Форум на Мурмане
29 Апреля 2024, 15:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 16   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Любовь  (Прочитано 300880 раз)
........
Гость
« Ответ #40 : 05 Мая 2000, 15:06 »

как же любовь может быть счастливой, когда ты прелагаешь все усилия чтобы было наоборот  Счастье нужно делать вместе - только тогда любовь будет счастливой
Записан
Pilot
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Апатиты
Сообщений: 17


« Ответ #41 : 12 Мая 2000, 21:22 »

А я с недавних пор бегаю счастливый-пресчастливый - я влюбился!!!
 Вот только пока не знаю, взаимно ли это. Чё делать-то?
Записан

Всегда ваш,
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #42 : 13 Мая 2000, 10:10 »

>> Pilot
А ты ей...письмо напиши!
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Голландец(летучий)
Гость
« Ответ #43 : 13 Мая 2000, 10:58 »

Dear Proud,
 Во-первых: можно найти общих знакомых- они всегда есть...
 Во-вторых: можно устроить охоту , но это хлопотно,зато эффект потрясающий, воспринимай её (на время) как обьект...
 В-третьих: можно просто страдать (см. Мефистофель&Матвеич),  некоторым это просто нравится...
 В-четвертых: неотступай никогда...
 В-пятых: а может это просто блажь ( меня лично часто так пробивает)
 В-шестых: если ничего неудается ( и такое бывает) найди в ней недостатки (их, как правило о-о-очень много)
 С уважением Голландец(летучий)
  P.S. Меньше думай- больше делай.
Записан
Warlock
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 76


« Ответ #44 : 13 Мая 2000, 12:15 »

Она была права, я действительно был полным идиотом и теперь прошу у неё прощение
Записан
Ray
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 299


« Ответ #45 : 15 Мая 2000, 14:16 »

Дорогой Холли
А вдруг эти самы общие знакомые не захотят его знакомить с Ней? Может, они тоже находятся в таком же (Пилотовском) состоянии?
Записан

Добавляю без предупреждения
Голландец(летучий)
Гость
« Ответ #46 : 15 Мая 2000, 14:49 »

Ray,
...вот так и рождаются на свет сериалы;
 дык здесь главное осторожность,
Молчи скрывайся и таи...
 и пусть недруг первый проколится, тогда можно будет действовать,кто владееет информацией - тот владеет миром
                 Целуя вашу нежную ручку, Голландец
Записан
Warlock
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 76


« Ответ #47 : 17 Мая 2000, 19:17 »

Дауж............
хорошо постарался........теперь она больше не хочет меня знать..........
жаль конечно, но что поделаешь.........такие вещи, как я ей написал не прощают........
я всегда приносил ей только боль......так что может так оно будет и лучше.........
Пусть это будет для вас всех примером, как никогда нельзя делать. Её же поздравляю с днём рожденья, желаю много-много любви, тепла, добра и счастья, и чтобы никогда не случилось то, что я написал ей в том злополучном сообщении. Что до меня, то я постараюсь больше не портить ей настроение своим присутствием, а после защиты дипломной работы постараюсь выполнить то, что обещал ей в своём последнем письме.


                                         Андрей


P.S.: Берегите её, такие девушки заставляют людей жить.
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #48 : 18 Мая 2000, 13:06 »

>>Warlock
Да, парень, наломал ты дров. Хорошо, хватило смелости признать это. Хотя такие ошибки надо не прощать, а смывать... кровью!
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
paranoid
Гость
« Ответ #49 : 18 Мая 2000, 15:08 »

Ужас, я прсто паражаюсь...
Записан
Q
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #50 : 18 Мая 2000, 16:35 »

мдя.. лубоф по моиму бывает обычно односторонняя.... один любит, второй позволяет себя любить. потому это и такой сложный вопрос... второму-то наверное тоже хочется кого-то любить
Записан
Pilot
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Апатиты
Сообщений: 17


« Ответ #51 : 18 Мая 2000, 18:30 »

Q >> А почему бы второму не любить первого ???
Записан

Всегда ваш,
Q
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #52 : 18 Мая 2000, 18:47 »

я же написал слово "обычно". бывают и исключения... а так - один из людей обычно делает вид что любит... мое чисто субъективное мнение.
Записан
Warlock
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 76


« Ответ #53 : 20 Мая 2000, 11:35 »

Proud>>пусть делает со мной всё что хочет.......я готов на всё....
Записан
Ray
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 299


« Ответ #54 : 20 Мая 2000, 12:06 »

Дорогой Холли.
По поводу второго пункта - какого вида оружие вы предлагаете  использовать? После такого вашего заявления мне просто страшно на улице появляться.
Ку-куша, здрямки
Обьясните, плиз, что значит - "позволяет любить"?

с ув. и люб. почти ко всем
Записан

Добавляю без предупреждения
Q
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #55 : 20 Мая 2000, 16:26 »

Рэйка, во-первых, с каких это пор мы на "вы"? абидеть хотишь?

мое выражение "позволяет любить" именно это и означает. когда один любит - второй быть должен быть согласен чтобы его любили. без этого никак только ссоры. это с одной стороны.. а со второй - ему совсем не обязательно любить самому. жисть такая... нет больше Ромео и Джульетт... есть понятия "удобно" и "неудобно" жить вместе, позволять чтобы тебя любили и т.д.

с третьей же стороны - можно любить самому, но надо найти тогда кого нить кто бы позволил тебе делать это...
рассмотрим пример: (предупреждаю - персонажи вымышленные)
я в тебя влюбляюся, ухаживаю тама.. цветы конфеты все дела.... ты меня со своей стороны нифига не любишь... но вдруг ты в один прекрасный момент понимаешь что тебе бы было неплохо допустим за меня замуж выйти... поэтому ты принимаешь мои знаки внимания, и делаешь все чтобы мне показалося что ты меня вроде как тоже любишь и вот результат нужный тебе и получится...

 и вообще - если на любовь ответят взаимностью - то почему бы и нет? только за пару порадоваться можно
Записан
Голландец(летучий)
Гость
« Ответ #56 : 22 Мая 2000, 11:12 »

Ray, то есть Лучик, я имел ввиду что бы не лезть сломе голову , а подумать (хоть немного) предварительно...
 Q>> глубочайшее одобрение вашей точки зрения, весьма интересно и поучительно для потомков
  С уважениями Голландец.
Записан
Ray
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 299


« Ответ #57 : 23 Мая 2000, 15:14 »

Холли>> ничего говорить не буду, дабы не вызвать бурю ярости
Q>> Если бы ты за мной ухаживал, я бы даже на раздумья время ратить не стала
НО рассмотрим другую ситуацию: за мной(к примеру)ухаживает некий молодой человек (с цветами и конфетами). Через некоторое время ему приходит в голову мысля, что раз уж я принимаю цветы, то могу принят на себя так же некотороые обязательства (штопать его носки, готовить ему завтрак, воспитывать его детей, ну и т.д.)
Дык вот, товарищи мужчины, дайте совет - как по тактичнее (дабы не задеть ваше мужское самолюбие) обьяснить данному мол.челу, что перечисленное выше в мои планы не входит

Заранее благодарана.
Я
Записан

Добавляю без предупреждения
Q
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #58 : 23 Мая 2000, 15:57 »

>>Если бы ты за мной ухаживал, я бы даже на раздумья время >>ратить не стала
уау! неожиданно )) серьезно чтоли?


            НО рассмотрим другую ситуацию: за мной(к >>примеру)ухаживает некий молодой человек (с цветами
>>и конфетами).
[...skip...]
вот о чем я и говорил.. он любит, а ты позволяешь любить в данной ситуации... поятно?
>>обязательства (штопать его носки, готовить ему завтрак,
>>воспитывать его детей, ну и т.д.)

>>Дык вот, товарищи мужчины, дайте совет.
умный - поймет, нет - то нафига тебе ваще что либо объяснять щадя его самолюбие? найди кого нить кто ему объяснит
Записан
VladStranger
Гость
« Ответ #59 : 23 Мая 2000, 16:15 »

Ray>> получай... совет
Дык вот, если же он тебе об этом заявляет, то
1) у тебя есть право подумать
2) у тебя есть право хранить молчание
3) имей в виду, что большая часть того, что ты скажешь, будет истолковано в его пользу....

Итак, ты начинаешь думать. Сразу заметим, что чем дольше ты думаешь, тем более распаляешь его нездоровые желания, а также увеличиваешь его шансы выбросится из окна (или погибнуть в пламени пожара при спасении к-н старушки)... Потому желательно, чтоб ты думала быстро, но столько, чтобы он не подумал, что ответ у тебя готов заранее. То есть, постарайся хотя бы дослушать, что он скажет.
Далее, если ты твердо не намерена выходить за этого кадра, у тебя есть три пути:
1) вы можете расстаться врагами
2) вы можете расстаться друзьями
3) вы можете расстаться любовниками
В зависимости от требуемого результата выбираешь соответвующее действие из нижеперечисленных:
1)ты объясняешь ситуацию
2) ты объясняешь ситуацию, вы идете в ресторан (или еще куда-нить) отметить успешное завершение итд....
3)ты объясняешь ситуацию, вы идете в ресторан, свечи, шампанское, он платит, вы садитесь в подъехавший лимузин и отправляетсь... ну дальше сама разберешься...

Если он не дурак, он поймет и отвалит... Если дурак, то на ... зачем он тебе такой нужен?

GoodLuck... ~VS..._
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 16   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!