Форум на Мурмане
30 Апреля 2024, 05:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Смертная казнь за распространение наркотиков в России!  (Прочитано 16876 раз)
Некто Кирилов!
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« : 08 Июля 2001, 20:40 »

Тут у нас собираются вводить смертную казнь за распространение наркотических средств!
(Сомневаюсь что введут)и все же как вы думаете! Мое мнение это приведет к резкому подорожанию наркотиков любого характера и только! И вообще взять пример Голландии или Канады почему у нас должны ставить к стенке когда в цивилизованых странах это разрещено?
Вот разграничение самих наркотических средств на их влияние на здоровье человека и т.п. и создание нормального правильного закона об этом т.е. легализация легких наркотиков это другое дело.Почему торговец гером и торговец травкой должен попадать под один риск быть растреляным??? Хотя даже если этот закон пройдет то все равно торчкаов от этого меньше не станет они только воровать больше начнут и малолеток кидать на куртки - наркота то подорожает!!!
Записан
yoe
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 104


WWW
« Ответ #1 : 09 Июля 2001, 09:12 »

Некто Кирилов! >>
Со знанием дела говоришь... Могу предположить, куда ты спустил родительские деньги...
Записан
Yephim
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 192


« Ответ #2 : 09 Июля 2001, 10:46 »

Некто Кирилов! >> Еще предлагаю снять запрет на продажу алкогольных напитков несовершеннолетним, все равно все продают... не закон, а филькина грамота. Пусть уж лучше пьют чем колятся :-((  Или  раздавать героин бесплатно вместе с презервативами и шприцами, у лучше набор из использованного презерватива и использованного шприца менять, на аналогичный неиспользованный набор. Во перегоним блин все цивилизованные страны. А вообще согласен какой смысл вводить новые законы если от старого со сроком лет семь можно отмазаться за пару сотен бакинских. А вообще не торгуй наркотиками, и тебя такие вопросы волновать не будут. С другой стороны какая смертная казнь? Если у нас мораторий на нее и скоро ваще отменят, как в Европе, тьфу блин как во всех цивилизованных странах.
Или предлагаю торговцев наркотиками высылать в Иран, чтоб самаим руки не марать :-)
Записан
Некто Кирилов!
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #3 : 10 Июля 2001, 00:19 »

yoe >>Во блин уже в наркомана записали, да пропил я их а наркотики не употребляю - за исключением травки и то крайне редко!
Записан
Yephim
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 192


« Ответ #4 : 10 Июля 2001, 10:10 »

Некто Кирилов! >> наркоман алкоголик какая разница? что пропить что проторчать разницы нет. Вот и легкие наркотики употребляем. Скоро надо будет переходить на более сильные. Грибами и колесами еще не закидывались? А то ведь хочется новых ощущений и все такое, а занятся нечем, да и мозги не позволяют, наверно, сделать что-нить стоящее. Хотя, не знаю может с мозгами все в порядке, просто привычка лить словесный понос во все стороны, и такое бывает
Записан
Некто Кирилов!
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #5 : 10 Июля 2001, 21:30 »

Yephim >>Ну кому хочется новых ощущений а кому и нет!А вот на счет словестного поносы - ты сам то посмотри что пишешь!!!(Сам ведь первый начал!)Хотя у каждого должно быть свое мнение о ком либо но ведь ты то меня не знаешь а говоришь такое!!!
Записан
Yephim
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 192


« Ответ #6 : 11 Июля 2001, 08:42 »

Некто Кирилов! >> Ну личные наезды начал не я. Лишь откликнулся. Было плохое настроение, а тут кто-кто чушь порет, про то как интел в сарае компьютеры собирала, и уровень жизни и коррупции в Америке такой же как у нас, так что типа мы неплохо еще и устроились и плакаться не надо. Ну и дальше в том же духе.
Я тебя не знаю, но из топиков ты сам признался что все деньги пропил, значит алкоголик, или денег было очень мало :-))
Записан
Некто!
Гость
« Ответ #7 : 13 Июля 2001, 06:06 »

Yephim >>Я что то не пойму , а почему сразу алкоголик??? Их было не так уж и много это раз, а во вторых в наше время на 1500 р.
можно скромно посидеть в барушничке и просадить их там за три часа! И при чем тут алкоголизм? Ты прям как не из мира сего!!!:-)
Записан
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #8 : 30 Июля 2001, 17:26 »

Некто Кирилов! >>
.. порлностью поддерживаю! .. пусть расстреливают! .. и за употребление тоже ..
.. может меньше магнитолы сымать будут .. *вот такой я шкурник*
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
XTOLOO
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4


WWW
« Ответ #9 : 01 Августа 2001, 15:37 »

LUKE >>

Какой же ты звездливый...
Я вот на полном серьезе сторонник запрета пьянства и курения, но не такими же методами

Записан

Будьте счастливы
Сайт XTOLOO
Dark
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 17


« Ответ #10 : 11 Августа 2001, 14:32 »

Некто Кирилов! >>тюрьмы достаточно, смерть они итак уже себе выбрали, на чужом горе только горе может вырасти по жизни, и есть масса тому примеров...
Записан
Hollander
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Чмуррманск
Сообщений: 614


« Ответ #11 : 20 Августа 2001, 13:53 »

Всем >>

Простая и банальная статистика:
"Город Шахты Ростовской области, население 340 тыс. жителей.
По данным наркологического диспансера наркоманов 118 тыс. Возраст принимающих наркотики от 12-60 лет.
Употребляют дурь местного производства- химку и т.п. героин по сравнению с ней детский порошок, использование- внутривенное, дурь разьедает вены, кровь взятая на анализ через 20 минут превращается в кисель"
Ну чем не Голландия.
Записан

Губернатор помойки
Befreier
Гость
« Ответ #12 : 31 Августа 2001, 07:08 »

Некто Кирилов! >>

 =>Member Некто Кирилов!
Тут у нас собираются вводить смертную казнь за распространение наркотических средств!

 Давно пора.

Вот разграничение самих наркотических средств на их влияние на здоровье человека и т.п. и создание нормального правильного закона об этом т.е. легализация легких наркотиков это другое дело.

 Еще один слабак.

Почему торговец гером и торговец травкой должен попадать под один риск быть растреляным???

 Потому, что это одно и тоже.

Хотя даже если этот закон пройдет то все равно торчкаов от этого меньше не станет они только воровать больше начнут и малолеток кидать на куртки - наркота то подорожает!!!

 Нет наркоманов- нет проблем.
 
 Во блин уже в наркомана записали, да пропил я их а наркотики не употребляю - за исключением травки и то крайне редко!

   Вау! Ублюдочный наркоман на форуме завелся! Всякой дряни по паре. Не форум, а отстойник. Не пора ли очистить Русь от этой грязи?
Записан
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #13 : 31 Августа 2001, 12:22 »

.. ВебМЕН -как поставить фильтр на Бифраера : слов много, смысла нет вовсе .. утомляет ...
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
Webman
Global Moderatоr
бывалый
***

Карма +1/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 310


WWW
« Ответ #14 : 31 Августа 2001, 12:27 »

LUKE >>
В настройках в поле "Черный список" добавляешь имя пользователя..
Записан
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #15 : 31 Августа 2001, 13:08 »

Webman >>
.. спасибо, уже сделал ..
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
Befreier
Гость
« Ответ #16 : 01 Сентября 2001, 05:57 »

LUKE >>.. ВебМЕН -как поставить фильтр на Бифраера : слов много, смысла нет вовсе .. утомляет ...


ЗРЯ...Я тебя жалел. Теперь уничтожу.
Записан
NP
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 168


« Ответ #17 : 05 Декабря 2002, 12:58 »

Befreier, #17>>
> Теперь уничтожу.
Он этого не увидит (точнее - не прочитает).
Записан

Nil permanet...[/i]
NP
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 168


« Ответ #18 : 05 Декабря 2002, 13:02 »

Я считаю введение смертной казни за распространение наркотиков необходимым. Но при этом она должно быть не пустой угрозой, а реально действующим инструментом. Действительно, зачем нужен государству закон, используемый лишь для сведения личных счётов и устранения конкурентов?
Записан

Nil permanet...[/i]
Веfrеier
Гость
« Ответ #19 : 06 Декабря 2002, 09:04 »

NP, #18 >>
>  Он этого не увидит (точнее - не прочитает).
1. Потому что я выжил Люка с этого форума.
2. Взломал все его фильтры.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!