Форум на Мурмане
28 Апреля 2024, 18:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1722589 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #740 : 06 Февраля 2015, 01:19 »

Эй, колорадка, давай, потрынди ещё,  а то мне скучно.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #741 : 06 Февраля 2015, 01:26 »

Теперь есть ещё один пример человеконенавистничества, развитого среди женщин России.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #742 : 06 Февраля 2015, 01:27 »

Эй, 55244, может быть и ты тоже баба?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #743 : 06 Февраля 2015, 10:13 »

Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #744 : 06 Февраля 2015, 15:59 »

Да ты ещё и баба? И не спишь в третьем часу ночи? Ну ты и стерва.


                                                          Всё зависит от того  в каком часовом поясе 
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #745 : 07 Февраля 2015, 08:39 »

Эта статься родилась на форуме Киева.


Это хорошо, что в теме «Крош, ФСБшники» и Путин» проявились "колорады", тоесть чекисты, люто ненавидящие всё иное человечество. Сегодня, в канун круглой даты Ялтинской Конференции, когда весь мир стал рассуждать о новом устройстве мира, когда границы европейских государств уже неоднократно перекраивались, а сами государства, ранее избравшие своим куром развития Социализм и Коммунизм изменили векторы своих развитий в противоположные стороны, не задуматься над вопросом о роли ФСБ России во всех этих метаморфозах нельзя. Просто очевидно, что мир снова готовится к войне.
Сегодня у России нет семян картофеля, нет семян моркови и свеклы. Нам, в этом 2015 году, нечем будет засаживать наши осиротевшие поля. Кому было нужно уничтожить в России отрасль сельского хозяйства «семеноводство»? Только ФСБ России.
За время правления Путина в России исчезли с карт наших областей тысячи сёл и деревень. Практически уничтожена промышленность. В моём городе Мончегорске исчезли пивзавод, молокозавод, колбасный завод, щеб. завод, завод железобетонный изделий, совхоз "Мончегорский" (курятники свинарники и коровники) Тур. комплекс "Лапландия", швейная фабрика, обувная фабрика, хлебозавод, Трест «Кольстрой» и т. д.. Всё это нужно было только ФСБ России.
В Мурманской области рыба сегодня стоит дороже мяса. Наши корабли не имеют права заходить с уловом в порт приписки Мурманск и сдают весь улов в Норвегии. В результате порты Норвегии процветают а Мурманск как рыбный порт практически уже утратил своё предназначение. Кому это было надо? Только ФСБ России и Путину.
Врачи и учёные России, при Путине, стали своими руками вновь, как и при Андропове калечить и убивать мирных граждан, потому, что от них этого вновь потребовало ФСБ России, и сам Путин.
Православные священники в России стали по требованию ФСБ России своими руками разрушать каноны православия.
ФСБ России, преследуя цель полного истребления русского народа в России, разрушает наши русские семьи. А без семьи, нет и общества. Даже без одной русской семьи, уничтоженной ФСБ России на глазах у всего общества, уже никому невозможно вернуться к истокам своего самосознания, потому, что предавший раз, затем будет предавать всегда.
Поэты и писатели в путинской России должны, как и при Ленине воспевать только идеи еврейского фашизма.
ФСБ России и Путин, это заочные суды над заранее невиновными мирными гражданами, и суды над невиновными гражданами России, вообще без предъявления каких-либо обвинений со стороны прокуратуры России. ФСБ и Путин, это самосуд неофашистов России.
Ни Путин, ни ФСБ России, по локоть измарав свои руки в крови невиновных граждан России, сегодня не могут защитить свои честь и достоинство в суде.
Дети в путинской России отрекаются от своих отцов, а родители отрекаются ради сохранения своей оставшейся жизни от своих детей.
Мигранты в путинской России, люто ненавидя русских только за то что мы русские, называют нас свиньями и обвиняют Россию в нападении на фашистскую Германию и Украину в 1941 году. А сами украинцы, сотрудничая с ФСБ и МВД России, своими кровавыми руками на территории России уничтожают лучших представителей русского народа.
Если Пенсионный Фонд России умышленно лишает русских людей своих пенсий и принуждает нас к голодной смерти, то это тоже надо только для ФСБ России.
Если судьи, ради физического истребления в России всего русского народа игнорируют законы России, то это так же надо только ФСБ России.
Если русские дети, на глазах у своих родителей,  медленно умирают среди развалин своих же домов, то это тоже надо только Путину, и ФСБ России.
Если понятие "Семейное счастье" стало ассоциироваться в сознании русской женщины с правилом "моя хата с краю", то это тоже надо было только для ФСБ России.
Живя по принципу "всё для своей жены во имя семейного счастья" русские мужики перестали быть мужиками и превратившись в «тряпки», утратили в себе чувство патриотизма. И это тоже надо было только для ФСБ России.
Выпускники школ сегодня не знают кто такой Александр Матросов, потому, что и это тоже надо было ФСБ России.
Наши военные самолёты стоят на приколе, из двух или даже трёх, механики собирают и готовят к вылету только один.
Полицейские России забивают в задницы бутылки. Хорошо бы если в свои, так ведь в задницы задержанных ими мирных гражданам.
Если Красная армия России отправляет в психушку своих призывников на переподготовку только за то, что они больны и имеют больничные листы, и поэтому не смогли явиться на сборные пункты, то это тоже нужно только для ФСБ России.
Если прокуроры городов России угрожают мирным гражданам и заявляют, что они нас всеравно посадят, то это нужно только для ФСБ России.
Если судьи России утверждают, что их жертвы не дождутся "Процесса века", тоесть вынесения справедливого решения суда во благо защиты идей ЮСТИЦИИ, то это и нужно только ФСБ России.
Если сотрудники ФСБ России угрожают и говорят нам, что они нас убьют, то это нужно только их главарю и президенту России Путину.
Если МВД России преследует своей целью физическое истребление в России всего русского народа, то это нужно только ФСБ России.
Если в Воронежской области всётаки будет уничтожен чернозём и загрязнена река Хопёр, то это тоже нужно ФСБ России.
Если евреи стали управлять Россией, то это тоже нужно только для ФСБ России.
Если Россия сама признала ошибочность своих действий во Второй мировой войне, а вслед за этим признанием Европейская юридическая Конференция обвинила Россию виновной в развязывании Второй мировой войны наравне с фашистской Германией, то и это нужно было только для ФСБ России.



А вот и моя версия серии подрывов жилых домов В 1999 году. И заключается она вот в чём:
Если Селезнёву подсунули дезу сами чекисты (ошибочно), то зачем им понадобилось через три дня самим  подрывать жилой дом в Волгодонске? Если Селезнёв заранее объявил, за три дня до самого подрыва этого дома, что он уже взорван, то зачем кому-то из уже "засветившимся", тоесть чекистов, было нужно подрывать этот дом? Это же ни что иное, как приведение оглашённого в гос. Думе России приговора этому жилому дому в исполнение.
Тут только сами депутаты гос. Думы и журналисты могли приложить свою кровавую руку к подрыву этого жилого дома в Волгодонске. Или на заседании гос. Думы были ещё кто-нибудь, посторонние? Но чтобы сами чекисты подрывали этот дом после своего же очевидного прокола в гос. Думе, я в это не верю. Разум мне подсказывает, что ФСБ должны были отменить этот подрыв и если не остановиться, то подорвать дом в ином городе России. Кому-то очень хотелось подставить ФСБ России, и это им удалось на славу.
А вот то, что произошло в Рязани, это уж извините, очередной прокол ФСБ России. Вполне возможно, что эти три мешка, заложенные чекистами в подвале, и обнаруженные жителями дома в Рязани, и были предназначены чекистами для подрыва дома в Волгодонске.
Но, если даже я догадался о том, что в подрыве жилого дома в Волгодонске у ФСБ России никакого интереса не было по определению, то этот интерес у них всё-таки был. Мол, этот подрыв был нам не выгоден, так как разоблачал нас в этом подрыве. Разумно? Да, как версия своей непричастности сразу ко всем прогремевшим взрывам, для узколобых чекистов вполне сойдёт. Только где террористы смогли найти за три дня ещё три мешка гексогена???
Подрывая жилой дом в Волгодонске по принципу «вопреки», ФСБ России ещё раз заявило о себе, как о террористической организации.
Сейчас стало модно утверждать, что эти подрывы просто вознесли рейтинг Путина до небес, и он стал недосягаем для всех своих политических оппонентов. Стало модно говорить и о том, что ФСБ с помощью этих подрывов вернуло себе власть.
Но о том, что с помощью этих подрывов жилых домов в Москве, Волгодонске и Буйнакске чекисты с ещё большей ожесточённостью приступили к выполнению своей основной задачи, запротоколированной в «Катехизисе евреев в СССР», до сих пор не прозвучало ни одного слова. Во всём мире об этом говорю только я, один.
Только Зюганов, пять лет назад, на митинге в «День победы», публично обвинил ФСБ России в исполнении чекистами планов западных спец. служб, запротоколированными ими в «Послевоенной доктрине ЦРУ», составленной Алленом Даллесом в 1945 году.

Если люди сегодня стали бояться друг друга, то это тоже нужно только для ФСБ России.
Политические убийства журналистов, цензура, всё это так же нужно только для ФСБ России.
Всем нам знакомый командноадминистративный метод управления Россией, который Путин для себя избрал как единственно верный, в силу своей неадекватности и безграмотности, тоже нужен только для ФСБ России.
Разве всё это вместе взятое не служит доказательством тому, что с подрывами жилых домов в Россию, вместе с Путиным вернулся и геноцид русского народа.
Всё большое видится только издали. Я же всё это видел уже тогда, в 1999 году и поэтому в апреле 2000 года уже закончил работу над своей первой автобиографической книгой «Убийцы». Но моя книга к читателю так и не попала. Сначала сами журналисты России умышленно при издании книги «Убийцы» нарушили действующий ГОСТ, а затем и вся правоохранительная система России встала на защиту интересов воров и детоубийц.
И вы хотите сказать, что ФСБ к уничтожению моей книги «Убийцы» в огне еврейской инквизиции в 2005 году, ради моего освобождения из психушки, не причастно? Тогда сходите в поликлинику, и покажитесь врачу-психиатру.
ФСБ России, равно как и МВД и прокуратура России, сегодня отрицают не только своё участие в подрывах в 1999 году жилых домов, но они отрицают так же нагло и беззастенчиво сам факт возбуждения на меня и фабрикования уголовного дела в 2003 году. А это уголовное дело на меня возбуждалось по приказу самого генерального прокурора России Устинова В.В. и оно было согласовано с руководством ФСБ России.
Просто очевидно, что неофашисты из ФСБ, МВД и прокуратуры России, пользуясь своей безграничной в России властью, презирая русский народ только за то, что мы русские, тесно сотрудничая с западными спец.службами в деле истребления в России всего русского народа, перешли все дозволенные границы. Очевидно же, что чекисты нагадили даже мне и моей семье, а потом, как нашкодившие пацаны попрятались в кустах собственно изобретённой СИСТЕМЫ уничтожения человека кровавыми руками другого человека.
При таких обстоятельствах, когда очевиден сам факт отсутствия в ФСБ людей, наделённых разумом и интеллектом, когда раз за разом чекисты свои проколы просто цинично отрицают, иного заключения, как злой умысел во всех их действиях, не сделает уже никто. Надеюсь, что и никогда.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #746 : 07 Февраля 2015, 18:35 »

В порыве страстных искушений
Не ведая иных путей
Порой ценою прегрешений
Вершим мы суд среди людей.

Но лишь ценой одно ошибки
Вся наша жизнь сойдёт на нет
Когда б одной довольно нитки
Чтоб человек был вновь одет.

Не думать о своей награде
И знать где новый поворот
Чтоб не смотреть в лицо преграде
Нам разум подарил сам бог.

А вы, надменные людишки
В чинах и званиях, в грехе
Народу своему лишь крошки
Объедки, держите в руке.


07.02.15    дома
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #747 : 07 Февраля 2015, 22:41 »

А вы, надменные людишки
В чинах и званиях, в грехе
Народу своему лишь крошки
Объедки, держите в руке.




По-моему это перебор. Критика - это хорошо. Но зачем перегибать палку. "Насмешка должна кусать как овца, а не как собака". (с) Боккаччо Джованни
Записан

Йоу
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #748 : 08 Февраля 2015, 12:15 »

По-моему это перебор. Критика - это хорошо. Но зачем перегибать палку. "Насмешка должна кусать как овца, а не как собака". (с) Боккаччо Джованни
Ты же выразил презрение к самому Пушкину.

«Восстань, пророк, и виждь, и внемли,
Исполнись волею моей,
И, обходя моря и земли,
Глаголом жги сердца людей».
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #749 : 08 Февраля 2015, 13:45 »

Все верно, Kraau. Жги, но только не так сильно, умерь пыл, остынь. Критика должна быть конструктивной. Согласен?
Записан

Йоу
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #750 : 08 Февраля 2015, 17:10 »

Все верно, Kraau. Жги, но только не так сильно, умерь пыл, остынь. Критика должна быть конструктивной. Согласен?
Ты предлагаешь вести критику с помощью поэзии, а считаю, что Пушкин призывал называть вещи своими именами, тоесть не критиковать, а ставить всех перед фактом. Поэзия, это не политика, а всего лишь искусство слова. Друге дело когда политики используют в своих корыстных целях поэтов, например Маяковского и Горького. Оба отвергли Ленина полностью разуверившись в нём, как в вожде мирового пролетариата.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #751 : 08 Февраля 2015, 17:25 »

Я ценю и Пушкина, и Маяковского, и даже Максима Горького, но я не беснуюсь, не озлобляюсь и наконец не виню в своих бедах ВЛАСТЬ. Может быть и ты поступишь так же.
Записан

Йоу
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #752 : 08 Февраля 2015, 23:45 »

Я ценю и Пушкина, и Маяковского, и даже Максима Горького, но я не беснуюсь, не озлобляюсь и наконец не виню в своих бедах ВЛАСТЬ. Может быть и ты поступишь так же.
Да ты я погляжу равнодушен к чужому горю, и хочешь чтобы в России "колорады"продолжали убивать всех, от мала до велика. Ты же не меня, а себя этим выставляешь на посмешище. И я давно уже не один противостою обезумевшей нации евреев, собравшей под знамёна своего еврейского фашизма все отбросы людского общества. И ты не первый, кто в связи с этим желает заткнуть мне рот.
Я кого-нибудь убил или покалечил? А может быть меня покалечили и детей моих чуть было не убили? Не тупи и сойдёшь за умного.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #753 : 09 Февраля 2015, 07:39 »

Я оказывается забыл выложить на нашем форуме вот этот рассказ:

Сегодня, 3 февраля 2015 года, гуляя по городу, я встретил сразу двух своих сослуживцев по ГОВД города Мончегорска. Я в милиции проработал всего три года и десять месяцев, а эти оба товарища оттрубили там гораздо больше, чем я. Оба они были офицерами, а я всего лишь рядовым. С первым из них я просто поздоровался на ходу, и  мы разошлись в разных направлениях. А с Василием я встретился прямо на площади перед городским Центром культуры. Мы остановились и разговорились. Оказалось, что Василий до сих пор ещё работает потому, что у него пенсия всего десять тысяч рублей. Несмотря на тридцатилетний трудовой стаж, его пенсия меньше чем у меня самого, имеющего трудовой стаж чуть меньше. У меня, при начислении пенсии использован самый высокий коэффициент по заработной плате. Для этого я предоставил справки о размере моей заработной платы как раз из милиции, и со следующего моего рабочего места градообразующего предприятия комбината «Североникель».
   Я просто уверен в том, что Василия, получавшего в милиции зарплату большую чем я, при начислении пенсии в Пенсионном Фонде, как и меня самого просто обманули. Если преступники из ПФ в моём конкретно случае, чтобы вообще лишить меня коэффициента по заработной плате, в моём пенсионном деле совершили подлог документа, а именно заявления от моего имени с поддельной на нём моей подписью, то и Василия, чтобы обречь его, как и меня на голодную смерть, там вполне могли обмануть.
   Я спросил Василия, почему он не подаст на ПФ в суд, как это сделал я? А он мне ответил, что не хочет судиться с «НИМИ». «НИМИ», тоесть с теми ворами и убийцами, с которыми он сам, находясь на службе в МВД России, обязан был бороться, но не делал этого. Василий знает, что такое СИСТЕМА не по наслышке. Он и сам, как офицер милиции, выполняя приказы своих командиров, наверняка не раз делал гадости мирным людям. А в милиции он отработал двенадцать с половиной лет. Потом он ушёл на инвалидность и, как мне объяснил Василий, теперь у него пенсия так мала потому, что он всё ещё находится на инвалидности. Так и у меня тоже пенсия по инвалидности, но трудовая. Тридцать лет отрубить от звонка до звонка, двенадцать лет из которых в милиции, и получать мизерную пенсию, вот награда в России за труд, на который ещё не каждый и польстится.
   Сазонова я встретил ещё раз, когда уже возвращался по проспекту домой. Тут уж я остановил его, и в упор сразу спросил, сколько он получает своей пенсии. И он назвал цифру в двадцать семь тысяч рублей. Конечно, он дослужился до выхода на пенсию без увольнения из органов. А Василию не хватило всего два с половиной года. И если Сазонова на пенсию оформляли как пенсионера МВД, то Василия уже просто, как рядового инвалида. А здесь просматривается ещё и отношение к инвалидам в России.
   Я рассказал Сазонову про наш разговор с Василием, что Василий боится потерять последнее, и поэтому не подаёт на «НИХ» в суд. «Он же своих боится» - сказал я Сазонову, и тот, слегка улыбнувшись, пошёл туда, куда и шёл.
   Вот так-то вот, бывший милиционер, офицер, а боится потревожить нашу власть, тоесть боится попасть в «чёрный список» ФСБ России, согласно которому в России и происходит физическое истребление непокорных русских. Офицер, а боится своих, тогда как я не боюсь в России ничего и никого, потому, что ни в полиции, ни в прокуратуре, ни в ФСБ России своих у меня отродясь не было и быть не может по определению. Я же нормальный человек, а не вор и не убийца, как все там работающие.




Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #754 : 09 Февраля 2015, 13:21 »

Сегодня, 9 февраля 2015 года я специально обошёл в Мончегорске и нотариуса, и дом-интернат для пенсионеров. Дело в том, что мой родной брат Павел сегодня лежит в больнице города Тихвин, и врачи готовы его выписать, а его очередная жена Галя отказалась принять его к себе домой. Если кратко охарактеризовать наши отношения с братом, то получится, что он, выполняя требования своей Родины России, воровал средства к существованию у меня и моих детей, принуждая нас жить впроголодь, порой отказывая себе в самом необходимом.
   Вылизывая задницы у чекистов, прокуроров, полицаев и судей города Мончегорска, Павел, по заданию Отчизны в суде давал заведомоложные показания, а однажды в суде сам заявил, что желает меня своими показаниями упрятать за решётку. И по его показаниям в суде, судья Сорокина меня приговорила к десяти месяцам лишения свободы.
   И вот теперь он лежит в больнице другого города, и в другой области, одинокий и беспомощный, привязанный к кровати с пробитой кем-то головой, а я ищу варианты для его выздоровления.
   Человек, верой и правдой служа своему Отечеству, ненавидя всей своей душой меня, родного брата только за то, что я не такой как он, а нормальный человек, оказывается, сегодня, не нужен в России ни больницам, ни социальным приютам.
   Чтобы мне устроить этот «овощ» в приют, надо сначала оформить ему инвалидность. А на это уйдёт несколько месяцев, в противном случае его ждёт только психушка.
   А меня самого, учёные России уже упаковали в психушку, и тоже согласно требованию своей Отчизны. Скажу прямо, что в психушках России нас никто не лечит.
   Для того, чтобы меня поместить в психушку, доктора наук России в своём умозаключении о моём сумасшествии написали, что я закончил после школы СПТУ. А в СПТУ попадают только подростки, совершившие уголовные преступления. Вот и получается, что я, после совершения уголовного преступления попал на службу в ряды кроваво-красной армии России, а потом сумел ещё и на службу в МВД России устроиться. Всё это вытекает из умозаключения учёных России о моём умопомешательстве. Но так, к сожалению, на самом деле не бывает. Но как учёные России желали исполнить свой долг перед Отечеством? Ну всё-то они, как и мой родной брат Павел продали и предали ради исполнения своего долга перед Родиной. А что мы теперь имеем?
   Для нормальных людей, кто против еврейского фашизма в России, Отечеством уготована только одна участь, находиться в психушках. Но и для тех, кто верой и правдой служил своему Отечеству, и делал всё от него зависящее, чтобы еврейский фашизм в России расцветал махровым цветом, тоже нет места даже в социальном приюте, для нуждающихся в уходе.
   Во истину, в России власти одинакого ненавидят как тех, кто за то Отечество, какое оно есть, и тех, кто за Отечество, каким оно будет.

   Мне-то хоть понятно, за ради чего вы все меня хотите убить. А как вы объясните свою ненависть моему родному брату? Он ведь тоже, как и почти все вы, спит и видит меня в гробу и в белых тапочках.
Вот вам и вся диалектика. Вы даже своих бросаете  прямо на поле боя, причём раненых, как уже никому из вас не нужный, отработанный биоматериал.
А ведь коснись кого-то из вас такая же участь, выполняя требование своей Отчизны, и вас тоже бросят все.
Сейчас вокруг брата ведутся многие разговоры, решать буду уже не я. Но в больнице ему места нет, равно как и в социальном приюте. А кто его примет на эти несколько месяцев, и сможет ли он за эти месяцы встать хотя бы на ноги? Об этом одному богу только известно. Я же мешать своим родным уже не буду. Пускай делают всё что захотят. Они ведь тоже за Россию, как я она есть, а я за ту Россию, какой она будет.

   
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #755 : 09 Февраля 2015, 20:54 »

Я нахожусь сейчас в состоянии сильнейшей депрессии. Меня на Мурманской областном форуме оскорбляют и унижают все кому захочется уже более пяти лет кряду. Я более не могу жить в одиночестве. Семья моя распалась в результате преследований по политическим мотивам. Домой возвращаться с работы я не хочу. Мой дом стал для меня могилой. Мне нужна новая семья но никак не получается создать её. И это человеку, созданному для семейной жизни, родившему и воспитавшему троих дочерей.
Стихи как видите, я писать тоже перестал и именно по этой же причине.
Интернет мне никакой пользы не несёт и поэтому я выхожу из инета и возможно, что навсегда. Поэтому не поминайте лихом.
Я благодарен всем вам за то, что вы читали мои стихи и не ворчали на меня, что я пишу их плохо, как это делали на Мурманской форуме и даже удаляли мои темы со стихами.

Пока.
Если начну писать снова, то вы узнаете об этом первыми.
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2015, 18:18 от 55244 » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #756 : 10 Февраля 2015, 16:27 »

Вы, очевидно все тут собравшиеся так сильно любите Путина, что готовы за него пойти в огонь и в воду. Но ведь весь мир его ненавидит. Путин, это чудовище. Если в Чечне гражданская война была заранее запрограммирована, и там для этого Красной армией были оставлены танки и артиллерия, то неужели вы наивно полагаете, что на Украине гражданская война никем из чекистов России тоже не была запрограммирована? А как же тогда быть с этим

«…не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными!» Ф. М. Достоевский

Вы видали дураков среди чекистов И я тоже не видел. Русскую классику они знают назубок.

Источник - ссылка
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2015, 18:18 от 55244 » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #757 : 10 Февраля 2015, 16:58 »


Если в 1999 году были подорваны жилые дома в Москве Волгодонске и Буйнакске, то в 2000 году, став президентом России, Путин мгновенно, в первые сто дней правления, ввёл и цензуру, запрещённую Конституцией России, и начал свои политические репрессии. Осознавая сам факт зловещего восхождения на трон России неофашиста Путина я, в 2002 году и решился на то, чтобы умышленно совершить на бумаге недоказуемое в суде уголовное преступление.
Если бы мои догадки насчёт Путина, как неофашиста оказались бы ложными, то никакого суда надо мной не было бы. Но суд был. Был суд и моя вина в суде уже неофашистами доказывалась при помощи ложных показаний свидетеля Сапариной.
Вот этот судебный фарс и служит ещё одним доказательством причастности ФСБ к подрывам этих жилых домов.
Лишать свободы невиновных, это удел чекистов.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #758 : 12 Февраля 2015, 11:35 »

Они взлетают прямо над городом. У нас дети плачут Это написал я Крош.

А это мне ответили бандерлоги и колорады.


У вас какие-то малахольные дети.
То ли дело наши: облеты обожали всегда и радовались, когда самолет низенько идет, потому что это прикольно.

А вообще, люди, живущие возле аэродромов вообще не замечают их шума. Так что вы батенька, не только умалишенный, вы еще и |||||бол.

Источник - ссылка

Я написал на форуме Киева о наших проблемах в Мончегорске со взлётами над городом военных самолётов, а меня там назвали дыро боло... Там и как везде ненавидят меня только за то, что я русский. Это евреи придумали свой приём, хаять всё, что сказал русский. А я могу только дать вам ссылочку, любуйтесь и наслаждайтесь. Нас, русских, в России ненавидят и евреи, и укры, и поляки, и белорусы, и молдаване, и казахи, и даже, как оказалось, саамы. Ну с последних спрос невелик, что они видели кроме ягеля и оленей, а всё туда же, русских поэтов готовы растерзать, ради сохранения в неприкосновенности священного имени Пушкина.
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2015, 18:18 от 55244 » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #759 : 13 Февраля 2015, 21:28 »

ссылка

Предлагаю зайти по этой ссылке. Там, на Киевском одна бабёнка назвала меня только за то что я служил в армии каком на её цветочной грядке.
Подумайте над вопросом нужен ли нам мир с профашистской Украиной, или всё-таки нет? Укры нас никогда не будут ни любить ни уважать. К тому же там тоже как и на этом форуме засели одни только российские чекисты. У нас в России есть свой внутренний враг в лице ФСБ России, а мы примиряем наших злейших внешних врагов. Ради чего нам нужен этот мир, если там всегда теперь будут ненавидеть людей только за то, что мы русские? Там не осталось нормальных людей, нормальных как и в России там сажают за колючую проволоку, за решётку. Так зачем же мы протягиваем свою руку помощи настоящим свиньям, не ценящим ничего кроме своего навоза?
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2015, 18:19 от 55244 » Записан
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!