Форум на Мурмане
24 Апреля 2024, 01:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Любовь и Предательство  (Прочитано 33439 раз)
Vita
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 296


« : 25 Сентября 2001, 16:28 »

Был такой случай с моим другом:
Познакомился он скрасивой девушкой, и стали они встречаться.

 Он дарил ей цветы,
 Носил на руках,
 Объяснился в любвий под медленый вальс,
 И создал свой мир,
 Для неё и себя,
 И посеял любовь,
 И взрастил в нем цветы не земной красоты.

 Но пришла вдруг она,
 И сказавши прости,
 Растоптала цветы неземной красоты.

Вот такая печальная история случилась с моим другом.
И нет наверное ничего страшнее, чем предательство любимого человека.
Записан

I will be back!!!
Vita
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 296


« Ответ #1 : 25 Сентября 2001, 16:45 »

Никто не заходит, видно никого не предавали.
Везунчики!!!
Записан

I will be back!!!
Warlock
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 76


« Ответ #2 : 25 Сентября 2001, 17:02 »

Vita >> 20 мин назад тему создал и уже ждёшь когото. Не сразу Москва строилась, подожди чуть чуть.

ЗЫ: Ну ладно, пусть я буду первым: предавали, и есчё как! Причём так искусстно, что это даже предательством то назвать нельзя, больней это было чем просто предательство. Больше ничего говорить не буду, тот кто в форуме тусуется - сам всё поймёт.
Записан
Mozart
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 72


« Ответ #3 : 25 Сентября 2001, 17:06 »

Vita >> Личное мнение - этот человек ты!...
Да, кстати насчет никого не предавали, - эт ты ошибаешся, но вот в стихах изъяснятся, музы не хватит а в прозе..., да ну ее все так банально, что дальше просто некуда.., все просто: было весело, потом свободен, ломка, немного грусти, полный пофигизм с небольшими вливаниями бешенства...
Записан

я пишу редко но метко!) (с)Злобный я!)
Vita
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 296


« Ответ #4 : 25 Сентября 2001, 17:10 »

Mozart >>
В стихах я опустил,то что она ушла к другому человеку, без всяких объяснений. Просто взяла и ушла по английски.
Записан

I will be back!!!
Mozart
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 72


« Ответ #5 : 25 Сентября 2001, 17:12 »

Vita >>
Ну то что она ушла к другому человеку это ясно - просто так не уходят.., хотя исходя из собственного опыта...
Записан

я пишу редко но метко!) (с)Злобный я!)
Vita
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 296


« Ответ #6 : 25 Сентября 2001, 17:18 »

Mozart >>
И он не знает из-за чего ушла, она не объяснила.
Записан

I will be back!!!
Ray
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 299


« Ответ #7 : 25 Сентября 2001, 17:43 »

Vita >>
Эх, молодежжжжжжь... романтики
Бывает смерть любимого человека - вот уж куда хуже. А еще случается, когда любимый должен уехать, а ты остаешься... и знаешь, что никогда не увидешь его больше, и любишь, и сделать ничего не можешь.
Есть у человека полезное своиство - забывать.
Записан

Добавляю без предупреждения
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #8 : 25 Сентября 2001, 18:42 »

Ray >>

.. эх, Рейка, молодежь .. вот встречать бывшую случайно и часто, когда у нее глазки счастьем светяться под ручку с этим .. ну ..

.. сукс ..
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #9 : 25 Сентября 2001, 18:48 »

Warlock >>

.. ха -умная девушка все так сделает, будто это ты ее кинул, по твоей вине, и ты есть ко-зел ..
.. и ты себя будешь этим животным чувствовать, и не понимать -от чего/почему, и думать о своих ошибках ..
.. да, самое главное -она это не для тебя, не для людей, а для себя делает: видишь ли, ей самой неловко себе признаться, что она делает тебе подлость , вот и валит всю вину на тебя ..

.. а на самом деле она просто нашла самца посильней/поденежнее .. делов то .. и девушкам тоже иногда хочеться просто секса .. с другим ..
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
Webman
Global Moderatоr
бывалый
***

Карма +1/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 310


WWW
« Ответ #10 : 25 Сентября 2001, 19:49 »

Как-то летом смотрел передачу "Большая стирка". Эксгибиционизм по-русски. Народ рассказывает о своих семейных проблемах, любовных похождениях, радостях и несчастьях, а все дают советы.

Меня задел один случай. Рассказывала женщина. Жили с мужем и сыном не особо богато, но зато счастливо. Муж работал бухгалтером на нескольких работах, преподавал в вузе, жена - медсестрой. Как-то встретил своего бывшего студента, и тот предложил ему высокооплачиваемое место в банке. Мужик согласился и не пожалел. Стремительно сделал себе карьеру, вскоре став начальником отдела. В доме появились деньги, жена стала это ощущать. Сама уволилась, посвятила себя дому. Теперь она уже могла себе позволить купить то, что она хочет, экономить стало особо не за чем. Обставили квартиру, купили машину, дачу. Женщина была бы довольна и счастлива, если не одно обстоятельство. Муж периодически стал задерживаться на работе (как он сам говорил), а один раз вообще не пришел ночевать. Наутро пришел и сказал: "При моем теперешнем статусе банкира и вообще крутого мэна ты мне не соотвествуешь. Я нашел себе другую подругу, и буду теперь по жизни идти с ней". Подруга оказалась его секретарем, работала вместе с ним в банке. От такого удара женщина не могла  долгое время оправиться, исчез смысл жизни, все стало ненужным. Пришло по-настоящему большое горе.

Драматизм ситуации был подогрет тем фактом, что в студию был приглашен муж с подругой (по внешнему виду типичная профура, если не сказать больше). Кроме того в зале присутствовал сын. Жена привлекательная, умная, не лишенная достоинства женщина. Сын, как и полагается мужику, встал на защиту матери, чем вызвал всеобщее одобрение.

Квартиру мужик оставил своей бывшей семье, продолжал помогать материально, сына помог устроить в институт (он им об этом при всех напомнил). Он во всеуслышание еще раз подтвердил свое отношение к своим близким людям, с которыми прожил большую часть жизни, как к вещам, которые в один момент стали не нужны.

Меня поразила эта его циничная формулировка  "несоответствие статусу", то есть о любви как таковой не шло речи вообще. Любовь, по мнению мужика, деловым и серьезным людям ни к чему, а спутница жизни подбирается аналогично машине, обстановке или другим материальным ценностям, чтобы было что показать при выходе в свет. Причем такой подход нисколько не коробит его новую пассию.

Вот это настоящее предательство и надругательство над совестью. Травма и боль на всю жизнь. После этого сложно судить кого-то за то, что он бросил семью, полюбив другого. Все познается в сравнении.
Записан
AFrost
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 233


« Ответ #11 : 26 Сентября 2001, 10:38 »

LUKE >>Именно так. Прямо в точку. Был у меня такой случай. Ничего не объясняя, раз и все... Просто было все очень замечательно, а потом резко вниз... Месяца четыре был зол на себя, на весь мир, только не на нее. А потом увидел ее с другим... И немного подругому взглянул на эту ситуацию. В итоге 6 последних лет с совершенной другой. И, честно говоря, я рад этому. Хотя где то в душе скребется наивный вопрос; "Почему так несправедливо поступили со мной тогда?"
Записан
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #12 : 26 Сентября 2001, 10:58 »

AFrost >>

.. раз пошла такая пьянка ..

.. тебе, несомненно, хорошо .. а я, последнее время стал жутким занудой, все мне не то и не так .. вроде и девочки хорошие встречались, и не одна любила меня безумно, да все как-то ..
.. поломало меня, если честно .. не могу уже доверять, и не хочу искать .. и к ней, назад, тем более не хочу ..

.....

.. хотя, видел на днях, Реюшку, такая милая, загорелая .. в новом имидже
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
Ray
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 299


« Ответ #13 : 26 Сентября 2001, 11:18 »

LUKE >>
А веслом байдарочным не боисся получить?
Записан

Добавляю без предупреждения
AFrost
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 233


« Ответ #14 : 26 Сентября 2001, 11:38 »

LUKE >>Наверное, работаешь много, деньги зарабатывая? :-)) А вообще то, счастье - это ежедневный труд по совершенствованию себя и поиску второй половины (ух, как я загнул :-) ). Хотя, мне как то повезло, честно говоря, особо не совершенствовался, но искал. Просто сейчас главное - сохранить то, что имею, а по возможности развить :-)))
Записан
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #15 : 26 Сентября 2001, 11:42 »

Ray >>
.. не бось! *смело так*
.. вот и Фрост меня поддержал ..
.. может ты есть моя судьба?
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
AFrost
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 233


« Ответ #16 : 26 Сентября 2001, 11:50 »

Webman >>А по-моему, все правильно. Так и надо. А то, что он себя выставил Козлом в данной ситуации, то молодец. Теперь вроде как бывшая жена и сын и морально выше его и при деньгах и без "такого подлеца". И он живет так, как считает нужным. Неужели было бы лучше, если бы он продолжал жить в семье, встречался бы со своей пассией, тратил на нее деньги. А жена бы говорил, да и ее подруги тоже, вот ведь мужик подлец, жена - такая умница, а он с любовницей встречается, а семья впроголодь живет. А так вроде как все довольны. Если сын встает на сторону матери, молодец. Вот только он уже взрослый, вместо того, чтобы на отца наезжать, спасибо бы ему сказал за то, что он его родил, воспитал, да еще и сейчас продолжает кормить, поить и дал возможность учиться.
В общем, нормальный мужик был в этот раз в студии. И по большому счету, видя только вершину айсберга в этой ситуации, никто не имеет права осуждать его
Записан
Vita
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 296


« Ответ #17 : 26 Сентября 2001, 15:56 »

AFrost >>
Смотрел я эту передачу, и думаю некрасиво сын поступил по отношению к отцу(во всеуслышание сказал, что отказывается от бати).
AFrost правильно сказал, что сынок должен благодарить отца, что он вообще не отказался от него и платит за его обучение.Да кто-му же тачку и квартиру он им оставил.
Но и глава семейства поступил подло... .
Хотя кто их знает, что на самом деле там случилось, врядли они все без утайки рассказали.
Записан

I will be back!!!
ROM
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 88


« Ответ #18 : 26 Сентября 2001, 20:03 »

Webman >>
Я тоже смотрел именно эту передачу.
 Одно хочу сказать: автор передачи и ведущий - УРОДЫ! Надож так издеваться над людьми...

И передача нипрочто. Все это суксь и мастдай.
Совсем уже опустились. Бе... (как там делается блюющий смайлик?)
Записан

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- Have a nice CM!            Fido: 2:5031/57.0
ROM
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 88


« Ответ #19 : 26 Сентября 2001, 20:07 »

Ray >>
Полностью с тобой согласен!
 Хочу добавить, что в этом очень ъхорошо помогают друзья и подруги. Зачастую они даже не догадываются об этом

И для All: ИМХО через это надо пройти КАЖДОМУ. Это воспитывает в человеке силу и т.д. Т.е. это просто необходимо, чтобы иметь опыт и двигаться дальше _прогрессируя_!
Записан

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- Have a nice CM!            Fido: 2:5031/57.0
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!