Форум на Мурмане
26 Апреля 2024, 02:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Любовь и Предательство  (Прочитано 33510 раз)
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #20 : 28 Сентября 2001, 18:18 »

ВСЕМ >>

.. а я, более чем, уверен, что эта программа -театр, чистейшей воды, играемый по сценарию .. неестественны многие сюжеты .. нормальны человек, если бы ему такие "сюрпризы" в студии устраивали послал бы их подальше ..
.. подстава все это ..
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
Vita
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 296


« Ответ #21 : 29 Сентября 2001, 15:10 »

LUKE >>
Да все программы такого жанра полная лажа, полная туфта и конкретная подстава для телезрителя.
А все передачи заткнет за пояс тп Моя семья, ребята с депутатским размахом действуют.
Записан

I will be back!!!
Zombi(Зомби)
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 31


« Ответ #22 : 01 Октября 2001, 13:57 »

Vita >>На твое первое высказывание могу сказать только одно...
Люби себя, чихай на всех... И в жизни ждет тебя успех

Записан

Сри за ошибки...<br><br><br><br><br>
Всегда ваш Zombi.
Warlock
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 76


« Ответ #23 : 02 Октября 2001, 15:12 »

ROM >>полностью с тобой согласен(в обоих случаях).

А насчёт всех подобных этой передач так расплодившихся в последнее время, хотелось бы добавить, что на телевидении люди просто делают деньги, т.е. показывают то что смотрят, а не то что является правдой. Пора бы уже научиться отличать реальность о лжи. Иной раз когда слуйно включаю телек во время такой передачи, аж смотреть тошно, как они там свои роли вспоминают. Хоть бы потренировались перед съёмкой чтоли.
Записан
DayZee
Гость
« Ответ #24 : 15 Октября 2001, 20:13 »

Warlock >>
А давайте,давайте закроем телевидение. Столько времени высвободим для людей.=)
Записан
Hollander
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Чмуррманск
Сообщений: 614


« Ответ #25 : 16 Октября 2001, 13:05 »

LUKE >>
Эх, Люк, хотел поддержать тебя и тоже бросить камень в огород противной передачи, только, незадача, так и не могу её посмотреть.

Ну, по поводу предательства возникает естественное первое желание порвать всех кто под руку попадается, потом приходит сознание, что сил для всех не хватит ( рождаются и посильнее), как следствие рождается мысль " А не затаить ли некую гадость? " а, потом, наступает ремиссия и частичное выздоровление, единственное,выше обписанные периоды могут неопределенное время идти.

Приятного дня.
Записан

Губернатор помойки
RomerO
Гость
« Ответ #26 : 16 Октября 2001, 15:28 »

Что вы все знаете о любви. Как можно говорить о предательстве любви...
Если человек любит, то он не предаст, а если не любит, то кто из нас имеет право его судить... Все мы не без греха... "...Мы врем чтобы не навредить... Часто чтобы не навредить себе..." и кто скажет, что он ни разу за всю свою жизнь не врал пусть первый кинет в меня камень!!! А кто из нас не врал любимому человеку, человеку, который дорог больше всех на свете? Кто из нас этого не делал? А ведь это тоже своего рода предательство...
Но все это чушь, все это фигня по сравнению с тем, что бывает в реальной жизни. Жизнь намного сложнее, чем мы о ней думаем... Ее нельзя поделить на черное и белое... Жизнь разноцветна, и не всегда ее цвета красочны, не всегда они нам нравятся, чаще происходит обратное... Часто хочется удавиться из-за всего, что происходит, из-за всего что наделал ты, что наделали другие...
Но вы не думайте, что тут пишет еще один самоубийца! Да тема суицида привлекает меня с каждым днем все больше и больше, но совершить с обой что-то я просто не смогу, в последний момент я все равно остановлюсь...
Так я о предательстве.
Я неожиданно для себя оказался на месте предателя. Получилось так, что я предал своего друга. Да я предал его с его девчонкой (в прочем возможно и бывшей, но они там еще до конца не разобрались). И знаете, что я понялю? вы никогда не поверите (я сам бы не поверил), но я бы лучше оказался на месте преданного парня, чем на месте предателя-любовника...
Все мы знаем как должен вести себя парень в такой ситуации, а как должен вести себя любовник не знает никто... И честно говоря я не хотел бы чтобы вы это узнавали...
А теперь получилось так, что я ее люблю (не могу прожить без нее, без ее голоса, даже дня), ее любит ее "бывший" парень, а кого любит она неизвестно... Вот задачка.....)
Так что думайте... Думайте есть предательство или его нет... А по моему предательство есть только тогда, когда человек предает себя, свои принципы, свои нравственные и моральные устои!!!
Записан
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #27 : 16 Октября 2001, 15:44 »

RomerO >>
.. если ты соблазнишь своего друга (ее бывшего парня ), то круг замкнеться и все будет ОК!
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
Ray
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 299


« Ответ #28 : 16 Октября 2001, 15:53 »

RomerO >>
ха парниша, да ситуация - просто прелесть! Если перестанешь распускать нюни и начнешь действовать, то успеешь (пока они там не разобрались) и утвердиться в качестве нового бойфренда этой девушки, и с другом помириться. Вам в этом отношении проще: подошел, угостил пивом и дальше что-нить типа "да что мы, из-за бабы вся наша дружба псу под хвост, да забей ты..." ну и т.д.
Но если это подрывает твои" нравственные и моральные устои", что ж...
Чтобы быть любовником, нужно иметь очень крепкие нервы, каковыми,судя по словам, ты не отличаешься. Так что продолжай выдумывать для себя способы самоубийства...
Записан

Добавляю без предупреждения
dream
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 344


WWW
« Ответ #29 : 16 Октября 2001, 16:12 »

Ray >>

"продолжай выдумывать для себя способы самоубийства..."

Ну что с вами, милая девушка, приключилось?
Неужели Вас до такой степени достал мужской пол? А вдруг действительно послушает "доброго совета"?

Случай такой был... Решила девушка совершить самоубийство, наглотавшись таблеток (насколько я помню снотворного)... А ее подруга, узнав об этом подложила вместо "нужных" таблеток слабительное. Ну так вот, девушка таки умерла, но в муках от обезвоживания организма...

Так что, уважаемый РомерО, ежели все-таки надумаешь покончить в себя, никому не говори...

_________________________________________
Всегда готовый оказать насильную помощь Я
Записан

Всегда готовый оказать насильную помощь .. Я
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #30 : 16 Октября 2001, 16:19 »

Ray >>
.. я сегодня Вове фотку отдаю, оК?
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
AFrost
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 233


« Ответ #31 : 16 Октября 2001, 16:28 »

RomerO >>Ну так в чем проблема. Если трудно быть другом (силы воли не хватает), а любовником не удается (совесть мучит)проще всего поменять личную философию - стать "Честным мерзавцем", например.
А вообще есть несколько вариантов:
1. найти себе нового друга, а потом поступить с ним также или наоборот никогда так больше не делать
2. бросить девушку, пойти поплакаться к другу в жилетку. Авось простит. Я бы не простил никогда.
3. бросить БЫВШЕГО друга (странно, если вы до сих пор друзья), а с другой стороны, вы уже должны были лица друг другу побить
4. уйти их жизни от угрезений совести
5. да наплевать на все это, жизнь продолжается

А какое решение лучшег я не знаю
Записан
Hollander
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Чмуррманск
Сообщений: 614


« Ответ #32 : 17 Октября 2001, 11:57 »

RomerO >>
да не забивай себе голову всякой ерундой, страдай пока можешь, потом просто не до страданий будет: проблемы, проблемы, проблемы...

А если серьезно ко всему подойти, зачем тебе друг, когда есть подруга, , вон греки из-за Леночки Иллион с землей сровняли и ничего, наоборот, героями стали.

А зачем тебе с жизнью счеты пытаться свести? Ты подумай какие проблемы у твоих предков по твоим похоронам будут, ну друзья-подружки поплачут на твоих поминках и все, и будешь лежать в земле как дурак, когда другие веселяться.
Когда я еще в школе учился, у нас одна девочка из-за любви в туалете повесилась (место-то какое романтичное). Ну и что? Ну нажрались её дружки на похоронах и этим дело и закончилось. Её даже никто и не помнит, у всех свои заботы. Так-то , я конечно не настаиваю, но о смерти думать ранова-то (еще столько девущек в прериях бродит).
Приятного влюбленного дня.
Записан

Губернатор помойки
Hollander
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Чмуррманск
Сообщений: 614


« Ответ #33 : 17 Октября 2001, 12:00 »

AFrost >>
Напрашивается песня : ".. и жена не уйдет к другому.. если у вас , если у вас , если у вас нет жены...."
Записан

Губернатор помойки
AFrost
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 233


« Ответ #34 : 17 Октября 2001, 12:16 »

Hollander >>Ну, а что ж ему еще можно посоветовать? :-))))
Записан
Zuza
Гость
« Ответ #35 : 19 Октября 2001, 15:55 »

RomerO >>Вот вы все про предательство друзей рассуждаете, а я оказалась на месте девушки, которая выбрала друга моего парня и попыталась расстаться  из-за него со своим молодым человеком. Из этой попытки я вынесла огромный опыт общения с молодыми людьми. Оказывается даже самые "приличные" в этой ситуации начинают поливать тебя грязью и винить во всем только тебя. Как же, теперь их  драгоценной дружбе пришел конец.
    Вообщем, в результате они выбирают дружбу, а тебя как не прошедшую испытание другом, оставляют в стороне. Ну, ничего, мы еще им покажем...
Записан
Ray
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 299


« Ответ #36 : 22 Октября 2001, 16:20 »

Zuza >>
Между прочим, тоже тема интересная: что делать девушке? Встречается она с парнем и тут его друг к ней подкатывает (к вопросу о мужской дружбе). Дабы предотвратить высказывания типа "да она сама во всем виновата!", постараюсь выразить свою точку зрения. Итак, друг моего парня:
1)когда я его вижу, он всегда в хорошем настроении (когда он в плохом, я его не вижу).
2)от своего парня я слышу о нем только хорошее (еще бы, друг же!).
3)он постоянный участник любого мероприятия, будь то мой День рождения или Новый год или просто обычная субботняя пьянка (а как же?!).
4)он обычно всегда в курсе наших проблем и часто выступает посредником в примирении при конфликтах (а кто же еще? тем более, что так значительно проще).
5)если мне что-то не нравится в поведении моего мол.чела, нужно просто пожаловаться другу на недостатки нашего общего знакомого и можно быть уверенной, что информация будет должным образом обработана и в доступной форме изложена кому надо (а уж "кто надо" сам позаботится об утранении своих недостатков ).
6) он - единственное лицо мужского пола, к которому меня не ревнуют (ревновать к другу не по дружески).
7) если бы не мой парень, я бы  встречалась с ним.
вот такие дела. Я не кукла резиновая, могу и сломаться. И чтобы не искушать судьбу, друг моего друга - мой враг (на всякий случай)
Записан

Добавляю без предупреждения
Carski
бывалый
****

Карма +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 210


WWW
« Ответ #37 : 23 Октября 2001, 09:33 »

Ray >> хм... интересно...
Записан
AFrost
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 233


« Ответ #38 : 23 Октября 2001, 11:22 »

Ray >>ЗдОрово !!!!
Записан
SunТехник
Гость
« Ответ #39 : 23 Октября 2001, 13:26 »

Кхе прикольно однако получаеться.
Если у моего друга есть девушка, и я выступаю в роли их посредника, помогаю организовывать всякие там их маленькие праздники, и не имею видов на его девушку, то все равно я буду ее врагом.
Ray >> А не просче поставить блокиратор, который будет посылать импульсы в кору головного мозга, типа нельзя это друг и ты сразу убьешь двух зайчев.
1-й заяц: На одного врага станет меньше!
2-й заяц: Ты сможешь хранить верность своему мачо(если конечно не попадешь в толпу незнакомых мужчин, так как блокиратор действует только на друзей).


В каждый дом, мы радость принесем!!!
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!