Форум на Мурмане
29 Апреля 2024, 07:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 823 824 [825] 826 827 ... 1479   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Революция на Украине  (Прочитано 11810717 раз)
Т208532
бывалый
****

Карма +1/-13
Offline Offline

Сообщений: 290


« Ответ #16480 : 12 Января 2017, 17:43 »

Украинцы запрещают вещание телеканала "Дождь".
а шо он показывал? ни разу его не смотрел
Записан
AgentOrange
матерый
*****

Карма +19/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 4153



« Ответ #16481 : 12 Января 2017, 19:17 »

а шо он показывал? ни разу его не смотрел
Для меня ничего интересного - даже хуже, чем "Первый канал" (ну что уж делать, не любитель я смотреть телевизор - а так, в сетке вещания как-то был, сейчас не проверял). А так - как-то мелькал. Типичный антипутинский канал от "псевдолибералов".
« Последнее редактирование: 12 Января 2017, 19:20 от AgentOrange » Записан
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #16482 : 13 Января 2017, 07:18 »

https://petrimazepa.com/brakefast?utm_source=sendpulse&utm_medium=push&utm_campaign=1406628
Кто не любит смотреть телевизор - прочтите, а по поводу "Дождя": антиукраинская риторика в Украине не нужна
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
AgentOrange
матерый
*****

Карма +19/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 4153



« Ответ #16483 : 13 Января 2017, 08:03 »

Лукавят. Считают население относительно исходного, не говорят о причинах снижения (Вы догадаетесь?). И да, в тех причинах Россия "участвовала" не совсем однозначно. С Абхазией - официально вообще с другой стороны. Про то, как живут в Абхазии и почему - я уже писал - лично там был. Менталитет такой. Можно, конечно, как в СССР, "через колено", а не получится - заселить другими национальностями, но пока Абхазия независима - так не выйдет. Плюс климат: всё, что не воткнёшь в землю - растёт - кто постарше - большего и не надо, кто помладше - всякое бывает. Ну да, советское поколение ещё помнит, вполне адекватно.
Про Крым тоже бред. "Экспорт и импорт". А ничего, что основной "экспорт и импорт" в Крыму раньше был связан с Россией? Теперь это - не экспорт и не импорт. Всё идёт через переправу.
Телефоны в роуминге - так в России роуминг (пусть внутрисетевой) в любом другом регионе. Да, в Крыму пока национальный, большинство опций и тарифов, позволяющих Б4 работать без роуминговых наценок, в Крыму не очень-то работают (кроме МТС, у которого уж в Крыму-то работают). Кстати, о птичках и о роуминге. Этим летом мы отдыхали в Анапе. У супруги симка мегафона ужасная - за пределами Северо-Запада во внутрисетевом роуминге не работает вообще, причём никак (что только не говорили оператору - удивление, "быть такого не может", но итог тот же). Ездил на пару дней в Крым, брал симку - только подъехал к переправе - заработала! А в Анапе - снова не работала.
Цитировать
Кто не любит смотреть телевизор - прочтите, а по поводу "Дождя": антиукраинская риторика в Украине не нужна
Если "Дождь" - антиукраинская риторика, то что же тогда "украинская"? Видимо, ультранационалистическая.
« Последнее редактирование: 13 Января 2017, 09:04 от AgentOrange » Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #16484 : 13 Января 2017, 08:59 »

бряхня чистой воды, миллионы беженцев...обхохотаться
Записан
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #16485 : 13 Января 2017, 09:44 »

Прочли - уже хорошо, не согласились - ваше право, переосмысление требует времени
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
AgentOrange
матерый
*****

Карма +19/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 4153



« Ответ #16486 : 13 Января 2017, 09:58 »

Прочли - уже хорошо, не согласились - ваше право, переосмысление требует времени
LOL. Надейтесь и верьте. Текст более низкого уровня. Невозможно переосмыслить, скажем, букварь, когда изучил уже весь школьный и ВУЗовский курс.
Текст для тех, кто не был ни в Абхазии, ни в Ю.Осетии, ни в российском Крыму, ни в ДНР или в ЛНР. Я был только в Абхазии и в Крыму, поэтому про остальное говорить не буду, а вот про Абхазию и Крым ещё раз повторю: на основе отдельных фактов и подачи цифр создано совершенно неправильное ощущение (примеры манипулирования я привёл раньше), на уровне анекдота про "предпоследнего".
На всякий случай: Абхазия - не совсем "русский мир", это ложное ощущение. "Русского мира" там меньше, чем в Киеве времён Януковича. Ориентируются на Россию, получают российские пенсии - это да. Но тут же - и не пускают российский бизнес. Россиянам нельзя покупать недвижимость в Абхазии. Вы правда думаете, что на таких условиях там могло бы быть намного лучше? Ориентировались бы на США - было бы то же самое: что бы сделал американский бизнес с его хвалёными инвесторами, если ничего покупать нельзя? Если предприятия большинству абхазов не интересны? Если удобства в номере для курортников - ненужная и излишняя роскошь, по мнению владельцев жилья (а чужих не пускают).
Про Крым - там точно не о том
Записан
unit
матерый
*****

Карма +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 1746


« Ответ #16487 : 13 Января 2017, 12:38 »

http://www.politnavigator.net/siloviki-sdadut-poroshenko-i-vypustyat-zekov-iz-tyurem.html
13.01.2017, Силовики сдадут Порошенко и выпустят зеков из тюрем
Украинские правоохранители не будут защищать власть в случае нового Майдана и даже могут выпустить зеков на свободу во время новой революции. Об этом в эфире телеканала «NewsOne» заявил экс-министр транспорта и бывший депутат Рады Евгений Червоненко.


http://nahnews.org/985066-kiva-ni-odin-iz-500-zaderzhannyh-narkotorgovcev-ne-poluchil-tyuremnyi-srok
Кива: Ни один из 500 задержанных наркоторговцев не получил тюремный срок 12.01.2017
Ни один из 500 задержанных на Украине за два года наркоторговцев так и не был осужден. С таким заявлением выступил скандальный советник министра внутренних дел и бывший глава наркополиции Илья Кива. Он утверждает, что за всё время его работы в департаменте по борьбе с наркопреступностью правоохранители обнаружили и уничтожили около 140 лабораторий, где незаконно производились наркотики. Тем не менее ни один из порядка 500 задержанных по этим делам так и не был осуждён. «Ни один человек не получил срок. Все это рассыпалось в прокуратуре и суде», - заявил Кива в эфире телеканала «112 Украина».


http://www.politnavigator.net/my-pogruzhaemsya-v-banditskuyu-zadnicu-glavnyjj-voennyjj-prokuror-ukrainy.html
13.01.2017 Мы погружаемся в «бандитскую задницу» — главный военный прокурор Украины
Украина возвращается в 90-е годы с вооруженными бандами и ростом количества преступлений. Об этом в эфире 5 канала заявил главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос.
Однако, по его словам, руководители силовых ведомств и государства в целом не хотят называть вещи своими именами и признавать преступления бандитизмом. Отсюда страна погружается в «глубокую задницу».
«Количество совершенных преступлений с применением оружия – мы вернулись в 90-е. Тогда создавались подразделения по борьбе с бандитизмом. Сейчас не регистрируют бандитизм – регистрируют разбой, грабеж, нанесение телесных повреждений. Но все признаки банд есть: оружие есть, гранаты есть, предварительный сговор есть. Организовались трое, пятеро, десятеро человек – банды. Им совсем другое наказание, это так же, как и преступная группировка.»,


http://www.politnavigator.net/debilizaciya-prodolzhaetsya-ukraina-reshila-izbavit-shkolnikov-ot-izucheniya-fiziki-i-matematiki.html
13.01.2017, Дебилизация продолжается: Украина решила избавить школьников от изучения физики и математики


http://www.politnavigator.net/ukraina-pobila-rekord-po-ehksportu-sakhara-ego-vyvozyat-dazhe-v-somali.html
12.01.2017, Украина побила рекорд по экспорту сахара — его вывозят даже в Сомали
В 2016 году экспорт сахара из Украины составил 465,9 тыс. тонн, что является рекордным показателем за всю историю независимости Украины. В Киеве подсчитали, что присутствие украинского свекловичного сахара на мировом рынке увеличилось в четыре раза по сравнению с прошлым годом.
 «2016 г. стал рекордным по многим показателям. Так, к рекордному показателю по экспорту зерновых в 39 млн тонн зерна добавилась крупнейшая за всю историю цифра экспорта сахара — почти 466 тыс. тонн. Украина продолжает наращивать экспортный потенциал и подтверждать мировое лидерство»,


http://www.politnavigator.net/vsu-poshli-v-lobovuyu-ataku-pod-doneckom-soldaty-dnr-zastavili-protivnika-v-panike-otstupit.html
11.01.2017, ВСУ пошли в лобовую атаку под Донецком: Солдаты ДНР заставили противника в панике отступить
https://youtu.be/lKX56pNCVHU

http://nahnews.org/985112-hronika-donbassa-trupy-vsushnikov-pod-doneckom-boi-idut-po-vsem-frontam
Хроника Донбасса: трупы ВСУшников под Донецком, бои идут по всем фронтам 12.01.
https://youtu.be/PDiypioV0ak

http://odnarodyna.org/content/zhabi-pryzhki-v-zimney-kampanii-vsu
«Жабьи прыжки» в зимней кампании ВСУ 11.01.2017
Военные события в Донбассе,  а также заявления военных руководителей и аналитиков Украины свидетельствуют, что боевая активность ВСУ до весенней распутицы будет проявляться в так называемых серых зонах - буферных территориях, образованных после частичного отвода вооружений от линии соприкосновения согласно минским договоренностям.
В большинстве случаев «серая зона» – это площадка для работы ДРГ, снайперов и саперов. Кроме того, «ничейная земля» создает удобные условия для контрабанды, оборот от которой, как пишут в украинских СМИ,  может достигать 35-50 миллиардов гривен.
 «Серая война» активизировалась в конце февраля 2016 года, когда силами батальона  58-й омбр и отдельного разведбата  были взяты под контроль значительная часть авдеевской промзоны – «промки». У ВСУ после этого появилась возможность огневого поражения трассы Донецк-Горловка в районе Ясиноватской развязки.
…захват села Новолуганское, находящегося как раз на нейтральной территории  в «серой зоне». По официальной версии Киева, ВСУ заняли село по приглашению поселкового головы Константина Саркисова.
При этом, как сговорившись, все «спикеры АТО», министр обороны и «аналитики» стали заявлять, что Дебальцево, мол, по минским соглашениям является украинской территорией и ВСУ не нарушало договора, когда рвануло на Логвиново и Углегорск.
Теперь, по признанию официального представителя Народной милиции ЛНР майора Андрей Марочко, «военнослужащие 54-й бригады, преступно занявшие населенный пункт Новолуганское, осуществляют инженерное оборудование позиций для размещения тяжелого вооружения».
В среде украинских военных экспертов уже появился термин «жаб’ячі стрибки» («жабьи прыжки») – продвижение вперед короткими бросками с дальнейшим закреплением на новых позициях. На сегодняшний день угроза очередного прыжка жабы сохраняется на Ясиноватском и Докучаевском направлениях, а также в районе Станицы Луганской.
Существует реальная угроза полного захвата Верхнеторецкого, которое, как  считают в киевском Генштабе, «согласно минским соглашениям остается за Украиной». За этим может последовать блокирование трассы Донецк-Горловка.
В сводках пресс-службы Народной милиции ЛНР отмечается постоянное прибытие в Попасную пополнения ВСУ – техники и личного состава.
Таким образом, «ничейная земля», возможно, в ближайшее время будет отходить воюющим сторонам в зависимости от их инициативы.
Записан
Т208532
бывалый
****

Карма +1/-13
Offline Offline

Сообщений: 290


« Ответ #16488 : 13 Января 2017, 13:34 »

http://www.politnavigator.net/siloviki-sdadut-poroshenko-i-vypustyat-zekov-iz-tyurem.html
бывший депутат Рады Евгений Червоненко.
это тот который вечно с красной мордой?
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #16489 : 13 Января 2017, 15:27 »

Цитировать
...в эфире 5 канала заявил главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос.
...руководители силовых ведомств и государства в целом не хотят называть вещи своими именами и признавать преступления бандитизмом...
"Количество совершенных преступлений с применением оружия – мы вернулись в 90-е. Тогда создавались подразделения по борьбе с бандитизмом. Сейчас не регистрируют бандитизм – регистрируют разбой, грабеж, нанесение телесных повреждений. Но все признаки банд есть: оружие есть, гранаты есть, предварительный сговор есть..."

Насильственная смена власти (революция, переворот) часто сопровождается всплеском бандитизма. Он неминуем, если "революция" совершается в интересах только одной части общества и грубо и нагло игнорируются интересы другой, достаточно крупной части, прежде всего -- законно и изначально присутствующего русского мира в Украине.
Украинская ситуация усугубляется тем, что новая власть привлекла бандитов к себе в услужение, что изначально выразилось в крупномасштабной амнистии бандитов (среди 80 статей УК были статьи за тяжкие преступления, бандитизм и терроризм). А также тем, что она уклоняется от амнистии инакомыслящих, "не своих", не-оуновцев и не-унитаристов.
Режим, сохраняющий стаус-кво бандитизма, рухнул бы в течение месяца -- если бы не его подпитка денежным мешком Запада.
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #16490 : 13 Января 2017, 16:23 »

бряхня чистой воды, миллионы беженцев...обхохотаться

Вы не верите Русвесне? 
Из-за конфликта в Донбассе более двух миллионов человек покинули дома
А заодно и чиновникам государства российского, которые освоили деньги на поддержку миллионов несчастных беженцев. 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #16491 : 13 Января 2017, 16:42 »

ситуация усугубляется тем, что новая власть привлекла бандитов к себе в услужение, что изначально выразилось в крупномасштабной амнистии бандитов (среди 80 статей УК были статьи за тяжкие преступления, бандитизм и терроризм). А также тем, что она уклоняется от амнистии инакомыслящих, "не своих",

Вы бы выражались поосторожнее про российского президента и его друзей. А то придется потом долго извиняться.  

Записан
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #16492 : 13 Января 2017, 17:48 »

Ой.......
Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #16493 : 13 Января 2017, 19:16 »

Ой.......



А враги клевещуть, будто Россия экспортирует одни углеводороды. Врут, сволочи! Правду сказал Владим Владимыч - российская пищевая промышленность под воздействием санкций расцветает, вот уже и в Украину (! - всесоюзная житница!) продукты экспортирует!

Или экспорт "Боярышника" проходит по линии торговли оружием? Убойная сила вполне сопоставима с "Искандерами"...

PS. Самое смешное, что организация, выпускающая этот "лосьон", называется "РосПРОДторг".
« Последнее редактирование: 13 Января 2017, 19:19 от Lazy » Записан
Т208532
бывалый
****

Карма +1/-13
Offline Offline

Сообщений: 290


« Ответ #16494 : 13 Января 2017, 20:36 »

будто Россия экспортирует одни углеводороды.
спирт это углеводород
Записан
AgentOrange
матерый
*****

Карма +19/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 4153



« Ответ #16495 : 13 Января 2017, 20:54 »

спирт это углеводород
Плохо же Вы химию учили Спирт - никак не углеводород. Производным углеводорода, конечно, его можно назвать, но углеводородом - нет.
Записан
Т208532
бывалый
****

Карма +1/-13
Offline Offline

Сообщений: 290


« Ответ #16496 : 13 Января 2017, 21:42 »

Спирт - никак не углеводород.
#сказочноебали.....вас троллят а вы ведетесь
Записан
AgentOrange
матерый
*****

Карма +19/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 4153



« Ответ #16497 : 13 Января 2017, 21:46 »

#сказочноебали.....вас троллят а вы ведетесь
Да не особо ведусь, профессионал не может не отреагировать на такое выражение.
Записан
Т208532
бывалый
****

Карма +1/-13
Offline Offline

Сообщений: 290


« Ответ #16498 : 13 Января 2017, 21:50 »

профессионал не может не отреагировать на такое выражение.
я понял, вам больше нравится #сказочноебутово
Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #16499 : 13 Января 2017, 22:42 »

Вы не верите Русвесне? 
Из-за конфликта в Донбассе более двух миллионов человек покинули дома
А заодно и чиновникам государства российского, которые освоили деньги на поддержку миллионов несчастных беженцев. 


ну што вы, верю конечно, и весне, и зиме, и вам  верю, вы ведь тоже верите в правду госдепа США...
Записан
Страниц: 1 ... 823 824 [825] 826 827 ... 1479   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!