Вот индикатор КРЫМНАШ и уровень патриотизма рассейского народа .
Месяц назад все возмущались Турецкими фашистами , в патриотичном угаре отказались от турецких продуктов ,
закрывали совместные предприятия , выгоняли турецких студентов из учебных заведений , были случаи физического насилия на турками в России .
И вдруг , когда сверху сказали можете ехать отдыхать ,
И рассейский народ ежесекундно забил на КРЫМНАШ с его ,, сокральным русским миром ,, , на патриотизм и траур по сбитому российскому лётчику , Героя России
и много тысячно ломанулся в фашистскую Турция , спонсировать страну члена НАТО накопленными кровными , российскими рублями .
Да так активно , что цены на путёвки почти под 80 % , а прославленных ,, Суперджетов ,, не хватает на их перевозку .
Вот бы так в КРЫМНАШ , в ,, русский мир ,,

Турецко фашистский , НАТО вский ОЛЛ ИНКЛЮЗИВ вот что греет современное рассейское народо население ,