Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 21:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 113 114 [115] 116 117 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1707944 раз)
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2280 : 20 Мая 2018, 07:33 »

Jeffry,Слушай, ПЕДОФИЛ, тебе не стыдно на показ выставлять свои половые пристрастия?

Кто это вокруг себя там детей собирает и в домино с ними режется? А потом ещё и задницу свою рекламирует?  Опять ты все напутал! Наверное аллергия на цветение:))
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2281 : 20 Мая 2018, 13:45 »

ОТЧУДИМОСТЬ, это отчуждение. Отчуждение самих себя от народов всех иных вероисповеданий. Отчудимость евреев, это ДИКОСТЬ. Вместе с евреями в Россию пришли хамство, невежество, наглость, грубость, карьеризм, привычка приспосабливаться, ханжество, лицемерие и человеконенавистничество.
Вместе с евреями одичала и Европа, и сегодня евреев из Европы гонят, а в Германии вновь переиздана автобиографическая книга Адольфа Гитлера. Даже уже состоявшийся холокост евреев не был ими самими воспринят как Воля Самого Бога. Эти дикари поставили себя на место Бога и считают, что имеют право на всё, в том числе и на подрывы жилых домов, школ, и травить заложников, захваченных террористами, газом. Моих детей евреи в условиях Заполярья несколько лет умышленно принуждали находиться в опасном для жизни положении. Евреи убивают даже новорождённых детей только за то, что они иной веры в Бога, а людей, защищающих в России детство объявляют ПЕДОФИЛАМИ.
НУЖНЫ ЛИ ЕВРЕИ РОССИИ? НЕУЖЕЛИ НАМ, РУССКИМ ЕЩЁ НЕ ПОНЯТНО КТО ЕСТЬ КТО, и нам нужно ещё время, чтобы по-быстрому очистить Россию от евреев и прочих оккупантов, путём государственного террора захвативших власть над Великим русским народом?
ОТЧУДИМОСТЬ, да, это - ДИКОСТЬ!
« Последнее редактирование: 31 Мая 2018, 19:56 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2282 : 20 Мая 2018, 15:40 »

ОТЧУДИМОСТЬ ОТ ВСЕГО ИНОГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, ЭТО ДОБРОВОЛЬНО ВЫБРАННЫЙ ЕВРЕЯМИ ПУТЬ К НАЦИЗМУ И ФАШИЗМУ.
С первого дня после еврейского государственного переворота, все, вновь созданные евреями государственные органы, судебная и законодательная власти и сам президент и сегодня делают всё от них зависящее, чтобы русских людей в России не осталось бы совсем.
Все государственные органы и организации, как и все три ветви власти в России служили и служат сегодня, делу векового геноцида русского народа народом еврейским, и примкнувшими к евреям фашистами из сопредельных с Россией стран, и не только, ибо знаю фашистов как татар, так и саамов, являющихся коренными народами России.
Именно ОТЧУДИМОСТЬ на почве религиозных догматов в зверей обращает тех же исламистов и католиков. ОТЧУДИМОСТИ учат и священники от православия. Разрушая русские семьи, эти святоши уничтожают ячейки нашего ОБЩЕСТВА, тоесть, православие так же поставлено евреями на службу делу уничтожения в России самого же православия. Вера в Бога, это смертельное для любого человека оружие, ибо ни одна религия не даст ответа на вопрос: Кто создал человека, и кто создал его подобие, отчуждённое от мира Сего? Тоесть, ДУРАКА.
ИМЕННО В ДУРАКОВ ОБРАЩАЮТ СВОИХ ПРИХОЖАН ВСЕ СВЯЩЕННИКИ МИРА. ДУРАКОВ, У КОТОРЫХ ВМЕСТО СЕРДЦА - ЛЕДЫШКА, А ВМЕСТО МОЗГОВ - ОПИЛКИ.
« Последнее редактирование: 31 Мая 2018, 14:07 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2283 : 20 Мая 2018, 16:16 »

ОТЧУДИМОСТЬ евреев от русского народа привела к тому, что за покушение на убийство как взрослых, так и русских детей, и в армии, и в ФСБ, и в полиции, и в прокуратуре и Следственном Комитете России раздают очередные звания и должности. В обществе царит "животный страх" перед репрессиями своей же власти. В армии - дедовщина, благодатно превращающая человека в зверя. За одно только слово против дедовщинаы, человека замордуют все, от рядового, до генесрала.
Коррупция, семейственность, связь правоохранительных органов и правосудия с преступным миром стали неотъемлемой атрибутикой процесса насильственного истребления в России всего русского народа.
ОТЧУДИМОСТЬ: что было бы, если бы это выражение не прозвучало ещё в девятнадцатом веке из уст самого Ф. М. Достоевского.
Достоевский был "Декабристом", и был приговорён к смерти. За что, и ради чего Достоевский, как "Декабрист" рисковал своей жизнью? Наверняка, за то, чтобы восстановить евреев во всех правах граждан России. Однако, оказавшись в остроге, вместе с евреями, он и понял то, о чём и предупреждал русский народ ещё в девятнадцатом веке; евреи, это не люди, ибо они сами в себе убивают человечность.
« Последнее редактирование: 31 Мая 2018, 10:35 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2284 : 23 Мая 2018, 05:45 »

Вчера, та самая баба, что меня по-соседски чуть было не ударила за то, что я ей помогал с мелким ремонтом в её квартире, опять при всех орала на меня, обвиняя в том, что я клевещу на её внука Ваню.
Эта баба является точно такой же для Вани бабушкой, как и та, что недавно на всю улицу поливала меня матом, а затем при Ване заявила, что: "Раз послала - значин надо".
Ваня воспитывается в духе человеконенавистничества обеими своими непутёвыми бабушками.
Вчера, я, играя на улице в "домино" с соседом, увидел, как Ваня, находясь на территории детской площадки рвёт кем-то туда принесённые газеты и разбрасывает рваную бумагу вокруг себя. Я, увидев это безобразие и крикнул:" Ваня, прекрати рвать газеты". На что, эта грозная баба, сидя спиной к Ване, абсолютно не наблюдая за своим внуком, наорала на меня, мол её Ваня никаких газет не рвал.
А минут через пять другая соседка, гуляя тоже с внуком, увидела эти рваные газеты, разбросанные по детской площадке и спросила:" Кто это сделал"? Я и ответил, что газеты разорвал Ваня с друзьями. На что баба, опять завопила на всю улицу, что её Ваня чуть ли не паинька.
Пришлось соседке, вместе со своим внуком провести уборку детской площадки; нагадил Ваня, а убирала за ним не его, а чужая бабушка. Тоесть, эти бабушки Вани, умышленно повышая на меня свой голос в присутствии многочисленных свидетелей и множества детей, именно своим хамством и невежеством демонстрируют публике "Кто здесь хозяин". И если дети это скотское поведение баб ещё не понимают, то я-то прекрасно понимаю кем станет их внук Ваня, когда вырастет. Он никогда ни для кого не станет настоящим другом, ибо все должны будут и подчиняться ему, и убирать за ним всё, вплоть до экскремента.
Здесь, в Сочи, дети орут так, что некоторых из них уже надо лечить у психиатра, но, прежде от привычки орать на всю улицу, да ещё матом, надо отъучить их родных бабушек. Дедушек я здесь наблюдаю крайне мало, ибо все бабы холостые. С ними невозможно жить!
Так кто исчез в России мужчина, или женщина? А может быть исчезли оба? А кем стали, находясь вместе с вами мои дети, ведь они отказали мне в моей просьбе помочь деньгами, чтобы я, лишённый евреями большой части своей пенсии, не умер с голоду? И кем будут мои внуки, если их родители приговорили вместе с каждым из вас к смерти от голода своего родного отца?
Я сомневаюсь не в том, что все вы люди, а в том, что вы все сами себя лишили человечности. Даже православие учит каждого из вас ни чему-то ещё, а именно ОТЧУДИМОСТИ, тоесть, ДИКОСТИ.
В Финляндии детей отнимают у родителей и лишают их родительских прав за всё, что связано с насилием и надругательством. А меня, в СССР, именно бабы пытались лишить родительских прав. Эти скоты в юбках, просили суд лишить меня родительских прав только за то, что я "отрицательно отзываюсь о руководителях советского государства, в том числе и первой женщине-космонавте В.Н. Терешковой, создавшей после окончания "Высшей партийной школы при ЦК КПСС" "Комитет советских женщин", с помощью которого она и убивала наших, русских детей ещё в их младенчестве.
И не случайно коммунист Путин послал в Крым именно Терешкову, потому, что им обоим была нужна ВОЙНА.
« Последнее редактирование: 23 Мая 2018, 06:32 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2285 : 23 Мая 2018, 21:04 »

WS, говноед, спрашиваю тебя есТчо разок: Что для вас, евреев, означает слово ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2286 : 24 Мая 2018, 03:34 »

WS, ГОВНОЕД, что для вас, евреев означает слово ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ?
Я думаю, это то, что у вас отнимают раввины. А почему молчишь ты? Почему язык в жоПу засунул? МЕРЗАВЕЦ!!!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2287 : 24 Мая 2018, 06:42 »

Я уже предсказал арест Юлии Тимошенко и неофашистскую ненависть народа Украины к Великому русскому народу, выразившуюся в человеческой бойне на Донбассе.
Сегодня настала очередь ещё раз заявить о том, что только уничтожение государства Израиль, способно защитить мир на всей Земле. А всё именно к тому и идёт, ибо Израиль является государством-агрессором!
Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #2288 : 24 Мая 2018, 08:49 »

WS,  что для вас, евреев означает слово ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ?


так WS вроде не еврей, русский он говорят.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2289 : 24 Мая 2018, 10:21 »

так WS вроде не еврей, русский он говорят.
Таких хамов, невежд, свиней поганых, могли воспитать среди себя одни только евреи.
Например, в поезде дальнего следования я от евреев уже слышал, что я и "говно собачье" и что мне надо вспороть живот и выпустить кишки, что я нацист, фашист, и т.д.. И так происходит каждый раз, когда я пользуюсь услугами РЖД. Я об этом писал уже, и подробно. Чекисты, зная моё место в вагоне, специально ко мне подсаживают одного или нескольких хамов, они-то потом и орут на весь вагон как башенные собаки, и запугивают своим хамством именно русских, ничего не понимающих людей.
Хамство и невежество, это визитная карточка ЕВРЕЯ. А отчудимость, тоесть ДИКОСТЬ этого придурка, - просто очевидна.
К тому же, русских в России на сегодня можно пересчитать по пальцам, а метисы и полукровки в счёт не идут. У этих свои тараканы в голове.
« Последнее редактирование: 24 Мая 2018, 10:27 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2290 : 24 Мая 2018, 14:05 »

Binar, ну как, я был прав? Этот еврей, никогда меня не видел и  Я его тоже не знаю в лицо, что и позволяет нам судить о евреях по нему и ещё нескольким фашистам, присутствующим на этом форуме.
Мало того, я тебе скажу, что этого дебила именно я притащил сюда с форума Киева. Там они чувствовали себя хозяевами до тех пор, пока я не сказал, что ХОЛОКОСТ ЕВРЕЕВ, как и всё в мире, есть Воля Бога.
Право, я хороший провокатор, и эта еврейская сволочь, называя себя русским, - всего лишь провокатор. Всё что может еврей, - это тявкать на русского человека из под забора. Еврей, - это ШАВКА.
« Последнее редактирование: 24 Мая 2018, 14:21 от Kraau » Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #2291 : 24 Мая 2018, 15:10 »

Binar, ну как, я был прав?
прав конечно, но вы с ним чем-то похожи.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2292 : 24 Мая 2018, 15:53 »

Самое нелепое в истории Великого русского народа было и остаётся его никому неизвестная история. То немцы напишут историю русского народа, то евреи согнут в дугу Великий русский народ. И нет конца и края унижениям, грядущим и бесцеремонным, ибо народ, не знающий своей истории не имеет права на существование.
Почему, после развала СССР так и не состоялся суд над КПСС? Потому, что этот суд послужил бы оправданием ХОЛОКОСТА ЕВРЕЕВ  и привёл бы к его продолжению. Это евреи тщательно хранят все свои вековые наработки в деле истребления всего иного человечества.
Уничтожение памятников Ленину на Украине есть ни что иное, как проявление самосознания украинского народа. Напротив, все памятники и бюсты Ленину, находящиеся в оккупированной евреями, украинцами и азербайджанцам России служат доказательством отсутствия самосознания у русского народа, от которого в России уже давно осталось только одно название.
Достаточно вспомнить определение "национальной идеи" сформулированное Путиным "надо делать только то, что нужно русскому народу" и его же, Путина "судебную реформу", чтобы понять что такое Путин и против какого народа он проводит все свои реформы в России. Именно русский человек при Путине стал являться мишенью как внутри России, так и за её пределами. Там где Путин - там всегда гибнут люди. А Ленин, оказывается, хотел уничтожить любимую всеми нами кириллицу. Два тирана и душегуба, один другого хлеще.
« Последнее редактирование: 31 Мая 2018, 08:38 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2293 : 24 Мая 2018, 21:05 »

СИСТЕМА и ОТЧУДИМОСТЬ. Казалось, что общего между этими двумя словами. Однако, и СИСТЕМА и ОТЧУДИМОСТЬ имеют общность, заключающуюся в исключительной заинтересованности власти уничтожить в России всё здравомыслящее население.
Именно ОТЧУДИМОСТЬ власти от народа и стала основой при создании евреями СИСТЕМЫ, беспощадно уничтожающей в России русских людей как взрослых, так и детей именно сегодня, при Путине. Именно поэтому СИСТЕМА не терпит внутри себя людей, от природы наделённых человеческой нравственностью. Именно поэтому в Россию и пришёл еврейский фашизм.
Пофигизм верхушки власти (евреев) и кровожадность фашистов, орудующих под прикрытием "верхушки" на местах (украинцев и азербайджанцев) и есть то, что мы привыкли понимать под словом СИСТЕМА.
Пофигизм, то есть, ОТЧУДИМОСТЬ власти евреев и фашистов от русского, государствообразующего народа.
Со времён советской власти в России и до сих пор все наши жалобы для рассмотрения переадресовываются тому, на кого мы и пожаловались. На нас, на русских, наплевать всем и везде, как в Москве, так и на перефирии. Властьимущие давно отделили себя от народа стеной лжи и лицемерия. Поэтому ОТЧУДИМОСТЬ власти от народа, тоесть ДИКОЕ отношение власти к государствообразующему народу - так же можно считать определением СИСТЕМЫ.
Именно ОТЧУДИМОСТЬ власти от чаяний народа и стала первопричиной детоубийства в СССР. Например, куда бы мы с женой не писали, ни обращались лично, все без исключения наши обращения всегда рассматривали прокурор города Мончегорска Бойцов, и председатель гор.исполкома Карташов, (оба верные и преданные друзья и ставленники Горбачёва М. С.) которые и вынесли смертный приговор всем троим нашим дочерям ещё в их младенчестве.
Практически, "Комитет советских женщин", руководимый В.Н. Терешковой, Верховный совет РСФСР, и генпрокуратура России, переадресовывая наши жалобы на Карташова и Бойцова для рассмотрения им же самим, добивались только одного - приведения смертного приговора, вынесенного всем нашим детям в ИСПОЛНЕНИЕ. И наши дети чахли на наших родительских глазах, жизнь медленно покидала их детские тела, ибо умышленное оставление новорождённых детей в опасном для жизни положении было, и остаётся государственным механизмом уничтожения русского народа ещё в ЗАРОДЫШЕ.
Именно этот ПОФИГИЗМ власти, её ОТЧУДИМОСТЬ от народа, эту ДИКОСТЬ, стремлением убивать в России всех носителей русской крови от мала до велика, и скрыли учёные из "Центра научных экспертиз имени Сербского" при вынесении своего антинаучного вердикта о наличии у меня мании преследования.  Учёные, умышленно изменив мою биографию - так же умышленно скрыли, закамуфлировали процесс детоубийства в СССР, причиной которому послужила именно и только ОТЧУДИМОСТЬ власти от чаяний Великого русского народа.
Учёные, сами того не понимая, но, являясь участниками СИСТЕМЫ, то есть палачами русского народа, своею на меня клеветой доказали, что детоубийство в СССР было, и что Путин, их идейный вдохновитель - полный ИДИОТ!
« Последнее редактирование: 31 Мая 2018, 06:27 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2294 : 25 Мая 2018, 03:04 »

Кто это вокруг себя там детей собирает и в домино с ними режется? А потом ещё и задницу свою рекламирует?  Опять ты все напутал! Наверное аллергия на цветение:))
Позавчера одна из девочек поранила ногу и с кровавым ручьём от колена до пятки прибежала ко мне, я тоже был на улице. Рядом на скамейке сидели две бабули, одна из них по образованию фельдшер, но меня это не смутило и я сбегал домой за ватой и ёдом.
Во время обработки раны выяснилось, что девочку укусила собака, и я обратился с вопросом" что делать" к этой самой фельдшерице. Она мне и сказала, что у этой девочки мама медсестра, и мне оставалось только отправить девочку домой, к маме, чтобы сказать маме о том, что рана от укуса бездомной собаки.
А вчера, в магазине, молодая мама с детской коляской, прямо у кассы вдруг спросила меня, мол, не я ли вчера её дочери оказал первую помощь? Так не поверишь, я испугался. Я спросил: "Что-то было не так"? И в ответ прозвучало, что я всё сделал правильно, и что они вчера издили в медпункт, где девочке и была оказана квалифицированная медицинская помощь. Только услышав это я снова пришёл в себя. А как же, дети сами выбирают меня, и мне надо быть с ними предельно осторожным и внимательным.
А тебя дети любят? В чём эта любовь выражается?
« Последнее редактирование: 25 Мая 2018, 03:07 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2295 : 26 Мая 2018, 05:25 »

Вчера познакомился с женщиной, и мне пришлось ей рассказать о себе. Кратко не получилось, но суть беседы она поняла, когда сказала о том, что если бы в восьмидесятом году я не выступил на комсомольском собрании против дачи комсомольской характеристики для вступления в партию КПСС Валерию Ефремову, то и жизнь моя была бы иной.
Отчасти она права; столкнувшись с интересами бандеровцев, и сегодня владеющими всей системой МВД России, в восьмидесятых я столкнулся с интересами сразу всех неофашистов СССР, которых, как оказалось, в СССР было ровно столько же, сколько и самих коммунистов. Никто и нигде не оказал мне помощи в деле прекращения преследования меня, начатого неофашистами в ответ именно на это моё выступление на комсомольском собрании и последующий мой рапорт на имя генерала, начальника УВД  Мурманской области. Неофашисты Советского Союза не щадили никого из моей русской семьи; новорождённых детей к смерти приговорили как в "Комитете советских женщин", так в МВД, прокуратуре, ФСБ, Верховном Совете РСФСР, и даже журналисты с судьями. Неофашизм в восьмидесятых, вот что в девяностых уничтожило СССР, а не какие-то происки западных спецслужб и президента США Рейгана. Неофашисты России и есть порожденцы преступных замыслов западных спецслужб. Достаточно прочитать "Послевоенную доктрину" Аллена Даллеса, чтобы любому из нас стало понятно откуда в СССР пришёл неофашизм.
Читая "Протоколы сионских мудрецов" неизбежно усвоишь и ответ на вопрос: Кто взорвал в 1999 году вместе со спящими женщинами, стариками и детьми жилые дома в Москве? Этот документ точно указывает на новых хозяев Московского Кремля, ибо именно Путину, уже в 2000 году вы все и сами, боясь новых жертв среди мирного населения со стороны Путина - отдали все бразды правления Россие в руки неофашистов.
Путин, первой же своей реформой, так называемой "Судебной" уже в 2001 году и объединил вокруг себя разрозненные после распада СССР силы неофашистов в России.
С самых первых дней правления Путина в России изменилось всё; вновь действовала запрещённая Конституцией России цензура и вновь, как это было при Андропове, Министерство здравоохранения России, по указанию чекистов уничтожало в своих казематах лучших сынов России. И вновь, как это было в восьмидесятых, ни один депутат, губернатор или журналист, не оказал мне помощи в борьбе за свои права человека в неофашистском государстве Россия. Человек, объявленный Конституцией России "НАИВЫСШЕЙ ЦЕННОСТЬЮ ГОСУДАРСТВА", при Путине вновь превратился в объект для истребления силами именно действующей власти, разрабатывающей в недрах гос. Думы и Федесрального собрания своды антиконституционных законов, позволящих неофашистам, орудующим на местах, держать в страхе перед своими репрессиями всё мирное население Матушки России.

Горбачёв, приказал возбудить уголовное дело на следователей генпрокуратуры Гдляна и Иванова, посадивших за решётку почти всё партийное руководство Узбекистана по "хлопковому делу", чтобы затем всех их выпустить на свободу.
В Мончегорске Горбачёв пинком поз жоПу выгнал из своих кабинетов начальника отдела милиции Бычайкина, прокурора города, и Первого секретаря горкома КПСС Матыцына И. А. именно за то, что и они возбудили уголовное дело на казнокрада Ермакова Геннадия Петровича, причастного к покушению на убийство всех моих детей ещё в их младенчестве. В результате Ермаков Гена был освобожден от уголовной ответственности.
В промежутке между злодеяниями Горбачёва и Путина, стоит только Ельцин, а он ушёл от власти по принуждению, после подрывов жилых домов в Москве Вовочкой Путиным.
Смена верхушки власти в Мончегорске позволила Горбачёву продолжить покушение на убийство моих русских детей, а уголовное дело против Гдляна и Иванова, отчасти, погубило СССР.
Пускай Ельцин был хроническим алкоголиком, пускай: Кто в России не пьёт? Но именно его нельзя обвинить в человеконенавистничестве, тогда как и Горбачёва, и Путина иначе, как фашисты и не назовёшь, ибо они оба причастны к истреблению всех членов моей русской многодетной семьи.
« Последнее редактирование: 30 Мая 2018, 23:18 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2296 : 26 Мая 2018, 15:12 »

Сегодня, 26 мая, у меня в крови обнаружили повышенный уровень сахара. 5 июня сделаю УЗИ щитовидки и воспалившихся слюнных желёз. Потом пойду к эндокринологу. И так третий месяц подряд. Врачи города Сочи отфутболивают меня друг к другу, а лечения никто не назначает. Даже кровь на сахар я сегодня сдал по личной, не исходящей от врачей инициативе. Убьют, ей Богу, убьют. И некуда на этих врачей-убийц пожаловаться, ибо их и интересы прокуратуры России в деле истребления мирного населения России, тем более КОРЕННОГО, полностью совпадают.
Это в 2013 году прокуратура России официально обвиняла врачей судмедэкспертов в том, что все они болваны, ибо выписали из психушки меня, Андрея Крашенинникова якобы недолеченным, а сегодня меня напротив нельзя госпитализировать, чтобы моя смерть и наступила быстрее, и была от этого крайне естественной. Интересы Министерства здравоохранения и прокуратуры России совпали, и мне теперь предстоит только одна дорога - "вперёд ногами".
Конечно я ещё поборюсь за свою-то жизнь, но силы, явно неравные.
« Последнее редактирование: 30 Мая 2018, 19:09 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2297 : 28 Мая 2018, 09:26 »

Существует ли в России правосудие?
Чтобы ответить на этот вопрос необходимо знать определение правосудия, ибо это не право судить, а судить по праву, то есть, по закону.
Юстиция, это тоже законность, сопряжённая со справедливостью.
Думаю, что одно только утверждение от имени самого Председателя Верховного суда России о том, что  Решения Конституционного суда России и утверждение самого Конституционного суда о том, что Его решения касаются только отдельно взятых лиц, и не касаются иных членов многомиллионного общества уже говорят сами за себя. Конституция России, если сказать иными словами, существует не для всех, особенно не для президента, генесрального прокурора, и Председателей Верховного и Конституционных судов России.
Этим двум судам России вторит и Межленародный суд по правам человека в Страсбурге, который утверждает, что ЗАОЧНЫЕ суды, ведущиеся в России над заранее невиновными гражданами России благодаря преступной деятельности именно президента, Верховного и Конституционного судов России не являются нарушением прав человека.
Находясь под прикрытием самой ООН, ибо Европейский суд по правам человека в Страсбурге является детищем этой террористической организации, судьи России с завидным постоянством доказывают всему миру своё пренебрежение как к юстиции, так к ПРАВОСУДИЮ, и к самой человечности. И примеров этому судебному произволу множество:
За добровольно сданный нож в руки прокурора города, именно судья возбудит на вас уголовное дело и лишит свободы, как особоопасного преступника. Или напротив, если грабитель в суде заявит, что он хотя и совершил грабёж, но совершил его в состоянии сильного алкогольного опьянения, и судья тут же изменит инкреминируемую рецидивисту статью на самую мягкую, дабы не лишать рецидивиста свободы. К тому же, судьи легко идут на то, чтобы ради убийства невиновного человека, самим изменить букву действующего закона, что явственно указывает на коррумпированность судебной власти еврейской России. Мало того, судьи России лишают невиновных людей свободы и здоровья по уголовным делам, по которым вообще нет никаких официальных ОБВИНЕНИЙ со стороны государства, но есть требование убить человека, исходящее от так называемых свидетелей, БЫДЛА, специально обработанных прокуратурой и Следственным Комитетом России.
А как судьи, ради убийства невиновного человека обвиняют врачей судмедэкспертов в их некомпетенции и вообще неумении лечить людей? Это ли не кощунство, это ли не издевательство над ЧЕЛОВЕЧНОСТЬЮ и ПРАВОСУДИЕМ?
А когда вас, взашей, с помощью наряда милиции выталкивает сначала редактор городской газеты, затем председатель городского суда, а потом прокурор города, приговаривая, что он исполняет приказ, полученный в отношение конкретного человека из уст самого генесрального прокурора? Как можно переоценить всё это?
Как можно ещё назвать попытку чекистов провести надо мной очередной ЗАОЧНЫЙ еврейский самосуд в 2007 году, если не их попыткой убить меня кровавыми руками Министерства здравоохранения только за то, что я в интернете назвал Путина ублюдком и ПОДОНКОМ, то есть теми словами, каких и только каких этот тиран и заслуживает.
Убить человека официально, при помощи государственной власти, в неофашистско-еврейской России можно, даже не смотря на официальный отказ России от приведения в исполнение смертных приговоров. Для этого вполне достаточно вынесения Постановления от правосудия о передаче невиновного человека в кровавые руки Министерства здравоохранения неофашистско-еврейской России. Именно врач, в России, сегодня стал самым ужасным и самым социально опасным элементом, ибо там, где есть оккупанты, евреи и украинцы, предаются все данные бывшими людьми Клятвы и Присяги.
Кто в путинской России может доказать обратное тому, что сказал здесь и только что я, Андрей Крашенинников? Кто? Никто. А я ещё к этому о судьях потом, дополню: например, случай с добровольной выдачей мною ножа прокурору города Мончегорска Ганичевой и возбуждение на меня за это судьёй Сорокиной уголовного дела я рассказал по Ц.Т. В программе "МЫ" у Владимира Познера. Так вот, этот еврей прямо в эфир заявил, что этот случай не подлежит обсуждению в его передаче, поскольку "Мы не знаем что там было на самом деле". То есть, сама законность была поставлена под сомнение самим Владимиром Познером, ибо он - ЕВРЕЙ! А то, что было на самом деле я рассказал сам, и опровергнуть мои рассказы не под силу даже самому чёрту, не то, что православию, породившему в России ЕВРЕЙСКИЙ ФАШИЗМ.
ПОФИГИЗМ, вот чему учит своих прихожан православие.
ЦИНИЗМ, вот что в наше общество несёт ПРАВОСУДИЕ.
ФАШИЗМ, вот что на русскую землю принесли с собой евреи и украинцы.
Не верить в то, что в России нет правосудия может только наивный, инфанктильный шизофреник, убеждённый в том, что на Свете существует именно и только суд Божий. Бред стал во главе рассудка, когда-то Великого русского народа.
Вчера, маньяк повредил холст в Третьяковской галерея; "Иван Грозный убивает своего сына". Вроде бы ужас, но и царь Пётр тоже убил своего сына. И меня, Андрея Крашенинникова приговорил к смерти от кровавых рук своих друзей украинцев и коммунистов мой родной отец, Юрий Павлович Крашенинников. "Нас не должны тревожить ваши проблемы. Было у меня два сына, остался - один", так писал мой отец в письме адресованном даже не мне, а моей жене.
Воистину, заставь дураков Богу молиться, так они, ради идей коммунизма, сами себя, и своих детей - ПРЕ ДА ДУТ!!! Да и Тарас Бульба тоже убил своего, хотя и литературного сына-предателя. Я же, никого и ничего не предавал, а напротив, всю свою сознательную жизнь стоял и буду стоять до последнего дня своего на защите интересов как всего человечества, так и своей Родины, подвергшейся оккупации со стороны евреев и примкнувших к ним фашистов как с Украины, так и из других бывших Союзных республик.
Правосудие, это удел властьимущих, правителей, им позволено убивать и миловать, но только не в современном мире, где любое нарушение закона должно караться именно и только ПРАВОСУДИЕМ!  КОТОРОГО, В РОССИИ УВЫ, НЕТ. Ибо Абсолютная власть и развращает - АБСОЛЮТНО.
« Последнее редактирование: 01 Июня 2018, 08:37 от Kraau » Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2298 : 31 Мая 2018, 17:11 »

Вроде бы ужас, но и царь Пётр тоже убил своего сына. И меня, Андрея Крашенинникова приговорил к смерти от кровавых рук своих друзей украинцев и коммунистов мой родной отец, Юрий Павлович Крашенинников. "Нас не должны тревожить ваши проблемы. Было у меня два сына, остался - один", так писал мой отец в письме адресованном даже не мне, а моей жене.
Ну прям как Тарас Бульба!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2299 : 01 Июня 2018, 13:25 »

Сегодня День защиты детей. Но, в России именно дети являются объектом для его полнейшего истребления. Было бы это не так, то и моя книга "Убийцы" не была бы уничтожена вами в огне еврейско-фашистской инквизиции. Вы все сошли с ума, и прётесь на красный свет!!!
Записан
Страниц: 1 ... 113 114 [115] 116 117 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!