Форум на Мурмане
19 Апреля 2024, 01:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 26   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Поможем Донбассу  (Прочитано 295539 раз)
Dam
Гость
« Ответ #80 : 06 Августа 2014, 19:06 »

Что ж, достойные хранители традиций наших славных Органов:


Не читаемо. Слишком много буковок.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #81 : 09 Августа 2014, 17:53 »

Не читаемо. Слишком много буковок.

Это не для военных. Им, понятно, длиннее тоста ничего не одолеть. "За Родину!"
Записан
Dam
Гость
« Ответ #82 : 10 Августа 2014, 19:05 »

Это не для военных. Им, понятно, длиннее тоста ничего не одолеть. "За Родину!"
Да, это не для офицера, верно! Это скорее для ЦРУшной шлюшки из ТоронтЫ.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #83 : 10 Августа 2014, 19:21 »

Да, это не для офицера, верно! Это скорее для ЦРУшной шлюшки из ТоронтЫ.

С офицером мы уже разбирались. Готов выполнить любой приказ любого правительства (как рапортовал полковник Комаров от имени космонавтов "Восхода"), которое обещает сохранить льготы и пенсию. А если дело касается чести, уйдет в соседнюю комнату и застрелится. А потом выйдет обратно и объяснит, что промахнулся: финансирование армии в лихие 90-е было скудным, патронов для тренировок не давали, вот и разучился метко стрелять.

PS. Я, кстати, не в Торонто. Отправили развращать облико морале руссо туристо в места их скопления (удивительно, но это не Крым). Так что пойду, окунусь в теплое Средиземное море. Не скучай, я скоро вернусь! 
« Последнее редактирование: 10 Августа 2014, 19:25 от Lazy » Записан
Dam
Гость
« Ответ #84 : 10 Августа 2014, 23:34 »

СРОЧНО ! Украинскими войсками в попытке окружения Донецка были заняты 5 стратегических населённых пунктов, в том числе Саур-Могила , после чего в результате массированного применения тяжёлого артиллерийского вооружения ДНР были полностью разгромлены все части ВС Украины, участвовавшие в операции .
ПОТЕРИ БАНДЕРОВСКИХ ЗОНДЕРКОМАНД НЕ ПОДДАЮТСЯ ИСЧИСЛЕНИЮ.
Фотографии и комментарии по мере поступления информации .
(данные пока не проверены, но дай Бог, что бы было именно так!)
Записан
Dam
Гость
« Ответ #85 : 10 Августа 2014, 23:37 »

С офицером мы уже разбирались. Готов выполнить любой приказ любого правительства
Разобраться с офицером тебе не дано, солдатик, кишка тонка.  Знай своё место, халоп.  Причём солдатик из тебя, никакой, ну совсем никакой.

Ладно, пойду я. Может через пару лет загляну, посмотрю, кто тут из вас в живых остался?!
« Последнее редактирование: 10 Августа 2014, 23:40 от Dam » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #86 : 11 Августа 2014, 00:06 »

Разобраться с офицером тебе не дано, солдатик, кишка тонка.  Знай своё место, халоп.  Причём солдатик из тебя, никакой, ну совсем никакой.

Хе-хе, определять качество солдата по постам в интернете, которые он пишет через десятки лет... тоже говорит о квалификации офицера.

А по-моему все проще. Пригодность к любой работе определяется результатом. Работа военного - защищать страну, причем именно государство. Пока я служил, с государством СССР ничего не произошло. Потом эстафету перенял ты. СССР развалился. Кто из нас лучше выполнил работу?
Записан
Dam
Гость
« Ответ #87 : 11 Августа 2014, 00:20 »

Хе-хе, определять качество солдата по постам в интернете, которые он пишет через десятки лет... тоже говорит о квалификации офицера.

А по-моему все проще. Пригодность к любой работе определяется результатом. Работа военного - защищать страну, причем именно государство. Пока я служил, с государством СССР ничего не произошло. Потом эстафету перенял ты. СССР развалился. Кто из нас лучше выполнил работу?

Качество солдата определяется легко, по моральному облику, а он у тебя НИКАКОЙ!
Записан
katya1983
матерый
*****

Карма +20/-8
Offline Offline

Сообщений: 1207


« Ответ #88 : 11 Августа 2014, 02:48 »

Продолжение обстрела украинской армией города Горловка и завода «Стирол», одного из крупнейших химических заводов на Украине, может привести к экологической катастрофе, заявил в экстренном обращении пресс-секретарь концерна Павел Брыков. По его словам, «из-за безответственных действий украинской армии жители Украины, России и Белоруссии ежедневно подвергаются смертельному риску экологической катастрофы, размеры которой невозможно предсказать». «Авария на „Стироле“ повлечет за собой утечку на Горловском химическом казенном заводе, где до сих пор хранится „кровный яд“ — мононитрохлорбензол. Радиус минимального поражения с учетом розы ветров, бассейнов рек и акватории Азовского моря — не менее 300 километров», — предупредил представитель концерна.
http://news.rambler.ru/26398948/
Однако!
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #89 : 11 Августа 2014, 11:49 »

Ладно, пойду я. Может через пару лет загляну, посмотрю, кто тут из вас в живых остался?!


Как быстро летят годы! Как говорил тот самый барон Мюнхгаузен, время в разных местах течет по-разному. Или это только для военных, льготная выслуга - день за два года?

Качество солдата определяется легко, по моральному облику, а он у тебя НИКАКОЙ!


Ты точно замполит. Главное, чтобы костюмчик сидел. А что государство, которому ты присягал, сгинуло, так то не твоя забота. Мало ли что может пообещать пьяная дама офицер (слово "пьяный" тут было бы тавтологией: "трезвый офицер" это как "теплый лед" или "неподкупный гаишник", оксюморон). Чай, не какой-нибудь пан Володыевский, тот хоть и назывался полковником, в Дамской армии и до прапорщика бы не дослужился, с его-то убогими представлениями о чести. Офицерское дело маленькое - делать, что прикажут, а потом кричать "Не виноватый я! Он (пушной зверек) сам пришел!"

Ну и к теме. Две карты: как сократилась территория, захваченная бандитами.


Кстати, взять на себя, к примеpу, выплату пенсий или зарплат бюджетникам на этой территории "народные республики" не удосужились. Не царское это дело, повседневную жизнь обеспечивать, пусть этими пустяками хунта занимается. А защитники Донбасса борются за Высшие Ценности: за Великую Россию, или по крайней мере за победу МММ над прокуратурами всех стран. Все вокруг народное, все вокруг мое принадлежит Народной Республике, так что выметайтесь из своего джипа и радуйтесь, что живы остались.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #90 : 11 Августа 2014, 15:00 »

Каратель, не лишенный чувства юмора (об операции в Иловайске)

Вернулись, после боя. Позорнейшее поражение.

Если вкратце, то-хреново,когда патриоты, пытаются компенсировать отсутствие военного образования-рвением. Позорнейшая попытка штурма Иловайска.

Азов, Шахтрск и - армия,вместе пытались взять Иловайск. Армия, парадокс(!), отработала-блестяще. Весь бардак батальонов - вспыхнул ярко.

Армейской артиллерии-дали неверные координаты. Они-мгновенно и добросовестно вспахали абсолютно пустой участок.Штурм начался-нетронутых дотов

Гениально построили людей в две колонны(!!), замкнули колонны машинами обеспечения(!!!) - и повели в лоб на доты. Во сепары - ржали то с нас.

Впереди наших колонн- шла БМП. Единственная-кто выполнил свою задачу. Пока пушку не заклинило. И потом-мы легли в траву.

От двух до максимум пяти снайперов сепаров-держали Азов и Шахтёр. - три сотни человек, бля, на километре от Иловайска. Никто не мог головы поднять.

Тяжёлого оружия-ноль. БПМ-сдохла. Утёс Азова (пул.крупн.) - поломался так же. Автоматом их не достать. Невозможно. Да мы их просто - не видели!

Наши, бля, снайперы патриоты - лупили как с пулемётов с своих СВД. Она прицельно бьёт - 800. В умелых руках. Не наших. Нас держали - в 1000 минимум.

До сепаров дошло,с кем они имеют дело. Пару групп-чуть ли не с губными гамошками-вышли к нам в фланг. Теперь нас бить стали-уже перекрёстно.

Связи у нас - 9 раций на батальон. Ни с армией, ни с соседями - общих волн нет.

Я лично держал в прицеле группу в подсолнухах, и по цепочке(!!бля) - пытался выяснить-свои или чужие. Жёлтые ленты маркера в подсолнухах - умнО

Я такого позора, как в этом бою - не испытывал никогда. Мы - каратели?! Да лоси мы сохатые. Махновщина, сука. Ни оружия, ни связи, ни образования.

И потом-по нам лупанули миномёты. Не попали - первый залп. Второго - не было. Не по кому бить было. Такого бега - сборная Украины не постыдилась бы.

Итог. Надорванные от смеха животы сепаров. 4 трупа в Донбассе, 3 - в Азове, 6 - тяжело раненых. Это то, что я видел лично. Ни одного убитого врага.

ПыСы от меня. это про тот бой, где грохнули муженька ляди Чорновол.


http://vladbard.blogspot.ru/2014/08/blog-post_747.html
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #91 : 11 Августа 2014, 21:28 »

Каратель, не лишенный чувства юмора (об операции в Иловайске)

Вернулись, после боя. Позорнейшее поражение.

Слова, слова, слова... А дела - смотрим выше на карту.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #92 : 16 Августа 2014, 11:57 »

Слова, слова, слова... А дела - смотрим выше на карту.

Что бы понять, из чего сделаны РУССКИЕ, читай историю.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #93 : 16 Августа 2014, 11:59 »



Кстати, взять на себя, к примеpу, выплату пенсий или зарплат бюджетникам на этой территории "народные республики" не удосужились. Не царское это дело, повседневную жизнь обеспечивать, пусть этими пустяками хунта занимается. А защитники Донбасса борются за Высшие Ценности: за Великую Россию, или по крайней мере за победу МММ над прокуратурами всех стран. Все вокруг народное, все вокруг мое принадлежит Народной Республике, так что выметайтесь из своего джипа и радуйтесь, что живы остались.

Слова, слова, слова.....  Просто слова.   А то, что ты называешь "картой", так её для таких как ты "нарисовали".  У нас другие, более достоверные источники, и другие сводки.  Хохлы даже себя рады обманывать.
« Последнее редактирование: 16 Августа 2014, 12:03 от Dam » Записан
Platton
матерый
*****

Карма +3/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 63
Расположение: Харьков
Сообщений: 928


ЄВРОМАЙДАН


« Ответ #94 : 16 Августа 2014, 12:10 »

Что бы понять, из чего сделаны РУССКИЕ, читай историю.
http://www.youtube.com/watch?v=H8y6PExLErg


 Боец батальона Оплот (позывной"Спокойный") просит у Украинцев прощения и сухие штаны!   https://pbs.twimg.com/media/BvJK-YPIgAEdcqR.jpg:large
Записан

Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть.
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #95 : 16 Августа 2014, 12:46 »

А вот пример культурной помощи....

Новороссия попросила Иосифа Кобзона написать её гимн; Олег Царёв объяснил это решение


14 августа лидеры Новороссии провели предварительные переговоры относительно написания нового гимна союзного государства. Автором гимна может стать эстрадный певец, депутат Госдумы от «Единой России» Иосиф Кобзон. Об этом в эфире «Русской службы новостей» сообщил спикер парламента Новороссии Олег Царёв: «Я думаю, что Кобзон этого достоин, и Новороссия тоже», — заявил он.

Олег Царёв утверждает также, что на данный момент руководство Новороссии подбирает слова для будущего гимна. Он подчеркнул, что среди полученных на данный момент вариантов хороших текстов не было, но при этом добавил, что ему нравится песня «Живи, Новороссия».

Ранее Царёв сообщал, что среди 12 рассматриваемых парламентом вариантов знамени Новороссии есть флаг Российской империи. «Конкурсная комиссия в Донецке проголосовала за этот вариант стяга, где чёрная полоса — символ герба России орла, жёлтая — цвет Византии, а белая — чистоты», — сказал Царёв.

Возникшее в мае 2014 года объединение «Новороссия» представляет союз двух самопровозглашённых республик: Донецкой и Луганской.

http://sobesednik.ru/obshchestvo/20140814-novorossiya-poprosila-iosifa-kobzona-napisat-eyo-gimn-oleg-c
Записан

Йоу
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #96 : 20 Августа 2014, 15:23 »

Слова, слова, слова.....  Просто слова.   А то, что ты называешь "картой", так её для таких как ты "нарисовали".  У нас другие, более достоверные источники, и другие сводки. 

... но мы их никому не покажем. 

Как я уже не раз говорил, в сводках я читаю не то, что хотят мне втюхать про "100500 сожженных укроповских/ватных танков", а названия мест, где их "сожгли". И динамика ясна, хоть из украинских, хоть из ДНРовских сводок она все равно получается одинаковая.
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #97 : 21 Августа 2014, 07:01 »

Ополчение ДНР оставляет за собой право уничтожать беспилотники ОБСЕ
http://news.rambler.ru/26495672/
Записан
Dam
Гость
« Ответ #98 : 14 Сентября 2014, 17:55 »

В нашем полку прибывает.

Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #99 : 14 Сентября 2014, 21:19 »

Качество солдата определяется легко, по моральному облику, а он у тебя НИКАКОЙ!


   А ты ДАМ  ЛИЧНО  ,   имея  ,, высокий моральный облик ,,   поддержать  страдающее  под гнётом
    украинских  ,, фашистов ,,     русскоязычное  население Восточной Украины  не имеешь сжигающего изнутри твою  патриотическую душу  желание ?

   Тем более ты на пенсии , тебе не надо выкраивать время  из отпуска  как российским  кадровым десантникам что бы принять  участие  ЛИЧНЫМ ДЕЛОМ в боевых действиях .  Автомат что бы  стрелять по украинским карателям фашистам  тебе выдадут , а не выдадут , так ты сам на волне  патриотизма , голыми руками захватишь в рукопашном бою !

            И пистолет , чтобы застрелиться , если вдруг ,  не приведи ситуация , если попадёшь в окружение .  

                  А ?  солдатик   
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2014, 21:24 от finko » Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 26   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!