Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 20:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кому ВЫ больше доверяете
Свидетельству Гиркина - 10 (43.5%)
или мнению DAMa - 13 (56.5%)
Всего голосов: 19

Страниц: 1 ... 109 110 [111] 112 113 ... 319   Вниз
  Печать  
Автор Тема: КРЫМНАШ  (Прочитано 1907629 раз)
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #2200 : 26 Июля 2018, 06:44 »

ну и ненавидь издалека. 
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #2201 : 30 Июля 2018, 01:11 »


                        На Украину никаких виз вообще не надо .

                           

Ну, это пока. А что будет завтра никто не знает.
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2202 : 30 Июля 2018, 19:17 »

Ну, это пока. А что будет завтра никто не знает.

                            Человек даже не знает что будет через секунду !
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #2203 : 31 Июля 2018, 02:59 »

                            Человек даже не знает что будет через секунду !

Да, конечно. Все под богом ходим. И судьба - это ещё та мамзель.
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2204 : 31 Июля 2018, 10:15 »

                            Человек даже не знает что будет через секунду !

финко опять соврал! В другой ветке он написал, что в России скоро будет большая жопа! Значит все-таки человек может знать, что будет в будущем.
Или финко медиум, о чем я уже говорил
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2205 : 31 Июля 2018, 15:57 »

финко опять соврал! В другой ветке он написал, что в России скоро будет большая жопа! Значит все-таки человек может знать, что будет в будущем.
Или финко медиум, о чем я уже говорил

Нет, он Великий Шаман. Как тот геолог из анекдота. 

Учите физику - единственную из наук!

Невозможно точно предсказать состояние отдельной частицы. Но вот состояние ансамбля частиц предсказывается вполне достоверно.
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2206 : 31 Июля 2018, 16:37 »

Нет, он Великий Шаман. Как тот геолог из анекдота. 

Учите физику - единственную из наук!

Невозможно точно предсказать состояние отдельной частицы. Но вот состояние ансамбля частиц предсказывается вполне достоверно.
Ты вроде несостоявшийся геофизик?
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2207 : 31 Июля 2018, 17:24 »

Ты вроде несостоявшийся геофизик?

Я вроде ясно сказал: моя основная специальность - землекоп. Точнее, землекоп-бетонщик.  У меня и ксива соответствующая есть (осталась где-то в России - здесь людям верят на слово)
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2208 : 01 Августа 2018, 14:54 »

Я вроде ясно сказал: моя основная специальность - землекоп. Точнее, землекоп-бетонщик.  У меня и ксива соответствующая есть (осталась где-то в России - здесь людям верят на слово)
Ага, значит геофизик это не основная
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2209 : 01 Августа 2018, 15:46 »

Ага, значит геофизик это не основная

Патриотическая логика - это что-то особенного.

А по нормальной логике, так если "несостоявшийся", то значит, это вообще не специальность. Вы там хоть сами в собственном вранье разберитесь, а то одним своим постом опровергаете другой. У лжи короткие ноги.

Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2210 : 01 Августа 2018, 15:58 »

Патриотическая логика - это что-то особенного.

А по нормальной логике, так если "несостоявшийся", то значит, это вообще не специальность. Вы там хоть сами в собственном вранье разберитесь, а то одним своим постом опровергаете другой. У лжи короткие ноги.



Ты постоянно пишешь слово патриотизм, используя его как насмешку или ругательство! Но на самом деле не понимаешь, что означает это слово и что такое быть патриотом своей страны!

Теперь по теме -несостоявшийся. Открываем википедию и читаем:

3. не достигший какого-либо статуса.

https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BD%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D0%B2%D1%88%D0%B8%D0%B9%D1%81%D1%8F

Иными словами, человек проучился в ВУЗе 5 лет, получил диплом, но работать по этой специальности у него не получилось из-за : a)Отсутствия вакансий
б) недостаточности навыков и знаний для работы.

Т.е  человек пошел работать скажем, землекопом, но в дипломе у него специальность совсем другая! 

Поэтому сначала обрати внимание на свое вранье, а потом учи других! 
 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2211 : 01 Августа 2018, 19:16 »

Ты постоянно пишешь слово патриотизм, используя его как насмешку или ругательство! Но на самом деле не понимаешь, что означает это слово и что такое быть патриотом своей страны!

Теперь по теме -несостоявшийся. Открываем википедию и читаем:

3. не достигший какого-либо статуса.
 

И как может быть "основным" или "не основным" статус, который НЕ ДОСТИГНУТ?

Патриотическая логика - предмет для психиатров. 

А слово "патриот" (точнее, "роспатриот", но поскольку в здешнем контексте другие виды патриотов встречаются крайне редко, часто сокращаю) я использую для обозначения вполне определенного типа людей: тех, кто сделал слово "патриот" своим самоназванием. Тех, про которых какой-то умный англосакс давным-давно сказал: "Патриотизм - последнее убежище для негодяев". Вот все вы за ним и прячетесь. А на конкретные вопросы о судьбе страны, патриотами которой вы самоназвались, отвечать боитесь: вдруг ваш ответ не совпадет с последним враньем Hачальника, и будет вам атата.
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #2212 : 02 Августа 2018, 01:11 »

Тех, про которых какой-то умный англосакс давным-давно сказал: "Патриотизм - последнее убежище для негодяев". Вот все вы за ним и прячетесь. А на конкретные вопросы о судьбе страны, патриотами которой вы самоназвались, отвечать боитесь: вдруг ваш ответ не совпадет с последним враньем Hачальника, и будет вам атата.

Вы не забывайте, что президент Трамп тоже начальник. И кстати, все в курсе, что он именно американский патриот.
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2213 : 02 Августа 2018, 14:36 »

Европа придет в Крым через «окно» в Словакии

Появление в Словакии Европейско-Крымской торговой палаты наглядно свидетельствует о желании европейского бизнеса выстраивать рабочую модель взаимодействия с Крымом даже вопреки санкциям, считает депутат Госсовета Крыма Владислав Ганжара.
Европейско-Крымская торговая палата в Словакии
В скором времени в словацком городе Братислава начнет работу Европейско-Крымская торговая палата. Причем общественная организация будет иметь официальный статус, так как ее зарегистрируют при МВД Словакии, отметил местный депутат Петр Марчек в интервью «Известиям»
Цель организации способствовать развитию делового сотрудничества между Крымом и Евросоюзом, а также рассказать представителям европейского бизнеса о рисках и преимуществах ведения бизнеса с крымскими партнерами. В Словакии не исключают, что аналогичные палаты в скором времени появятся и в других европейских столицах.

    «Появление на территории Европейского союза таких институтов как Европейско-Крымская торговая палата является одним из главных показателей того, что купол международной изоляции, который Запад пытается создать над нашим полуостровом на протяжении последних лет, не работает. Санкционное давление Вашингтона и Брюсселя не отменяет объективной действительности, заключающейся в развитии региона быстрыми темпами. Это подтверждают и посещающие Крым гости со всего мира. Огромное количество различных делегаций политиков и предпринимателей посетило нас в последнее годы, и именно народная дипломатия во многом позволила им пересмотреть свое отношение к российскому полуострову. Теперь европейский бизнес готов выстраивать рабочую модель взаимодействия с Крымом даже вопреки санкциям», — уверен собеседник ФБА «Экономика сегодня».

Роль Ялтинского экономического форума
Важнейшей площадкой, на которой предприниматели и инвесторы со всего мира, в том числе из Европы, обсуждают реализацию совместных проектов в Крыму, остается Ялтинский экономический форум. В 2018 году в Ялту приехало рекордное количество участников — более трех тысяч человек из 20 стран мира. Повышенный интерес зарубежных партнеров к форуму продиктован их желанием понять, каким образом в случае ведения бизнеса они смогут избежать давления со стороны стран, объявивших полуострову санкционную войну.
Одну из таких «лазеек» предложил представитель Крыма при президенте России Георгий Мурадов. Он выступил с идеей создания на полуострове криптовалютного инвестиционного фонда. В этой связи руководитель направления финансы и экономика Института современного развития Никита Масленников называет Крым вполне перспективной площадкой для разработки и внедрения цифровых технологий. Среди других направлений он выделяет агросектор, туризм, энергетику и развитие инфраструктуры с логистикой.

    «Несмотря на санкционный режим, европейский бизнес все равно находит для себя «окна возможностей» в плане экономического сотрудничества с нашей республикой. Тот же Ялтинский экономический форум посещают представители десятков разных государств, и они своими глазами видят, что Крым является уникальной площадкой для ведения бизнеса в сфере рекреации и туризма, сельского хозяйстве, а также новых технологий. Причем новые возможности здесь создают ограничительные меры в виде санкций. Изначально рассматривались разные идеи по поводу создания в Крыму уникальной бизнес-модели для привлечения зарубежных партнеров. Но главное, что европейскому бизнесу выгодно инвестировать средства в развитие полуострова, и это понимают не только в России, но и в Европе. Усложняет ситуацию тот факт, что официальные власти в лице Брюсселя и Вашингтона пытаются противодействовать интересам своего частного бизнеса в Крыму, но при этом «окна возможностей» все равно сохраняются», — резюмирует Владислав Ганжара.

https://news.rambler.ru/europe/40470290/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2214 : 02 Августа 2018, 14:56 »

Рай под санкциями: иностранцы впечатлились жизнью в Крыму

В Крыму живут счастливые люди, и нет никаких агрессивных «волков» и «медведей», которыми руководство Евросоюза с подачи Украины пугает своих граждан.

Об этом заявили граждане Чехии.

Делегация чешских парламентариев, общественных деятелей и журналистов прибыла на полуостров в минувшие выходные. Они уже посетили Севастополь, Симферополь и Ялту, собственными глазами увидев, как живут крымчане. И высказали единодушное мнение: антироссийские и антикрымские санкции вредят как РФ, так и Европейскому Союзу, их надо отменить.

«Я не увидел в Крыму ни волков, ни медведей. Здесь живут обычные люди, и они счастливы, – цитирует «Парламентская газета» руководителя делегации, депутата европейского парламента Яромира Кохличека.

«У нас рассказывают, что референдум проходил под дулами автоматов российских солдат, но это сказки. Мне есть, с чем сравнивать, и я вижу, как много было сделано на полуострове после воссоединения с Россией», – заявил сенатор чешского национального парламента Ярослав Доубрава, предложив другим депутатам последовать его примеру и посетить Крым, чтобы поговорить с людьми и от них, а не из европейских мейнстримовых газет, узнать о реальной ситуации на полуострове.

«По сравнению с тем, что здесь было в украинские годы, прогресс просто огромный. Крымчане могут гордиться тем, что они сделали в 2014 году, – подчеркнул заместитель председателя коммунистической партии Чехии Йосеф Скала – Я знаю, как выглядел Черноморский флот десять-пятнадцать лет назад, и я видел, как он выглядит сейчас, во время парада, посвященного Дню ВМФ в Севастополе. На наших глазах восстанавливается стратегический военный паритет. И это важно не только для России, но и для всех стран, которые хотят вести независимую политику».

Скала добавил, что русофобия превращается в ахиллесову пяту Запада: сегодня даже те, кто поначалу верил официальной пропаганде, её агрессивным нападкам на Россию, начинают понимать, что это ложь.

Координатор общественного объединения «Чешский союз борцов за свободу» Елена Вичанова заявила, что на фоне миграционного кризиса в Европе Россия и Крым выглядят безопасными и комфортными: «Неплохо вы под санкциями живете: у вас и вино прекрасное, и природа прекрасная, и люди веселые, – цитирует общественницу. – Мы вчера гуляли в Ялте, и там хорошее настроение у всех. Я спросила сопровождающую нашу, есть ли украинцы. Она ответила: да, они приезжают, так что гуляют все вместе дружно. Это было очень приятно!» Вичанова добавила, что привезет в Крым своих детей и будет рекомендовать отдых на полуострове всем своим друзьям и родственникам.

«Нас радует, что в Европе есть люди, которые реально оценивают события, связанные с возвращением Крыма в состав России. События, происходившие в Крыму, искажаются под влиянием политиков, негативно настроенных к Российской Федерации. Если посмотреть европейские СМИ, то у людей сложится впечатление, что в Крыму напряженная обстановка. Гости, побывав на нашем полуострове, в который раз убеждаются, что это неправда, – прокомментировал впечатления чехов глава Крыма Сергей Аксенов. – За последние четыре года Крым посетили как рядовые граждане, так и представители и руководители общественных объединений, политики, журналисты и бизнесмены из европейских стран.

Уверен, что сейчас наступило время для укрепления дружественных отношений в тех пределах, которые соответствуют нашим взаимным потребностям, которые гораздо выше сегодняшних скромных достижений. Как субъект Российской Федерации мы готовы развивать отношения, в том числе экономические. Крымская власть открыта для сотрудничества со всеми странами, а также международными организациями и бизнесом.

Благодарю чешских коллег за твердую позицию и желание налаживать с Крымом не только рабочие, но и дружеские отношения».

http://ikrim.net/2018/0802/023720.html
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2215 : 02 Августа 2018, 14:58 »

В Крым приедут делегаты из Германии и Норвегии

В августе и октябре Крым примет три международные делегации.

C визитом на полуостров собираются политики и общественные деятели из Германии и Норвегии.

«Мы планируем встретить в середине августа представителей общественного объединения «Народные дипломаты Норвегии», а также представители партии «Левых» из Германии. А в октябре к нам должны приехать депутаты бундестага от партии «Альтернатива для Германии», – рассказал председатель комитета Госсовета РК по межнациональным отношениям Юрий Гемпель. Он выразил уверенность, что благодаря визитам международных делегатов, весь мир сможет узнать правду о Крыме.

«Основная задача, чтобы приехали к нам публичные люди, у которых есть своя аудитория, чтобы изменить мнение о Крыме. Конечно же, приезд иностранных гостей – это создание положительного имиджа полуострова, а в дальнейшем и снятие антироссийских санкций», – считает Гемпель.

Отметим, Гемпеля депутаты Госсовета РК назначали главой комитета по межнациональным отношениям. Ранее он занимал пост заместителя данной структуры и возглавлял национально-культурную автономию немцев Крыма.

На новой должности новоиспеченный глава комитета планирует уделить особое внимание реализации федерально-целевой программы, направленной на обустройство депортированных, а также проблемам национально-культурных объединений.

http://ikrim.net/2018/0731/313701.html
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #2216 : 03 Августа 2018, 01:40 »

В Крым приедут делегаты из Германии и Норвегии



Думаете это как-то поможет?
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2217 : 03 Августа 2018, 03:27 »

В Крым приедут делегаты из Германии и Норвегии

В августе и октябре Крым примет три международные делегации.

C визитом на полуостров собираются политики и общественные деятели из Германии и Норвегии.

«Мы планируем встретить в середине августа представителей общественного объединения «Народные дипломаты Норвегии», а также представители партии «Левых» из Германии. А в октябре к нам должны приехать депутаты бундестага от партии «Альтернатива для Германии», – рассказал председатель комитета Госсовета РК по межнациональным отношениям Юрий Гемпель. Он выразил уверенность, что благодаря визитам международных делегатов, весь мир сможет узнать правду о Крыме.

«Основная задача, чтобы приехали к нам публичные люди, у которых есть своя аудитория, чтобы изменить мнение о Крыме. Конечно же, приезд иностранных гостей – это создание положительного имиджа полуострова, а в дальнейшем и снятие антироссийских санкций», – считает Гемпель.

Отметим, Гемпеля депутаты Госсовета РК назначали главой комитета по межнациональным отношениям. Ранее он занимал пост заместителя данной структуры и возглавлял национально-культурную автономию немцев Крыма.

На новой должности новоиспеченный глава комитета планирует уделить особое внимание реализации федерально-целевой программы, направленной на обустройство депортированных, а также проблемам национально-культурных объединений.

http://ikrim.net/2018/0731/313701.html


                                          Всё перечисленное выше не имеет никакого отношения к ОФИЦИАЛЬНЫМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ДЕЛЕГАЦИЯМ  Норвегии и Германии  .

                                     

                                                                                                 

                ,, C визитом на полуостров собираются политики и общественные деятели из Германии и Норвегии. ,,

                                                                                                   

                               
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #2218 : 03 Августа 2018, 04:07 »

                                          Всё перечисленное выше не имеет никакого отношения к ОФИЦИАЛЬНЫМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ДЕЛЕГАЦИЯМ  Норвегии и Германии  .                               

Конечно. Ребята просто пускают пыль в глаза.
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2219 : 03 Августа 2018, 04:12 »

Конечно. Ребята просто пускают пыль в глаза.

                  Ещё как , подозреваю на деньги простых россиян из бюджета .

                 Обычные частные лица , которые  ,, пилят бабло ,, из российского бюджета .

                 До тех пор пока Крым не будет возвращён Украине  НИ ОДНА  ОФИЦИАЛЬНАЯ  ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДЕЛЕГАЦИЯ В КРЫМ НЕ ПОЕДЕТ .

                                        ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ !
Записан
Страниц: 1 ... 109 110 [111] 112 113 ... 319   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!