Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 17:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 197 198 [199] 200 201 ... 1479   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Революция на Украине  (Прочитано 11736087 раз)
Andrey41
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #3960 : 25 Октября 2014, 18:44 »

Действительно они сами все решили, но зачем тогда к ним все сунутся со своими советами, ладно еще бы с советами, так сунуться с войной!
Знаю лично людей которые прошли майдан от начало до конца, сейчас они воюют на юго-востоке за независимость своей страны-Украины! http://www.segodnya.ua/regions/donetsk.html
Записан
Т208532
бывалый
****

Карма +1/-13
Offline Offline

Сообщений: 290


« Ответ #3961 : 25 Октября 2014, 18:55 »

Услыште Донбасс 
Первое видеообращение партизан Донбасса
Записан
Андрей 50
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 59
Расположение: . Севастополь, Крым, РФ
Сообщений: 21


« Ответ #3962 : 25 Октября 2014, 19:05 »

Действительно они сами все решили, но зачем тогда к ним все сунутся со своими советами, ладно еще бы с советами, так сунуться с войной!
Знаю лично людей которые прошли майдан от начало до конца, сейчас они воюют на юго-востоке за независимость своей страны-Украины! http://www.segodnya.ua/regions/donetsk.html


А я знаю людей которые не были на Майдане и воюют на ЮВ и тоже хотят независимости, но....независимости Донбасса!
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #3963 : 25 Октября 2014, 19:11 »

А я знаю людей которые не были на Майдане и воюют на ЮВ и тоже хотят независимости, но....независимости Донбасса!

назовем все своими именами. пропутлеровские ублюдки с дерьмом вместо мозгов решили поиграть в казаков-разбойников. Забывая о том, что с ними УЖЕ церемониться особо не будут. И в плен брать особо стараться тоже не будут.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3964 : 25 Октября 2014, 22:11 »

А я знаю людей которые не были на Майдане и воюют на ЮВ и тоже хотят независимости, но....независимости Донбасса!

А платить за себя самостоятельно они готовы? Или и дальше будут централизованно возить стариков за пенсиями в "сопредельную страну" и собирать с них десятину "на бюджет республики"?

В качестве ответа на "они же заработали пенсию в Украине, пусть Киев и платит!" Ситуация, как ее представляет донбасская "сторона" (если такая вообще существует, а не только куча всяких "батек Ангелов"), повторяет распад СССР. Тогда этот аргумент аналогичен "пенсионеры заработали пенсию в СССР, пусть Москва и платит!" Готовы платить пенсии всем узбекским, грузинским и прочим пенсионерам?
Записан
Dam
Гость
« Ответ #3965 : 26 Октября 2014, 01:36 »

Действительно они сами все решили, но зачем тогда к ним все сунутся со своими советами, ладно еще бы с советами, так сунуться с войной!
Знаю лично людей которые прошли майдан от начало до конца, сейчас они воюют на юго-востоке за независимость своей страны-Украины! http://www.segodnya.ua/regions/donetsk.html


Позволь поинтересоваться, за независимость от кого, и от чего они воюют? За независимость от России, которая больше двадцати лет вбухивала в "новоиспечённую страну" миллиарды, как в бездонную яму? От нашей нефти и газа, которые ей доставались всё это время почти даром? От надёжного рынка сбыта для продукции всех своих предприятий, которая может быть ликвидной и востребованной только в ТС?
В гейропе её ждёт независимость? Бред. Почитай вот это: http://voprosik.net/es-postavil-ukraine-usloviya/
« Последнее редактирование: 26 Октября 2014, 01:54 от Dam » Записан
Андрей 50
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 59
Расположение: . Севастополь, Крым, РФ
Сообщений: 21


« Ответ #3966 : 26 Октября 2014, 14:18 »

назовем все своими именами. пропутлеровские ублюдки с дерьмом вместо мозгов решили поиграть в казаков-разбойников. Забывая о том, что с ними УЖЕ церемониться особо не будут. И в плен брать особо стараться тоже не будут.

Вам по сути-то сказать мне нечего))))....так как Вы всё видите на боооольшом расстоянии....Собственно Вы уже приклеили мне ярлык " пропутлеровского ублюдка"....я совсем не давно вернулся с ЮВ...по здоровью так сказать - поэтому считаю возможным называть пропиндосским дерьмом! Чтобы узнать правду съездите в те места о которых так сочно рассуждаете и посмотрите! Только смотрите ШИРОКО раскрытыми глазами!
Записан
Dam
Гость
« Ответ #3967 : 26 Октября 2014, 15:28 »

Вам по сути-то сказать мне нечего))))....так как Вы всё видите на боооольшом расстоянии....Собственно Вы уже приклеили мне ярлык " пропутлеровского ублюдка"....я совсем не давно вернулся с ЮВ...по здоровью так сказать - поэтому считаю возможным называть пропиндосским дерьмом! Чтобы узнать правду съездите в те места о которых так сочно рассуждаете и посмотрите! Только смотрите ШИРОКО раскрытыми глазами!
А где ты видел, что бы троли говорили по сути?
Записан
Андрей 50
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 59
Расположение: . Севастополь, Крым, РФ
Сообщений: 21


« Ответ #3968 : 26 Октября 2014, 16:42 »

Dam Если честно....то бесят люди неведающие чего вообще пишут! На ЮВ люди едут отовсюду...не только из России и не только " пропутинские"...едут люди ненавидящие фашизм! Для тех, кто сидя на толстой жопе в тепле и сытости....просто необходимо посмотреть последствия Точки-У...это очень гуманное оружие((((((( И еще интересно))))....долго ли такие говоруны в Севастополе проходили бы с не битой рожей??
Записан
Dam
Гость
« Ответ #3969 : 26 Октября 2014, 17:21 »

И еще интересно))))....долго ли такие говоруны в Севастополе проходили бы с не битой рожей??
Думаю, что разбитой мордой, такие вряд ли там отделаются.
« Последнее редактирование: 26 Октября 2014, 17:45 от Dam » Записан
Андрей 50
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 59
Расположение: . Севастополь, Крым, РФ
Сообщений: 21


« Ответ #3970 : 26 Октября 2014, 17:35 »

Dam Да было у нас парочка дебилов - Неганов и Белоцерковец((((( Порехтовали маленько их....при чём простые граждане, а не ФСБ  ))))) В последнее время всё время задаюсь вопросом - почему и как...мы на полуострове остались русскими, а на материке многие пропиндосились?? Вот почему? От сытой жизни что ли? От тишины над головой?
Записан
Dam
Гость
« Ответ #3971 : 26 Октября 2014, 17:44 »

В последнее время всё время задаюсь вопросом - почему и как...мы на полуострове остались русскими, а на материке многие пропиндосились?? Вот почему? От сытой жизни что ли? От тишины над головой?
Скорее да, чем нет.
А ты взгляни на профили этих пропендосившихся, от куда они постят, и всё тебе станет понятно.
« Последнее редактирование: 26 Октября 2014, 17:55 от Dam » Записан
Dam
Гость
« Ответ #3972 : 26 Октября 2014, 19:11 »

ОДЕССА ИГНОРИРУЕТ ВЫБОРЫ
Воскресенье, 26 Октябрь 2014     
Одесса игнорирует выборы
В Одессе - самая низкая явка избирателей за все последние годы. К середине дня проголосовало не более 25% избирателей. Одесситы откровенно «забили» на парламентские выборы, поскольку понимают, что это дешевый фарс.

«Сожженная Одесса» 26 октября выразила свое отношение к власти и ее электоральным играм, проголосовав ногами. И это несмотря на засилье пропрезидентской агитации по всему региону. Все сотрудники местных избиркомов также отмечают невиданную пассивность: практически не было очередей ни к работниками избирательных комиссий, ни к кабинкам для голосования.

Странно, а куда же подевались все люди в вышиванках, накануне выборов устраивавшие многотысячные марши мира и разворачивающие самые большие флаги Украины? Почему их не видно на участках? Судя по всему, патриотизм и «украинизм» Одессы сильно преувеличен - и на выборах это стало очевидным. Жители области, несмотря на все давление со стороны губернатора Палицы (ставленник жидобандоровца Коломойского), не доверяют постмайданной власти и не верят в ее планы – мир, реформы, ЕС-2020.

На нарушения в ходе голосования при такой вялости избирателей никто уже внимания не обращал: как сообщают наблюдатели, чаще всего люди голосуют вне кабинок, прямо за столом регистрации. А потому что все понимают, что «интимность» голосования и свободное волеизъявление после Майдана не более, чем фикция. Кроме того, жители Одессы банально опасаются идти на участок, это опасно для жизни. Только в Одессе два участка были заминированы, в Кривом Роге возле избиркома неизвестные расстреляли два автомобиля, а в Харькове избиратели приходят голосовать с автоматом и гранатами.



Подробнее: http://antifashist.com/item/odessa-ignoriruet-vybory.html#ixzz3HGvEbT3t
Записан
Андрей 50
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 59
Расположение: . Севастополь, Крым, РФ
Сообщений: 21


« Ответ #3973 : 26 Октября 2014, 19:15 »

Dam, Я как посмотрю все как-то стесняются что ли указать откуда они)))))))
Записан
Dam
Гость
« Ответ #3974 : 26 Октября 2014, 19:22 »

Dam, Я как посмотрю все как-то стесняются что ли указать откуда они)))))))

Они не стесняются, они опасаются.
Записан
Андрей 50
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 59
Расположение: . Севастополь, Крым, РФ
Сообщений: 21


« Ответ #3975 : 26 Октября 2014, 19:27 »

Они не стесняются, они опасаются.

Им то чего опасаться-то? Их что с мешком на голове увезут в тундру? Их не щимят как в Одессе или Харькове....
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3976 : 26 Октября 2014, 21:54 »

Dam Если честно....то бесят люди неведающие чего вообще пишут! На ЮВ люди едут отовсюду...не только из России и не только " пропутинские"...едут люди ненавидящие фашизм!

Не могли бы Вы точно определить, что Вы называете словом "фашизм"?

К примеру, аннексия территории соседнего государства под флагом воссоединения разделенной нации - это фашизм или нет? Провозглашение "страна = лидер, а лидер = страна" и объявление всех несогласных с этим национал-предателями - это фашизм?

Россия на государственном уровне в точности повторяет действия и лозунги гитлеровской Германии. Помимо упомянутых выше, могу привести еще с полдюжины точных аналогий. А вот для Украины ничего подобного не слыхал. Может, ВЫ приведете какие-нибудь примеры именно фашистских действий украинской стороны? Только точно объясняйте pls, почему эти действия Вы характеризуете как фашистские, а не просто преступления, происходящие в любой стране в период безвластия.
Записан
Андрей 50
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 59
Расположение: . Севастополь, Крым, РФ
Сообщений: 21


« Ответ #3977 : 26 Октября 2014, 22:04 »

Фашизм -это Одесса, 48 человек сожжены, Красный Лиман, Мариуполь....СС-руны на касках, перечислить еще?
Записан
Андрей 50
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 59
Расположение: . Севастополь, Крым, РФ
Сообщений: 21


« Ответ #3978 : 26 Октября 2014, 22:10 »

По Крыму....я живу в Крыму и участник этой аннексии)))))) Мне эти глупости не надо рассказывать. И на ЮВ поехал сам...так что еще хотите мне рассказать?
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #3979 : 27 Октября 2014, 01:59 »

Главная цель российской власти — не допустить "славянской весны"
http://ehorussia.com/new/node/9954
И немного о политике...
Записан
Страниц: 1 ... 197 198 [199] 200 201 ... 1479   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!