Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 12:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 172 173 [174] 175 176 ... 272   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Наш ответ на "сосанкции" запада.  (Прочитано 2256792 раз)
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #3460 : 13 Мая 2018, 16:51 »

Митинги американские фармацевты организовали?

Думаю местные либеалы и подпиндосное лобби. Не безплатно конечно. Кто то на поставках наживается может неплохие потоки потерять. А работать сами либералы не любят. Либеральная курица не несет золотых яичек, она их только тырит. 
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #3461 : 13 Мая 2018, 16:54 »

Думаю местные либеалы и подпиндосное лобби. Не безплатно конечно. Кто то на поставках наживается может неплохие потоки потерять. А работать сами либералы не любят. Либеральная курица не несет золотых яичек, она их только тырит. 

    А путин либерал ?

   А путинские либералы ?

  Если ДА то Сталкер прав .

  А Если НЕТ , то Сталкер    , как сказал путин про Пескова  ,, ПУРГУ ГОНИТ ,, .
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3462 : 13 Мая 2018, 17:07 »

Митинги американские фармацевты организовали?

Точно!  Они наняли псиопов, а те зарядили (см. Чумак) таблетки, что продаются в России, чтобы их потребители в любой момент по тайной команде, передаваемой через пси-поле, вскакивали и бежали избивать ОМОН и казаков.

Немедленно запретить все таблетки! Только боярышник! С него точно никто бузить против власти не выходит.
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #3463 : 13 Мая 2018, 17:45 »

Точно!  Они наняли псиопов, а те зарядили (см. Чумак) таблетки, что продаются в России, чтобы их потребители в любой момент по тайной команде, передаваемой через пси-поле, вскакивали и бежали избивать ОМОН и казаков.

Немедленно запретить все таблетки! Только боярышник! С него точно никто бузить против власти не выходит.


Думаю местные либералы и подпиндосное лобби. Не безплатно конечно. Кто то на поставках наживается может неплохие потоки потерять. А работать сами либералы не любят. Либеральная курица не несет золотых яичек, она их только тырит. 
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #3464 : 13 Мая 2018, 17:57 »

Думаю местные либеалы и подпиндосное лобби. Не безплатно конечно. Кто то на поставках наживается может неплохие потоки потерять. А работать сами либералы не любят. Либеральная курица не несет золотых яичек, она их только тырит. 

А деньги в им возите? В чемоданах прямо из Вашингтона или контейнерами через Европу?
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #3465 : 13 Мая 2018, 18:03 »

А деньги в им возите? В чемоданах прямо из Вашингтона или контейнерами через Европу?

А лекаства сами через окиян летают? И никакие междунаодные фирмы перекупы не при делах? И в России никто закупки штатовских лекарств не лоббиует? 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3466 : 13 Мая 2018, 18:18 »

Думаю местные либералы и подпиндосное лобби. Не безплатно конечно. Кто то на поставках наживается может неплохие потоки потерять. А работать сами либералы не любят. Либеральная курица не несет золотых яичек, она их только тырит.  

На улицы-то кто выходит?   Неужто те, к кому в карман текут "потоки"? Тебе не кажется, что многовато получается таких миллионеров, несмотря на всю малочисленность протестных акций?

Как "оплата за акции" доходит до непосредственных участников акций? Только через псиопов - другого способа не придумать.


PS. А отсюда автоматически следует и способ противодействия вражьим проискам: предписанное Законом обязательное круглосуточное ношение всеми жителями России шапочек из фольги. Рекомендую тебе успеть сесть на поток и первым развернуть массовое производство таких шапочек. Озолотишься так, что Ковальчуки завидовать будут! Это ведь вообще-то их с Чемезовым "королевство", по части "высоких технологий".
« Последнее редактирование: 13 Мая 2018, 18:23 от Lazy » Записан
Эверест
матерый
*****

Карма +6/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Вестерос
Сообщений: 2629


Превед, Бобруйск


« Ответ #3467 : 13 Мая 2018, 18:27 »


                      Он любит Оговарить других и тихориться после этого .

                     

Он то любит... А у вас в профиле даже пол не указан. И как к Вам после этого обращаться? Дорогой или дорогая?
Записан

Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3468 : 13 Мая 2018, 18:38 »

Он то любит... А у вас в профиле даже пол не указан. И как к Вам после этого обращаться? Дорогой или дорогая?

Учи английский  - проблема исчезнет сама собой.

Dear Finko,
...
Sincerelly,
Эверест


А середину заполняй, чем захочешь. 
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #3469 : 13 Мая 2018, 18:38 »

На улицы-то кто выходит?   Неужто те, к кому в карман текут "потоки"? Тебе не кажется, что многовато получается таких миллионеров, несмотря на всю малочисленность протестных акций?

Как "оплата за акции" доходит до непосредственных участников акций?

Это тебя псиопы обаботали. К кому в карман текут потоки сами на акции не ходят. А то что акции малочисленные, так то объяснимо. Посредники схалтурили, себе много оставили.  
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3470 : 13 Мая 2018, 18:43 »

Это тебя псиопы обаботали. К кому в карман текут потоки сами на акции не ходят. А то что акции малочисленные, так то объяснимо. Посредники схалтурили, себе много оставили.  

Ты не увиливай, а расскажи, как именно оплата доходит именно до тех, кто выходит на акции.

С акциями за Путина - понимаю: начальники получают зарплату за то, чтобы их подчиненные вышли в нужном количестве. А если не выйдут, последуют соответствующие меры. А как с протестными? Там ведь платить надо существенно больше - риски не как на путинских.
Записан
Эверест
матерый
*****

Карма +6/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Вестерос
Сообщений: 2629


Превед, Бобруйск


« Ответ #3471 : 13 Мая 2018, 18:46 »

Учи английский  - проблема исчезнет сама собой.

Dear Finko,
...
Sincerelly,
Эверест


А середину заполняй, чем захочешь. 

Хм. А Финко - это кто? Как понять какого он (или она) пола исходя из ника? Он же не пишет, например, "Фин" или "Финка". Он взял прозвище "Финко". Ну, а свой гендерный статус не обозначил.
Записан

Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #3472 : 13 Мая 2018, 18:55 »

Он то любит... А у вас в профиле даже пол не указан. И как к Вам после этого обращаться? Дорогой или дорогая?

 
                         ЧМО , ты сколько раз за последние 10 лет свой НИК менял ?


                       
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #3473 : 13 Мая 2018, 18:58 »

Ты не увиливай, а расскажи, как именно оплата доходит именно до тех, кто выходит на акции.

 А как с протестными? Там ведь платить надо существенно больше - риски не как на путинских.

Про НКО слыхал? Про клубы любителей бабочек? И тому подобные общества где поросто платят за членство в списках и за выход в любой момент по сигналу. Можно еще дебилов инициативных на халяву припячь, но с этим видимо нынче поблеммы. Поумнел народ. Опять  же сети реализации со штатом сотрудников. А барыги могли и бедных родственников в качестве благотворительности за копейки припахать, ничего святого у них нет.

Вот думаю логически как то так выходит. А уж как по факту думаю тебе видней. Хотя кому положено наверняка знают и на карандаш всех берут. 
Записан
Эверест
матерый
*****

Карма +6/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Вестерос
Сообщений: 2629


Превед, Бобруйск


« Ответ #3474 : 13 Мая 2018, 19:13 »

 
                         ЧМО , ты сколько раз за последние 10 лет свой НИК менял ?


Ч-м-о? ЧМО - это Человек Мурманской Области.  А свой ник я не менял. Не врите. Я как был Эверестом, так и остаюсь им.

                       
Записан

Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3475 : 13 Мая 2018, 19:19 »

Про НКО слыхал? Про клубы любителей бабочек? И тому подобные общества где поросто платят за членство в списках и за выход в любой момент по сигналу.

Ни разу не слыхал. Наоборот во всех "обществах любителей бабочек" платят сами члены, а не получают какие-то деньги.

И все НКО обязаны подавать кучу отчетностей, откуда пришли и куда были потрачены деньги. Раздача их своим членам в отчетах не встречается, инaче об этом бы давно орали все Первые каналы.

Так что соврамши Вы. Придумай другую версию.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #3476 : 13 Мая 2018, 19:30 »


Ч-м-о? ЧМО - это Человек Мурманской Области.   А свой ник я не менял. Не врите. Я как был Эверестом, так и остаюсь им.

                      


                          В твоём варианте ,  ЧМО .


                         Человек Морально Опустился .



                        П.С.   А кто таке ЗАСРАНЕЦЫ и Издаболы  как   МЕДВЕДЬ ?

                                                                                      СМАЙЛИК ?


                          Ты и здесь ВРёШЬ ,  ЧМО !

« Последнее редактирование: 13 Мая 2018, 19:33 от finko » Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #3477 : 13 Мая 2018, 19:39 »

Ни разу не слыхал. Наоборот во всех "обществах любителей бабочек" платят сами члены, а не получают какие-то деньги.

Формально может быть и сами платят. Lazy, если бы в отчетах писали правду, Россия была бы процветающей страной. А западные нищеброды с окраин лапу бы сосали. 

Цитировать
И все НКО обязаны подавать кучу отчетностей, откуда пришли и куда были потрачены деньги. Раздача их своим членам в отчетах не встречается, инaче об этом бы давно орали все Первые каналы.

Либералы сдадут либералов публично, за то же что сами делают? 

Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #3478 : 13 Мая 2018, 19:47 »



   Путинойды сдадут сами себя если прикажут .
Записан
Эверест
матерый
*****

Карма +6/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Вестерос
Сообщений: 2629


Превед, Бобруйск


« Ответ #3479 : 13 Мая 2018, 19:48 »

                         В твоём варианте ,  ЧМО .


                         Человек Морально Опустился .

Эх, Финко. Чтобы морально опуститься, нужно согрешить. И кого же это я, на Ваш взгляд полюбляю? Давайте уж. Имена. Пароли. Явки.



                        П.С.   А кто таке ЗАСРАНЕЦЫ и Издаболы  как   МЕДВЕДЬ ?

                                                                                      СМАЙЛИК ?

Не знаю. Я их посты не читал.


                         
Ты и здесь ВРёШЬ ,  ЧМО !

Ага, ага... Только я не Псаки...
Записан

Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой.
Страниц: 1 ... 172 173 [174] 175 176 ... 272   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!