Форум на Мурмане
29 Апреля 2024, 11:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 16   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Любовь  (Прочитано 300862 раз)
VladStranger
Гость
« Ответ #60 : 23 Мая 2000, 16:17 »

Ну вот я хотел сказать почтитоже самоае, что и Q...

bye. ~VS..._
Записан
Ray
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 299


« Ответ #61 : 24 Мая 2000, 10:48 »

Дорогие мои советчики...
Спасибо за ценные советы. Только вот  не совсем они те, что я просила. Что делать я и сама знаю. Вопрос - КАК это сделать?
Предположим, оказался он дураком (вот не повезло мне). Я ему, по вашим рекомендациям, обьясняю ситуацию, не стесняясь  в выражениях. А он, дурак, пойдет и утопится! Вы же потом будете грозить мне пальчиком и говорить "ай-ай-ай, какая ты не хорошая"...
Все таки к людям, которые тебя любят, нужно относиться более уважительно. Вам так не кажется?

Целую и люблю... и уважаю (по мере сил)
Я
Записан

Добавляю без предупреждения
Warlock
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 76


« Ответ #62 : 24 Мая 2000, 12:48 »

Ray>>не утруждай себя обьяснениями............всё и так понятно
Записан
FoodTechnologist
Гость
« Ответ #63 : 24 Мая 2000, 13:01 »

Ray >> Совсем не обязательно дураку говорить, что он дурак (другие скажут или не скажут, но это их проблемы). И выражаться не надо. Просто скажи, что у тебя есть некоторые вкусы, может, странные, но, вероятно, он - не тот, кого искала ты, а ты - не та, которую искал он. Это нужно сказать как можно раньше, иначе результат может быть неадекватен (чем меньше лжи, тем менее больна правда).
Записан
pelemen
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #64 : 26 Мая 2000, 17:15 »

ЛЮБИТЕ БЛИЖНИХ СВОИХ,ИБО ОНИ ВОЗЛЮБЛЕНЫЕ ВАМИ ПОЛЮБЯТ ВАС.
-------------------------------------------------------------
А я почему-то люблю неодну девчушку
Have a good time
Записан
Pilot
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Апатиты
Сообщений: 17


« Ответ #65 : 26 Мая 2000, 19:09 »

pelemen >> И даже не двух...
Записан

Всегда ваш,
VladStranger
Гость
« Ответ #66 : 30 Мая 2000, 18:15 »

Ray >> гх-м... КАК?
О моя очаровательная Ray, для того чтобы "потактичнее объяснить" что-либо кому-либо (и мол.челу в т.ч.) необходимо быть очень тонким зантоком чел. натуры. Если ты продолжит. время общалась с вышеозначенным мол.челом, наверное, ты в состоянии определить как это  нужно сделать.

От себя могу добавить, что некоторые мол.челы в некоторых вопросах отличаются поразительной непонятливостью и тупоумием.

bye... ~VS..._
ps: Когда мужчина не думает, что он делает, он делает, что думает.
Записан
111о
Гость
« Ответ #67 : 15 Ноября 2000, 12:10 »

>> RAY
Лучьше всего в данной ситуации расстаться друзьями,а еще лучьше любовниками,будет что вспомнить.Кстати это многое меняет.Может настать момент когда захочется встретится еще.Потом еще.И ты поймещ что не все так и плохо как казалось бы на первый взгляд.Оценишь своего друга совсем по другому.Так что удачи тебе и действуй...
Записан
RON
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 239


« Ответ #68 : 15 Ноября 2000, 15:17 »

Боже мой... милая Рэй... как давно я не слышал твоего голоса... а не видел... уже черт знает сколько...

Надеюсь ты не забыла про нас... без тебя так скучно....

МЫ помним...

Записан

Жизнь отличная штука... или это только кажется?
Ekaterinburg
Гость
« Ответ #69 : 27 Ноября 2000, 08:50 »

ЛЮБВИ ПО РАЧСЁТУ НЕ БЫВАЕТ!!!  БЫвают браки по расчёту.. но ведь всего не рассчитаешь...
Я вот, например, заключу брак, который в нашей стране вообще не признаётся(правда придётся ехать в европу его оформлять), но мой брак будет только по любви... Может быть вам не знакомо это чувство??? А то откуда у Вас такие вопросы появляются???

С Уважением, Славная Уральская Столица - Стольный Град Великий ЕкатеринГЕЙбурГ
Записан
Jul
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #70 : 29 Ноября 2000, 15:33 »

у меня тут вопрос возник. Любовь относиться к разряду чувств, как дружба, симпатия, антипатия и т.д. Сипатизировать можно многим, с држбой тоже самой. То есть, по логике, любовь можно испытывать тоже не к одному объекту. Хотя, как написано в словаре, любовь - это (дословно писать не буду)разновидность чувств, сопровождающаяся страстью {в свою очередь страсть - это бурнопротекающее, кратковременное состояние человеческой психики}, стрессом, направляющая всю деятельность индивида..... примерно так.
мда...
А кто-то из "великих" сказал: "Тот, кто любит, находится на ступень выше всех остальных"..это типа, ближе к солнцу, то есть, чем сильнее и страстнее ты любишь, тем ближе к этому светилу, и тем больше риска быть опленным...  .
Записан
Ray
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 299


« Ответ #71 : 08 Декабря 2000, 13:36 »

>> Jul
Ой, девушка, намудрили вы чегой-та...
Любвь определяет не физическое расположение обьекта в пространстве, а состояние его души.
А великие, они на то и великие, чтобы вумные вещи писать.

Люблю всех.
Записан

Добавляю без предупреждения
Летучий
Гость
« Ответ #72 : 08 Декабря 2000, 13:51 »

>> Ray
Дык, великие умерли давно а мы живем, да и многие из них обломались с любовью, поэтому  мы живем как можем, и чувствуем как можем и любим как можем (изо всех сил) , чем же мы не великие????
Записан
RON
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 239


« Ответ #73 : 09 Декабря 2000, 13:16 »

Безусловно то, что любить можно не одного человека... но это как бы разные грани этого чрезвычайно сложного чувства... любовь.. а что такое любовь, кто даст четкое и конкретное определение?
Она бывает и страстной, и тихой, и нежной, и душевной и еще черт знает какой...
Да в большинстве случаев она не находит ответа... (хотя многиезакричат, что это не так...ведь они любят и любимы...но разве это первый раз???)
Она может приходить и уходить вновь и вновь...

Все это очень сложно...

Главное то, что в каких бы формах и когда бы она не появлялась... в большинстве случаев она прекрасна... даже если прекрасна в своем трагизме.


Вот так...
Записан

Жизнь отличная штука... или это только кажется?
Lili
Гость
« Ответ #74 : 12 Января 2001, 13:18 »

>> Ray
I LOVE, but because of some circumstanses
we can't be together. He studies and I -
-too. But we 'VE QUARRELED and don't see
and talk to each other at all.
 What can I do?
Записан
LOVESTAR
Гость
« Ответ #75 : 12 Января 2001, 13:21 »

>> FoodTechnologist
Что касается меня-у меня была большая и разделенная любовь, хотя это была любовь на  расстоянии. Он даже не мог со мной говорить хотя он очень общительный в компании девченок. Даже иногда когда мы с ним общались (это было всего раза 2) он просто сходил с ума от радости. Уже 5 лет он нравится мне, но я не люблю его. Я еще ни разу не любила, но если такое случится, я все отдам ради него.
Записан
Lili
Гость
« Ответ #76 : 12 Января 2001, 13:31 »

>> LOVESTAR
And what do you think about your
fellow who loves you ?
Записан
RON
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 239


« Ответ #77 : 12 Января 2001, 14:52 »

Хочется "зарезюмировать" наш разговор...

Любовь есть... она прекрасна, но, одновременно, и ужасна: просто все зависит от того, в какой форме она проявляется...

Безусловно, во всех случаях: и когда ты любишь, а тебя нет; и когда тебя любят, а ты нет и когда оба любят... и т.д., - это Любовь... просто разная.

Пара слов о том, "кто и что делает":

Если вы любите, а тот человек, которого Вы любите, как-то этого не замечает... может стоит попробовать предпринять какие-то действия, что-то сделать... ведь очень часто бывает, когда вас тоже любят,но просто также как и вы боятся сказать... думают, что не найдут ответа...

Или наоборот, если Вы любите и делаете все, чтобы человек, которого вы любите был вместе с вами, а он в свою очередь вас либо игнорирует или вообще выступает резко против ваших действий... то может быть стоит "умерить свой пыл" и подождать... время все расставит по своим местам...

"Любовь - это хищная птица. Главное, не погибнуть в ее когтях, а приручить ее..."

Конечно, главное - действие... можно подолгу "смотреть" на объект своей любви... а этот объект вас просто не будет замечать... или, что еще хуже, будет также "смотреть" на Вас...и ждать

Важно также не переусердствовать...а то получится гораздо хуже... пример из собственного опыта: была (и есть) одна девушка... которая меня "безумно любила, любит... и будет любить" (как она сама говорила и говорит), так вот, она так "усердствовала", чтобы меня в себя влюбить, что я ее теперь, в итоге, терпеть не могу...

Вот такие пироги... продолжение следует

РОН
Записан

Жизнь отличная штука... или это только кажется?
Язвочка
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 108


« Ответ #78 : 13 Января 2001, 13:43 »

>> LOVESTAR
Ух ты!!! Ни разу не любила, но любовь большая и разделенная. Парадокс.
Это ж надо, так запудрить мозги парню, что он  5 лет подряд от одного только общения с ума сходит. Круто! Предлагаю вам вступить в наш клуб с присвоением звания почетного оленевода!
Записан
Ray
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 299


« Ответ #79 : 13 Января 2001, 14:54 »

>> Lili
Знаешь, я работаю и учусь. Однажды я пожаловалась маме, что не хватает времени на личную жизнь, и она мне предложила бросить либо учебу, либо работу. Я подумала и бросила...личную жизнь!
Записан

Добавляю без предупреждения
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 16   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!