Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 16:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 26   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Поможем Донбассу  (Прочитано 294753 раз)
Dam
Гость
« Ответ #20 : 24 Июня 2014, 01:13 »


   А КАКИЕ  ДОБРЫЕ  ЛЮДИ  ЖИВУТ НЫНЧЕ  НА МОСКОВИИ ....         

   
Добрые к добрым, ненавистные к нечисти!
Записан
Dam
Гость
« Ответ #21 : 24 Июня 2014, 01:36 »

Стервятники пожирают Украину! The vultures are devouring Ukraine!
Записан
Dam
Гость
« Ответ #22 : 24 Июня 2014, 02:15 »



                                 Я бы приветствовал , если бы этот  полк  воевал против  агрессоров напавших на Россия .

   А так как этот этот  полк сам нападает на  иностранное независимое  государство , это ПЛОХО.
То что русскому хорошо, немцу - гибель!
Ты просто не понял, 45 полк, это полк ВДВ армии Украины перешедший на сторону ополчения Донбасса. Пить надо меньше , финик.
« Последнее редактирование: 24 Июня 2014, 02:52 от Dam » Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #23 : 24 Июня 2014, 02:41 »


   А КАКИЕ  ДОБРЫЕ  ЛЮДИ  ЖИВУТ НЫНЧЕ  НА МОСКОВИИ ....         

   




Больше 4 тысяч украинцев просят о статусе беженца в Подмосковье

Управлением Федеральной миграционной службы (ФМС) по Подмосковью на сегодняшний день принято уже более 4 тысяч граждан Украины по вопросу получения статуса беженца. Об этом сообщил корр. ИТАР-ТАСС зампред правительства Московской области Михаил Кузнецов. Ежедневно пункт приема беженцев по региону принимает около 400 человек, добавил Кузнецов.

По его словам из 4 тыс. обратившихся, 1,5 тыс. уже получили статус беженца и проживают у родственников в регионе. "Среди приехавших очень много детей", - отметил Кузнецов, не уточнив их количество. Людей разместили в санаториях и летних лагерях в Раменском, Пушкинском, Серпуховском, Наро-Фоминском районах, Домодедово, Электростали. "Мы ожидаем еще прибытия групп беженцев", - сказал Кузнецов, добавив, что с наступлением холодов многих людей придется переселить.

До 1 августа власти Подмосковья намерены решить вопрос с устройством прибывших детей в школы и детские сады. "Поскольку большая часть беженцев пока не работает, мы рассматриваем вариант организации семейных детских садов", - отметил Кузнецов. Как сообщал ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев, в очереди в детские сады в области стоят около 40 тыс. детей.

Говоря о возможном выделении средств из бюджета Подмосковья на содержание беженцев, Кузнецов отметил, что пока такое решение не было принято. "Деньги сейчас собирают на муниципальном уровне, но необходима централизованная система сбора средств, чтобы не было махинаций", - сказал он, добавив, что сбор, возможно, будет организован на базе одного из благотворительных фондов.
С беженцами работают специалисты Минсоцзащиты, Минобразования и органов опеки региона. Для них покупают продукты питания, одежду. Организовано медицинское обслуживание.

Как сообщил ранее врио начальника Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС РФ Анатолий Елизаров, в пунктах временного размещения в российских регионах находятся более 12,5 тыс. беженцев из юго-восточных областей Украины.\

http://www.pravda.ru/news/districts/centre/moscow/23-06-2014/1213193-rossia-0/
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #24 : 25 Июня 2014, 02:13 »

То что русскому хорошо, немцу - гибель!
Ты просто не понял, 45 полк, это полк ВДВ армии Украины перешедший на сторону ополчения Донбасса. Пить надо меньше , финик.


Ну что  прапорщик разведки , протрезвел    


45-й отдельный гвардейский ордена Кутузова ордена Александра Невского полк специального назначения — войсковая часть Воздушно-десантных войск Вооружённых Сил Российской Федерации.
            
« Последнее редактирование: 25 Июня 2014, 02:17 от finko » Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #25 : 25 Июня 2014, 04:20 »



ДНР и ЛНР создают конфедерацию

Самопровозглашенные Донецкая и Луганская народные республики объединяются в рамках конфедерации – Союза народных республик. В скором времени новое образование примет конституцию Новороссии, сообщил премьер-министр ДНР Александр Бородай.

"На сессии Верховного совета ДНР принят Конституционный акт о конфедеративном объединении ДНР и ЛНР в Союз народных республик", – говорится в официальном Twitter Донецкой народной республики. Также представители ДНР заявили, что на сессии Верховного совета республики утвержден список депутатов от ДНР в парламент Союза.

Верховный совет провозглашенной Донецкой народной республики уже обращался в ООН с просьбой о признании ей суверенитета ДНР. Подобные обращения направлены в парламент Сербии и Южной Осетии. С аналогичной просьбой в ООН обратилась провозглашенная Луганская народная республика.
Ранее лидер самопровозглашенной "Донецкой народной республики" (ДНР) Денис Пушилин объявлял о создании объединенной "регулярной армии Новороссии". Известно, что армию предполагается создать на основе объединения ДНР и Луганской народной республики.

"Председатель Верховного Совета ДНР Денис Пушилин заявил о создании регулярной армии Новороссии", – говорится в сообщении ДНР в Twitter.

Подробной информации о численности личного состава и организации армии пока неизвестны. Однако бойцы народного ополчения Донбасса уже принесли присягу ДНР. Торжественная церемония состоялась на площади Ленина в центре Донецка. Первым присягу принял народный губернатор Донбасса Павел Губарев. Вместе с ним на верность провозглашенной республике присягнули 80 ополченцев. На церемонии присутствовали спикер Верховного совета ДНР Владимир Макович, а также премьер провозглашенной республики Александр Бородай.

http://www.dni.ru/polit/2014/6/24/273445.html
Записан

Йоу
Dam
Гость
« Ответ #26 : 25 Июня 2014, 09:10 »


Ты просто не понял, 45 полк, это полк ВДВ армии Украины перешедший на сторону ополчения Донбасса. Пить надо меньше , финик.
Редакция приносит извинения за ошибочную информацию, допущенную по вине нетрезвого сотрудника, и спешит внести изменения в текст ранее опубликованной заметки.

По тексту : "..45 полк, это полк ВДВ.." заменено на : "..25 бригада ВДВ.." 
Приятного чтения, господа!
Записан
Dam
Гость
« Ответ #27 : 25 Июня 2014, 09:15 »

Ну что  прапорщик разведки , протрезвел    
45-й отдельный гвардейский ордена Кутузова ордена Александра Невского полк специального назначения — войсковая часть Воздушно-десантных войск Вооружённых Сил Российской Федерации.
            
Прапорщик разведки то протрезвел,  а вот сержант бундесвера finko, похоже под "вечным кайфом".
Ты какого хрена вообще припёр сюда 45-й полк, обдолбыш.
Записан
Platton
матерый
*****

Карма +3/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 63
Расположение: Харьков
Сообщений: 928


ЄВРОМАЙДАН


« Ответ #28 : 25 Июня 2014, 13:24 »

Тебе я бы налил яду, полный стакан, финик.


А мне     Гимн антирашистов Путин Хуйло# Putin Huylo.Новый РіРёРјРЅ Р РѕСЃСЃРёРё (External Embedding Disabled)     
Записан

Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть.
Dam
Гость
« Ответ #29 : 25 Июня 2014, 15:08 »


Талантище! За рулём ассенизаторской машины только такое и поют.
А почему на русском языке?
Не патриотично, однако.

Деградация хохлобаранов достигла апогея!
« Последнее редактирование: 25 Июня 2014, 15:30 от Dam » Записан
Dam
Гость
« Ответ #30 : 25 Июня 2014, 15:26 »

А мне    

И тебе! Таки дэбилы как ты позорят большую часть нормального населения Украины.

Проукраинские активисты в майках со Степаном Бандерой ворвались 20 июня в Русский Детский центр в Канаде (город Виннипег, столица провинции Манитоба). Они попытались застать русского консула, чтобы он «передал Путину» торт с непристойной надписью. Однако официального представителя РФ не оказалось на месте. Тогда украинцы попытались заставить сотрудников образовательного учреждения переслать торт в Москву, потому что «так дешевле».
По факту инцидента русскоязычные жители Канады обратились в правоохранительные органы. Особо отмечается тот факт, что это не первая выходка канадских сторонников Евромайдана. Ранее, 10 мая, эти же активисты провели так называемый «Анти-День Победы», где ставили под сомнение целесообразность участия Англии и США в войне против Третьего Рейха.

Большинство выходцев с Украины переживают, что по активности небольшой группы радикалов канадцы сформируют мнение обо всех представителях диаспоры, как об агрессивных и неуравновешенных экстремистах, и пытаются дистанцироваться от сомнительной политической активности своих земляков.

http://www.ridus.ru/news/162595
Записан
Dam
Гость
« Ответ #31 : 25 Июня 2014, 16:00 »

Жители Орла провели флешмоб в поддержку юго-востока Украины. Главная цель акции - прорвать информационную блокаду Запада. Участники флешмоба решили показать всему миру, что на самом деле происходит на юго-востоке: карательные операции и убийство мирных жителей. Активистов особенно возмущает, что западные журналисты судят об украинском кризисе, хотя и не работают на месте событий.

http://pwo.su/7850-fleshmob-v-orle.html
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #32 : 25 Июня 2014, 16:02 »

Записан
Dam
Гость
« Ответ #33 : 25 Июня 2014, 17:52 »


Зеркально.


* getImage (33).jpg (19.83 Кб, 244x180 - просмотрено 1026 раз.)
« Последнее редактирование: 25 Июня 2014, 18:39 от Dam » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #34 : 25 Июня 2014, 19:05 »

Жители Орла провели флешмоб в поддержку юго-востока Украины... Участники флешмоба решили показать всему миру, что на самом деле происходит на юго-востоке... Активистов особенно возмущает, что западные журналисты судят об украинском кризисе, хотя и не работают на месте событий.

Я чуть подсократил цитату. Надеюсь, не посчитаешь, что смысл искажен?

Интересно, самим борцам с фашизмом путем флэшмоба не приходит в голову, что они тоже не находятся на месте и имеют ничуть не больше оснований судить о происходящем? А учитывая, что в РосТВ настоящие кадры с места событий (а не снятые когда-то давно в Чечне или Ираке) вообще могут попасть лишь по ошибке,  - так и намного меньше.

В общем, "Свободу кандидату в президенты США Анжеле Дэвис!" Или "Не знаю, кто такая эта Чиля, но если она Луизу с карнавала не отпустит, я завтра на работу не выйду". Лохторат с восторгом хавает привычное дерьмо и просит еще.

И давно хотел задать вопрос: что, в России вправду весной собирали гуманитарную помощь Крыму? Неужто никому не пришла в голову элементарная мысль, что все события тогда проходили в Киеве, а Крыму люди жили, как жили, и никаких стихийных бедствий там не происходило?
Записан
Dam
Гость
« Ответ #35 : 30 Июня 2014, 12:04 »

Мы просто обязаны помочь Донбассу.

https://www.youtube.com/watch?v=avDVZDgN8IA
« Последнее редактирование: 30 Июня 2014, 12:07 от Dam » Записан
Dam
Гость
« Ответ #36 : 01 Июля 2014, 00:53 »

Бей фашистских оккупантов!

Танк «Иосиф Сталин-3» разгромил блокпост на Донбассе.
ДОНЕЦК, 30 июн — РИА Новости. Танк времен Великой Отечественной войны, снятый с постамента в городе Константиновка, атаковал армейский блокпост, есть погибшие, сообщили РИА Новости в ополчении города Славянск.
«Наша рота из Константиновки, используя танк “ИС-3”, атаковала блокпост в селе Ульяновка Красноармейского района. У силовиков как минимум трое убитых и трое раненых, с нашей стороны потерь нет», — сообщили РИА Новости в ополчении.

Сообщения о том, что ополчению удалось завести установленный на постаменте в центре Константиновки танк «ИС-3» появились еще в начале мая. На танк установили пулеметы НСВ и ДШК.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #37 : 01 Июля 2014, 02:42 »

У ДНР появился противовоздушный щит

Почти сутки интернет-ресурсы самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) сообщали о захвате силами самообороны украинского зенитного ракетного полка. Но ни одна официальная структура Украины не признавала и не опровергала, что войсковая часть А-1402 перешла под контроль ополчения. И только вчера после полудня подтверждение такого факта наконец состоялось.

Еще в середине дня 29 июня из Донецка стала поступать информация о том, что бойцы спецподразделения армии сомопровозглашенной Донецкой народной республики заняли территорию в/ч А-1402. Дислоцированный там полк ПВО вооруженных сил Украины выполняет задачу по охране восточных рубежей государства и защите важных промышленных центров Донбасса от нападения с воздуха.

На вооружении части стоят мощные системы противовоздушной обороны, которые включают мобильные трехкоординатные радиолокационные станции 9С18 М1 «Купол» и самоходные зенитные ракетные комплексы «Бук».
В пресс-службе ДНР российским информагентствам подтвердили эту информацию. Сообщили также, что Донецкий зенитный ракетный полк был сформирован в селе Алексеевка Белгород-Днестровского района Одесской области. Однако в 2007 году часть передислоцировали в Донецк. Она стала главным противовоздушным щитом всего Донбасса. Достаточно сказать, что РЛС «Купол» имеет дальность обнаружения целей до 160 км. А ЗРК «Бук» может поражать любые летательные аппараты на дальности до 30 км. Так что современная система ПВО на востоке страны, до последнего времени действовавшая в интересах украинской армии, перешла в распоряжение сил самообороны ДНР.

И вот вчера представитель информационного центра Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Лысенко тоже подтвердил захват зенитно-ракетного полка. При этом он заметил: «Есть информация, что была занята часть в Донецке, личный состав не пострадал. По решению командира вся техника выведена из строя и не работает, боевикам осталась только территория. Ими также занят штаб части ПВО».

Между тем пресс-офицер украинской силовой операции Алексей Дмитрашковский заявил «Украинской правде»: «В результате короткого боя нападавшим удалось захватить в плен часть военнослужащих... Остальные военные заняли оборону, защищая плац, столовую и помещения, где расположено материальное обеспечение». По словам офицера, ополченцы захватили два грузовика и один ЗРК «Бук». «Но он нерабочий. Остальные, работающие, находятся на других стратегических объектах», – добавил Дмитрашковский.

То есть из сообщений официальных лиц украинской армии следует, что использовать против нее захваченные средства ПВО силы самообороны ДНР не смогут. Ополченцы тоже до сих пор не уточнили, сколько же РЛС и ЗРК им все-таки удалось захватить. Но от источников «НГ» в ДНР удалось получить пока не подтвержденную информацию о согласии нескольких плененных военнослужащих перейти на сторону ополчения и наладить любую неисправную технику. В общем, вероятность того, что небо над Донецком теперь будет защищено от налетов украинской авиации, достаточно высока. И как минимум переход зенитно-ракетного полка под контроль ополченцев фактически лишил части украинской армии такой защиты от воздушного нападения, с какой бы стороны оно ни состоялось. Ведь штаб и вся система управления средствами ПВО в Донбассе теперь в руках сил самообороны.

http://www.ng.ru/cis/2014-07-01/1_dnr.html
Записан

Йоу
Dam
Гость
« Ответ #38 : 07 Июля 2014, 08:45 »

Так местные жители встречали "освободителей".
Со слезами радости на глазах, и восторженными криками благодарности, "героев" осыпали цветами.

Ч^
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #39 : 07 Июля 2014, 11:54 »



                                Здесь более объективный  видео материал с точками зрения  всех участников  конфликтА

На Украине не прекращаются бои за Луганск. Военная авиация нанесла несколько ударов по пригородам, бомбы попали и в жилые дома. В милиции сообщают, что жители не пострадали. Также возобновилось противостояние в районе посёлка Металлист.
Украинские силовики сообщают, что армия возьмёт Луганск и Донецк в блокаду. Сторонники Донецкой народной республики говорят, что отступать им некуда и пообещали начать в городе партизанскую войну.

На вопросы корреспондента отвечает вице-премьер самопровозглашённой ДНР:



            http://ru.euronews.com/2014/07/06/ukrainian-army-continues-crackdown-on-rebel-strongholds/
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 26   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!