Форум на Мурмане

Города на Мурмане => Мурманск => Тема начата: Маргарита от 03 Августа 2014, 23:51



Название: Курсы маникюра
Отправлено: Маргарита от 03 Августа 2014, 23:51
Хочу выучится на маникюршу (для подработки). Не могу найти отзывы по учебным центрам в Мурманске. Девчонки, подскажите, плиз, кто-нибудь учился на маникюршу в Мурманске? и где? какие у вас впечатления от обучения? Нашла Мурманский технологический колледж сервиса - там учится 2 месяца (по окончании выдают свидетельство государственного образца), а есть еще просто академии ногтевого сервиса - там всего 12 дней учат (выдают сертификат), есть вообще 9 дней! От разных цен и разных сроков обучения я теряюсь. Посоветуйте, может кто  где учился?


Название: Re: Курсы маникюра
Отправлено: gesson от 29 Мая 2018, 16:47
Главное, что когда будете раскручиваться, то лучше для этих целей использовать Инстаграм или другие соцсети, там проще всего продвинуть свои услуги. Можете даже купить живых фолловеров в Инстаграме (https://vk.com/kupit_zhivye_follovery_instagram) для лучшего результата.


Название: Re: Курсы маникюра
Отправлено: evdokiya от 30 Мая 2018, 16:10
Хм, интересно про раскрутку. А купить просмотры в Инстаграме (https://vk.com/kupit_prosmotry_video_instagram) тоже можно или такой услуги не бывает?


Название: Re: Курсы маникюра
Отправлено: antontseva от 20 Августа 2018, 14:48
Раскрутиться можно даже в Телеграме, были бы средства и желание. Сама недавно читала про то, как набрать подписчиков в Телеграм канал, ничего сложного - system-blog.ru (https://system-blog.ru/kak-nabrat-podpischikov-v-telegram-kanal).