Форум на Мурмане
19 Апреля 2024, 10:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мужская дружба  (Прочитано 123399 раз)
Guru
Гость
« : 08 Октября 2001, 15:24 »

Мужская дружба крепче женской, не так ли?
Записан
Dew
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #1 : 08 Октября 2001, 15:31 »

Guru >>
Чтобы это утверждать для начала нужно узнать что такое женская дружба! А потом делать вывод!
Записан
Vita
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 296


« Ответ #2 : 08 Октября 2001, 15:33 »

Guru >>
Ну это спорный вопрос, хотя как представитель  сильной половины я согласен с этим утверждением. Но вряд ли девушки с этим согласятся, они найдут множество примеров доказываюших, что все совсем наооборот, но и мы сможем привести докозательства и поэтому мы никогда не узнаем, чья же дружба сильнее!!!!!!!!!!!!
Записан

I will be back!!!
Guru
Гость
« Ответ #3 : 08 Октября 2001, 15:41 »

Dew >>
 Во-первых я высказал своё предположение и спросил "не так ли?", т.е. предложение уже не утведительное. Что же такое женская дружба, есть ли она вообще? Насчет  силы мужской дружбы - однозначно это вещь очень крепкая, если конечно настоящая.! Говорю по собственному опыту.
Vita >>
Без сомнения, я хотел бы услышать и мнения девушек для прояснения ситуации. Жду...
Записан
Стрекозка
Гость
« Ответ #4 : 08 Октября 2001, 17:00 »

Guru >>
   Женской дружбы НЕТ!!! Девчонки дружат до тех пор, пока между ними не встанет парень.
А потом начинается жестокая борьба за "место  под солнцем" и за лучших представителей сильной половины человечества.
Записан
Guru
Гость
« Ответ #5 : 08 Октября 2001, 17:12 »

Стрекозка >>
В принципе согласен, но подобная проблема существует и у парней. Только важно здесь понять, что девчонка - она "сейчас", завтра её может и не быть, а друг - это навсегда. Девчонку новую найти можно, а вот настоящего друга(друзей) судьба один раз даёт.
Записан
Ray
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 299


« Ответ #6 : 09 Октября 2001, 13:56 »

Если два парня (друга) влюбляются в одну девушку, то самое умное, что они могут сделать, это кинуть ее, так?
Тогда я против мужской дружбы... Женская дружба в этом отношении более гибкая: вот понравилось мне что-то.  До такой степени, что отказаться не в силах. И моей подруге тоже так же. Что делать? Не знаю, кто как, но я буду бороться (не драться, конечно же, есть масса других способов) . Победит сильнейший. И никаких обид... даже если я проиграю... потому что в будущем, в подобной ситуации, подруга мне уступит. А если будут конфликты, значит дружба ненастоящая, и я буду только радоваться, что узнала это до того, как случилось что-то действительно серьезное. А мне повезло:  моя подруга - моя сестра... и у нас с ней разные вкусы
Записан

Добавляю без предупреждения
Tasy
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #7 : 09 Октября 2001, 16:37 »

Мне тоже кажется,что чаще настоящая дружба встречается среди мужчин. Сама сталкивалась с тем, что подруги частенько забывают, если на горизонте появляется кто-то. На самом деле, кто бы то ни был, каждый выбирает, что на первом плане - любовь или дружба. Для меня дружба много значит, но и утверждение, что подруга  (друг) у тебя навсегда, а другое найти всегда можно - не правильно!
Записан
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #8 : 10 Октября 2001, 13:13 »

Guru >>
.. тема неправильно озаглавленна .. дружба не может быть иной, кроме мужской..
.. 100% ..
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #9 : 10 Октября 2001, 13:15 »

Ray >>
.. путаешь дружбу и родственные отношения ..
.. интересно, а мужчина тож может быть "обьектом, за котррый можно бороться"?
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
Guru
Гость
« Ответ #10 : 10 Октября 2001, 15:23 »

Ray >>

И никаких обид... даже если я проиграю... потому что в
    будущем, в подобной ситуации, подруга мне уступит.

Никаких обид говоришь? Не очень убедительно.
зы Я не совсем понял фразу, насчёт того, что подруга тебе уступит. Вы что, по очереди друг другу уступать будете?
Записан
Guru
Гость
« Ответ #11 : 10 Октября 2001, 15:26 »

Tasy >>

Для меня дружба много значит, но и утверждение, что подруга (друг) у тебя навсегда, а другое найти
    всегда можно - не правильно!

Аргументируй! У меня много примеров обратного.
Записан
Guru
Гость
« Ответ #12 : 10 Октября 2001, 15:28 »

LUKE >>
Как же тогда именовать отношения между женщинами? Сотрудничество, соперничество или что?
Записан
Dew
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #13 : 10 Октября 2001, 16:09 »

LUKE >>
Этим ты хочешь сказать что среди девушек нет такого понятие как дружба!
Если это так то ты еще много чего не знаешь и рано или поздно тебе придется с этим столкнуться! И я тебе не завидую!
ПОКА МАЛЫШ!
Записан
Dew
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #14 : 10 Октября 2001, 16:11 »

Стрекозка >>
ТЫ ****, наверняка у тебя не было лучшей подруги и если она у тебя есть, то я ей не завидую!
С ТАКИМИ ЛЮДЬМИ ЛУЧШЕ НЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ!
Записан
Дионис
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 58


« Ответ #15 : 10 Октября 2001, 16:20 »

Guru >>
Не знаю.
С девочками не дружил.
Записан
Guru
Гость
« Ответ #16 : 10 Октября 2001, 16:24 »

Дионис >>
Записан
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #17 : 10 Октября 2001, 17:39 »

Guru >>
.. Е-Е! Сделай Dew!
.....
.. девушке Дью, очень взрослой, рекомендую воздержаться от выражений типа "дура", с головой выдающих ее возрост ..
.. а с опытом она поймет, что нет женской дружбы .. и этот опыт не будет приятным, 100%
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
Ray
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 299


« Ответ #18 : 11 Октября 2001, 11:38 »

LUKE >>
.. путаешь дружбу и родственные отношения ..
а ну, попробуй провести четкую грань между двумя этими понятиями!? Если получится достаточно убедительно, я те памятник поставлю... что-нить вроде "Св. Люка, копьем протыкающий байдарку"
Мужчина может стать объектом борьбы... как и любая другая вещь (хе-хе, по сценарию,сейчас "сильная" половина форума должна вспыхнуть огнем правдного гнева).
Записан

Добавляю без предупреждения
dmitry
завсегдатай
***

Карма +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 174


WWW
« Ответ #19 : 11 Октября 2001, 11:51 »

LUKE >>
Так Dew (ко всему прочему) еще и девушка?

Вот уж от кого не ожидал...
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!