Форум на Мурмане
18 Июля 2018, 06:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Роботы пылесосы, кто что думает?  (Прочитано 40573 раз)
Vikolp
основной
**

Карма +0/-0

« Ответ #80 : 23 Июня 2018, 20:57 »

Не думаю, что робот-пылесос может хорошо собирать всю пыль - это так игрушка и не более. Лучше уже купить пусть и не самый дешевый, но в то же время качественный пылесос Raibow http://rainbow-aquasystem.ru/ , который имеет большой срок службы и он на самом деле собирает всю пыль отлично - можно даже потом полы и не мыть.
Rambler
бывалый

Карма +0/-1

Расположение: Кандалакша

шуба-дуба

« Ответ #81 : 23 Июня 2018, 22:50 »

Да проще обычный купить и нормально пылесосить

Ну, конечно. Эра роботов-пылесосов наступит еще не скоро.

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Агнешка
основной
**

Карма +0/-0

« Ответ #82 : 05 Июля 2018, 11:19 »

Не думаю, что робот-пылесос может хорошо собирать всю пыль - это так игрушка и не более.
Не думаете, потому что не знаете. И потом всех роботов не стоит воспринимать как одно целое. Они все разные. У нас  iCLEBO Omega пыль отлично убирает, и в углах, и вдоль стен, и с ковра. У него сила всасывания самая большая среди роботов-пылесосов, почти как у обычного пылесоса, поэтому он и пыль сосет почти так же, как и обычный пылесос.
Пуговка
молодой
*

Карма +0/-0

« Ответ #83 : 14 Июля 2018, 22:31 »

Не думаете, потому что не знаете. И потом всех роботов не стоит воспринимать как одно целое. Они все разные. У нас  iCLEBO Omega пыль отлично убирает, и в углах, и вдоль стен, и с ковра. У него сила всасывания самая большая среди роботов-пылесосов, почти как у обычного пылесоса, поэтому он и пыль сосет почти так же, как и обычный пылесос.
Все именно так! Я уже убедилась! Решила не мелочиться и купить сразу комплект - робот-пылесос, как у вас, и робот-полотер Everybot RS700. Обошелся мне полотер почти в 2 раза дешевле, чем если бы я покупала по отдельности. Тут брала https://qrobot.ru
Очень довольна и тем, и другим. Полотер запускаю после робота-пылесоса, они в тандеме отлично справляются. Единственный минус полотера - нет навигации. Если Айклебо я могу оставить дома одного прибираться, то полотера нет. И вообще я его закрываю в каждой комнате отдельно, а пылесос сам бегает, по построенной им же карте помещения.
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
  Печать  

Перейти в: