Форум на Мурмане
02 Мая 2024, 08:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 33   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как вы относитесь к людям с нестандартной ориентацией?  (Прочитано 557610 раз)
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #260 : 07 Мая 2009, 10:43 »

Я Вам могу привести толпу народа, утверждающую что педофилия не наносит никакого вреда ребенку. И что все делается по обоюдному согласию.
Причем так же будут потуги на научную обоснованность педофилии, как нормального явления. И доказательства, что половой акт не вредит ребенку догодовалого и далее возраста.

Почитайте мусульман. Да и у евреев тоже есть
Записан
L-E-D
матерый
*****

Карма +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 54
Сообщений: 688



« Ответ #261 : 07 Мая 2009, 10:49 »

Кэт, насчет педофилии я свое мнение сказала, добавить нечего - читай выше...
Записан

— Так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Иоганн Вольфганг Гёте, «Фауст»
gerek
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 74



« Ответ #262 : 07 Мая 2009, 10:57 »

             Ужас   !!!

             Вот мнения  ботаников нацистов которые гомосексуалистов в печи концлагерей отправляли .

             Ужасаюсь ВАшей  пещерности и чем Вы лучше докторов Менгеле и  расистов  ?
             И  растяжимость влагалища и  диаметр ануса , какая академичность ......

             Рассуждают тут о всяких отклонениях и прочей муре    И это  ПРАВОСЛАВНЫЕ

             а в православии  принято молиться за здоровье  такого явления а не бичевать и клеймить .

             И кто нибудь из Вас задумывался что эти люди имеют право на Любовь  ?


             П.С.  Сам гетеросексуал но меня коробит когда  вешают реакционные ярлыки на то или иное явления или человеческую природу .   В моей стране гомосексуальные браки официальны наровне с гетеросексуальными и никаких проблем от этого никто не испытывает .


           
             

             
какой ужас ? я что предлагаю их жечь или истреблять ? Просто в стране пошел культ  педерастии ее реклама. Быть мальчиком или девочкой БИ круто модно. Мы молодеж без комплексов. фу черти. мозги на бекрень. и вот политика государства и общество должно что-то с этим делать. воспитывать по другому. Господь в свое время поступил радикально- разрушил Содом и Гомору. Задумайтесь будущие педики
Записан

не напрягайтесь, что бы не расслаблятся
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #263 : 07 Мая 2009, 11:42 »



   ВСе что на земле по помыслу Божьему создано  как и  гомосексуализм .

    Он был есть и будет  хоть как к этому явлению не относились отдельно взятые личности
    или культурные традиции отдельно взятой страны .

    Где то я читал что это явление и среди животных существует .
Записан
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #264 : 07 Мая 2009, 11:48 »

Кэт, насчет педофилии я свое мнение сказала, добавить нечего - читай выше...

Педофилия, как и гомосексуализм, девиация. Почему же одну Вы считатет нормой, а другую нет?

    Где то я читал что это явление и среди животных существует .

В чистом виде, как у людей, не существует. Это либо демонстрация доминантности (напр. у кошачьих), либо при полном отсутствии самок (как только появляется самка, готовая к спариванию, весь гомосексуализм улетучивается).
Записан
L-E-D
матерый
*****

Карма +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 54
Сообщений: 688



« Ответ #265 : 07 Мая 2009, 13:44 »

Кэт, я говорю по китайски?...

Норма - усредненное понятие... Педофилия задевает интересы, приносит моральную травму детям... по этому - отклонение(Всех изолировать!).  Если гомосексуалист будет приставать к вашему мужу, пытаться совершить насилие и т.д. - отклонение, требует вмешательства из вне...

А если два гомосексуалиста тихо-мирно живут себе, никого не трогают, никому о своих пристрастиях на каждом углу не сообщают - это норма! И пусть себе живут!

Отклонением от нормы, я так полагаю, нужно считать и само желание кричать на весь свет о своих половых пристрастиях... Ведь мало кому придет в голову описывать на сайте как, в каких позах и с кем мы проводим ночи... (это дело интимное, несмотря на традиционность ориентации). Стало быть в выставлении себя на показ уже есть элементы фетишизма и эксгибиоционизма...(психическое отклонение, при котором принято демонстрировать половые органы)

Записан

— Так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Иоганн Вольфганг Гёте, «Фауст»
gerek
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 74



« Ответ #266 : 07 Мая 2009, 20:36 »

гомо не дает жизни это путь к забвению он неправильный
спорить бесмысленно все останутся при своем
плохо что мы гетеросексуалы скоро будем в меньшинстве пока на экранах в думах и во власти будут пи..  геи
Записан

не напрягайтесь, что бы не расслаблятся
L-E-D
матерый
*****

Карма +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 54
Сообщений: 688



« Ответ #267 : 08 Мая 2009, 09:28 »

Я в принципе, ни с кем не спорила, просто пыталась объяснить, что есть люди, которые возможно и хотели бы жить по другому, но не могут.... а есть такие, которые придуриваются...
Записан

— Так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Иоганн Вольфганг Гёте, «Фауст»
gerek
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 74



« Ответ #268 : 08 Мая 2009, 11:13 »

наконец то !!! Вот и я не про тех(условно больных с отклонениями от общепризнаных норм поведения) кто жить не может без этого и не афиширует все это. А тихо мирно живут в своем мирку, я против тех кто все это выставляет в радужных(розовых) красках занимается саморекламой тем самым навязывая молодеже свой образ жизни.
И вообще тема гомосятины мне надоела. Ухожу
Записан

не напрягайтесь, что бы не расслаблятся
jerome
молодой
*

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #269 : 12 Мая 2009, 03:59 »

Вы - Господь Бог или гей?
Записан
L-E-D
матерый
*****

Карма +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 54
Сообщений: 688



« Ответ #270 : 12 Мая 2009, 12:23 »

Вы - Господь Бог или гей?

А Вы, простите, к кому обращаетесь?...
Записан

— Так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Иоганн Вольфганг Гёте, «Фауст»
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #271 : 12 Мая 2009, 12:46 »

Педофилия, как и гомосексуализм, девиация. Почему же одну Вы считатет нормой, а другую нет?

В чистом виде, как у людей, не существует. Это либо демонстрация доминантности (напр. у кошачьих), либо при полном отсутствии самок (как только появляется самка, готовая к спариванию, весь гомосексуализм улетучивается).
                                                                        1.
    Педофилия  натянутое понятия  все зависит от страны мира и региона проживания
    В США , в Финляндии совершеннолетие с 21 года , в России с 18 лет а где нибудь в Африке с 10 лет
    возраст полового созревания  и культурные традиции настолько различны  что  в одном месте это педофилия а в другом это естественная форма продолжения рода или племени .

                   Набокову с его Лолитой весь мир рукплескает   


                                                                        2.

    Пираты , моряки дальнего плавания . солдаты в походах  активно гомосексуалятся а когда появляется возможность сойти на берег или  женщины  гомосексуализм в большинстве случаев улетучивается .


                   
« Последнее редактирование: 12 Мая 2009, 12:49 от finko » Записан
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #272 : 12 Мая 2009, 13:33 »

                                                                        1.
                   Набокову с его Лолитой весь мир рукплескает   

Как литературному произведению или как образчику педофилии?

                                                                        1.
    Педофилия  натянутое понятия  все зависит от страны мира и региона проживания
   

У кого-то и с рождения девочек можно пользовать. Это же не значит что и в нашем обществе должно стать нормой?
Записан
fenist
Гость
« Ответ #273 : 12 Мая 2009, 17:59 »

    Пираты , моряки дальнего плавания . солдаты в походах  активно гомосексуалятся а когда появляется возможность сойти на берег или  женщины  гомосексуализм в большинстве случаев улетучивается .
                 

да лучше подрочу
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #274 : 12 Мая 2009, 18:58 »

Как литературному произведению или как образчику педофилии?

У кого-то и с рождения девочек можно пользовать. Это же не значит что и в нашем обществе должно стать нормой?

  Тогда надо ЧЕТКО ОПРЕДЕЛЯТЬ  ЭТНОС , СТРАНУ ОБСУЖДЕНИЯ И ИСТОРИЧЕСКИЙ ПЕРИОД.

 
Записан
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #275 : 12 Мая 2009, 21:33 »

страна тут, вообще-то, Россия. Если запамятовали.
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #276 : 12 Мая 2009, 21:38 »

  Тогда надо ЧЕТКО ОПРЕДЕЛЯТЬ  ЭТНОС , СТРАНУ ОБСУЖДЕНИЯ И ИСТОРИЧЕСКИЙ ПЕРИОД.

 

плох  тот  этнос,  который позволяет детей насиловать .. И  нехрен тут ничего определять ..
иметь или не  иметь секс - это выбор  самого человека. В 10 лет и даже  в 14  человек сам не  способен на  обдуманное  решение .. Поэтому тот  кто его на  подобное  решение  толкает должен быть по меньшей мере  кастрирован (ИМХО) по самые  гланды ..
Записан

finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #277 : 12 Мая 2009, 22:30 »

плох  тот  этнос,  который позволяет детей насиловать .. И  нехрен тут ничего определять ..
иметь или не  иметь секс - это выбор  самого человека. В 10 лет и даже  в 14  человек сам не  способен на  обдуманное  решение .. Поэтому тот  кто его на  подобное  решение  толкает должен быть по меньшей мере  кастрирован (ИМХО) по самые  гланды ..

  Ты этот посыл пигмеем обьясни  у которых  половозрелый возраст в 11 лет наступает
  а пенсионный в 30 а умирают в 40 .

    Ну ясен перец , если в Канаде или Финляндии где и так с сексуальными свободами верх благополучия
    зарятся на несовершеннолетних  это преступление .


    И меня всегда возмущал факт того как финское законодательство легко относится к педофилии .
    За неуплату налогов или убийство с отягчающими по полной катушке  13 лет , из которых сидеть реально  6 с половиной и потом на свободу .

    А за педофилию от условного до нескольких месяцев острога . 
« Последнее редактирование: 12 Мая 2009, 22:37 от finko » Записан
gerek
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 74



« Ответ #278 : 13 Мая 2009, 12:19 »

ты на наше законодательство посмотри и на реальные сроки
то-то все педофилы в россию лезут
Записан

не напрягайтесь, что бы не расслаблятся
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #279 : 26 Апреля 2010, 21:12 »

Путин: Мы с Медведевым - люди традиционной ориентации

Москва. 26 апреля. INTERFAX.RU - Премьер-министр Владимир Путин заявил, что много лет дружит с президентом России Дмитрием Медведевым, и тем, как им удалось выстроить работу, можно гордиться. "Мы с ним дружны. Дружны много-много лет. Я об этом уже говорил. И то, как мы выстроили работу сегодня, - мне кажется, мы можем этим гордиться. Мы действуем исключительно, руководствуясь интересами страны и российского народа", - сказал Путин в понедельник на совместной пресс-конференции с премьер-министром Италии Сильвио Берлускони.

"Как вы очень литературно все изложили. Мы с господином Медведевым - люди традиционной ориентации. Могу вам сказать совершенно уверенно. Поэтому насчет брачных союзов - здесь вы загнули немножко", - сказал Путин, отвечая на вопрос журналиста. "Мы разделили компетенцию в соответствии с Конституцией и действующим в России законодательством", - заявил премьер-министр РФ.
Записан

Йоу
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 33   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!