Форум на Мурмане
16 Апреля 2024, 14:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мужская дружба  (Прочитано 123322 раз)
FOREX
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #40 : 16 Ноября 2001, 19:20 »

LUKE >>
Ты сама понимаешь что такое женская дружба.
скорее всего нет, так как твою задницу имеют только настоящие мужики. Вот почему тебе нравиться только мужская дружба, твоей заднице не привыкать, а что касается Dew то он в чем то прав, но это может знать только настоящая девушка (как ты например).
Записан
FOREX
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #41 : 16 Ноября 2001, 19:25 »

Guru >>
Очень часто бывает что мужская дружба не такая стойкая, как кажется на первый взгляд.
Я лично считаю что настоящая дружба познается в беде и не важно между кем эта дружба.
Записан
Simple Den
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 62


WWW
« Ответ #42 : 23 Ноября 2001, 14:05 »

FOREX >>
Хорошо сказано.
Записан

Искренне Ваш, Симпл.
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #43 : 11 Апреля 2005, 10:13 »

Мне кажется, способность дружить не имеет отношения к половой принадлежности..
Здесь же многие под мужской дружбой понимают обычную стадность, склонность к которой у мужчин выше, чем у женщин.
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Ы
Гость
« Ответ #44 : 11 Апреля 2005, 10:37 »

Настоящей женской дружбы не бывает... Проверено - это факт.
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #45 : 11 Апреля 2005, 10:47 »

Ы, #45 >>
Понятие "настоящая" вообще расплывчато...
Кроме того, проверить отсутствие чего-либо невозможно.. Это говрит только о том, что лично ты с этим не сталкивался. Тогда как достаточно одного примера, чтобы доказать наличие чего-то..
Так вот, женская дружба, как и мужская бывает... Это вопрос отдельной личности. Кто-то способен дружить, кто-то нет
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Ы
Гость
« Ответ #46 : 11 Апреля 2005, 11:03 »

White Rabbit, #46 >>Примеры есть. Я даже ради интереса провёл ряд экспериментов, которые позволили мне сделать подобный вывод.
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #47 : 11 Апреля 2005, 11:14 »

Ы, #47 >>
Ну и что, по-твоему, является доказательством отсутствия женской дружбы...
Любым экспериментом ты можешь доказать только то, что между данными особями с данный момент времени дружбы не было... И все.
Вот дружили девушки, а потом парня не поделили.. Значит у них дружбы и не было??? Чепуха. Просто дружба, как и любое другое чувство имеет тенденцию заканчиваться в силу разных жизненных обстоятельств
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Ы
Гость
« Ответ #48 : 11 Апреля 2005, 11:18 »

White Rabbit, #48 >>Дружба, которую мона развалить такими элементарными действиями - это фуфел, а не дружба....
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #49 : 11 Апреля 2005, 11:44 »

Ы, #49 >>
Ну это просто самый типовой пример.
Но знаешь, дружба может и просто пройти... например, люди изменились, какие-то цели в жизни у них изменились, финансовое положение... Все проходит.
Но то, что чувства прошли, не значит, что их не было... Просто дружба не самое важное на свете. И в иерархии ценностей каждого человека она стоит на определенном месте. Я лично однозначно предпочту любовь... Знаю, массу мужиков, которые делают сходный выбор. И кстати, знаю массу мужиков, у которых нет близких друзей, и не сказать, чтоюы их это напрягало
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Ы
Гость
« Ответ #50 : 11 Апреля 2005, 11:56 »

White Rabbit, #50 >>
> Я лично однозначно предпочту любовь...
Женский пол всегда её предпочитает всему остальному(при первой-же возможности), в тч и дружбе. Что и требовалось доказать.
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #51 : 11 Апреля 2005, 12:23 »

Ы, #51 >>
Так это не доказывает, что женской дружбы нет...
Хотела бы я посмотреть на мужа, который мне заявит, что у его друзей проблемы, поэтому проблемы нашей семьи отодвигаются... По каким интересно чертежам его потом будут собирать  
Ты сравниваешь несопоставимые вещи...
Семья (читай любовь) у нормальных людей всегда на первом месте, иначе это не семья (не любовь)...
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #52 : 11 Апреля 2005, 12:32 »

White Rabbit, #44 >>не надо песен..стадное чувство скорее чисто женский инстинкт...мужик как самый высокоразвитый хищчник на этой планете по определению одиночка...
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #53 : 11 Апреля 2005, 12:42 »

WAR VS, #53 >>
Ага... вот посмотри на форумы футбольных болельщиков там этих одиночек целая толпа...
Нет, я думаю мужчины более зависимы от мнения окружающих и поэтому больше склонны сбиваться в стаи. В своей стае ты уже можешь огрызаться коллективно, а значит у твоего мнения больше веса. У женщин это тоже есть, но меньше.
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Ы
Гость
« Ответ #54 : 11 Апреля 2005, 12:49 »

White Rabbit, #54 >>Ты футбольных болельщиков ваще не трогай, если ты ставишь их в пример, то вообще имеешь смутное представление о футболе и спорте как таковом. Ты лучше посмотри в телевизор на кучу тёток, которые целыми днями сидят и трепяться ни о чём(как то "Любите ли вы своего мужа" и проч. хрень) вот где стадность-то!
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #55 : 11 Апреля 2005, 12:50 »

White Rabbit, #54 >>,блин ну это уже смешно..а чисто женские форумы...хех..а стаи дамочек в магазинах и парикмахерских...а курятники в курилках...нет мадам здоровая и молодая особь мужского пола эгоистична мужик хищник и ему не нужна стая для выражения эмоций или повышения весомост голоса
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #56 : 11 Апреля 2005, 13:50 »

WAR VS, #56 >>
Объясняю .....
Во-первых, вопрос о болельщиках в силе
Во вторых... в парикмахерских, маникюрных санлонах, у косметологов, женщина не дружит, она там расслабляется, и треп в процессе улучшает результат. О дружбе тут речь не идет... Вы видели женщин, которые дружат потому, что стригутся у одного парикмахера??? (не путать причину и следствие).
Тетки по телевизору вообще никакого отношения к реальной жизни не имеют, а являются вымыслом TV-продюссеров
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Ы
Гость
« Ответ #57 : 11 Апреля 2005, 14:01 »

White Rabbit, #57 >>

You only see what your eyes whant to see
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #58 : 11 Апреля 2005, 15:43 »

White Rabbit, #57 >> как и в случае с маникюр/конфитюрными солонами то же моно сказать и о спорте совместный ор улучшает результат...я видел стаи дамочек на работе именно стаи причем сбиваются они в них именно чтобы пообщатья пообсуждать цвет кофточек/маникюр...мужики же идут максимум два человека..не более ну неужна нам толпа...женщина же без давки и курятника теряет блестящее оперение и начинает чахнуть...
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Ы
Гость
« Ответ #59 : 11 Апреля 2005, 15:52 »

White Rabbit, #57 >>А причём ваще тут болельщики?
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!