Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 13:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 33   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как вы относитесь к людям с нестандартной ориентацией?  (Прочитано 554112 раз)
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #520 : 09 Июля 2013, 16:39 »

Депутат, призвавший бить геев нагайками, создает объединение для защиты от «педерастов»


Депутат Законодательного собрания Забайкальского края Александр Михайлов намерен создать всероссийское объединение, которое будет защищать права граждан, «пострадавших от педерастов и педофилов». По его словам, создать отделения такого движения уже готовы общественники в Иркутске, Кемерове и Хабаровске. Программа и устав объединения уже разрабатываются, а вот достойное название пока придумать не могут.

«Сегодня получается так, что мы, нормальные мужики, вынуждены от них защищаться в судах, – объяснил справедливоросс изданию «Чита.ру». – Поэтому мы должны избавить Россию от этой бесовщины». Михайлов пояснил, что создать движение он решил после того, как руководитель правозащитного центра Читы Виктор Черкасов в начале июля попросил местную прокуратуру проверить его гомофобные высказывания.

20 июня Михайлов заявил, что для гомосексуалов в России должны быть предусмотрены телесные наказания: казакам якобы надо разрешить бить геев нагайками. Проявлять толерантность и защищать права гомосексуалов ни в коем случае нельзя. «В крае необходимо принять такой закон, десантники имеют право хватать геев и тащить на площадь, где их будут казаки хлестать нагайками. Испокон веку на Руси задница служила для воспитательных целей, а не для любовных утех».

За этим последовало обращение правозащитников, и высказываниями Михайлова занялась прокуратура Центрального района Читы. По заявлению Черкасова, высказывание Михайлова изначально формирует негативное отношение к гомосексуалистам.

http://www.mr7.ru/articles/87131/
Записан

Йоу
Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #521 : 09 Июля 2013, 21:24 »

Разумеется, потому что в ЕдРе, очень много дырявых.
Вячеслав Мальцев- в Единой России сплошные геи
Записан

Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #522 : 10 Июля 2013, 01:33 »

Дырявые и слюнявые они где угодно, но только не в РФ. Они все в Европе, на Западе.
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #523 : 10 Июля 2013, 20:23 »

Дырявые и слюнявые они где угодно, но только не в РФ. Они все в Европе, на Западе.


   ОПЯТЬ ВРЁШЬ  !!!


                                 Знаменитые геи России: от Гоголя до Моисеева .


      10 место в рейтинге известных геев России занимает выдающийся поэт, переводчик и композитор Михаил Алексеевич Кузмин (1872-1936). Еще в 13 лет Михаил Кузмин понял, что он является "необычным" юношей. Сексуальные отношения связывали Кузмина с многими писателями и художниками серебряного века. Первым из них является художник Константин Сомов, которому Михаил Кузьмин посвятил свое произведение - "Приключения Эме Лефеба". Потом у Кузмина был роман с художником Сергеем Судейкиным, но настоящее счастье он обрел с беллетристом Юрием Ивановичем Юркуном.


  Российские венценосные  особы

9 место принадлежит великому князю, генерал-губернатору Москвы и пятому сыну Александра II Сергею Александровичу Романову (1857-1905). Хоть Романов и был женат на великой княгине Елизавете Феодоровной, однако вел открытый гомосексуальный образ жизни: все газеты его времени писали о его связи с адъютантом Мартыновым


 4 место принадлежит Сергею Александровичу Есенину (1895-1925).

 Несмотря на то, что у поэта были три удивительные по красоте и уму жены, его самые лучшие стихи посвящены мужчинам. Первой любовью Есенина был крестьянский поэт гомосексуал Н. А. Клюев, с которым Сергей Александрович прожил полтора года. Очевидцы часто видели эту парочку гуляющими за ручку. Следующими мужчинами Есенина были поэт А. Б. Мариенгоф и литературный секретарь В. И. Эрлих.


Ну и так далее

Так что  пограничный столб не делит  народы на гомосексуалистов и натуралов

Ты лучше  иди требуй у местной  администрации  отчЁтности куда она  украла  бюджетные деньги , а гомосексуалисты были да же и среди  Героев Советского Союза и подозреваю среди Героев России .

    А   за здоровью гомосексуалистов если оно тебя так волнует , поступай как рекомендует православная вера   ,  Сильно молись и проси у Бога  простить их .
« Последнее редактирование: 11 Июля 2013, 01:06 от finko » Записан
Antiamka
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 39
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 946


Бла...бла...бла


« Ответ #524 : 10 Июля 2013, 22:52 »

А я за методы борьбы с гомосексуализмом Максима Марцинкевича!
Записан

Чмаффф
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #525 : 11 Июля 2013, 00:05 »

А я за методы борьбы с гомосексуализмом Максима Марцинкевича!

...и его кумира Адольфа Гитлера.
Записан
Antiamka
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 39
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 946


Бла...бла...бла


« Ответ #526 : 11 Июля 2013, 07:09 »

...и его кумира Адольфа Гитлера.
Я по-моему ясно написала, я за методы борьбы с гомосексуализмом и не слова не сказал про расовую и этническую дискриминацию.
Записан

Чмаффф
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #527 : 11 Июля 2013, 18:40 »

Я по-моему ясно написала, я за методы борьбы с гомосексуализмом и не слова не сказал про расовую и этническую дискриминацию.

Так Гитлер ведь не только евреев истреблял, но и с гомосексуалистами боролся. Теми же самыми методами. Так что не надо нарушать его авторские права и приписывать их Тесаку. Называйте честно: "я за борьбу с гомиками методами А.Гитлера".

Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #528 : 12 Июля 2013, 17:30 »

«Гей-бо́мба» (англ. gay bomb) — неофициальное название химического оружия нелетального действия, возможность создания которого обсуждалась в одной из научно-исследовательских лабораторий Военно-воздушных сил США.

В 1994 году специалисты секретной лаборатории в Дейтоне, штат Огайо, выступили с трёхстраничным докладом, в котором предлагалось создать несколько новых видов химического оружия нелетального действия. Среди них — бомбы, начинённые мощным афродизиаком, которые будучи сброшены на вражеские войска, должны вызывать сильное сексуальное возбуждение у солдат противника, и, в идеале, стимулировать гомосексуальное поведение.

«   Категория № 3. Химикаты, которые влияют на поведение людей таким образом, что дисциплина и дух в армии падают. Одним неприятным, но совершенно несмертельным примером будет сильный афродизиак, особенно если он ещё и вызывает гомосексуальное поведение. Другой пример — химикат, заставляющий людей не выносить солнечных лучей.   »

Информация об этом докладе стала достоянием общественности в конце 2004 года и вызвала скандал в связи с возможным нарушением Соединёнными Штатами международных конвенций о нераспространении химического оружия. Кроме того, возмутились гей-активистские организации, которых оскорбило предположение о том, что солдаты-гомосексуалы обладают меньшей боеспособностью. В ответ на все обвинения в Пентагоне заявили, что идея разработки подобного оружия не получила развития.
В октябре 2007 года «гей-бомба» получила «Шнобелевскую премию мира», вручаемую за самые сомнительные достижения в науке и технике. По утверждениям организаторов, никто из приглашенных со стороны американских ВВС на вручение премии не явился

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D0%B9-%D0%B1%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%B0
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #529 : 12 Июля 2013, 19:13 »

Я по-моему ясно написала, я за методы борьбы с гомосексуализмом и не слова не сказал про расовую и этническую дискриминацию.


"Для подростков важно делать что-то значимое, и таковым они считают травлю геев, потому что об этом говорят взрослые. Они не идут в детский дом заниматься с малышами, которым требуется общение или в больницы к детям с онкологией, не идут помогать старикам, чтобы скрасить их одиночество, предпочитая всему этому издеваться над сверстниками. Это уже некий диагноз обществу".

На западе, по словам эксперта, для подростка считается престижным быть волонтером. Но это произошло не само по себе — власти вели пропаганду, старались поднять статус волонтера. "Наша же пропаганда заключается в том, чтобы указать на мнимого врага, тем самым мобилизуя не только взрослых, но и детей на борьбу с ним, показывая мнимую значимость их действий. В нашей стране, вообще, много вещей, которые раскалывают общество, но в то же время поощряются государством, чтобы увести от решения других проблем"

Примечательно, что вопиющие видеоролики находят одобрение у многих, мастерски доведенных до истерической ненависти наших сограждан. Им просто не приходит в голову, что орава малолеток, сегодня взявшая на себя право судить своего сверстника, завтра может прийти и за ними. Ведь для того, чтобы оказаться в роли жертвы,  достаточно просто показаться кому-то "не таким". И до той поры, пока власть решению проблем будет предпочитать управление по линии раскола, закон будут подменять тесаки со своими последователями. А уж какой посыл они словят в тот или иной момент, на кого откроют охоту — не знает никто.

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/moscow/2013/07/11/1151291.html

Посмотрите в учебнике, что такое "Хрустальная ночь". Формально - такая же "инициатива масс", вызванная возмущением преступлениями евреев. Фашизм шагает по России.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #530 : 15 Июля 2013, 23:10 »


Человеку-Пауку сменят ориентацию — актер Эндрю Гарфилд предложил сделать супергероя геем

Актер Эндрю Гарфилд, исполнивший главную роль в фильме 2012 года «Новый Человек-паук» («The Amazing Spider-Man»), предложил продюсерам сиквела сделать супергероя из комиксов Marvel геем или бисексуалом.

Гарфилд заявил, что во время разговора с продюсером Мэттом Толмаком он в каком-то смысле шутил, но в каждой шутке есть доля правды. «Почему бы нам не выяснить, что Питер Паркер экспериментирует со своей сексуальностью? Это уже никого не шокирует! Почему бы ему не стать геем?» — сказал актер.
Более того, Гарфилд даже представляет, кто именно мог бы сыграть бойфренда Питера Паркера - эту роль мог бы исполнить Майкл Б. Джордан («Хардбол», «Красные хвосты», «Хроника», сериал «Доктор Хаус»). «С ним получилось бы даже лучше — тогда у нас в фильме были бы межрасовые бисексуальные отношения», — заявил Гарфилд.

Актер также обсудил возможность такого развития события с режиссером Марком Уэббом, поставившим первого «Нового Человека-паука» и сейчас работающим над второй частью. Сиквел должен выйти в прокат весной 2014 года. Отметим, Человек-паук традиционно был гетеросексуальным героем.

http://www.mk.ru/culture/news/2013/07/12/883421-chelovekupauku-smenyat-orientatsiyu-akter-endryu-garfild-predlozhil-sdelat-supergeroya-geem.html
Записан

Йоу
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #531 : 16 Июля 2013, 22:36 »

А вот позиция Валерии...



«Не путайте прогресс с маразмом»

Первое – я не гомофоб. Много лет назад судьба привела меня в шоу-бизнес – сферу деятельности, в которой работают люди разной сексуальной ориентации. Второе – я не считаю, что в России ущемляются права сексуальных меньшинств.

Пишу этот пост, чтобы в последний раз разъяснить свою позицию относительно гомосексуализма и пропаганды такового среди детей, и надеюсь, что мои слова не будут вырваны из контекста.

Первое – я не гомофоб. Много лет назад судьба привела меня в шоу-бизнес – сферу деятельности, в которой, так уж сложилось, работают люди разной сексуальной ориентации. Так вот, не было ни одного случая, чтобы я когда-либо с кем-то конфликтовала на этой почве. Я открыто, без какого-либо стыда или зазрения совести, могу заявить, что у меня много знакомых геев. Мне кажется правильным оценивать человека по его поступкам, а не по тому, с кем он спит.

Второе – я не считаю, что в России ущемляются права сексуальных меньшинств. У нас, например, работает огромное количество гей-клубов, работает не подпольно, а в открытую. Да, я давала концерты в такого рода заведениях ровно потому, что я пою не для геев или натуралов, а для людей, которым нравится моя музыка – и только это имеет значение. В России много геев на эстраде, в театре, в кино, как, впрочем, и в любых других отраслях. Что касается отношения к гомосексуализму со стороны организаций и работодателей – я не знаю ни одного человека, который, будучи прекрасным профессионалом, был бы уволен с работы по причине того, что он гей. Более того, меня настораживает тенденция, наметившаяся в западных странах – когда плохого работника, который является геем, практически невозможно уволить, потому как за этим легко может последовать судебный иск за дискриминацию секс-меньшинств. А если в компании вынужденное сокращение, то по вышеуказанным мотивам будет уволен работник-натурал, и чьи же права при этом ущемлены и нарушены? Я твердо убеждена, что профессиональные отношения не могут и не должны строиться на основании сексуальных предпочтений человека. Вы просто вдумайтесь в абсурдность такого подхода: «Федя лучше подходит для работы бизнес-аналитиком, потому что спит с Васей. Дима хоть и закончил экономфак МГУ, но спит с Машей, поэтому мы не можем его взять».

Господа, не нужно путать прогресс с маразмом. В нашей стране можно (автокорректор предложил заменить на «модно», и боюсь, что он прав) быть геем, но мне непонятно, почему о своих сексуальных предпочтениях необходимо заявлять на парадах или в СМИ? Это, простите, уже какой-то эксгибиционизм. Я считаю, что сексуальная жизнь человека, какой бы ориентации он ни был, должна оставаться за закрытыми дверьми, а не демонстрироваться с экранов телевизора. Много веков интимная сфера человеческих отношений считалась священной и неприкосновенной, и мне кажется, на то есть причины. Зачем пускать весь мир в свою постель – тогда для двоих в ней уже не останется места.

Третье – на канале BBC я выступала за принятие закона о запрете гомосексуальной пропаганды среди ДЕТЕЙ – закона, который я полностью поддерживаю, потому как навязывание гомосексуальных идей детям – это уже почти педофилия. Сознание ребенка, с одной стороны, слишком восприимчиво ко всему новому при пока еще не до конца сформированной системе ценностей, а с другой стороны – чересчур легко ранимо, так что даже избыточная информация о тех сексуальных отношениях, которые принято считать традиционными, может нанести ребенку серьезную психологическую травму.

Не хочу вдаваться в дискуссии на тему «Геями рождаются или становятся?» – не мне судить, кто и почему выбирает этот путь, но я в первую очередь мать, и с этой точки зрения я точно могу сказать, что мне бы хотелось, чтобы мои дети пошли на антивоенную демонстрацию, а не на гей-парад, смотрели документальные фильмы по мировой истории, а не передачу «10 плюсов того, чтобы быть геем», а главное – однажды я хочу увидеть своих внуков. И если любой из читающих данный пост, заглянув в себя и положа руку на сердце, со мной не согласится – очевидно, мы настолько разные люди, что вряд ли какие-либо аргументы позволят нам прийти к единому мнению по вопросу пропаганды гомосексуализма детям – за ее запрет я выступила бы еще 10 миллионов раз, потому что такова моя позиция, и здесь я постаралась максимально ее объяснить.

http://vz.ru/opinions/2013/7/15/641323.html
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #532 : 17 Июля 2013, 20:51 »




                     В Британии вступил в силу закон об однополых браках .


  Закон, разрешающий однополые браки, вступил в силу в Англии и Уэльсе.

В среду Елизавета II дала королевское одобрение закону, после чего он вступил в силу.



Накануне закон прошел последние юридические процедуры в британском парламенте. Лидеры всех трех крупнейших британских партий поддержали законопроект, несмотря на оппозицию в рядах консерваторов.

http://www.bbc.co.uk/russian/society/2013/07/130717_gay_marriage_britain_law.shtml
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #533 : 17 Июля 2013, 21:33 »



                     

  Закон, разрешающий однополые браки, вступил в силу в Англии и Уэльсе.


Педики и без всякого закона любили, любят и будут любит друг друга. Это извращение было во все века. А вот то, что с ним сейчас не борются, это прискорбно.
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #534 : 17 Июля 2013, 22:16 »

Педики и без всякого закона любили, любят и будут любит друг друга. Это извращение было во все века. А вот то, что с ним сейчас не борются, это прискорбно.


   Борись с безграмотностью в тебе .
   Чем при несЁшь большую радость  своим близким и на форуме перестанешь  ТУПОСТЬЮ БЛИСТАТЬ !

                                               
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #535 : 17 Июля 2013, 22:25 »

Короче... Учись, Медвед, учись и еще раз учись...
Записан

Йоу
Anita
завсегдатай
***

Карма +0/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118



WWW
« Ответ #536 : 22 Июля 2013, 21:44 »

Лично я не имею ничего против людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией. У меня есть даже несколько таких знакомых и мы прекрасно ладим. Они не навязывают свою точку зрения, свои предпочтения, а я не обращаю внимания на их увлечение. Какая разница какой он ориентации, если он хороший и интересный человек? По-моему, никакой 
Записан

Слабый пол — это пол на котором не устоять, а женщина — это самый надёжный тыл, пока не наступаешь ей на чувства.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #537 : 30 Июля 2013, 16:49 »

ПАПА РИМСКИЙ  :    Кто я такой чтобы судить геев ?



“Проблема не в этой ориентации.

 Мы должны все быть братьями”, – сказал папа.

 – “Если человек – гей, но стремится к Богу, является человеком доброй воли, то кто я такой, чтобы его судить?”


Проблема не в самой нетрадиционной ориентации, заявил римский первосвященник, а в том, когда она используется для лоббирования тех или иных интересов .


Папа Бергольо, однако, подтвердил положение католического катехизиса, согласно которому гомосексуальная ориентация не является греховной, однако гомосексуальные акты – да.


http://ru.euronews.com/2013/07/29/if-a-person-is-gay-who-am-i-to-judge-asks-pope-francis/
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #538 : 01 Августа 2013, 23:12 »

А вот Кирилл думает иначе...


Патриарх Кирилл назвал гей-браки «апокалиптическим симптомом»

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл назвал легализацию однополых браков в различных странах мира «очень опасным апокалиптическим симптомом». Об этом сообщает «Интерфакс».

«В последнее время мы сталкиваемся с огромными искушениями, когда в ряде стран выбор в пользу греха утверждается и оправдывается законом, а те, кто, поступая по совести, борется с такими навязанными меньшинством законами, подвергаются репрессиям», — сказал Кирилл после воскресной службы в Казанском соборе на Красной площади.

Глава РПЦ добавил, что необходимо делать все, чтобы не допустить утверждение греха «на пространствах Святой Руси». Иначе, по мнению патриарха, «народ вступает на путь самоуничтожения».

По словам патриарха Кирилла, колоссальные силы направляются на то, «чтобы убедить всех нас в том, что единственной ценностью является свобода выбора, и никто не имеет права посягать на эту ценность, даже когда человек выбирает зло, даже когда человек выбирает социально опасное поведение». Однако, как отметил глава РПЦ, ни один даже самый совершенный закон не может искоренить коррупцию, ложь, зло и конфронтацию. «Их может искоренить только человек, сделавший свободный выбор в пользу добра», — подытожил патриарх.

В 2013 году в США, Великобритании, Германии, Франции и ряде других стран однополые пары были уравнены в правах с гетеросексуалами. В частности, им разрешили официально фиксировать брак и усыновлять детей. Россия же напротив в июне 2013 года ввела запрет на усыновление детей однополыми парами.

В европейских странах, впрочем, нововведения были приняты в штыки местным духовенством. Так, например, в Великобритании англиканским священникам категорически запретили венчать однополые пары.


http://lenta.ru/news/2013/07/21/gaaay/
Записан

Йоу
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #539 : 12 Августа 2013, 14:30 »

Блогеры попросили проверить замглавы ВГТРК Дмитрия Киселева на экстремизм

Группа российских блогеров обратилась в правоохранительные органы с просьбой проверить высказывания замгендиректора ВГТРК Дмитрия Киселева, призвавшего сжигать сердца геев, на экстремизм.
Составители электронных жалоб считают, что ведущий телеканала «Россия» своими словами возбуждает ненависть и вражду в отношении гомосексуалистов.

Материалом для проверки, по мнению заявителей, должны стать слова, которые Киселев произнес в эфире государственного телеканала еще в начале апреля, уточняет «Эхо Москвы».

В завершение передачи «Исторический процесс» он предложил не только штрафовать представителей ЛГБТ-сообщества, но и запретить им становиться донорами.

Наибольший резонанс в социальных сетях вызвал призыв замглавы ВГТРК, цитата, «зарывать в землю или сжигать как непригодные для продолжения чьей-либо жизни» сердца гомосексуалистов, погибших в автокатастрофах.
Как сказал сам Киселев радиостанции «Эхо Москвы», он имел в виду борьбу с распространением СПИДа.Киселев добавил, что готов судиться за свои слова.

Те же, кто отправил запрос в правоохранительные органы, по его мнению, выглядят глупо.Ранее блогеры уже жаловались на это высказывание в Генпрокуратуру. Заявления были перенаправлены для проверки в МВД.
В официальном ответе сказано, что признаков нарушений закона правоохранители не выявили. Если против Киселева возбудят уголовное дело, то по статье об экстремизме ему будет грозить до пяти лет тюрьмы.

Напомним, что в конце июня в России был принят закон о запрете гей-пропаганды среди детей. Согласно документу, за пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений среди детей будут наказывать штрафами, а пропаганда с применением СМИ может привести к приостановлению их деятельности на срок до 90 суток.

http://www.vz.ru/news/2013/8/11/645171.print.html
Записан

Йоу
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 33   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!