Форум на Мурмане
23 Апреля 2024, 18:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 1479   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Революция на Украине  (Прочитано 11793394 раз)
Dam
Гость
« Ответ #760 : 30 Марта 2014, 12:51 »

Крымчанка украинцам: "мы были вашими гражданами?"
Когда украинская власть брала откаты за продажу земель Никитского Ботанического Сада - мы были вашими гражданами?
Когда украинские чиновники выкупали наши предприятия, доводили их до банкротства и пускали в распил в прямом значении этого слова - мы были вашими гражданами?
Когда власть разрешила продажу Багеровского аэропорта с уникальной взлетной полосой способной принимать шатлы и Бураны - мы были вашими гражданами?
Когда нам навязывали «героев» служивших фашистскому режиму, а нашу историю затирали - мы были вашими гражданами?
Когда в школьных учебниках истории создавался образ Крыма - рассадника сепаратизма - мы были вашими гражданами?
Когда насильно переписывался гимн Севастополя - мы были вашими гражданами?
Когда у нас пытались отобрать язык - мы были вашими гражданами?
Когда вы кричали: «Москалей на ножи!» - мы были вашими гражданами?
И, наконец, когда мы решили сказать свое слово и обезопасить себя от ужаса и хаоса царящих в стране - мы были вашими гражданами? Нет, даже не «вежливые люди», а те 10 парней: 4 из Беркута и 6 местных жителей заблокировавших Перекоп и стоявших там трое суток без оружия, с полным пониманием того, что они умрут первыми. Вот они были вашими гражданами?
Правильный ответ - НЕТ.
Покидая СССР, Украина незаконно присвоила Крым и 22 года вела себя как оккупант на захваченных территориях, спохватившись лишь когда полуостров совершил отчаянный рывок в сторону России. И сентиментальные барышни из Киева, Хмельницого, Винницы, Одессы, Полтавы и др могут сколько угодно заламывать руки и стенать по бложикам.
Нет, мы не ваши граждане. Мы вообще не предмет или скотина, чтобы быть чьими-то. Крым - это маленький партизанский отряд. И мы уже вернулись домой. (с)
Нина Шевченко (Гаврилина)
60 лет, Керчь
Не в бровь, а в ГЛАЗ!!!!
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #761 : 30 Марта 2014, 14:02 »

Дружины Юго-Востока Обращение к народу [28.03.2014]

Дружины Юго-Востока►Обращение к народу [28.03.2014]

Записан
Dam
Гость
« Ответ #762 : 30 Марта 2014, 15:28 »

Голос народа.

л
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #763 : 30 Марта 2014, 22:01 »

Новости славян. №43. Крымский прецедент
Новости славян. №43. Крымский прецедент
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #764 : 30 Марта 2014, 22:59 »

Не в бровь, а в ГЛАЗ!!!!

В данном случае бложик был из Симферополя. В отличие от сталкера, тебя и меня. Так что прежде, чем высказываться про чужие брови и глаза, вынь бревно из собственного. Мы с тобой имеем ничуть не больше прав высказываться о Крыме, чем барышни из Винницы или Полтавы. Хотя и не меньше, чем и пользуемся тут.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #765 : 30 Марта 2014, 23:33 »

Дружины Юго-Востока Обращение к народу [28.03.2014]

В сказках времен моего детства на картинках в масках изображались только разбойники. Если ты честный человек, и дело твое правое, зачем скрываться?

Потом с 1990 была карикатура: заседание Комитета национального спасения Литовской ССР. Был такой комитет, который обратился за помощью в борьбе с буржуазной контрреволюцией с Правительству СССР, и Советское Правительство откликнулось и ввело в Вильнюс войска. Правда, комитета этого они так и не нашли, и никто о нем ни до того заявления, ни после не слыхал. Литовская прокуратура до сих пор их ищет. На карикатуре были изображены товарищи в номенклатурных костюмах, сидящие за Т-образным столом в кабинете обкомовского вида, и все в скрывающих лица капюшонах, как у ку-клукс-клана.  А за спиной председателя - до боли знакомый любому советскому человеку гипсовый бюст, и тоже в таком капюшоне.

Еще одна похожая история - "Финляндская Демократическая республика", провозглашенная 1 декабря 1939 восставшими финскими рабочими и крестьянами в Зеленогорске, только что освобожденном доблестной РККА от белофиннов (и всех остальных финнов тоже, потому он и стал Зеленогорском, а не Териоки). Правда, РККА об этой республике в ее тылу узнала из радиоперехвата. И опять это правительство ФДР материализовалось из воздуха прямо в Кремле, подписало Договор о дружбе и прочем с тов. Молотовым и снова бесследно исчезло, и никто его больше не видел и не слышал.

В этом ролике отличие только в стилистике, спертой у Кавказ-центра. Только всякие Басаевы и Умаровы делали такие заявления все же с открытыми лицами. Видимо, российские патриоты намного трусливее.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #766 : 30 Марта 2014, 23:37 »

Новости славян. №43. Крымский прецедент

Про славян, кстати, можете забыть. Второй главный восточнославянский народ - украинцы - необратимо сделан враждебным России. Я уже цитировал Бжезинского, что без Украины Россия обречена на прозябание в дальнем углу Европы. Поздравляю - Путин этого добился.
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #767 : 31 Марта 2014, 00:16 »

Про славян, кстати, можете забыть. Второй главный восточнославянский народ - украинцы - необратимо сделан враждебным России. Я уже цитировал Бжезинского, что без Украины Россия обречена на прозябание в дальнем углу Европы. Поздравляю - Путин этого добился.

Мечта наивного обманутого собственными спец службами Обамы. Потратившего на это миллиарды долларов Соединенных Государств Америки.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #768 : 31 Марта 2014, 01:38 »

В сказках времен моего детства на картинках в масках изображались только разбойники. Если ты честный человек, и дело твое правое, зачем скрываться?
Те кто рискнули выступить против хунты без масок, либо покалечены, либо на кладбищах покоятся.
Майданутые, и те в намордниках.
Мода у них сейчас такая на Украине. Сезон высокой украинской моды на майдане!

Цитировать
Только всякие Басаевы и Умаровы делали такие заявления все же с открытыми лицами. Видимо, российские патриоты намного трусливее.

Допиарились "всякие", потому и гниют в земле, а этим, как ты изволил выразиться, "российским патриотам" афиша не к чему, они прежде всего заботятся о безопасности своих семей и родственников, и меньше о своей. Были бы трусами, сидели бы как большинство по хаткам, тряслись, и наблюдали из-за занавески как их страну  упыри-олигархи делят.
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #769 : 31 Марта 2014, 02:04 »

Мечта наивного обманутого собственными спец службами Обамы. Потратившего на это миллиарды долларов Соединенных Государств Америки.

приятного просмотра.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #770 : 31 Марта 2014, 06:18 »

Те кто рискнули выступить против хунты без масок, либо покалечены, либо на кладбищах покоятся.


Дам, ты военный человек. Можешь себе вообразить такую присягу? "Я клянусь мужествено и умело, с достоинством и честью защищать мою Родину - Крым, только никому не рассказывайте, что я это пообещал, а то придут злые бандеровцы и сделают мне атата".



Профессиональный стукач во главе государства - катастрофа. Прежде всего нравственная: для него предательство даже не норма, а предмет гордости.
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #771 : 31 Марта 2014, 06:57 »

Дам, ты военный человек. Можешь себе вообразить такую присягу? "Я клянусь мужествено и умело, с достоинством и честью защищать мою Родину - Крым, только никому не рассказывайте, что я это пообещал, а то придут злые бандеровцы и сделают мне атата".


Lazy, тебя опять обманули...
Вооруженные силы Крыма, открыто носят форму РФ с опознавательными знаками...
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #772 : 31 Марта 2014, 07:28 »

То, что Украину продали, еще не самое страшное. Украину убивают.
70% сланцевого газа, который добывает Shell в Донецком регионе с помощью ядовитых химикатов, уходит в Европу. Когда-то кристальную воду в колодцах пить уже нельзя, животные покидают леса.

В селе Яремовка (Изюмский р-н, Харьковская область) у здоровых родителей родилась девочка без пальцев кисти руки.

А тем временем олигарх Сергей Тарута обратился к компании "Шелл" "по поводу ускорения сейсмических работ и началу разворачивания двух опытных скважин на территории региона.

Сланцевый газ добывают на Украине. Shell go home


Первая жертва добычи сланцевого газа на Украине - в Яремовке родилась девочка без ручки...

Первая жертва добычи сланцевого газа в Украине - в Яремовке родилась девочка без ручки
« Последнее редактирование: 31 Марта 2014, 07:31 от сталкер » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #773 : 31 Марта 2014, 08:31 »

Lazy, тебя опять обманули...
Вооруженные силы Крыма, открыто носят форму РФ с опознавательными знаками...

Не верь глазам своим, если Партия говорит другое.

Ничто не ново в подлунном мире. Партия требует не просто врать, а искренне верить в собственное только что придуманное вранье. Читай 1984.

Хотя опять - о чем я. Сталкер - и читать? Только цитатник.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #774 : 31 Марта 2014, 14:44 »

Дам, ты военный человек. Можешь себе вообразить такую присягу? "Я клянусь мужествено и умело, с достоинством и честью защищать мою Родину - Крым, только никому не рассказывайте, что я это пообещал, а то придут злые бандеровцы и сделают мне атата".
Профессиональный стукач во главе государства - катастрофа. Прежде всего нравственная: для него предательство даже не норма, а предмет гордости.
Давай без пропагандистских лозунгов. Начинай рассуждай трезво, не топи себя. Даже если это не фото-фальшивка, я их прекрасно понимаю, а ели эта инициатива принадлежит отцам-командирам, то одобряю.
У этих пацанов, как и у тех "партизанов" из "видео", на Украине полно родственников, которых хунта обещала вычислить и поставить на ножи.  Обычная мера предосторожности.
Даже главарь хунты Ярош, которого прёт от безнаказанности, в целях своей безопасности катается на бронированном джипе по "своей территории",   что тогда говорить об этих ребятах.
« Последнее редактирование: 31 Марта 2014, 14:51 от Dam » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #775 : 31 Марта 2014, 21:02 »

Давай без пропагандистских лозунгов. Начинай рассуждай трезво, не топи себя. Даже если это не фото-фальшивка, я их прекрасно понимаю, а ели эта инициатива принадлежит отцам-командирам, то одобряю.
У этих пацанов, как и у тех "партизанов" из "видео", на Украине полно родственников, которых хунта обещала вычислить и поставить на ножи.  Обычная мера предосторожности.
Даже главарь хунты Ярош, которого прёт от безнаказанности, в целях своей безопасности катается на бронированном джипе по "своей территории",   что тогда говорить об этих ребятах.


"Хунта обещала... Главарь хунты Ярош..." - откуда такие слухи?

Во всем мире почему-то "главарями хунты" считают Турчинова и Яценюка. Их приглашают в Белый Дом, к ним ездил в гости канадский премьер Харпер. А орлы Яроша пытаются штутрмовать Верховную Раду, но неудачно - несколько странно, если они и есть хунта, не находишь? И министр внутренних дел открыто берет ответственность за уничтожение виднейшего ПСовца Музычки - тактика "эскадронов смерти", конечно, но эти правительственные эскадроны работают ПРОТИВ тех, кого ты считаешь хунтой.

По-моему, тебя обманывают насчет распределения сил в руководстве Украины.
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #776 : 31 Марта 2014, 21:55 »

Записан
Dam
Гость
« Ответ #777 : 31 Марта 2014, 22:03 »

"Хунта обещала... Главарь хунты Ярош..." - откуда такие слухи?
Во всем мире почему-то "главарями хунты" считают Турчинова и Яценюка.
 Их приглашают в Белый Дом, к ним ездил в гости канадский премьер Харпер. А орлы Яроша пытаются штутрмовать Верховную Раду, но неудачно - несколько странно, если они и есть хунта, не находишь? И министр внутренних дел открыто берет ответственность за уничтожение виднейшего ПСовца Музычки - тактика "эскадронов смерти", конечно, но эти правительственные эскадроны работают ПРОТИВ тех, кого ты считаешь хунтой.
По-моему, тебя обманывают насчет распределения сил в руководстве Украины.
Бог ты мой, как же вы, со "всем своим миром" далеки от реальности! Ох и дурят же вас, ох и дурят!  
 На Украине политическая обстановка меняется каждый божий день, как погода в течении дня, в Мурманской области.
 Хаос царит невообразимый, уже сами хохлы не понимают, что происходит у них дома, а ты где то там в Канаде, такой просвещённый.  
 Внутри "правого сектора"(далее по тексту -"хунта") идут междоусобицы, делят власть, и то что осталось от финансирования, которое резко прекратилось.  Живут на церковные подачки. Некоторые "революционные" вожаки, бывшие соратники Яроша, уже в стане его врагов, и потихоньку начинают исчезать, в прямом смысле этого слова. Зачищают непокорных "Центру". Про крысиную возню в Сраде даже говорить не хочу, эти твари открыто глумятся над народом.  У хунты хоть какая то "идея", а у этих пидоров только баксы перед глазами. Жаль хохлов, от всей души жаль. На данный момент ни одной достой кандидатуры в президенты, одно жульё и гомосятина.
« Последнее редактирование: 31 Марта 2014, 22:07 от Dam » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #778 : 31 Марта 2014, 22:04 »

На тему "расписываться на развалинах Кремля":

Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #779 : 31 Марта 2014, 22:16 »

Бог ты мой, как же вы, со "всем своим миром" далеки от реальности! Ох и дурят же вас, ох и дурят!  
 На Украине политическая обстановка меняется каждый божий день, как погода в течении дня, в Мурманской области.
 Хаос царит невообразимый, уже сами хохлы не понимают, что происходит у них дома, а ты где то там в Канаде, такой просвещённый.  
 Внутри "правого сектора"(далее по тексту -"хунта") идут междоусобицы, делят власть, и то что осталось от финансирования, которое резко прекратилось.  Живут на церковные подачки. Некоторые "революционные" вожаки, бывшие соратники Яроша, уже в стане его врагов, и потихоньку начинают исчезать, в прямом смысле этого слова. Зачищают непокорных "Центру". Про крысиную возню в Сраде даже говорить не хочу, эти твари открыто глумятся над народом.  У хунты хоть какая то "идея", а у этих пидоров только баксы перед глазами. Жаль хохлов, от всей души жаль. На данный момент ни одной достой кандидатуры в президенты, одно жульё гомосятина.

Дам, я задал тебе вполне простой и конкретный вопрос: с чего ты взял, что "главой хунты" является Ярош?

Последнее, что я о нем слышал (от его сторонников) - это его ультиматум "хунте": отправить в отставку министра ВД Авакова. Не отправили.
Если Ярош - главарь хунты, как ты пишешь, то кому он предъявлял ультиматум?

По-моему, либо тебе абсолютно задурили голову, либо ты сознательно врешь. Ярош и весь ПС - весьма маргинальная сила. Слабее, чем РНЕ или ДПНИ в России (и с очень похожей идеологией). Не хочешь ли сказать, что главой "кремлевской хунты" является  Александр Белов? Кстати, любопытно совпадение с Сашко Билым, причем у обоих это псевдонимы.

Я слежу за происходящим в Украине по украинским источникам, причем, представляющим все стороны. Поэтому полагаю, что имею более полную картину, чен у тебя. По крайней мере, в ней нет таких шизофренических противoречий, кaк глава хунты, предъявляющий ультиматум сам себе и сам же его отвергающий.
Записан
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 1479   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!