Форум на Мурмане
28 Апреля 2024, 02:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 184 185 [186] 187 188 ... 1479   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Революция на Украине  (Прочитано 11805504 раз)
unit
матерый
*****

Карма +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 1746


« Ответ #3700 : 22 Сентября 2014, 14:51 »

http://www.mediaport.ua/kto-i-zachem-idyot-v-batalony-harkov-1-i-slobozhanshchina
06 июня 2014 - 20:31
Кто и зачем идёт в батальоны «Харьков-1» и «Слобожанщина»
подразделение не раз участвовало в задержании вооружённых сторонников пророссийских сил
Батальон имеет статус милицейского подразделения особого назначения. Год службы в нём идёт за полтора. Заплата рядового бойца — 4200 гривень


http://inforesist.org/v-kiev-iz-zony-ato-vernulis-bojcy-batalona-azov-fotoreportazh/
В Киев из зоны АТО вернулись бойцы батальона Азов. Фоторепортаж 15.09.14

http://u-f.ru/News/u345/2014/09/21/688399
В Харькове столкнулись противники и сторонники федерализации Украины


Харьков. Столкновения  21.09.2014

http://novosti.dn.ua/details/234742/
"Метинвест" заявляет об обстреле аглофабрики ММК им. Ильича 11:29 / 22.09.2014

http://novosti.dn.ua/details/234746/
В Мариуполе диверсионная группа ранила в голову подростка и застрелила 20-летнего военного ВИДЕО 11:49 / 22.09.2014


«Украина не вступала в соглашение с ЛНР и ДНР» – Геращенко 19 сент. 2014 г.
На пресс-конференции в Одесском кризисном медиацентре Ирина Геращенко рассказала про суть Минских протоколов и недавнего закона об особом статусе Донбасса. «Если Вы прочитаете эти документы, то не найдете там аббревиатур ЛНР и ДНР», – заявляет уполномоченный Президента по мирному урегулированию ситуации на Донбассе.
По словам Геращенко, в Минске представители ЛНР и ДНР принимали участие только в консультационных встречах. В соглашение с ЛНР и ДНР Украина не вступала. В Минском протоколе имен представителей самопровозглашенных республик нет. А закон об особом статусе Донбасса является частью стратегии по восстановлению контроля на территориях, ныне захваченных вооруженными формированиями.


Одесский «Укроп»: чему учат в патриотическом лагере? 19 сент. 2014 г.
можно пройти не только общую военную подготовку, но и освоить армейские специальности. Как считает Руслан Форостяк, представитель Совета общественной безопасности, это поможет сформировать гражданский резерв в Одесской области.


Одесситы роют окопы вокруг города 21 сент. 2014 г.
В субботу добровольцы решили помочь военным Южного командования ВСУ вырыть защитные окопы вокруг Одессы. Жители города решили последовать примеру мариупольцев, которые несколько недель назад начали укреплять блокпосты на въездах в город.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #3701 : 22 Сентября 2014, 18:01 »




                      «Океан Эльзы» – три часа под развевающиеся украинские флаги.

Отметившая в этом году двадцатилетие группа дала вчера концерт в столичном клубе The Circus.


Обилие украинских государственных символов и цветов среди зрителей хельсинкского клуба The Circus могло означать только то, что на сцене – вечно молодой Святослав Вакарчук со своей группой. В субботу группа «Океан Эльзы» начала большой тур с концерта в Таллинне, так что в финскую столицу ребята приехали всего за несколько часов до концерта. На этой неделе тур продолжится в украинских городах, а в октябре на очереди Северная Америка.

В Хельсинки Вакарчук сотоварищи выдал то, что многочисленные поклонники и ждали: три часа неостывающего драйва, активно двигающийся по сцене солист, иногда впадавший в неистовство, и, разумеется, огромное количество качественного украинского рока.

Первая половина выступления прошла под знаком последнего альбома группы –«Земля», который вышел в прошлом году. Во второй половине звучали уже ставшие классикой и известные не только фанатам "Океана" композиции.

На этот раз Вакарчук дал зрителям свободы меньше обычного и позволил петь за него в припевах лишь к окончанию концерта. Несмотря на это, фронтмен «Океана» активно заигрывал с публикой, общаясь между песнями и рассказывая о своих отношениях с Финляндией, Прибалтикой и Северной Европой, стреляя взглядом, задирая на себе футболку с гербом Украины, а под конец вообще закутавшись в украинский флаг.

 В ответ зрители вызывали группу на бис целых три раза, скандируя «О-ке-ан».

Зрительный зал The Circus вчера вечером был полон украинской символики: флаги большие и маленькие, герб Украины на одежде, сине-желтая раскраска лица и сине-желтый венок, а несколько человек были даже в традиционных вышитых рубахах.

Следующей рок-звездой постсоветского пространства, которая даст концерт в Финляндии, станет Диана Арбенина. Она выступит на той же сцене в начале декабря.

http://yle.fi/uutiset/okyean_elzy__tri_chasa_pod_razvevayushchiesya_ukrainskie_flagi/7485066
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #3702 : 22 Сентября 2014, 20:20 »


                               Хотят ли русские войны ?

    



               И какой символический хор

                                   
Записан
Dam
Гость
« Ответ #3703 : 22 Сентября 2014, 20:36 »

Краина продолжает "уходить с молотка" ?

Хунта продолжает распродавать Украину. Григорий Кваснюк
Записан
Т208532
бывалый
****

Карма +1/-13
Offline Offline

Сообщений: 290


« Ответ #3704 : 22 Сентября 2014, 21:06 »

шо в анне перестали "курить", и шо начали "колоть"?
Записан
Dam
Гость
« Ответ #3705 : 22 Сентября 2014, 21:13 »

шо в анне перестали "курить", и шо начали "колоть"?
Иди дрова запасай, свидомый, и учи фразу: "дайте покушать" на 13 языках, как минимум.
Записан
Т208532
бывалый
****

Карма +1/-13
Offline Offline

Сообщений: 290


« Ответ #3706 : 22 Сентября 2014, 22:00 »

Иди дрова запасай, свидомый, и учи фразу: "дайте покушать" на 13 языках, как минимум.
и зачем слюной брызгать, вам же всеравно на Украине на.рать
Записан
Dam
Гость
« Ответ #3707 : 22 Сентября 2014, 22:08 »

и зачем слюной брызгать, вам же всеравно на Украине на.рать
Мне больно, от того, что вы творите с Украиной.
Записан
Т208532
бывалый
****

Карма +1/-13
Offline Offline

Сообщений: 290


« Ответ #3708 : 22 Сентября 2014, 22:21 »

У нас на Украине благодаря людям бандитов нет, в моем доме я всем выплачиваю зарплату 10 людей работают, вода хол. и гор. есть канашка работает, 500 человек живет и всем довольны, мусор вывозится, лифты работают, 18 человек получают льготы по оплате жилья от государства, сомневаюсь что это сохранилось бы, даже уверен что на территории Луганска и Донецка этого сейчас нет
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3709 : 22 Сентября 2014, 22:21 »

и зачем слюной брызгать, вам же всеравно на Украине на.рать

Есть такая профессия - Родину защищать. Вот и защищает, как умеет. А методами защиты он овладевал в детстве на коммунальной кухне.

Родина, правда, за время его защиты развалилась. Но начальство и пенсия уцелели, и это главное, а Родина - она для него там, где начальник прикажет.
Записан
Т208532
бывалый
****

Карма +1/-13
Offline Offline

Сообщений: 290


« Ответ #3710 : 22 Сентября 2014, 22:41 »

а Родина - она для него там, где начальник прикажет.
не не правда, Родина для ДАМА, где жопа в тепле. классика по Брату.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3711 : 22 Сентября 2014, 23:52 »

не не правда, Родина для ДАМА, где попа в тепле. классика по Брату.

Тут есть еще одна деталь. "Попа в тепле" это, конечно, главное, но военные отличаются еще и склонностью к паразитизму. Самим зарабатывать на "попу в тепле" для них хлопотно, потому продаются в ранней юности, чтобы начальник им всю жизнь обеспечивал это. А дальше все просто и понятно: Родина==начальник. Приказал начальник снять один флаг и поднять другой - их дело телячье, повиноваться. Приказал стрелять в народ, который они клялись защищать, -  только "боевые" выплачивайте полностью и в срок. Все, что хозяину будет угодно, лишь бы льготная пенсия была гарантирована.
Записан
Т208532
бывалый
****

Карма +1/-13
Offline Offline

Сообщений: 290


« Ответ #3712 : 22 Сентября 2014, 23:58 »

Тут есть еще одна деталь. " Приказал начальник снять один флаг и поднять другой - их дело телячье, повиноваться. Приказал стрелять в народ, который они клялись защищать, -  только "боевые" выплачивайте полностью и в срок. Все, что хозяину будет угодно, лишь бы льготная пенсия была гарантирована.
это от человека зависит, я тоже был кадровым, но когда замполит в части просил вступить в кпсс, мой ответ был прост, "я пришел в армию Родину защищать, а не в кпсс вступать" было это еще в 80-х правда
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #3713 : 23 Сентября 2014, 03:37 »

а вот сейчас у ДАМа рванет крышу 

насчет фашистов в Украине и украинцев, не умеющих воевать


что, Дам, кругом одни предатели? 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3714 : 23 Сентября 2014, 09:33 »

это от человека зависит, я тоже был кадровым, но когда замполит в части просил вступить в кпсс, мой ответ был прост, "я пришел в армию Родину защищать, а не в кпсс вступать" было это еще в 80-х правда

Да, Вы правы. Действительно в пылу я перебрал с обвинением в адрес всех офицеров. Сам ведь встречал много очень достойных людей за три моих tour of duty в Советскую/Российскую армию.

Приношу извинения всем, кого мог задеть (Дама это не касается).
Записан
Dam
Гость
« Ответ #3715 : 23 Сентября 2014, 10:53 »

Есть такая профессия - Родину защищать. Вот и защищает, как умеет. А методами защиты он овладевал в детстве на коммунальной кухне.

Родина, правда, за время его защиты развалилась. Но начальство и пенсия уцелели, и это главное, а Родина - она для него там, где начальник прикажет.
В отличии от тебя, слово Родина для меня не пустой звук. Для тебя она там где "хорошо кормят", а для меня она там, где я родился и вырос, где живут мои близкие и родные, где могилы моих героических предков, и многовековая история, которой я горжусь.
Государства разваливаются, переименовываются, а Родина остаётся неизменной, она для каждого порядочного, нормального человека, одна.
А насчёт профессии, ты попал в самую точку. Ты прав , есть такая профессия. И я не жалею, что посветил ей большую часть своей жизни, о чём наверняка не можешь похвастаться ты.
А методами защиты я овладевал не в коммунальной квартире, в "сопливом детстве", а в соответствующих учебных заведениях, в зрелом возрасте.  
        
Опять "двойка".
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2014, 11:24 от Dam » Записан
Dam
Гость
« Ответ #3716 : 23 Сентября 2014, 10:54 »

У нас на Украине благодаря людям бандитов нет, в моем доме я всем выплачиваю зарплату 10 людей работают, вода хол. и гор. есть канашка работает, 500 человек живет и всем довольны, мусор вывозится, лифты работают, 18 человек получают льготы по оплате жилья от государства, сомневаюсь что это сохранилось бы, даже уверен что на территории Луганска и Донецка этого сейчас нет
А почему нет? Не подскажешь? А то я не в курсе.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #3717 : 23 Сентября 2014, 10:58 »

Тут есть еще одна деталь. "Попа в тепле" это, конечно, главное, но военные отличаются еще и склонностью к паразитизму. Самим зарабатывать на "попу в тепле" для них хлопотно, потому продаются в ранней юности, чтобы начальник им всю жизнь обеспечивал это. А дальше все просто и понятно: Родина==начальник. Приказал начальник снять один флаг и поднять другой - их дело телячье, повиноваться. Приказал стрелять в народ, который они клялись защищать, -  только "боевые" выплачивайте полностью и в срок. Все, что хозяину будет угодно, лишь бы льготная пенсия была гарантирована.
Бла, бла, бла....  Сам придумал, или опять "соратники" из-за плеча подсказывают?
Записан
Dam
Гость
« Ответ #3718 : 23 Сентября 2014, 11:05 »

Да, Вы правы. Действительно в пылу я перебрал с обвинением в адрес всех офицеров. Сам ведь встречал много очень достойных людей за три моих tour of duty в Советскую/Российскую армию.

Приношу извинения всем, кого мог задеть (Дама это не касается).
Ты у меня то же, не в почёте.
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2014, 12:13 от Dam » Записан
Dam
Гость
« Ответ #3719 : 23 Сентября 2014, 11:20 »

а вот сейчас у ДАМа рванет крышу  
что, Дам, кругом одни предатели?  
А в чём ты узрел его предательство? В том, что он объективно отзывается о военных укропах? И почему у меня должно рвать "крышу"?

Крыша остаётся на месте.
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2014, 11:46 от Dam » Записан
Страниц: 1 ... 184 185 [186] 187 188 ... 1479   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!