Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 19:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 26   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Поможем Донбассу  (Прочитано 294683 раз)
НОД
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« : 27 Марта 2014, 17:19 »

 Уважаемые  Братья и Сестры,  граждане  России:   мы, русские  жители востока  Украины, а    конкретно  Донбасса,  обращаемся к вам за помощью .  В связи с государственным переворотом и приходом к власти  фашистской хунты, русское население Украины  подвергается всяческим притеснениям и репрессиям.  Мы организовали отряды народного  ополчения.  Наши действия:  организовываем и проводим митинги и пикеты;  организовываем  блокпосты и проводим круглосуточное дежурство на них;  препятствуем  передвижению военной техники  к границе области;  обеспечиваем охрану  складам с оружием с целью недопущения  вывоза оружия или разграбления складов.  На все это нужны средства,  а именно:  на  топливо,  на изготовление  плакатов, транспорантов и флагов,  на палатки и  дождевики,  на продукты и тд.    Будем  очень признательны в вашем содействии  и  неравнодушии.  Средства можно переводить на  следующие платежные реквизиты:    webmoney:  R490274807812 ,   Z119044278407 ;     ЯндексДеньги:  410012235329462
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #1 : 27 Марта 2014, 20:24 »

Человек может оказаться кем угодно, начиная с террориста правого сектора собирающего на пули для убийства славян и крымских татар, конччая обычным интернет мошенником. В сети предупреждали о подобных случаях. Хотел сверить реквизиты, но все подобные объявления удалены...
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #2 : 27 Марта 2014, 21:46 »

это типа вот такого?

« Последнее редактирование: 27 Марта 2014, 21:48 от проходямимо » Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #3 : 27 Марта 2014, 22:02 »

это типа вот такого?

.........................................
Да на текст не смотри голимое фуфло...
Предыдущее не твое?
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #4 : 28 Марта 2014, 00:40 »

Да на текст не смотри голимое фуфло...
Предыдущее не твое?

я достаточно зарабатываю и достаточно уважаемый человек. еще вопросы?
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #5 : 28 Марта 2014, 03:18 »


                     Уголовник АксЁнов  и  аферист Константинов обещали что если проголосуете за присоеденение к России

                     то 500 000  пенсионерам  в Крыму , в том числе и военным будет  выплачиваться  уже  российская пенсия , которая на порядки выше чем украинская .


                    Позавчера первый раз  выдавали пенсию  в присоеденЁнном Крыму .


                   Думаете пенсия  увеличилась ?



                                      


                   Просто пересчитали по спекулятивному курсу ,  украинскую пенсия на рубли .


                   И НИ КАКОГО ПОВЫШЕНИЯ    

                  ЛОШАРАМ пенсионерам  Крыма , надо было бы  перед  ,, референдумом о присоеденении к России ,,   первую российскую пенсию  ТРЕБОВАТЬ а не верить

                  на слово  .

                  А теперь ,   ,, НО ТОЛЬКО ПОЕЗД УШЁЛ ,,  .


                  Добро Пожаловать в Россию !


                  


                
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #6 : 28 Марта 2014, 04:28 »

                    Уголовник АксЁнов  и  аферист Константинов обещали что если проголосуете за присоеденение к России

                     то 500 000  пенсионерам  в Крыму , в том числе и военным будет  выплачиваться  уже  российская пенсия , которая на порядки выше чем украинская .


                    Позавчера первый раз  выдавали пенсию  в присоеденЁнном Крыму .


                   Думаете пенсия  увеличилась ?
...

знаете, верить Константинову и Аксенову... это даже не верить Путину. Путин козёл конечно (эт мое мнение, как гражданина Украины), но не такой махровый кидала, как Константинов.. а насчет Аксенова - интересно, как же это Гоблин умудрился в Крыму выжить?  вопрос не праздный - в прошлом году в Крыму было мочилово на почве передела земельки.. Мне вот интересно с одной стороны, что там дальше будет. А с другой - людей жалко. Это ж не кино какое... ну покайфуют те, кто в Россию хотел месяц-другой... а дальше?
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #7 : 28 Марта 2014, 04:47 »

АксЁнов  закончил  высшее военно строительное Симферопольское училище , а СТРОЙБАТ  в  Советской Армии  всегда   был  полу криминальным образованием.

Видимо оттуда и  корни  завязались .

                        Потом  ,, лихие  90 е ,,  ,  Криминальный мир милостливо  выделил ему  должность  крышивателя  платных   туалетов  на полуострове .

                     Когда понял , что  грядЁт  ЖОПА ,  и  замочить  могут , перекинулся в  Партия Регионов .

                     А  Константинов , когда  его  подтянули за  долги , от  строительной  пирамиды  поделился с той же  партией  ,, НЕПОСИЛЬНО НАЖИТЫМ ,, .

                    А ФСБ при планировании гадостей ,  это оценила и как Кадырова в Чечне ,  дали карт бланш  ,  этим  , запутавшимся в их дерьме  ОТСОСАТЬ индульгенцию

                   у Кремля ,    за  обещание  продать  душу за 30 серебряников и стать теми кем они стали .

                                                     А передел собственности в Крыму , это ,  сам  понимаешь .


              http://www.svoboda.org/content/article/25281940.html

                    
« Последнее редактирование: 28 Марта 2014, 05:02 от finko » Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #8 : 13 Июня 2014, 00:27 »

Компромат, Финко, найдется на каждого.

Wikileaks разоблачил Порошенко и Тимошенко

Очередную порцию компромата обнародовал Эдвард Сноуден. На этот раз он касается самой злободневной темы – Украины, нового президента Петра Порошенко и "газовой принцессы" Юлии Тимошенко. По данным Wikileaks, Порошенко, будучи депутатом Рады в 2006 году был информатором Белого дома, а Тимошенко, возглавляла энергетическую компанию Украины, сотрудничала с криминалитетом.

Порошенко был избран в парламент в марте 2006 года по списку избирательного блока «Наша Украина» президента Виктора Ющенко. В тот момент велись переговоры о создании правительства «оранжевой коалиции», причем между «Нашей Украиной» и блоком Юлии Тимошенко (БЮТ) происходили серьезные трения, которые в конечном итоге оставили их без представительства в правительстве, пишет РИА Новости. В августе 2006 года «антикризисная коалиция» сформировала правительство во главе с Виктором Януковичем.

А нынешний президент Украины Петр Порошенко тогда бал народным депутатом и, по данным Wikileaks, подробно информировал посла США Джона Хербста о ходе консультаций по формированию коалиционного правительства.
Так, в телеграмме посольства США в Киеве в госдепартамент от 28 апреля 2006 года Порошенко назван «инсайдером» партии «Наша Украина». Однако американские дипломаты не слишком доверяли Порошенко, они подозревали Порошенко в интригах с целью арестовать сподвижника Юлии Тимошенко Александра Турчинова. Напомним, после свержения Януковича в 2014 году Турчинов, как спикер Верховной Рады, занял пост и.о. президента Украины
В документе Wikileaks, в частности, описывается встреча посла Хербста с Порошенко 28 апреля 2006 года в посольстве США, в ходе которой посла интересовали разногласия «Нашей Украины» и БЮТ, в частности, информация о том, что Порошенко пытался добиться ареста Турчинова.

«Во время встречи 28 апреля с послом инсайдер «Нашей Украины» (НУ) Петр Порошенко отрицал, что он стоит за недавним решением генерального прокурора Александра Медведко выдать ордер на арест заместителя Тимошенко Александра Турчинова, — говорится в телеграмме посольства США. - Порошенко протестовал, заявив, что у него не было мотивов давить на Турчинова».

В ходе встречи Порошенко также поделился подробностями своего разговора с Юлией Тимошенко накануне, где та предлагала создать правительство «Нашей Украины"-БЮТ, но потом отказалась от этой идеи. А Порошенко, якобы, заявил, что требовал от Тимошенко «быть более гибкой и менее жесткой» в коалиционных переговорах. «Порошенко жаловался, что Тимошенко нельзя доверять, подчеркнув, что она не была откровенной и принципиальной», — говорится в документе. Порошенко заявил, что прогресса в формировании «оранжевой» правящей коалиции пока нет, а относительно коалиции «оранжевых» с партией Януковича выразил «90-процентную уверенность», что она не состоится.

В телеграмма говорится, что посольство США восприняло информацию Порошенко с сомнением. «Как и во многих случаях, когда мы слышим о мотивациях, целях, характерах и т.п. «другой стороны» в коалиционных переговорах большинства, заявления Порошенко о его заклятом враге Тимошенко и его протест с заявлением о невиновности относительно шагов Генпрокуратуры против заместителя Тимошенко Турчинова надо воспринимать с большим скептицизмом, даже с большим, чем в других случаях», — пишет автор телеграммы.

Отмечая, что доказательств не существует, посольство США все же подозревало Порошенко в стремлении создать коалицию с «Партией регионов», и именно это, по мнению посла, делало его не вполне достоверным источником.

Касаемо самой Тимошенко, то по данным материалов WikiLeaks, она, будучи главой компании Единые энергетические системы Украины (ЕЭСУ), возможно, сотрудничала с криминальным авторитетом Семеном Могилевичем. В частности, посольство США указывает на сайт новостей «Украинская правда», который сообщил о незаконной ликвидации информации о Могилевиче в материалах службы безопасности Украины (СБУ) тогдашними соратниками Тимошенко Александром Турчиновым и Андреем Кожемякиным.

«В статье от 16 марта со ссылкой на источники в СБУ говорится, что информация могла быть удалена, так как в ней содержались доказательства незаконного перехвата телефонных разговоров конкурентов Тимошенко, таких как Петра Порошенко, и/или же доказательства теневых сделок между Могилевичем и Тимошенко, когда она возглавляла ЕЭСУ в середине и конце 1990-х», — сообщает WikiLeaks.

http://www.mk.ru/politics/2014/06/12/wikileaks-razoblachil-poroshenko-i-timoshenko.html
Записан

Йоу
paken46
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 77
Сообщений: 405


« Ответ #9 : 23 Июня 2014, 21:43 »

Участникам переговоров в Донецке удалось прийти к соглашению о двустороннем прекращении огня до 10 утра 27 июня. 89
23.06.2014, 20:56
вооруженный конфликт
Донецкая область
обстрел
Украина
Об этом заявил бывший президент Украины Леонид Кучма на брифинге после переговоров о мирном урегулировании ситуации на юго-востоке страны.

Леонид Кучма, экс-президент Украины: «Мы договорились о двустороннем прекращении огня до 10 утра 27 июня».

Как сообщалось, сегодня вечером в в Донецкой областной государственной администрации начались переговоры с участием российского посла Михаила Зурабова, представителей ОБСЕ, ДНР и ЛНР, а также экс-президента Кучмы. В переговорах также принял участие глава организации «Украинский выбор» Виктор Медведчук, о котором положительно отзывались в Кремле как о последовательном стороннике федерализации Украины.

Темой переговоров стал «мирный план» Петра Порошенко, предусматривающий перемирие до 27 июня, обмен пленными и гарантии безопасности для всех участников переговоров.

Ранее сегодня СНБО Украины заявило, что ополченцы Донбасса в понедельник оружие не применяли, поэтому можно констатировать прекращение огня с их стороны.


Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1067536/#ixzz35U20DMIm
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #10 : 23 Июня 2014, 22:04 »

СМАИЛИК  ,  про Тимошенко  никакого  Викиликса не  надо


Там  одна  только  фамилия  САМ КОМПРОМАТ ,  как и фамилия  путин .
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #11 : 23 Июня 2014, 22:05 »

Уважаемые  Братья и Сестры,  граждане  России:   мы, русские  жители востока  Украины, а    конкретно  Донбасса,  обращаемся к вам за помощью .  В связи с государственным переворотом и приходом к власти  фашистской хунты, русское население Украины  подвергается всяческим притеснениям и репрессиям.  Мы организовали отряды народного  ополчения.  Наши действия:  организовываем и проводим митинги и пикеты;  организовываем  блокпосты и проводим круглосуточное дежурство на них;  препятствуем  передвижению военной техники  к границе области;  обеспечиваем охрану  складам с оружием с целью недопущения  вывоза оружия или разграбления складов.  На все это нужны средства,  а именно:  на  топливо,  на изготовление  плакатов, транспорантов и флагов,  на палатки и  дождевики,  на продукты и тд.    Будем  очень признательны в вашем содействии  и  неравнодушии.  Средства можно переводить на  следующие платежные реквизиты:    webmoney:  R490274807812 ,   Z119044278407 ;     ЯндексДеньги:  410012235329462


                                  Граждане  Российской Федерации террористов не финансируют ,  Чечнёй  объелись !


                                 путин  и фин часть 45 полка ВДВ  ВС РФ  подаст !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 23 Июня 2014, 22:07 от finko » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #12 : 23 Июня 2014, 23:32 »

+1000




Никогда  ,, правый сектор ,, не  собирал  денег на убийство  крымских  татар .


Которые поголовно против  присоеденения Крыма к России .

При  Украинской власти  крымские  татары  свободно проводили  митинги и  публично отмечали  поминальные  даты .

В этом  году  новые  ,  российские  власти  Крыма  ,  запретили  крымским  татарам  проводит  традиционный митинг в память  погибшим от  репрессий КГБ  родственникам.

                                            НЕ НАДО ПИ...Ь  и распространять П...шь !!!!!!!!!

А лидера  Крымских  татар как только Крым украли у Украины , вообще не пускают на родину и домой  российские  власти .


Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #13 : 23 Июня 2014, 23:36 »

Да что ж ты всё про 45-й полк?

 Его уже давно нет в составе укроповской хунты.

Он давно уже воюет за независимость Донбасса, и против фашистской хунты!

Когда уже твой поганый рот перекосит в уродской гримасе?!



                                 Я бы приветствовал , если бы этот  полк  воевал против  агрессоров напавших на Россия .

   А так как этот этот  полк сам нападает на  иностранное независимое  государство , это ПЛОХО.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #14 : 23 Июня 2014, 23:50 »

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=xRoM250-1aU
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #15 : 23 Июня 2014, 23:58 »


     DAM   в  природе от  всякой  эйфории  наступает  ломка .


     Сепаратисты уже согласились с прекращением огня , после того как Обама  лично  вставил  путину по самые  гланды .


     Вчера ещё  сепаратисты  выёживались отрицая  прекращение огня .

     Зная  ,, сильную  воля  путина ,,  если бы  ему  Обама был  поровну он бы в данной  ситуацией и разговаривать с ним не стал !

     Но видимо  Обама  сказал  что то  , что  путина и путинских  укололо сразу во все части  тела , что  сразу    дуболомы

     сепаратисты  одобрили  перемирие .

      
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #16 : 24 Июня 2014, 00:05 »

Тебя ждёт страшная, незабываемая ломка! Ракеты, сбитые нами, будут падать на твою тупорылою башку!

     УРА !

       
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #17 : 24 Июня 2014, 00:15 »

"Ура" будут кричать те, кто останется в живых! А ты, тварь, сгниёшь ещё до того!


       ЛАдно , ладно , сгину !

       DAMу   больше не наливать .
Записан
Dam
Гость
« Ответ #18 : 24 Июня 2014, 00:40 »


       ЛАдно , ладно , сгину !

       DAMу   больше не наливать .
Тебе я бы налил яду, полный стакан, финик.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #19 : 24 Июня 2014, 00:46 »

Тебе я бы налил яду, полный стакан, финик.


   А КАКИЕ  ДОБРЫЕ  ЛЮДИ  ЖИВУТ НЫНЧЕ  НА МОСКОВИИ ....         

   
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 26   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!