Форум на Мурмане
27 Апреля 2024, 00:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 385 386 [387] 388 389 ... 1479   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Революция на Украине  (Прочитано 11802223 раз)
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #7720 : 06 Июня 2015, 18:04 »



вот и еще один кремлебот сливается недолговечные ольгинцы какие-то
Записан
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #7721 : 06 Июня 2015, 18:07 »

Украина - страна двойных стандартов.
https://www.youtube.com/watch?v=omdT2UE3PEU&feature=youtu.be
Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #7722 : 06 Июня 2015, 18:09 »

вот и еще один кремлебот сливается недолговечные ольгинцы какие-то

Да не)) Просто вы мне еще на мариупольском надоели, а на укрполитфоруме вас просто читать противно. Скучны вы. Не интересны.
Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #7723 : 06 Июня 2015, 18:13 »

Да не)) Просто вы мне еще на мариупольском надоели, а на укрполитфоруме вас просто читать противно. Скучны вы. Не интересны.
http://www.youtube.com/watch?v=vNrh2ukQ9gw


на мариупольском меня забанили еще во время Майдана. укрполитфорум - эт какой? касательно видео - все не так однозначно.
Записан
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #7724 : 06 Июня 2015, 18:16 »

на мариупольском меня забанили еще во время Майдана. укрполитфорум - эт какой? касательно видео - все не так однозначно.
Конечно не однозначно))) Да не любит Донбасс западенцев-бандеровцев-укропитеков. Ну не любит и все тут. И никогда на юго-востоке поддержки хунте не будет.
А по форумам - мне не важно чего вы говорите, у вас есть свой стиль, дибильный, по методичке, но есть. И его очень просто опознать, где бы то ни было. Вас, кстати, тут нашёл не я. так, что не у одного меня такое мнение.
Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #7725 : 06 Июня 2015, 18:20 »

Конечно не однозначно))) Да не любит Донбасс западенцев-бандеровцев-укропитеков. Ну не любит и все тут. И никогда на юго-востоке поддержки хунте не будет.
А по форумам - мне не важно чего вы говорите, у вас есть свой стиль, дибильный, по методичке, но есть. И его очень просто опознать, где бы то ни было. Вас, кстати, тут нашёл не я. так, что не у одного меня такое мнение.

гы... т.е. вы меня записали в "западенцы" и "бандеровцы"? уже смешно. насчет того, что любит и не любит Донбасс я знаю лучше. по той простой причине, что я тут родился и живу. я же не пытаюсь учить москвича жизни в Москве? Так все же, какой такой укрполитфорум? "Имя, сестра, имя..."(с)
Записан
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #7726 : 06 Июня 2015, 18:25 »

гы... т.е. вы меня записали в "западенцы" и "бандеровцы"? уже смешно. насчет того, что любит и не любит Донбасс я знаю лучше. по той простой причине, что я тут родился и живу. я же не пытаюсь учить москвича жизни в Москве? Так все же, какой такой укрполитфорум? "Имя, сестра, имя..."(с)
А я там был)) летом. И не ввиде войск РФ, а добровольно. Так, что имею отличное представление, что там творят нацисты. И как относится население к хунте. Да и на мариупольском (впрочем, как и везде) вас не любят. Ну не любят и все тут. Везде вы презираемы и в минусах. это о чем-то а говорит.
Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #7727 : 06 Июня 2015, 18:31 »

А я там был)) летом. И не ввиде войск РФ, а добровольно. Так, что имею отличное представление, что там творят нацисты. И как относится население к хунте. Да и на мариупольском (впрочем, как и везде) вас не любят. Ну не любят и все тут. Везде вы презираемы и в минусах. это о чем-то а говорит.

да ну? с ГирЬкиным?
а чего ж сбежал? а как же "уззький мирЪ"? а конкретно где был? в Мариуполе?
Записан
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #7728 : 06 Июня 2015, 18:38 »

да ну? с ГирЬкиным?
а чего ж сбежал? а как же "уззький мирЪ"? а конкретно где был? в Мариуполе?
Нет. Донецк. Август. Не с Гиркиным, не случилось. Но Илловайск - участвовал. Вам детали? Они неприглядны и вас расстроят.
Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #7729 : 06 Июня 2015, 18:50 »

Нет. Донецк. Август. Не с Гиркиным, не случилось. Но Илловайск - участвовал. Вам детали? Они неприглядны и вас расстроят.

про Иловайск я знаю в общих чертах (кстати, на "поребриках" и "Илловайсках" спалился не один  из РФ). не был там. к сожалению, или к счастью. как я говорил, я в Мариуполе сейчас. и обстановку тут знаю не из рассказов. Детали меня вряд ли расстроят, т.к. я в курсе того бардака, который был у нас в ВСУ тогда. сейчас меняется все. но недостаточно быстро и качественно. но меняется. Марьинка тому подтверждение. да даже в Дебальцево все уже было "совсем не Илловайск". Хотя, там тоже прошляпили.

Чем еще изволите порадовать? вы в курсе, какие потери в Красной армии были в Беларуси 1941? под Киевом? да даже под Москвой вермахт изволил преподать очень жестокий урок. Ну и где тот вермахт был в 1945-м?

сейчас ваше время. ПОКА ЧТО. но это не значит, что мы плохие ученики. мы научимся бить КАЧЕСТВЕННО скую сволочь. И вот тогда вам не отсидеться будет НИГДЕ. Звездолетов еще не придумали. а на этой планете мы вас найдем.
Записан
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #7730 : 06 Июня 2015, 18:55 »

про Иловайск я знаю в общих чертах (кстати, на "поребриках" и "Илловайсках" спалился не один  из РФ). не был там. к сожалению, или к счастью. как я говорил, я в Мариуполе сейчас. и обстановку тут знаю не из рассказов. Детали меня вряд ли расстроят, т.к. я в курсе того бардака, который был у нас в ВСУ тогда. сейчас меняется все. но недостаточно быстро и качественно. но меняется. Марьинка тому подтверждение. да даже в Дебальцево все уже было "совсем не Илловайск". Хотя, там тоже прошляпили.

Чем еще изволите порадовать? вы в курсе, какие потери в Красной армии были в Беларуси 1941? под Киевом? да даже под Москвой вермахт изволил преподать очень жестокий урок. Ну и где тот вермахт был в 1945-м?

сейчас ваше время. ПОКА ЧТО. но это не значит, что мы плохие ученики. мы научимся бить КАЧЕСТВЕННО скую сволочь. И вот тогда вам не отсидеться будет НИГДЕ. Звездолетов еще не придумали. а на этой планете мы вас найдем.

Ну да встретимся и непременно. Есть вероятность, что этим летом я опять буду у вас. Даст Бог лично с вами поболтаю. Только вот вам это вряд ли понравится.
Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #7731 : 06 Июня 2015, 18:58 »

.


приятного просмотра. спасибо парням за то, что не стали сидеть дома, а поднялись и путем достаточно тяжелых проб и ошибок, но все же научились воевать.
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #7732 : 06 Июня 2015, 19:01 »

Ну да встретимся и непременно. Есть вероятность, что этим летом я опять буду у вас. Даст Бог лично с вами поболтаю. Только вот вам это вряд ли понравится.



а вы не русские. вы россияне. русские с своими не воюют. а вот путинские шакалы - воюют там, где укажет царь-батюшка.
вы думаете, что напугали меня тем, что изволите посетить нашу землю еще раз? не напугали. мы готовы к этому. а вы готовы сдохнуть, как паршивая собака за интересы кремлевского карлы?
Записан
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #7733 : 06 Июня 2015, 19:01 »

Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #7734 : 06 Июня 2015, 19:08 »

18+
Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #7735 : 06 Июня 2015, 19:13 »



называя нас "укропами", вы пытались нас оскорбить. а нам понравилось название. укроп - это  Українськiй опiр. а еще это трава. ПОЛЕЗНАЯ трава. а не сорняк.

а вот ваш плешивый карла в историю не войдет... он уже... ВЛЯПАЛСЯ.

единственный лидер страны, который получил гордое прозвище  

.


кстати, отдельное спасибо господину Лаврову. именно благодаря его промоутерству, информация об этом прозвище разошлась по всему миру  
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #7736 : 06 Июня 2015, 19:15 »



под Дебальцево ы победили... ну т.к. заняли территорию. правда победа была специфическая. такие победы носят гордую приставку "пиррова". под Марьинкой вам даже такой не обломилось
Записан
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #7737 : 06 Июня 2015, 19:17 »

называя нас "укропами", вы пытались нас оскорбить. а нам понравилось название. укроп - это  Українськiй опiр. а еще это трава. ПОЛЕЗНАЯ трава. а не сорняк.
кстати, отдельное спасибо господину Лаврову. именно благодаря его промоутерству, информация об этом прозвище разошлась по всему миру  
Оскорбить? Ну что вы)) Больше, чем уделали вы сами себя под чужую дуду, уделать вас извне невозможно. Украинцы-Белоруссы-Русские  - брать навек. Но вы НЕ украинцы. Вы - укропы. И участь ваша незавидна. В лучшем случае,если сильно повезёт, то в виде Галичины, которая войдёт в состав Польши холопами, как и было всегда. Вы похоронили проект Украина, который по -сути создал Ленин, а прирастил территориями Сталин и Хрущёв. И в этом только ваша вина.
Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #7738 : 06 Июня 2015, 19:18 »

под Дебальцево ы победили... ну т.к. заняли территорию. правда победа была специфическая. такие победы носят гордую приставку "пиррова". под Марьинкой вам даже такой не обломилось
))) Вы сами себе-то верите? Уделали под Илловайском, уделали под Дебальцево, уделаем и далее. Предлагаю вариант Светлогорска, вам нравится? Мне - да.
Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #7739 : 06 Июня 2015, 19:31 »

расскажи мне о "Мариупольской провокации", а...  

Мы с вами ещё одно дело не закончили, даже два, а Вы разговор на третье почему-то уводите... Я так скакать не могу, да и не люблю.

Итак, мы остановились на двух моментах: на изучении Комплекса мероприятий к Минским соглашениям от 12 февраля и точном им следовании, без перевираний и передергиваний.
Если готовы — можем продолжить интеллигентной,  в режиме " сесть рядком, поговорить ладком".

А если эта линия кажется Вам слишком сложной — продолжим вторую: ответьте, наконец, на простой вопрос, как будет использовать украинская армия Грады, Ураганы, Смерчи в ходе "освобождения" Донецка?
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Страниц: 1 ... 385 386 [387] 388 389 ... 1479   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!