Форум на Мурмане
25 Апреля 2024, 13:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Смертная казнь за распространение наркотиков в России!  (Прочитано 16868 раз)
deon
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #20 : 13 Января 2003, 00:04 »

Никто из вас тут не прав, вы кричите, что боитесь того, что никогда не пробовали, а прикрываетесь благими намериниями по отношении к Обществу, к России. Как это низко! Строите из ся защитников инвалидов, дибилов, у которых не хватает силы воли! Откуда вы знаете, может быть наркотики - для того, что бы очистить Общество от слабых, способных зависить полностью, не контролирующий себя, пытающих уйти от реальности? Пускай уходят! Кого вы держите! Нашлись тут гуманисты! Давайте запретим Мир? Лучше бы думали, как запретить войны, оружие, как сделать реальность приемленной, что бы от нее не хотелось крыться все большему количеству людей........
Записан
deon
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #21 : 13 Января 2003, 00:07 »

ALL >>
извиняйте за орфографию, спешил...
Записан
МосквАчка
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #22 : 13 Января 2003, 18:09 »

Смертная казнь!? А толку-то? Кого растреливать будут? Мелких торгашей, нариков, у которых 10 грамм найдут (или сами подбросят). Ловить надо Воров, алигархов, которые курируют этот бизнес... Они как всегда останутся без ответа! Да и смертная казнь - это не выход.
Записан
Освободитель
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 54


« Ответ #23 : 13 Января 2003, 19:48 »

deon, #21 >>
>  Никто из вас тут не прав, вы кричите, что боитесь того, что никогда не пробовали,
Я курил косяк. Говорю прямо: дерьмо.
>   ...а прикрываетесь благими намериниями по отношении к Обществу, к России.
Хотя бы к своим родственникам и знакомым.
>  Откуда вы знаете, может быть наркотики - для того, что бы очистить Общество от слабых, способных зависить полностью, не контролирующий себя, пытающих уйти от реальности?
Так оно и есть. Но проблема в том, что правило распространяется на целые государства. См. "Опиумную войну".
>  Пускай уходят! Кого вы держите!
Пушечное мясо. Лучше умереть за Родину, чем сдохнуть от СПИДа или передозы.
>  Нашлись тут гуманисты! Давайте запретим Мир?
Расстреливать нужно наркоманов, а не поставщиков. Если уничтожить спрос - не будет предложения.
-------------------------------
До встречи в лучшем мире
Записан
deon
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #24 : 14 Января 2003, 16:41 »

Освободитель, #24 >>
>Я курил косяк. Говорю прямо: дерьмо.
я тоже курил дерьмовый косяк, когда был маленьким и глупым, я много читал про историю историю курения марихуанны. На основе чего могу сказать, что то что мы курим - растет как правило не в самых благоприятных условиях. Содержание в такой траве того самого действующего вещества колеблется от десятых до сотых долей процента, тогда, как настоящая марихуанна (которую Вы, без сомнения, не курили, да и наврядли попробуете) содержит до 20%. То что Вы курили косяк и назваете это дерьмом нагонят на менялишь мысль о том, что это была либо по большей мере петрушка, либо так назваемый "беспонт" (тоже конопля, только мужского рода - она не прет).
Это по поводу Вашей "опробованности"...
>>Кого вы держите!
>Пушечное мясо. Лучше умереть за Родину, чем сдохнуть от СПИДа или передозы...
если у них не хватает сил справиться с собой, какой от них толк на войне?
>> ...а прикрываетесь благими намериниями по отношении к Обществу, к России.
>Хотя бы к своим родственникам и знакомым.
Ваши родственники - наркоманы?
>Расстреливать нужно наркоманов, а не поставщиков. Если уничтожить спрос - не будет предложения.
А вот в этом с вами абсолютно согласен.
И исчо: я думаю, нужно поставить четкую границу между наркотиком и развлечением, между наркоманом и безобидным растаманом. Смотерли фильм "В отрыв"? Если нет - посмотрите обязательно...
Записан
Освободитель
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 54


« Ответ #25 : 15 Января 2003, 05:35 »

deon, #26 >>>  Это по поводу Вашей "опробованности"...
Тот первый и последний косяк меня реально вставил. Я ощутил полную безмятежность. Насколько мне известно, весь кайф именно в этом. Или как?
>  если у них не хватает сил справиться с собой, какой от них толк на войне?
Так было до СПИДа, но теперь в лице наркомана мы имеем не изначально безвольную мразь, а ходячую вирусную бомбу.
>  Ваши родственники - наркоманы?
Нет, но пока по стране ходят наркотики, а ходить они будут пока не перестрелять всех наркоманов, то такой риск будет существовать.
>  И исчо: я думаю, нужно поставить четкую границу между наркотиком и развлечением...
Я против всех "разводок", включая водку и никотин.
 >  между наркоманом и безобидным растаманом.
Растаманы – еретики, которым место на коле.
----------------------------
Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь.
Записан
deon
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #26 : 16 Января 2003, 19:50 »

Освободитель, #27 >>
>Насколько мне известно, весь кайф именно в этом. Или как?
Да ну что Вы! Конечно нет! Это целая философия бытия, даже больше - религия. Вижу, Вы - приверженец христианства... чтож, насколько я помню, одна из основных заповедей - "Не убий". Не замечаете, что, подписываясь именем христианского бога, Вы предлагаете всех перестрелять и посадить на кол. Опять же, говоря о гуманности... времена инквизиции давно закончились, сейчас совсем другие ценности...
>в лице наркомана мы имеем... ходячую вирусную бомбу.
Ну и что, Вы предлагаете создать армию зараженных всяким гавном наркоманов и отправить их кругосветное турне... и снова Ваши мысли сводятся на войне! Ваша философия похожа на философию нациста, который предлагает вырезать всех евреев, негров и кавказцев. Конечно, радикальный метод - самый простой, быстрый и самый глупый. Это дает мне право говорить о Вашей ограниченности...
Будьте сознательным и не противоречьте себе.
С уважением, deon.
Записан
Освободитель
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 54


« Ответ #27 : 17 Января 2003, 16:33 »

deon, #27 >>>    Это целая философия бытия, даже больше - религия.
Тем хуже. Никого и ничего вне православия.
>    насколько я помню, одна из основных заповедей - "Не убий".
Правило не для царей, а для христиан - обывателей относительно христиан - обывателей.
       >   Не замечаете, что, подписываясь именем христианского бога, Вы предлагаете всех перестрелять    и посадить на кол.
Наоборот. Бог подписывается моим именем.
>    Опять же, говоря о гуманности... времена инквизиции давно закончились
В инквизиции не вижу никакого смысла, хотя Игнатий Лойола, вне всякого сомнения, грандиозная личность.
>   сейчас совсем другие ценности...
Еще не вечер. Я непоколебимо верю в торжество православия.
>    Вы предлагаете создать армию зараженных всяким гавном наркоманов и отправить их кругосветное турне...
Хотя бы в трудовой лагерь... В идеале я предлагаю уничтожить тех, кто имеется, а затем прекратить возникновение новых внутри страны через ту же войну вовне.
>   и снова Ваши мысли сводятся на войне! Ваша философия похожа на философию нациста, который предлагает вырезать всех евреев, негров и кавказцев.
Только еретиков и неверных. Раса для меня - пустое понятие. Я не нацист.
>   Конечно, радикальный метод - самый простой, быстрый и самый глупый.
Другого просто нет.
>   Это дает мне право говорить о  Вашей ограниченности...
Пожалуй, я предельно ограничен. Россия имеет самые высокие темпы распространения СПИД'а  в мире. Главная причина - наркомания.
>  Будьте сознательным и не противоречьте себе.
Расизма, как и негров, быть не должно? Все в норме. Вам же советую прочитать Библию целиком, а уж потом ее оспаривать.
-----------------
http://come.to/sbible
Записан
NP
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 168


« Ответ #28 : 10 Июня 2003, 14:35 »

deon, #21 >>
> может быть наркотики - для того, что бы очистить Общество от слабых, способных зависить полностью, не контролирующий себя, пытающих уйти от реальности? Пускай уходят!
Желательно всё-таки не очистить общество от них, а сделать их нормальными гражданами и не дать скатиться другим. Один наркоман тянет за собой других людей - цепная реакция.
Записан

Nil permanet...[/i]
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!