Форум на Мурмане
19 Марта 2024, 14:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Курсы маникюра  (Прочитано 10439 раз)
Маргарита
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« : 03 Августа 2014, 23:51 »

Хочу выучится на маникюршу (для подработки). Не могу найти отзывы по учебным центрам в Мурманске. Девчонки, подскажите, плиз, кто-нибудь учился на маникюршу в Мурманске? и где? какие у вас впечатления от обучения? Нашла Мурманский технологический колледж сервиса - там учится 2 месяца (по окончании выдают свидетельство государственного образца), а есть еще просто академии ногтевого сервиса - там всего 12 дней учат (выдают сертификат), есть вообще 9 дней! От разных цен и разных сроков обучения я теряюсь. Посоветуйте, может кто  где учился?
Записан
gesson
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #1 : 29 Мая 2018, 16:47 »

Главное, что когда будете раскручиваться, то лучше для этих целей использовать Инстаграм или другие соцсети, там проще всего продвинуть свои услуги. Можете даже купить живых фолловеров в Инстаграме для лучшего результата.
Записан
evdokiya
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #2 : 30 Мая 2018, 16:10 »

Хм, интересно про раскрутку. А купить просмотры в Инстаграме тоже можно или такой услуги не бывает?
Записан
antontseva
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #3 : 20 Августа 2018, 14:48 »

Раскрутиться можно даже в Телеграме, были бы средства и желание. Сама недавно читала про то, как набрать подписчиков в Телеграм канал, ничего сложного - system-blog.ru.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!