Форум на Мурмане
29 Апреля 2024, 03:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 33   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как вы относитесь к людям с нестандартной ориентацией?  (Прочитано 557309 раз)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #480 : 28 Июня 2012, 15:21 »

Информирование о гомосексуальности: право или правонарушение?



В последние годы на международном уровне был подписан ряд документов, защищающих право на сексуальное самоопределение личности. Среди них - Пекинская декларация, принятая в 1995 году на Всемирной конференции по положению женщин, а также Резолюция ООН о защите прав сексуальных меньшинств, одобренная в 2011 году по инициативе ЮАР. Несмотря на то, что Россия и ряд других стран проголосовали против резолюции, она все-таки была принята большинством голосов.

В ряде европейских стран гомосексуальность является темой уроков для детей и подростков. "Ученики открыто и с интересом говорили об этом. Они знали больше, чем мы думаем. Ведь даже если не разговаривать с детьми о сексуальности в школе, это не значит, что они не узнают об этом из своего окружения или из СМИ", - отмечает ученый из Словении Кармен Шпиляк, которая проводила для подростков в своей стране семинары о различных формах сексуальности.

  


             "Россия ратифицировала Европейскую конвенцию о защите прав человека, гарантирующую запрет на дискриминацию и свободу слова", - напомнила Рудольф. Таким образом, в данном случае действующее в ряде регионов России законодательство, по ее мнению,  противоречит этой конвенции. Поэтому путь к защите прав для представителей сексменьшинств из России, указывает Беате Рудольф, лежит через Страсбург.


                нет ничего удивительного в том, что авторитарные режимы вычленяют в обществе группы, выполняющие роль козлов отпущения. "Представляя эти группы как морально испорченных людей, власти пытаются выступить в роли защитника нравственности",


               http://www.dw.de/dw/article/0,,16050839,00.html
« Последнее редактирование: 28 Июня 2012, 15:23 от finko » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #481 : 03 Июля 2012, 18:48 »

Все-таки Бог есть, и он большой эстет. Очередной блестящий драматургический ход: тот самый петербургский депутат, что предложил скандально известный закон о запрете пропаганды гомосексуализма, теперь выступил с новой инициативой: теперь он собирается защитить детей от пропаганды атеизма в школах. И правильно - нечего рассказывать детям, что земля круглая, а то еще начнут интересоваться, как живут люди на ее другой стороне. Хватит школьникам трех предметов: Закон Божий, физкультура и НВП.

Мизансцена прекрасная: если кто-то сразу не понял, что гомофобский закон придумал идиот, то теперь это разъяснено в еще более простых выражениях.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #482 : 04 Июля 2012, 00:07 »

А как вам такая новость?

Джигурда призвал Киркорова, Билана и Лазарева признаться в том, что они геи

МОСКВА, 28 июня. Известный российский шоумен Никита Джигурда в очередной раз заявил, что согласен возглавить гей-парад, если в нем примут участие ее Филипп Киркоров, Дима Билан, Валерий Леонтьев, Сергей Лазарев и Андрей Данилко.

Как сообщает GAYRussia, по мнению Джигурды, скрыть тот факт, что они геи, российских артистов заставляет бизнес.

"Они боятся потерять деньги, потому что понимают: массовое сознание пока не готово их воспринять. У того же Киркорова, когда он признается в том, что гей, круг почитателей станет меньше. Но вместе с тем он продолжит свое существование на эстраде. Конечно, будет много людей, которые будут шокированы этим откровением Фили, например, домохозяйки", — сказал Джигурда.

При этом шоумен призвал всех артистов-геев признаться в своей сексуальной ориентации. "Идет 2012 год. Космический порядок, календарь майя, апокалипсис. Кстати, это слово переводится как "поднятие занавеса". То есть наступило время, когда все тайное становится явным. Нужен серьезный разговор об идее человека-творца. Я даже готов возглавить гей-парад, но только при условии, что вся эта обойма признает свою ориентацию", — сказал актер.

http://www.rosbalt.ru/moscow/2012/06/28/997773.html
Записан

Йоу
VorchuN
бывалый
****

Карма +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 19
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 423


« Ответ #483 : 04 Июля 2012, 02:04 »

А как вам такая новость?
НАСРАТЬ
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #484 : 04 Июля 2012, 07:07 »

Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #485 : 05 Июля 2012, 02:55 »

Все-таки Бог есть, и он большой эстет. Очередной блестящий драматургический ход: тот самый петербургский депутат, что предложил скандально известный закон о запрете пропаганды гомосексуализма, теперь выступил с новой инициативой: теперь он собирается защитить детей от пропаганды атеизма в школах. И правильно - нечего рассказывать детям, что земля круглая, а то еще начнут интересоваться, как живут люди на ее другой стороне. Хватит школьникам трех предметов: Закон Божий, физкультура и НВП.

Мизансцена прекрасная: если кто-то сразу не понял, что гомофобский закон придумал идиот, то теперь это разъяснено в еще более простых выражениях.



                             БОГ НЕЙТРАЛЕН , когда греховно падшие люди ,кипящие в своих  страстях начинают в очередной раз  ,,умничать ,, .

                             Но БОГ милостлив , когда  падшая  и смердящая от грехов душа к нему взывает.   И конечно
когда не следует далее тиражировать то что возникло в умишке греховного .  Привязывая к БОГУ .

             Это играет на руку  МЕРЗОСТИ , лукавому .
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #486 : 06 Июля 2012, 00:19 »


                             БОГ НЕЙТРАЛЕН

То есть по-твоему Богу все фиолетово?
Записан

Йоу
Сафарри
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #487 : 23 Сентября 2012, 00:33 »

я нормально отношусь к таким людям: с нетрадиционной оринтацией. Но считаю, что все-таки это не нормально.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #488 : 23 Сентября 2012, 13:39 »



В течение 17 лет Питерсон Тоскано пытался излечиться от гомосексуальности. Он потратил 30 тыс. долларов на лечение спорными терапевтическими методами, сделал три попытки изгнания демонов и пережил один несчастный брак.

Попытки лечения

Тоскано, которому сейчас 47 лет, вырос в типичной католической семье американцев итальянского происхождения в пригородах Нью-Йорка.

Сам он в молодости был набожным христианином и посещал евангельскую церковь. Его сексуальная ориентация казалась ему несовместимой с его верой.

"Я делал нечто духовно и морально дурное и подлежащее наказанию в другом мире. Я испытывал сильный страх и ужасное отчаяние", - так описывает Тоскано свои чувства в интервью Би-би-си.

Юность Тоскано пришлась на начало 1980-х. В те годы в Америке слово "гей" ассоциировалось со СПИДом. А еще до 1973 года американские психиатры рассматривали гомосексуальность как психическое отклонение


Изгнание демонов

    "Она действовала с добрыми намерениями, но опять же, она укрепляла во мне представление, что у меня внутри что-то глубоко не так, что мои чувства неестественны и имеют дьявольскую природу. Это учение наносит вред психике, особенно молодых людей"



Подобная терапия практикуется не только в США. В 1990-е годы Тоскано на продолжительное время приезжал в Англию, где попытался подавить свою сексуальную ориентацию другими методами.

Вместо осмотра туристических достопримечательностей молодой человек отправился в местечко Киддерминстер в графстве Вустершир. Там, в коттедже с видом на сафари-парк он пытался изгнать демонов.


Жить вместе без секса

Вместе с тем в англиканской церкви есть люди, предлагающие различные формы поддержки верующим, испытывающим трудности из-за своей сексуальности.

Так, англиканский священник Питер Оулд считает, что двое мужчин могут жить вместе и вести благочестивую и полноценную жизнь при условии, что они живут целомудренно.

Он говорит, что то же самое относится и к гетеросексуальным невенчанным парам. Бог, по его мнению, может заменить потребности в половой жизни чем-то другим.


http://www.bbc.co.uk/russian/society/2012/09/120922_ex_gay_survivor.shtml

Записан
Sari
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Murmansk
Сообщений: 18



« Ответ #489 : 25 Сентября 2012, 17:33 »

В Мурманске гей движение поднимает голову, ну или что там у них.
21 сентября лидер мурманских геев Алексеенко заявил о создании у себя в квартире центра "Дом равенства" для представителей "ЛГБТ" (официально приминимое сокращение в СМИ для данного вида ориентации, расшифровывается как Лесбиянки, геи, бисексуалы, трансгендеры) где планируют показывать "познавательные фильмы" и работать с волонтерами для распространения информации о движении
Записан

Paiva
Antalia
матерый
*****

Карма +2/-3
Offline Offline

Расположение: К своему "офигевшему психиатру".
Сообщений: 524


Не прошу - не влезайте. Не имею, не посылаю, ибо..


WWW
« Ответ #490 : 28 Сентября 2012, 02:22 »

Приведите хоть один пример гомосексуализма у животных...
Записан

Спасибо за сотый радушный прием и многократные лестные отзывы о моей персоне.
---------------------------------------------------------------------
"А теперь докажите, что "я" - это "я"".)
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #491 : 28 Сентября 2012, 02:30 »

Приведите хоть один пример гомосексуализма у животных...


А хотя бы у Википедии  спросить не пробовали?
Записан
Antalia
матерый
*****

Карма +2/-3
Offline Offline

Расположение: К своему "офигевшему психиатру".
Сообщений: 524


Не прошу - не влезайте. Не имею, не посылаю, ибо..


WWW
« Ответ #492 : 28 Сентября 2012, 02:50 »

Я не выражаю своё мнение. Мне всё равно, поскольку ответ на скрытый в моей посылке вопрос я знаю и без Википедии.
Записан

Спасибо за сотый радушный прием и многократные лестные отзывы о моей персоне.
---------------------------------------------------------------------
"А теперь докажите, что "я" - это "я"".)
Antalia
матерый
*****

Карма +2/-3
Offline Offline

Расположение: К своему "офигевшему психиатру".
Сообщений: 524


Не прошу - не влезайте. Не имею, не посылаю, ибо..


WWW
« Ответ #493 : 28 Сентября 2012, 04:52 »

А хотя бы у Википедии  спросить не пробовали?

Если Вы хотите копнуть ещё глубже и "поехать" в правильном направлении, то посмотрите фильм "Чужой".
Записан

Спасибо за сотый радушный прием и многократные лестные отзывы о моей персоне.
---------------------------------------------------------------------
"А теперь докажите, что "я" - это "я"".)
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #494 : 30 Сентября 2012, 00:43 »

А меня бесит, когда кто-нибудь из звезд признается в нетрадиционной ориентации. Это шокирует. Особенно если какая-нибудь модель или актриса объявляет себя лесбиянкой.
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #495 : 30 Сентября 2012, 10:37 »

А меня бесит, когда кто-нибудь из звезд признается в нетрадиционной ориентации. Это шокирует. Особенно если какая-нибудь модель или актриса объявляет себя лесбиянкой.


                          Например   Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин  очень уважает открытую лесбиянку Мари́ю Алекса́ндровну  Ге́ссен .

                         Американскую гражданку , советского происхождения .   Лично звонит ей , предлагает всякие  прожекты на будушее , извиняется за журавлей и белых медведей с амфорами , обсирая при этом россиян .


                       
Кстати эта женщина  новый директор  Радио Свободы ,  которую финансирует Конгресс США .     

Так что путин шестерка  америкосовская , получается   
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #496 : 02 Октября 2012, 02:49 »

Путин бы очень удивился узнав, что поддерживает лесбиянку. Так что скорее всего она не открытая извращенка, а все таки скрытая.
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #497 : 02 Октября 2012, 10:01 »

Путин бы очень удивился узнав, что поддерживает лесбиянку. Так что скорее всего она не открытая извращенка, а все таки скрытая.


                                                            Это в том месте где должны быть твои мозги  ИЗВРАЩЕНИЕ 


                 ,, Рената ЛИТВИНОВА:

 - Я получила премию как исполнительница одной из ролей в сериале «Граница». Все было очень торжественно, очень красиво; церемония шла часа полтора, а потом мы с Путиным пили шампанское...,,


                  Путин позвал Машу Гессен назад в «Вокруг света»

Владимир Путин встретился в Кремле с Машей Гессен, уволенной с поста главного редактора журнала «Вокруг света» после того, как она отказалась освещать участие Путина в полете с журавлями, и предложил ей вернуться в журнал.
                Во время 20-минутной беседы Путин рассказал о своем участии в спасении редких животных, о том, как важна эта деятельность, и предложил журналистке вернуться в журнал.


                   Путин рассказал, как относится к геям и лесбиянкам .
               
                   Владимир Путин признал, что терпимо относится к геям и лесбиянкам, и напомнил, что в России нет каких-то особых запретов для представителей секс-меньшинств, однако подчеркнул, что государство должно решать вопросы демографии. Об этом премьер-министр России заявил во втором интервью известному телеведущему CNN Ларри Кингу.


                                                                           
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #498 : 04 Октября 2012, 02:40 »


                                                                             Владимир Путин признал, что терпимо относится к геям и лесбиянкам, и напомнил, что в России нет каких-то особых запретов для представителей секс-меньшинств, однако подчеркнул, что государство должно решать вопросы демографии. Об этом премьер-министр России заявил во втором интервью известному телеведущему CNN Ларри Кингу.



Уверен, что когда-нибудь Путин возьмет эти слова обратно. А тем временем:


В Украине хотят сажать за пропаганду гомосексуализма

За соответствующий законопроект в первом чтении проголосовали 289 депутатов при минимально необходимых 226, сообщает официальный сайт парламента.

Также будут внесены изменения в закон о «Защите общественной морали», который предусматривает запрет на производство и распространение продукции с пропагандой гомосексуализма.

Также предусматривается внесение изменений в законы «О печатных средствах массовой информации» и «О телевидении и радиовещании» в части введения запрета на использование СМИ для пропаганды гомосексуализма, а также в закон «Об издательском деле» в части установления запрета на производство продукции, пропагандирующей гомосексуализм.

Законопроектом предлагается ввести уголовную ответственность за ввоз, производство и распространение произведений с пропагандой гомосексуализма наряду с произведениями, пропагандирующими насилие, жестокость, расовую, национальную и религиозную нетерпимость и дискриминацию.

Как сообщал "Главред", законопроект был внесен Виталием Журавским, депутатом от Партии регионов.

Напомним, 20 мая представители секс-меньшинств попытались организовать в Киеве первый в истории Украины гей-парад. Мероприятие было сорвано националистами, которые жестоко избили одного из организаторов - главу "Гей-форума Украины" Святослава Шеремета.

http://inomnenie.ru/debate/11753/
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #499 : 04 Октября 2012, 15:44 »

ВЫРВАННАЯ ИЗ КОНТЕКСТА ЦИТАТА из поста  МЕДВЕДя


                   В 2014 в Сочи будет очень круто:

Борис Моисеев станет волонтером Олимпиады

Певец Борис Моисеев получил неожиданное предложение от Олимпийского комитета России.

Как удалось выяснить Life Showbiz, артист примет участие в грядущих Олимпийских играх в 2014 году в неожиданном качестве - волонтера.

Популярный певец станет одним из 25 тысяч волонтеров, которые безвозмездно будут помогать спортсменам во время Олимпиады. Правда, в каком качестве Борис собирается поддерживать спортивный дух участников игр, пока не известно.


                                                                           
Записан
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 33   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!