Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 21:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Приведёт ли  скандал с Российским вмешательством в выборы президента США к отставки Трампа ?
Да - 5 (27.8%)
Нет - 9 (50%)
Без разницы - 4 (22.2%)
Всего голосов: 18

Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 76   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Трамп после выборов  (Прочитано 608026 раз)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1240 : 01 Декабря 2018, 18:15 »




                                Отмена Трампом встречи с Путиным: причины и последствия


              https://www.golos-ameriki.ru/a/4681353.html
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #1241 : 05 Декабря 2018, 15:53 »

В Америке начинаются военные трибуналы?

Halturnerradioshow: Во вторник, 27 ноября, через твиттер-аккаунт Прокуратуры Соединенных Штатов в Южной Каролине было сделано чрезвычайно странное заявление о том, что в среду, 28 ноября, в Колумбии, Южная Каролина, состоится пресс-конференция представителей служб и команд ВОЕННЫХ ТРИБУНАЛОВ.

Адвокат Соединенных Штатов Шерри Лайдон объявил, что в среду, 28 ноября 2018 года, в 10:30 в Департаменте исправительных учреждений, расположенном по адресу 4460 Broad River Road, Колумбия, SC 29210, состоится пресс-конференция.

На пресс-конференции будут представлены военно-морские службы уголовного розыска (NCIS), командование уголовного розыска армии США (CID), Управление специальных расследований ВВС США (AFOSI), Министерство уголовного розыска (DCIS), Служба расследования уголовных и финансовых преступлений(IRS-CI), Служба маршалов Соединенных Штатов (USMS), Департамент исправительных учреждений Южной Каролины (SCDC), Отдел юстиции Южной Каролины (SLED) и Прокуратура США.

В этом удивительном сообщении необычно ВСЁ и у меня есть подозрение, что эта беспрецедентная пресс-конференция является пиар-ходом, заставляющий американских граждан свыкнуться с самой идее трибуналов вообще.

Что, собственно, представляет из себя военный трибунал? Военный трибунал – это суд, постановление которого не подлежит обжалованию и рассмотрению в каком-то другом федеральном суде. То есть трибуналы не предоставляют обвиняемому права традиционной судебной волокиты с использованием армии юристов и адвокатов.

Исходя из вышеизложенного мне кажется, что скоро мы в этих трибуналах можем увидеть Хиллари Клинтон, Джеймса Коми, Лоретту Линч и множество других бывших высокопоставленных политических чиновников. И что сильно подкрепляет моё подозрение – этого беспрецедентного сообщения о пресс-конференции не коснулось ни одно СМИ в Соединенных Штатах. НИ ОДНО!

Комментарий Редакции The Big The One: О военных трибуналах и расстрелянных рвах американские патриоты бредят с момента инаугурации Дональда Трампа, на которого возлагают все надежды разобраться с врагами государства, поэтому к сказанному Хэлом мало что можно добавить – кроме разве что следующего.

14 ноября 2018 года доктор Патриция Грин (Dr. Patricia Green), являющая основателем некоммерческого пастырского сообщества JOY Ministries Worldwide, получила странное телепатическое послание свыше (ВИДЕО), согласно которому «Один из тех, кто пытается напасть на Трампа, сам падет мертвым».

По словам Патриции, где-то на небесах очень недовольны поведением тех, «кто посмел идти против Кира» – легендарного царя, с которым в Израиле сравнивают Дональда Трампа.

Если кто-то решит, что Патриция Грин – просто сумасшедшая американская тётенька, на всякий случай рассказываем, что эта гражданка – бакалавр богословия, магистер в области миссиологии и доктор философии, специализирующимся в области всемирного евангелизма, под руководством которой находится множество людей. Поэтому, если она делает такие заявления на видео – значит она реально что-то откуда-то слышала.

Тем не менее, само по себе её послание не сильно много значит, поскольку такого рода посланий религиозное сообщество США получает довольно много. Однако в комплексе с ОФИЦИАЛЬНЫМ сообщением о пресс-конференции высокопоставленных сотрудников военных трибуналов (таких пресс-конференций, как сообщает Hal Turner, в Америке не было отродясь) – это уже выглядит очень серьезно и, возможно, проясняет присутствие военных на границе с Мексикой и усиление ПВО побережья Соединенных Штатов. Похоже, что трибуналам против членов Глубинного государства действительно быть и Дональд Трамп принял превентивные меры на случай, если кто-то решит от военных трибуналов сбежать.

http://thebigtheone.com/?p=3910
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #1242 : 05 Декабря 2018, 16:44 »



                                Отмена Трампом встречи с Путиным: причины и последствия


              https://www.golos-ameriki.ru/a/4681353.html
Проехали. Встретились.
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #1243 : 08 Декабря 2018, 15:31 »

ТРАМП ЗАЯВИЛ, ЧТО ТИЛЛЕРСОНУ НЕДОСТАВАЛО УМСТВЕННЫХ СПОСОБНОСТЕЙ ДЛЯ ПОСТА ГОССЕКРЕТАРЯ



Президент США Дональд Трамп, реагируя на критику со стороны бывшего госсекретаря Рекса Тиллерсона, заявил, что тому недоставало умственных способностей для работы.

"Майк Помпео отлично работает. Его предшественник Рекс Тиллерсон не обладал необходимыми умственными способностями. Он был глуп как пробка, а я не мог избавиться от него достаточно быстро. Он был ужасно ленив. Теперь игра идет совершенно по-новому, в Госдепе совсем другой настрой!" - написал Трамп в твиттере.

В марте президент США Трамп объявил, что решил отправить в отставку госсекретаря Тиллерсона и предложил назначить на его место директора ЦРУ Майка Помпео. Президент объяснил, что Помпео разделяет его внешнеполитические взгляды в куда большей степени, чем Тиллерсон.

Источник: interfax.ru
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1244 : 10 Декабря 2018, 14:31 »

Проехали. Встретились.



                             Встретиться и поздороваться это совершенно  РАЗНОЕ .
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1245 : 10 Декабря 2018, 18:31 »

ТРАМП ЗАЯВИЛ, ЧТО ТИЛЛЕРСОНУ НЕДОСТАВАЛО УМСТВЕННЫХ СПОСОБНОСТЕЙ ДЛЯ ПОСТА ГОССЕКРЕТАРЯ

А теперь вопрос: кто предложил такого глупого Тиллерсона на пост госсекретаря? Угадай с трех раз! 
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #1246 : 10 Декабря 2018, 20:47 »

А теперь вопрос: кто предложил такого глупого Тиллерсона на пост госсекретаря? Угадай с трех раз! 
Неужели опять русские хакеры? Или сам Путин? 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1247 : 10 Декабря 2018, 22:28 »

Неужели опять русские хакеры? Или сам Путин?  

Не угадал. Осталась еще одна попытка.  
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #1248 : 12 Декабря 2018, 18:28 »

ТРАМП ПРЕДСКАЗАЛ БУНТЫ В СЛУЧАЕ СВОЕГО ИМПИЧМЕНТА



Президент США Дональд Трамп заявил, что он не боится угрозы импичмента, поскольку не совершал ничего противозаконного, заявил он в интервью Reuters в Овальном кабинете Белого дома. Кроме того, Трамп считает, что в случае импичмента «народ взбунтуется».

«Трудно объявить импичмент тому, кто не сделал ничего противозаконного, тому, кто создал величайшую в истории нашей страны экономику», — сказал Трамп. «Меня это не беспокоит, нет. Я думаю, что народ взбунтуется, если это произойдет», — сказал он.​

Ранее телеканал CNN, который является одним из самых агрессивных по отношению к Трампу американских СМИ, со ссылкой на источник сообщил, что Трамп опасается импичмента.

В связи с делом личного адвоката Трампа Майкла Коэна прокуроры могут выдвинуть Трампу обвинение в нецелевом расходовании средств избирательного фонда: возможно, именно из него были выплачены деньги двум женщинам, заявлявшим об интимных отношениях с Трампом.

Этот поворот сюжета привлек внимание левых американских СМИ, которые уже в течение двух лет предсказывают импичмент президента в связи с обвинением в сговоре с Россией. Однако спецпрокурор Роберт Мюллер, назначенный расследовать эти обвинения в мае 2017 года, до сих пор не выдвинул никаких свидетельств сговора.

Как сообщила The Washington Post, одна из самых антитрамповских газет США, Мюллер выявил 14 человек из ближнего и дальнего окружения Трампа, которые во время избирательной кампании и переходного периода имели какие-то контакты с гражданами России: от звонков и получения писем до встреч и переговоров.

При этом издание отметило, что свидетельств какой-либо координации действий между избирательным штабом Трампа и Россией пока нет. Газета считает, что Мюллер нарочно «медленно раскрывает доказательства».

Сам Трамп в течение всего этого времени заявлял, что обвинение в сговоре выдумано, а СМИ, распространяющие информацию об этом, он регулярно называл фейковыми. В Кремле также отвергли любые подозрения в том, что помогли Трампу занять президентское кресло.

​Эксперты, близкие к республиканцам, полагают, что левые затеяли шумиху с расследованием, чтобы отвлечь внимание от реальных фактов — сговора верхушки Демократической партии, которая продвигала на пост президента Хиллари Клинтон, и спецслужб, в частности ФБР. Опасаясь обвинений в препятствовании правосудию, Трамп не может полностью взять под контроль Минюст и начать реальное расследование того, как демократы, штаб Клинтон и ФБР фальсифицировали компромат на него и добились судебного разрешения на слежку за членами его штаба.

Источник: rbc.ru
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1249 : 17 Декабря 2018, 17:40 »




                                 Доклад: Россия задействовала все основные соцсети, чтобы помочь Трампу победить



                 

Для Сената подготовили доклад о российской кампании влияния в ходе выборов 2016 года

Россия использовала все крупные социальные сети, чтобы повлиять на избирателей и способствовать избранию Дональда Трампа, говорится в новом докладе для Сената, с текстом которого ознакомилась газета Washington Post.

В докладе говорится, что сотрудники российской компании «Агентство интернет-исследований» начали экспериментировать с социальными сетями еще во время местных выборов 2009 года в России, а в 2013 году уже попытались повлиять на политические процессы в США с помощью «Твиттера».

Постепенно к кампании стали привлекать и другие социальные сети, в том числе YouTube, Facebook и Instagram.



По словам авторов доклада, во время президентской кампании 2016 в США году Россия пыталась привлечь симпатии консервативных избирателей на сторону Дональда Трампа, делая упор на такие темы, как право на оружие и иммиграция.

В то же время российские агенты рассылали избирателям-афроамериканцам различные сообщения об избирательном процессе, призванные их запутать, в том числе некорректные инструкции, как голосовать.

Другие группы населения, в том числе либералы, мусульмане, латиноамериканцы и ветераны, также получали сообщения, либо подогнанные под их политические предпочтения, либо призванные убедить их не идти голосовать.


«Ясно одно: все эти рассылки, очевидно, призваны были помочь Республиканской партии и, в особенности, Дональду Трампу», – говорится в докладе.

По данным Washington Post, авторы критикуют технологические компании за «запоздалую и нескоординированную реакцию», когда стало известно о кампании влияния, а также за то, что они слишком затянули предоставление информации властям.

Авторы доклада также предупреждают, что социальные сети превращаются из инструментов для «выражения коллективных претензий и координации гражданской активности», в том числе на Ближнем Востоке, в угрозы для демократии со стороны «хитрых политтехнологов» и «политиков как в демократических обществах, так и в диктаторских».

По данным Washington Post, доклад пока не прокомментировали Facebook и Google, а Twitter заявляет, что «с 2016 года проделал большую работу для усиления цифровой защиты».

В США уже выдвинуты уголовные обвинения против «Агентства интернет-исследований» в связи с вмешательством в предвыборную кампанию 2016 года.

Спецпрокурор Роберт Мюллер пытается выяснить, вступал ли предвыборный штаб Трампа в сговор с Россией с целью повлиять на исход выборов, и пытался ли президент воспрепятствовать правосудию, мешая расследованию.

Трамп настаивает, что никакого сговора не было, а расследование называет «охотой на ведьм».


       https://www.golos-ameriki.ru/a/report-to-senate-russia-used-every-major-social-media-platform-to-help-trump-win/4703673.html
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #1250 : 18 Декабря 2018, 18:33 »

Кабмин США может уйти в отставку из-за разгогласий по мексиканской стене - Россия 24
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1251 : 18 Декабря 2018, 21:14 »




                        Во дурачки в США ломятся .


                        Ведь путинская Россия заявила что США конец .

                        В Россию надо ломиться под крыло Вора Вруна путина .

           
                                                       
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1252 : 18 Декабря 2018, 21:15 »




                        Майкл Флинн: приговор за дачу ложных показаний о контактах с Россией



                         За несколько недель до инаугурации Флинн общался с российским послом в США Сергеем Кисляком, обсуждая с ним планы по сворачиванию санкционной политики уходящего в отставку президента Барака Обамы и резолюцию ООН по Израилю.


       Что было известно до вынесения приговора:

* Флинн примерно в течение года активно сотрудничал с расследованием спецпрокурора Роберта Мюллера о российском вмешательстве в президентские выборы 2016 года и связях между Москвой и предвыборным штабом Трампа.

* Отставной генерал, некогда возглавлявший Разведывательное управление Министерства обороны, также предоставил информацию, которая оказалась полезной для ряда других расследований.

*Флинн стал самым высокопоставленным помощником Трампа, которому будет вынесен приговор в рамках расследования спецпрокурора.

* Команда Мюллера рекомендовала приговорить Флинна к минимальному тюремному заключению или оставить его на свободе, поскольку он оказал «существенную помощь» расследованию.

* Трамп отправил Флинна в отставку спустя менее месяца после того, как он вступил в должность, из-за того, что тот солгал о своих контактах с Кисляком.

*Обама спустя два дня после выборов предостерег Трампа против привлечения Флинна в администрацию, однако Трамп проигнорировал эту рекомендацию и назначил его своим советником по национальной безопасности.



                    https://www.golos-ameriki.ru/a/cn-us-flynn-who-is-he/4705758.html
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #1253 : 18 Декабря 2018, 21:30 »



                        Во дурачки в США ломятся .


                        Ведь путинская Россия заявила что США конец .

                        В Россию надо ломиться под крыло Вора Вруна путина .

           
                                                       
Не не не. В Россию ломиться не надо. 
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #1254 : 18 Декабря 2018, 21:31 »



                                 Доклад: Россия задействовала все основные соцсети, чтобы помочь Трампу победить

Неужели опять? 
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1255 : 18 Декабря 2018, 22:19 »

Не не не. В Россию ломиться не надо. 

                         Можешь быть спокоен ,

   В страну ИЗГОЙ никто не ломиться , наоборот бегут .
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #1256 : 18 Декабря 2018, 22:39 »

                        Можешь быть спокоен ,

   В страну ИЗГОЙ никто не ломиться , наоборот бегут .
От сюда бегут крысы, а сюда приезжают люди. Или ты, те 3 ляма украинцев, которые у нас зарабатывают, за людей не считаешь?  Так ты, кроме того что дебил, и клеветник, ко всему прочему, ещё и фашист?
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2018, 22:43 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #1257 : 18 Декабря 2018, 22:58 »



                        Во дурачки в США ломятся .


                        Ведь путинская Россия заявила что США конец .

Так они потому и ломятся что бы поживиться на развале. 
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #1258 : 18 Декабря 2018, 22:59 »

Так они потому и ломятся что бы поживиться на развале. 
Или посодействовать развалу?!
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #1259 : 18 Декабря 2018, 23:08 »

Или посодействовать развалу?!
Посодействовать и поживиться. 
Записан
Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 76   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!