Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 02:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 996 997 [998] 999 1000 ... 1145   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Россия сегодня  (Прочитано 8924168 раз)
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #19940 : 27 Июня 2020, 11:11 »

Заберите 50 000 рублей у этого парня -



В народе это называют Филькиной Грамотой.. информация в этом видео БОМБА! В свете этого разоблачения надо проверить
все самые громкие теракты и происшествия происходившие в России за последние 20 лет, а то может и они по документом
нигде не проходили.. а являлись чисто постановочными событиями с целью манипуляции общественным мнением.

Для наглядности пример из личной жизни - меня однажды спас пустой конверт, ссылка на статью в журнале где была указана
моя фамилия не прокатила, судья долго вращала в руках лупу, через которую я рассматривал своё напечатанное имя, но это
ведь не подпись.. так что за Филькины Грамоты в которые верит народ Кремль ответственности не несет.. всё просто,
это не документы, всего лишь листовки и картинки по телевизору.
« Последнее редактирование: 27 Июня 2020, 13:11 от Аметист » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #19941 : 28 Июня 2020, 02:12 »

Дурдом...    Самым буквальным образом - даже с санитарами.
























Записан
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #19942 : 28 Июня 2020, 10:33 »

Осталось ещё попугая и шарманку завести рядом с урной из картонного ящика в котором лежали дошираки,
и опрос населения, который почему то называют голосованием превратится в народный уличный театр,
в Кремле веселье, и население не обиженно - попугай достанет счастливый билетик:-



Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #19943 : 28 Июня 2020, 14:23 »




                           
Записан
Klaas
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 72



« Ответ #19944 : 28 Июня 2020, 19:44 »

Не мог бы кто-нибудь из постоянных участников пояснить, почему форум, приписанный к порталу Мурманской области Российской Федерации, столь девиантен и все более и более дрейфует в антироссийском направлении? И почему никто на мурманском портале не отслеживает дрейф и не принимает меры, согласующиеся с законодательство России?
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #19945 : 28 Июня 2020, 19:51 »

Не мог бы кто-нибудь из постоянных участников пояснить, почему форум, приписанный к порталу Мурманской области Российской Федерации, столь девиантен и все более и более дрейфует в антироссийском направлении? И почему никто на мурманском портале не отслеживает дрейф и не принимает меры, согласующиеся с законодательство России?

Потому что нет у нынешней российской власти ни одного мало-мальски умного защитника. Вот и выходит, что все сколько-нибудь содержятельное автоматически кажется Вам "антироссийским".

Попробуйте сами писать какие-нибудь позитивные вещи о России, вот направление форума и поменяется. Но нет таких - от "защитников России" видим один только мат и крики "молчать!"
Записан
Klaas
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 72



« Ответ #19946 : 28 Июня 2020, 21:39 »

Вы, верно, не поняли или, скажу простыми и более доступными словами, не всосали: вопрос задавался не по поводу поведения участников, а по поводу отношения к их поведению организаторов и/или владельцев портала. Судя по его адресации, портала российского.

Возможно, мой вопрос задан не к месту, тогда подскажите адрес, куда можно было бы обратиться  с этим вопросом к организаторам и/или владельцам.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #19947 : 28 Июня 2020, 22:08 »

Вы, верно, не поняли или, скажу простыми и более доступными словами, не всосали: вопрос задавался не по поводу поведения участников, а по поводу отношения к их поведению организаторов и/или владельцев портала. Судя по его адресации, портала российского.

Возможно, мой вопрос задан не к месту, тогда подскажите адрес, куда можно было бы обратиться  с этим вопросом к организаторам и/или владельцам.

Форумы на Мурмане (далее – Форум) являются открытым интернет-ресурсом для обсуждения любых тем, интересующих посетителей информационного портала Murman.Ru, жителей городов Мурманской области и других пользователей Интернета, а также для их общения.

Здесь, в соответствии с Конституцией Российской Федерации, действует свобода слова. Каждый участник имеет право свободно выражать здесь свои взгляды.

Записан
Klaas
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 72



« Ответ #19948 : 28 Июня 2020, 22:25 »

Следует ли понимать такой ответ как отказ сообщить нам, к кому конкретно на портале следует в случае необходимости обращаться по поводу содержания и направленности форума, приписанного к настоящему российскому (мурманскому) порталу?
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #19949 : 28 Июня 2020, 22:36 »



                         ,,   Следует ли понимать такой ответ как отказ сообщить нам,,




                            У тебя раздвоение личности   ?


         Если да , тогда  тебе  сюда 



            "Мурманская областная психиатрическая больница".

 Юридический и почтовый адрес: ул.Сосновая, 23, город Апатиты, Мурманская область, 184209  .


           
Записан
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #19950 : 28 Июня 2020, 22:36 »

Следует ли понимать такой ответ как отказ сообщить нам, к кому конкретно на портале следует в случае необходимости обращаться по поводу содержания и направленности форума, приписанного к настоящему российскому (мурманскому) порталу?

Обращайся к adada, он знает ответы на все вопросы
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10913


давно на Мурмане


« Ответ #19951 : 28 Июня 2020, 22:45 »

          "Мурманская областная психиатрическая больница".
 Юридический и почтовый адрес: ул.Сосновая, 23, город Апатиты, Мурманская область, 184209  .

Заметив упоминание своего ника, решил тоже кое о чем спросить вот у этого крутого знатока: такой, наверно, и справку о выписке из указанного учреждения может предъявить?
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #19952 : 28 Июня 2020, 22:50 »

Следует ли понимать такой ответ как отказ сообщить нам, к кому конкретно на портале следует в случае необходимости обращаться по поводу содержания и направленности форума, приписанного к настоящему российскому (мурманскому) порталу?

Обратитесь к Администраторам.
Записан
Klaas
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 72



« Ответ #19953 : 28 Июня 2020, 22:53 »

Благодарю Вас.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #19954 : 28 Июня 2020, 23:00 »

Заметив упоминание своего ника, решил тоже кое о чем спросить вот у этого крутого знатока: такой, наверно, и справку о выписке из указанного учреждения может предъявить?


                           Нет не смогу так как никогда там не был .

           А откуда ты знаешь про какую то  справку о выписке   ?

                     Ностальгия свербит 


                                     
« Последнее редактирование: 28 Июня 2020, 23:16 от finko » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #19955 : 28 Июня 2020, 23:12 »


                         ,,   Следует ли понимать такой ответ как отказ сообщить нам,,


                            У тебя раздвоение личности   ?


А вообще забавно: опять о себе пишет "мы" русскомирец. Почему они так боятся говорить от себя, а не "из толпы"?
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #19956 : 29 Июня 2020, 02:15 »

Обратитесь к Администраторам.
Дуру то не включай, уёпище канадское! Ты  же тут за всех, и за админов, и за модеров! Скажи людям правду! Али кишка тонка?
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #19957 : 29 Июня 2020, 02:57 »

Еще один снимок из дурдома:



Нет, ребята, это уже не Салтыков-Щедрин или Кафка. Оба они давно превзойдены. Россия уверенно берет новые невообразимые ранее зияющие высоты.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #19958 : 29 Июня 2020, 03:20 »

Д.Быков― Понимаете, еще одно последствие эпохи — то, что появились зоны умолчания, вещи, о которых говорит нельзя, потому что тем самым ты оскорбляешь ветеранов, ты посягаешь на главную скрепу. Ты задеваешь чувства патриотов и так далее. Поэтому говорить о параде, на мой взгляд, бессмысленно уже просто потому, что это, во-первых, не в нашей власти что-либо здесь изменить, а, во-вторых, это повышенный риск ненужный. Видите, это примерно все равно, что в эстетических категориях оценивать Одинцовский храм Министерства обороны. Это черных храм, абсолютно капище, назовем вещи своими именами, Ваалово капище. Но ведь мы же тем самым оскорбляем армию. А армия — это абсолютная сакральность в путинской России, как и полиция. В полицию нельзя бросить пластиковый стаканчик, о полиции нельзя сказать худого слова. Армию нельзя трогать ни в коем случае.

Ну, зачем же нам об этом говорить? Давайте лучше о погоде. В Москве зацветает липа. Липа — это главное слово, главное определяющее явление нашего времени. И эта липа цветет круглосуточно в огромном количестве. «Липа» — вот это слово года.

Н.Росебашвили― И вы, безусловно, сейчас только про деревья, только про липу.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #19959 : 29 Июня 2020, 03:28 »

А вообще забавно: опять о себе пишет "мы" русскомирец. Почему они так боятся говорить от себя, а не "из толпы"?

И любопытное наблюдение на ту же тему от Дмитрия Быкова, об "исторической" статье Путина. Он, как филолог и писатель, видит такое профессиональнее.

Д.Быков― Это очень честная статья абсолютно. Кстати, в его эстетике мне, живущему практической стилистикой языка — это изучавший мною предмет — я замечаю, что он все равно опускает слово «я». «Считаю необходимым», «попросил поднять в архивах», «работал над этой темой». Он, вообще, как наши православные активисты и православные функционеры не упоминают Христа, как будто он вообще к этой церкви отношения не имеет — ну, распяли какого-то либераста, пацифиста, толераста, — так вот слово «я» абсолютно отсутствует в речи Путина. Я не знаю, с чем это связано. То ли это такое масштабное эго, что его лучше не поминать всуе, то ли он уже ощущает себя, действительно, не как «я» а как огромное «мы». «Мы» он иногда употребляет. То есть он голос народа, представитель народа. У него уже нет никакой собственной функциональности, а он такой орган народа для руководства им, я бы сказал, часть этого социума, личная какая-то субстанциональность, личная субстанция. Эго там отсутствует абсолютно. Это очень печальный итог. Ну, потому что все говорят — нельзя же говорить «я» — это последняя буква в алфавите. На мой взгляд, я — это ответственность. И говорить все время: «послал», «считаю», «спросил» — это значит, отказываться от я. А я — это единственное, что нам дано, единственное, за что мы отвечаем.
Записан
Страниц: 1 ... 996 997 [998] 999 1000 ... 1145   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!