Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 15:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 136 137 [138] 139 140 ... 217   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Американская демократия" от А до Я.  (Прочитано 2018193 раз)
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2740 : 23 Февраля 2018, 17:33 »

Потому, что пиндосы хитропопые и у себя под боком не хотят конфликтов.

Я правильно понял - вы заявили, что российское руководство - дураки, которые разводят конфликты прямо у себя под боком?
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2741 : 23 Февраля 2018, 17:35 »

Но только это мировое "лидерство" начинает разваливаться. Сначала Россия, теперь Северная Корея, Турция...

Хороший ряд: Россия и КНДР. И обратите внимание - этот ряд составили Вы.  

Но подозреваю, с Турцией Вы слегка поспешили. Примерно как полтора года назад в Москве бурно праздновали избрание Трампа.
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2742 : 24 Февраля 2018, 14:16 »

Я правильно понял - вы заявили, что российское руководство - дураки, которые разводят конфликты прямо у себя под боком?
Неправильно, садись, 2!

А в Югославии тоже российское правительство развело конфликт? А в Ираке и других странах? 
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2743 : 24 Февраля 2018, 14:20 »

Хороший ряд: Россия и КНДР. И обратите внимание - этот ряд составили Вы.  


А что плохого в этом ряду? То, что америкосы бояться напасть на КНДР или Россию?, так есть еще и другие страны -Китай например. Что-то туда пиндосники тоже не лезут! 

Но подозреваю, с Турцией Вы слегка поспешили. Примерно как полтора года назад в Москве бурно праздновали избрание Трампа.
Поменьше подозревай, а лучше почитай о покупке Турцией российских С400. Страна НАТО покупает оружие у России, несмотря на запрет пиндосии! 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2744 : 24 Февраля 2018, 18:18 »

А что плохого в этом ряду? То, что америкосы бояться напасть на КНДР или Россию?, так есть еще и другие страны -Китай например. Что-то туда пиндосники тоже не лезут! 

Так они и на Канаду не нападают вот уже полтора века, хотя чего уж проще - граница почти неохраняемая. И на Англию. И на Францию. И еще на добрую сотню стран, до Андорры и Лихтенштейна включительно.

Аргумент Ваш не выдерживает минимальной критики - указанный Вами признак не отличает Россию и КНДР от прочих стран. Поищите другое объединяющее их свойство.

Цитировать
Поменьше подозревай, а лучше почитай о покупке Турцией российских С400. Страна НАТО покупает оружие у России, несмотря на запрет пиндосии! 

Классический вопрос: может ли всемогущий Бог создать такой большой камень, чтобы сам не мог его поднять? Может ли Россия создать несбиваемый самолет, который даже лучшие российские системы ПВО не смогут сбить? Путин собрался решить этот вопрос экспериментом - дать туркам С-400 и направить в Сирию новейший Су-57? 

Пока что факт прост: месяц назад турецкие "прокси" из турецкой зоны оккупации (привет "территориальной целостности и суверенитету Сирийской Арабской Республики"!) сбили российский Су-25 (кстати, вроде бы тоже советской "Стрелой"?) и убили катапультировавшегося пилота.



И еще раз напоминаю: не надо искажать названия стран.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2745 : 24 Февраля 2018, 18:28 »

Я правильно понял - вы заявили, что российское руководство - дураки, которые разводят конфликты прямо у себя под боком?

Неправильно, садись, 2!

А в Югославии тоже российское правительство развело конфликт? А в Ираке и других странах? 

Хммм.... Патриотическая логика - это что-то особенного.

Мой пост не содержал утверждения, что Россия стоит за ВСЕМИ конфликтами в мире. Такая мания величия (и то "с обратным знаком" - что во всех конфликтах виновны США) присуща только самим роспатриотам.

Опять опровергаете не то, что написано.
Записан
Эверест
матерый
*****

Карма +6/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Вестерос
Сообщений: 2629


Превед, Бобруйск


« Ответ #2746 : 25 Февраля 2018, 02:17 »

Обрати внимание: у американцев все враги где-то далеко за океанами. А Россия, чтобы далеко не летать, заводит врагов по соседству: то Грузия, то Украина, то вообще Белоруссия... Любой шахтер или тракторист прямо на тракторе может доехать.  

Кстати, про Грузию. Это она первой начала конфликт. Украину расшатали американцы. А с Белоруссией у нас никаких проблем нет.
Записан

Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2747 : 25 Февраля 2018, 02:19 »

Кстати, про Грузию. Это она первой начала конфликт. Украину расшатали американцы. А с Белоруссией у нас никаких проблем нет.

                                  

  Финляндия то же в 1939 году первой напала на СССР

  

  П.С.   С Белорусью нет проблем ?

            Ты откуда упал ?

   А почему РФ от Белоруси отделилась пограничной полосой ?

   А почему по всем каналам Российского ЗОМБОЯЩИКА , Лукашенко  фашистом объявляли ?

                                
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2018, 02:22 от finko » Записан
Эверест
матерый
*****

Карма +6/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Вестерос
Сообщений: 2629


Превед, Бобруйск


« Ответ #2748 : 25 Февраля 2018, 02:36 »

finko, я даже не знаю, что Вам посоветовать. Купите в книжном магазине что-ли учебник по истории. Разберитесь во всех этих спорных вопросах. И новости про Лукашенко тоже черпайте из нормальных СМИ... Вот собственно и всё...
Записан

Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2749 : 25 Февраля 2018, 03:27 »

finko, я даже не знаю, что Вам посоветовать. Купите в книжном магазине что-ли учебник по истории. Разберитесь во всех этих спорных вопросах. И новости про Лукашенко тоже черпайте из нормальных СМИ... Вот собственно и всё...


На, ознакомься  

« Последнее редактирование: 25 Февраля 2018, 03:29 от Lazy » Записан
Эверест
матерый
*****

Карма +6/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Вестерос
Сообщений: 2629


Превед, Бобруйск


« Ответ #2750 : 25 Февраля 2018, 03:33 »

На, ознакомься  

Ознакомиться можно и с расследованиями про несметные богатства Путина. Но это всё фейк. Верить всей этой инфе нельзя. Говорю же черпайте информацию не из пропагандистских СМИ. Вбросы были и будут.
Записан

Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2751 : 25 Февраля 2018, 03:48 »

Ознакомиться можно и с расследованиями про несметные богатства Путина. Но это всё фейк. Верить всей этой инфе нельзя. Говорю же черпайте информацию не из пропагандистских СМИ. Вбросы были и будут.

Утверждение Финко состояло в том, что по российскому ТВ Лукашенко сравнивали с Гитлером.

Как, впрочем, и Эрдогана. А теперь оба эти "Гитлера" числятся в друзьях и союзниках у Путина.

А мужественный борец за права русского народа Украину, глава Луганской Народной Республики господин Плотницкий и вовсе загремел в питерские "Кресты".

Скажи мне, кто твои друзья, и я скажу, кто ты.


Невольно вспоминается замечательная история, как англо-американский шпион и враг народа Хафизулла Амин долго упрашивал Брежнева, чтобы тот прислал в Афганистан советские войска. Упросил - войска прилетели и первым делом убили Амина. Чтобы не приставал к серьезным людям.
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2018, 03:51 от Lazy » Записан
Эверест
матерый
*****

Карма +6/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Вестерос
Сообщений: 2629


Превед, Бобруйск


« Ответ #2752 : 25 Февраля 2018, 03:51 »

Lazy, друзья есть друзья. А враги есть враги. Тут полутонов быть не может.
Записан

Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2753 : 25 Февраля 2018, 03:53 »

Lazy, друзья есть друзья. А враги есть враги. Тут полутонов быть не может.

Ты, видимо, не изучал диалектику. Или квантовую физику.  

У Владим Владимыча друзья в момент превращаются во врагов, и наоборот. И никаких полутонов! Друг, так друг, а враг, так враг!   Только надо заглянуть в последний выпуск новостей, чтобы вспомнить: этот вот сегодня друг или враг? См. "Эрдоган".
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2018, 03:55 от Lazy » Записан
Эверест
матерый
*****

Карма +6/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Вестерос
Сообщений: 2629


Превед, Бобруйск


« Ответ #2754 : 25 Февраля 2018, 04:00 »

Lazy, любого человека или даже целую страну можно представить монстром. Но на самом деле монстр тот, кто так делает. Ясно же что он врет своим гражданам. А обманывать бесконечно невозможно. В этом проблема. Путин же действует иначе.
Записан

Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2755 : 25 Февраля 2018, 04:05 »

Lazy, любого человека или даже целую страну можно представить монстром.

Вот-вот, посмотри кино про Крестного Батьку. Какой монстр!

А какой монстр был Эрдоган! 
Записан
Эверест
матерый
*****

Карма +6/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Вестерос
Сообщений: 2629


Превед, Бобруйск


« Ответ #2756 : 25 Февраля 2018, 04:09 »

Lazy, все эти фильмы снимал не Путин. Там были совсем другие режиссеры. Оценивать же политику Турции я вообще не берусь, так как её очень трудно проанализировать.
Записан

Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2757 : 25 Февраля 2018, 04:19 »

Lazy, все эти фильмы снимал не Путин. Там были совсем другие режиссеры. Оценивать же политику Турции я вообще не берусь, так как её очень трудно проанализировать.

Ты полагаешь, на канале НТВ нашелся отважный режиссер, который по собственной воле обозвал Гитлером главу союзной Беларуси? И отважный Кулистиков показал это и не застрелился прежде, чем зазвонил телефон? 
Записан
Эверест
матерый
*****

Карма +6/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Вестерос
Сообщений: 2629


Превед, Бобруйск


« Ответ #2758 : 25 Февраля 2018, 04:22 »

Lazy, НТВ всегда был оппозиционным каналом. Конечно, он уже не тот, что был при Гусинском, но все же там мало что поменялось.
Записан

Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2759 : 25 Февраля 2018, 04:35 »

Lazy, НТВ всегда был оппозиционным каналом.

Евгений Ваганович, я Вас узнал! Снимайте маску! 
Записан
Страниц: 1 ... 136 137 [138] 139 140 ... 217   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!