Форум на Мурмане
25 Апреля 2024, 20:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 1382 1383 [1384] 1385 1386 ... 1479   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Революция на Украине  (Прочитано 11798617 раз)
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #27660 : 18 Ноября 2020, 22:40 »

И Вы тоже притащили фейк - надпись, не имеющую никакого отношения к показанному на фото. Сами же по себе слова, пусть даже на заграничном языке, доказательством не являются.

Вы бы были аккуратнее в высказываниях: изображение вместе с текстом, каковой я, следуя Правилам, был вынужден механически перевести с иностранного языка на русский "притащили" на форум именно вы, о чем свидетельствует вышеприведенная ссылка. И если опубликованное вами это "фейк" -- сделайте, пожалуйста, из своей оплошности соответствующий вывод и прекратите приставать к участнику, который всего лишь выполнил за вас полагающуюся по Правилам работу.

И теперь по существу.
Коль скоро вы утверждаете, что опубликованное вами изображение датируется 2014 годом -- следовательно, написанное на нем нельзя считать "фейком", поскольку именно тогда в рядах нападавших на Донбасс было полным-полно выпущенных тогда на волю преступников (подтверждения чему на форуме со ссылками на укроСМИ ранее публиковались). Так что мы еще раз благодарим вас за невольное разоблачение украинских "нацистских коммандос и преступных группировок" (цитируя вашу публикацию: nacistických komand a zločineckých band).



« Последнее редактирование: 18 Ноября 2020, 22:44 от adada » Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #27661 : 18 Ноября 2020, 22:51 »

Вы бы были аккуратнее в высказываниях: изображение вместе с текстом, каковой я, следуя Правилам, был вынужден механически перевести с иностранного языка на русский "притащили" на форум именно вы, о чем свидетельствует вышеприведенная ссылка. И если опубликованное вами это "фейк" -- сделайте, пожалуйста, из своей оплошности соответствующий вывод и прекратите приставать к участнику, который всего лишь выполнил за вас полагающуюся по Правилам работу.

И теперь по существу.
Коль скоро вы утверждаете, что опубликованное вами изображение датируется 2014 годом -- следовательно, написанное на нем нельзя считать "фейком", поскольку именно тогда в рядах нападавших на Донбасс было полным-полно выпущенных тогда на волю преступников (подтверждения чему на форуме со ссылками на укроСМИ ранее публиковались). Так что мы еще раз благодарим вас за невольное разоблачение украинских "нацистских коммандос и преступных группировок" (цитируя вашу публикацию: nacistických komand a zločineckých band).

И что?

В ЛЮБОЙ стране после ЛЮБОЙ революции наблюдается резкий подъем преступности. Вопрос лишь в том, сумеют ли эти преступники прийти к власти на волне ослабления прежнего режима, или в обществе найдутся силы, способные дать им отпор.

В нынешней России, к примеру, бандиты захватили власть. И в СССР после 1917 тоже к власти пришел профессиональный грабитель Коба.

А вот в Украине им такое не удалось. И Ваши цитаты из различных украинских депутатов как раз это доказывают: бандиты такого в захваченной ими стране не допускают.

А что касается нацистов, так в 2014 они потянулись в Донбасс со всего мира и воевали на обеих сторонах фронта. Было где-то выше интервью с итальянским нацистом, приехавшим защищать "русский мир" от "европейского либерализма".
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #27662 : 19 Ноября 2020, 00:07 »

Вам напомнить, от сколь многих конкретных вопросов по конкретным нынешним "постреволюционным" украинским событиям вы пытаетесь спрятаться за пургой из мути общих рассуждений?
Знаете, если бы я хотел просто поболтать, я бы пошел в другую тему, в какой-нибудь форумный отстойник. Да и для умственных спекуляций и философствований нашел бы более достойных и честных собеседников и оппонентов, никак не селюков.

Здесь же, в теме незадачливой украинской ”революции“ я намерен обсуждать только профильные вопросы, только пузыри на болоте, в которое мою на треть русскоэтническую страну завели унитаристы и глорификаторы ”героев" холокоста и геноцида.
Надеюсь, это по правилам и что никто не будет эти правила извращать.
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #27663 : 19 Ноября 2020, 00:48 »

Вам напомнить, от сколь многих конкретных вопросов по конкретным нынешним "постреволюционным" украинским событиям вы пытаетесь спрятаться за пургой из мути общих рассуждений?
Знаете, если бы я хотел просто поболтать, я бы пошел в другую тему, в какой-нибудь форумный отстойник. Да и для умственных спекуляций и философствований нашел бы более достойных и честных собеседников и оппонентов, никак не селюков.

Здесь же, в теме незадачливой украинской ”революции“ я намерен обсуждать только профильные вопросы, только пузыри на болоте, в которое мою на треть русскоэтническую страну завели унитаристы и глорификаторы ”героев" холокоста и геноцида.
Надеюсь, это по правилам и что никто не будет эти правила извращать.

Ну так не болтайте. Приводите в качестве аргументов факты, а не пустые слова.

К примеру - откройте женевскую конвенцию и рассмотрите по конкретным статьям, в чем украинский законопроект отходит от ее норм. Вы же вместо этого генерируете одни эмоциональные выкрики: "Концлагеря! Фашисты! Бендеровский националист Зеленский!" Это и есть пустая болтовня.


PS. Но вообще интересный подход: обсуждать пузыри.   И требовать после этого серьезного восприятия своих писаний?

Впрочем, у каждого, конечно, свои интересы:

- Товарищи девушки, сегодня перед вами выступит наш дорогой профессор Перзеев. Мы каждый день работаем рядом с этим незаурядным человеком, забывая, что он один из величайших знатоков психологии вообще и психологии людоедства в частности.
Захлопали девушки. Встал Перзеев, солнце в окне загородил.
- Товарищи девушки, людоедство - это самая интересная наука...
- А марксизм-ленинизм?
- Хм. Это, конечно, так. Хм... Да. Правильно. Я бы сказал так: марксизм-ленинизм - вне конкуренции. Марксизм-ленинизм возвышается над всеми науками и, конечно, является самой интересной наукой, но сразу за марксизмом идет людоедство.
Одобрили девушки Перзеева: такого не вышибешь из седла.
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2020, 01:12 от Lazy » Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #27664 : 19 Ноября 2020, 01:43 »

Итак, местные бандеровцы не в состоянии должным образом обосновать проект закона, внесенный обандерившимся укроправительством, доказать его мнимое соответствие укроконституции, обосновать поганые внесудебные антиконституционные репрессии людей, гаденькие бандеровские плевки на конституционную презумпцию невиновности и так далее, и тому подобное.
Нехай, это еще более укрепляет право нормальных людей считать «закон о концлагерях» или его проект полной мерзостью.  Что ж, другого никто и не ждал от тех, кто взасос героизирует патентованных пособников нацистов, официально признанных таковыми Европарламентом.
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #27665 : 19 Ноября 2020, 01:51 »

Итак, местные бандеровцы не в состоянии должным образом обосновать проект закона, внесенный обандерившимся укроправительством, доказать его мнимое соответствие укроконституции, обосновать поганые внесудебные антиконституционные репрессии людей, гаденькие бандеровские плевки на конституционную презумпцию невиновности и так далее, и тому подобное.
Нехай, это еще более укрепляет право нормальных людей считать «закон о концлагерях» или его проект полной мерзостью.  Что ж, другого никто и не ждал от тех, кто взасос героизирует патентованных пособников нацистов, официально признанных таковыми Европарламентом.

Еще раз: доказывать надо несоответствие. И бремя доказывания лежит на обвиняющем, т.е. на Вас. Это азбука права (да и обычной логики тоже).

Но для русского мира законы логики и права не писаны. А если писаны, то не читаны... 
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #27666 : 19 Ноября 2020, 11:49 »

Извольте привести ссылку на авторитетный документ о том, что бремя защиты и доказывания обоснованности и правомерности законопроекта, внесенного укроправительством, лежит не на его инициаторах и проектировщиках, а на их противниках.

И если на такой документ вы не укажете — мы, гражданские и общественные правозащитники, будем вправе считать ваше мнение сугубо частным и бездоказательным и его игнорировать.

И еще раз напоминаем об очевидном: любые положения любых вносимых законопроектов обязаны  соответствовать укроконституции и отвечать на ранее заданные нами наводящие вопросы. И что это гипотетическое соответствие проектанты и их бандероидные адепты обязаны обосновать и доказать.





« Последнее редактирование: 19 Ноября 2020, 11:51 от adada » Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #27667 : 19 Ноября 2020, 18:39 »

Извольте привести ссылку на авторитетный документ о том, что бремя защиты и доказывания обоснованности и правомерности законопроекта, внесенного укроправительством, лежит не на его инициаторах и проектировщиках, а на их противниках.

И если на такой документ вы не укажете — мы, гражданские и общественные правозащитники, будем вправе считать ваше мнение сугубо частным и бездоказательным и его игнорировать.

И еще раз напоминаем об очевидном: любые положения любых вносимых законопроектов обязаны  соответствовать укроконституции и отвечать на ранее заданные нами наводящие вопросы. И что это гипотетическое соответствие проектанты и их бандероидные адепты обязаны обосновать и доказать.

Извольте привести ссылку на авторитетный документ о том, что Вы являетесь гражданскими и общественными правозащитниками.   И, заодно, о том, что Вы имеете право говорить о себе во множественном числе. Подойдет, в частности, выписка из "Готского альманаха", снабженная фотокопиями метрик Вашей и Ваших предков. Или по крайней мере - фотография Вашего коллектива на рабочем месте, чтобы были видны погоны всех участников и экран компьютера с нашим Форумом.  

А по существу - насколько я знаю регламент прохождения законопроектов, к ним всегда автоматически прилагается заключение соответствующей правовой комиссии аппарата парламента о соответствии Конституции и прочим законодательным актам. Без такого законопроект просто не принимается к рассмотрению и не становится законопроектом, а остается пустой болтовней.

Так что либо Вы приволокли и настойчиво обсуждаете пустую болтовню, называя ее "законопроект", либо все соответствующие заключения у проекта уже имеются. Какой вариант выберете?  
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #27668 : 19 Ноября 2020, 19:37 »

Себя я определял и буду определять сам, поскольку самоопределение человека не запрещено ни одним из законов Российской Федерации, каковые, согласно Правилам, действуют на форуме и, в отличие от бандеровских, канадских и прочих подобных им законов, обязательны для каждого участника.
Впрочем, коль скоро это кого-то раздражает, я готов сейчас не настаивать, чтобы кто-то здесь признавал меня лично гражданским или общественным правозащитником -- так что впредь прошу от меня по этому вопросу отстать и более не приставать.
А вот от своей принадлежности к многомиллионному русскому народу Украины я отказываться не намерен и никому не позволю в эту сторону моей самоидентификации вмешиваться.
___________________________

А теперь предлагается вернуться в тему, к актуальному вопросу об украинском правительственном "законопроекте о концлагерях".

Как уже говорилось, судя по опубликованному тексту и ориентируясь на его публичные оценки, мы вправе поставить четыре вопроса.
Да, они уже были опубликованы на предыдущей странице -- но стали почему-то забалтываться, поэтому мы позволим себе воспроизвести их для наглядности еще раз.

1. Правда ли, что население Украины будет при определенных обстоятельствах принудительно разделяться, сегрегироваться на группы, одна из которых будет "интернироваться", лишаться их законных гражданских конституционных прав, выселяться из их законных жилищ  и принудительно переселяться в специально отведенные места, то есть концентрироваться в коллективных лагерях?

2. Правда ли, что сегрегация будет осуществляться вооруженными лицами, полицией-милицией, военными, эсбэушниками и пр. во внесудебном неконституционном порядке и что она не может быть оспорена репрессируемыми в судебном порядке, с участием адвокатов, в присутствии журналистов и т.п.?

3. Следует ли из законопроекта, что сегрегацию как меру репрессивного преследования намечается осуществлять также и в отношении донбассцев, восставших в 2014 году против незаконного захвата бандеровцами власти, и что эта мера направлена против положений Минского планаимплементированного императивной Резолюцией СБ ООН?

4. Предусматривает ли законопроект применение подобного свинства вне режима военного положения, то есть без объявления Украиной войны другим государствам или другими государствами Украине, и что помещение населения Украины в концлагеря для интернированных планируется осуществлять даже на основании политических заявлений о том, что война, якобы ведется или угрожает?

Внятного ответа (абстрактные рассусоливания признавать ответами, разумеется, нельзя) на наши правовые и правозащитные вопросы мы пока не нашли, с связи с чем считаем себя вправе ставить их в публичном гражданском пространстве, частью которого является также и Форум-на-Мурмане.

+
Примечание для тех, кто проявляет полное недопонимание или демонстрирует крайне низкую его степень: когда я пишу "мы" и "наши", прежде всего имею в виду, естественно, лично себя, участника форума. Но также и всех тех, кто уже высказывает или впредь будет высказывать точку зрения, с которой я уже в основном согласен или намерен соглашаться в будущем.





Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #27669 : 19 Ноября 2020, 19:47 »


А теперь предлагается вернуться в тему, к актуальному вопросу об украинском правительственном "законопроекте о концлагерях".

Как уже говорилось, судя по опубликованному тексту и ориентируясь на его публичные оценки, мы вправе поставить четыре вопроса.
Да, они уже были опубликованы на предыдущей странице -- но стали почему-то забалтываться, поэтому мы позволим себе воспроизвести их для наглядности еще раз.

1. Правда ли, что население Украины будет при определенных обстоятельствах принудительно разделяться, сегрегироваться на группы, одна из которых будет "интернироваться", лишаться их законных гражданских конституционных прав, выселяться из их законных жилищ  и принудительно переселяться в специально отведенные места, то есть концентрироваться в коллективных лагерях?

"Население Украины" - неправовая категория. Поэтому его положение в принципе законодательством не описывается.

Уточните вопрос, чтобы в нем появилось правовое содержание.
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #27670 : 19 Ноября 2020, 20:06 »

Последнее замечание я проигнорирую. На том основании хотя бы, что элементарный поиск по законодательной базе Украины возвращает нехилый список НПА, содержащих термин "население" (например, "населення України").
И еще раз убедительная просьба сконцентрироваться на поставленных вопросах, несомненно, имеющих для населения Украины весьма важное значение, поскольку они касаются его конституционных прав -- не отвлекаясь и не отвлекая нас на анализ содержимого ваших болотных пузырей.
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #27671 : 19 Ноября 2020, 20:12 »

Последнее замечание я проигнорирую. На том основании хотя бы, что элементарный поиск по законодательной базе Украины возвращает нехилый список НПА, содержащих термин "население" (например, "населення України").
И еще раз убедительная просьба сконцентрироваться на поставленных вопросах, несомненно, имеющих для населения Украины весьма важное значение, поскольку они касаются его конституционных прав -- не отвлекаясь и не отвлекая нас на анализ содержимого ваших болотных пузырей.

Частью "населения Украины", например, являются заключенные украинских тюрем. Поэтому Ваше требование объяснить нечто про "население Украины" вообще в правовом отношении бессмысленно.

Уточните формулировку вопроса.
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #27672 : 19 Ноября 2020, 21:00 »

Господин хороший, мне кажется, я как нормальный участник нормального (не бандеровского) форума имею право формулировать вопросы так, как они у меня складываются по прочтении законопроекта о и отзывов о нем в СМИ.

А если кто-то из тех, кто решит отозваться о проекте "закона о концлагерях", сможет предложить какие-то иные формулировки вопросов --что ж, форум, наверно, будет готов с вариантами ознакомиться и их обсудить. Если они, новые варианты вопросов, будут определенно корреспондировать как с законопроектом, так и с Конституцией Украины.

Короче, вы, если хватит тямы, начните наконец-то отвечать на вопросы, а мы по ходу обсуждения посмотрим.
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #27673 : 19 Ноября 2020, 21:12 »

Господин хороший, мне кажется, я как нормальный участник нормального (не бандеровского) форума имею право формулировать вопросы так, как они у меня складываются по прочтении законопроекта о и отзывов о нем в СМИ.

Пока Вы разговариваете сам с собой, да. Но если Вы хотите использовать язык как средство коммуникации с другими людьми, Вам необходимо договориться с ними о смысле используемых слов.

"Население Украины" (как и население любой страны) и сегодняшними законами разделено на множество групп с разными правами, поэтому тут Ваша претензия бессмысленна. Я уже упомянул заключенных тюрем: они ведь тоже часть "населения". Но и по не столь тяжким параметрам - одни из "населения" имеют право на пенсию или какие-нибудь пособия, а другие не имеют. Одни могут служить в армии, а другие не могут. Одни могут выехать за границу, а другие (кто не удосужился получить паспорт) не могут. Одни могут голосовать на выборах, а другие не могут. И все это не является каким-либо "бандеровским ущемлением прав".

Так что уточните вопрос: права какой именно категории внутри "населения Украины" Вас так тревожат? И какое именно их право, по-Вашему, ограничивается?
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #27674 : 20 Ноября 2020, 00:37 »

Ответьте на ранее заданные вопросы по существу проекта «закона о концлагерях» для бессудно, следовательно, безвинно и типично по-нацистски интернируемых — тогда и получите от нас право требовать ответы на ваши встречные вопросы. ОК?

+
А если вы снова будете вопросы забалтывать — мы снова воспользуемся своим правом еще раз их задать.
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2020, 00:44 от adada » Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #27675 : 20 Ноября 2020, 14:54 »

На Украине осудили Киев за отказ поддержать резолюцию России о борьбе с героизацией нацизма
19 ноября 2020

Партия «Оппозиционная платформа - за жизнь» (ОПЗЖ) назвала «публичным позором» выступление представителей Украины в ООН и американских дипломатов против предложенной Россией резолюции о борьбе с героизацией нацизма. «Мы считаем публичным позором для нашего народа, что Украина систематически, раболепно поддерживая позицию Соединенных Штатов вразрез с позицией всего цивилизованного мира, выступает против резолюций Генассамблеи ООН, осуждающих нацизм», – говорится в заявлении на сайте партии. «Полную ответственность за нежелание осудить героизацию нацизма несет президент Украины Владимир Зеленский, который, согласно конституции, осуществляет руководство внешнеполитической деятельностью государства», – подчеркнули в партии.

Разве это нормально, что на Украине, в стране двух крупных (и ряда других, числом поменее) народов, украинского и русского, свили гнездо и даже неконституционным образом захватили власть последыши патентованного (патент выдан Резолюциями Европарламента) пособника нацистов Бандеры и его камарильи?
Разве это правильно, что несмотря на базовый документ, Декларацию о правах национальностей и народов Украины, положенную в основание независимости, интегральными националистами сделано все, чтобы загнать второй по численности народ страны в политическое, а теперь еще и в языковое подполье?
Разве это приемлемо, что укроправительство вносит "законопроект о концлагерях", в котором под предлогом какого-то интернирования предусматривается окончательно загнать те группы населения страны, кто не согласен с бандеровцами и их наследниками, еще и в особые концентрационные лагеря? Причем загонять в лагеря без суда и следствия, только на основании решений вооруженных лиц, то есть вопреки Конституции и конституционным правам людей?
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #27676 : 20 Ноября 2020, 20:28 »

Разве это нормально, что на Украине, в стране двух крупных (и ряда других, числом поменее) народов, украинского и русского, свили гнездо и даже неконституционным образом захватили власть последыши патентованного (патент выдан Резолюциями Европарламента) пособника нацистов Бандеры и его камарильи?

Ну изучите же хотя бы минимальные основы права.  

Любой патент ограничен в сроке. И как нам тут объясняли Ваши единомышленники, да и Вы сами тоже, нынешнее украинское государство не имеет ничего общего с тем, которому был выдан тот "патент" - потому и все договора перестали действовать. А прежний "патентоноситель" перебрался в Подмосковье (или в Ростов? - впрочем, невелика разница) - там, видимо, таким патентованным куда комфортнее.
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #27677 : 20 Ноября 2020, 20:52 »

Мы сейчас говорим НЕ о праве вообще, и НЕ о наших личных представлениях о праве -- а конкретно о том, что в настоящее время происходит на "постреволюционной" Украине.

А в ней происходит форменное безобразие, в ней правительство вносит провокационный и по мнению многих людей абсолютно антиконституционный (то есть нарушающий права и свободы как граждан, так и вообще людей, всего украинского населения) законопроект о каком-то "интернировании", дурнопахнущий нормативный документ, предусматривающий создание системы концлагерей, подобной нацистским, в которые предполагается без суда и следствия принудительно отселять тех, кто так или иначе не может согласиться с бандеровской системой власти, с системой, в которой принуждают чествовать "героев" холокоста и геноцида, массово ставят памятники пособникам нацистов (мерзавцам, которые по официальному мнению пособничали преступному нацистскому режиму) и так далее, и тому подобное.

Для удобства и структурирования обмена мнениями по поводу законопроекта, выше были предложены вниманию участников четыре вопроса.
При этом право первыми высказаться по ним было предоставлено именно сторонникам "закона о концлагерях" -- поскольку именно из их среды (или из среды тех, кого они изо дня в день пиарят на российском форуме!), этот проект выполз.

Нельзя исключить, что его защитники могут высказать такой силищи аргументы в пользу своего детища, что нам, его противникам, ничего не останется как согласиться с ними и смирно дожидаться итогового документа -- но окончательно решить исход обсуждения можно только ПОСЛЕ того, как сторонники системы концлагерей (лукаво именующие  ее системой интернирования) нам свои соображения представят в более или менее четком и внятном виде, в том числе, и со ссылками на статьи законопроекта и, разумеется на статьи Конституции, ибо законы, идущие в разрез с Основным Законом силы, очевидно, иметь не могут.

Поэтому мы еще раз предлагаем вернуться к поставленным вопросам и на них все-таки ответить, не заменяя нормальные правовые ответы пустозвонным словоблудием и не переходя на личности участников обсуждения.



Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #27678 : 20 Ноября 2020, 21:07 »

Что касается технического и не относящегося ни к какому существу замечания по поводу метафоры "патентованный" -- пусть оно пока останется без ответа.
Но мы можем содержательно вернуться к нему -- как только кто-то с конкретными ссылками на процедурные евродокументы покажет, что есть правовые основания считать "антибандеровские" Резолюции Европарламента устаревшими. Или, как вариант, предоставит ссылки на другие резолюции, содержание которых хотя бы де-факто отменяет предыдущие указанного содержания.
Время, как говорится, пока терпит.
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #27679 : 20 Ноября 2020, 21:19 »

И Он сказал: юноша! тебе говорю, встань!
Встань, и ответь на четыре вопроса; а не хочешь или не умеешь ответить -- иди и не путайся под ногами.

+
(Это -- ответ на последующий пост, бывший некоторое время предыдущим, но в любом случае оставшийся ущербным.)
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2020, 21:33 от adada » Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Страниц: 1 ... 1382 1383 [1384] 1385 1386 ... 1479   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!