Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 17:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 846 847 [848] 849 850 ... 1145   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Россия сегодня  (Прочитано 8923228 раз)
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #16940 : 03 Декабря 2018, 21:45 »

В.Пастухов
― Пропаганда сегодня строится на квасном патриотизме,
Владимир Пастухов
политОЛУХ, наМучный сотрудник University College of London (по skype)


Продажная псевдолиберальная шкура.
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2018, 21:50 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #16941 : 03 Декабря 2018, 21:49 »

Корабль «Союз МС-11» пристыковался к МКС.

КОСМОДРОМ БАЙКОНУР, 3 дек — РИА Новости. Корабль «Союз МС-11» с российским космонавтом Олегом Кононенко, астронавтом Канадского космического агентства Давидом Сен-Жаком и американкой Энн Макклейн пристыковался к Международной космической станции, передает корреспондент РИА Новости.
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #16942 : 03 Декабря 2018, 22:21 »

Владимир Пастухов
политОЛУХ, наМучный сотрудник University College of London (по skype)


Продажная псевдолиберальная шкура.

Ты даже не представляешь, насколько прав. Насколько я понимаю, его папа - тот самый Борис Пастухов, что до 50 лет был главным советским молодежным лидером, начальником в ВЛКСМ. Именно он руководил воспитанием всех тех "комсомольцев", что так отличились в конце 80-х - начале 90-х. И сынок пошел по похожей стезе: общественные науки при ЦК КПСС, минимум ответственности при возможности ездить за границу и жить там. Из того же социального слоя номенклатурных детей, что Егор Гайдар, Игорь Андропов и множество других. Так что двоемысленец во втором поколении как минимум.

Но в данном случае он удивительно точно сформулировал роль патриотизма в нынешней российской системе. И понятно: ведь роль коммунизма в системе советской он видел в самой непосредственной близи, в куда более открытой форме, чем все мы.
Записан
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #16943 : 03 Декабря 2018, 22:51 »

Ты даже не представляешь, насколько прав. Насколько я понимаю, его папа - тот самый Борис Пастухов, что до 50 лет был главным советским молодежным лидером, начальником в ВЛКСМ. Именно он руководил воспитанием всех тех "комсомольцев", что так отличились в конце 80-х - начале 90-х. И сынок пошел по похожей стезе: общественные науки при ЦК КПСС, минимум ответственности при возможности ездить за границу и жить там. Из того же социального слоя номенклатурных детей, что Егор Гайдар, Игорь Андропов и множество других. Так что двоемысленец во втором поколении как минимум.

Но в данном случае он удивительно точно сформулировал роль патриотизма в нынешней российской системе. И понятно: ведь роль коммунизма в системе советской он видел в самой непосредственной близи, в куда более открытой форме, чем все мы.

В той-же самой.
Только при этом - "был нюанс".
И остался.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #16944 : 03 Декабря 2018, 22:57 »

Хакеры раскрыли новые подробности о британском проекте Integrity Initiative

Активисты опубликовали внутренние документы проекта, созданного для информационного давления на Россию.
Хакеры из международной группы Anonymous обнародовали новые внутренние документы британского проекта Integrity Initiative. Среди доступных материалов — внутренняя переписка, доклады и аналитические записки о якобы имеющем место российском вмешательстве во внутреннюю политику Германии, Греции и Испании. Также в документах есть список экспертов в России и странах Восточной Европы, которых Integrity Initiative рассчитывает привлечь к сотрудничеству.

Компьютерные взломщики обещают и дальше публиковать компрометирующие материалы, до тех пор, пока деятельность британского проекта Integrity Initiative не будет «открыто и тщательно расследована на общеевропейском уровне».


Как Вы себе представляете "расследование над добросовестностью"?
Кояя по сути своей есть Закон высшей иерархии.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #16945 : 03 Декабря 2018, 23:28 »

Корабль «Союз МС-11» пристыковался к МКС.

КОСМОДРОМ БАЙКОНУР, 3 дек — РИА Новости. Корабль «Союз МС-11» с российским космонавтом Олегом Кононенко, астронавтом Канадского космического агентства Давидом Сен-Жаком и американкой Энн Макклейн пристыковался к Международной космической станции, передает корреспондент РИА Новости.



                                        Очень радует что на этот раз  взлетели  ,

                                       только этот пост надо разместить в другой теме .


                                        например ,, Международное освоение космоса ,, .

                                       Или   ,, МКС ,,
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #16946 : 04 Декабря 2018, 00:42 »

Виктория Гарсия-Берналь. Как устроены российские элиты
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #16947 : 04 Декабря 2018, 06:10 »

Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #16948 : 04 Декабря 2018, 07:42 »

Уголовное наказание по экономическим преступлениям смягчат: так хочет Путин
https://zen.yandex.ru/media/klerk/ugolovnoe-nakazanie-po-ekonomicheskim-prestupleniiam-smiagchat-tak-hochet-putin-5bfe5cf7a9f85900a9f1d885
Владимир Путин: улучшить жизнь россиян не получится из-за низкого роста экономики
https://zen.yandex.ru/media/etc/vladimir-putin-uluchshit-jizn-rossiian-ne-poluchitsia-izza-nizkogo-rosta-ekonomiki-5c02016a2c350403d6d13f3b?&from=feed
Медведев считает, что сила в правде, какой бы горькой она ни была
https://zen.yandex.ru/media/politprosvetinfo/medvedev-schitaet-chto-sila-v-pravde-kakoi-by-gorkoi-ona-ni-byla-5bf13385b2afe600aa4e190e?&from=feed
Дмитрий Гудков: руководство страны сходит с ума, система деградировала
https://rtvi.com/opinions/gudkov-rukovodstvo-skhodit-s-uma/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #16949 : 04 Декабря 2018, 10:19 »


                                        Очень радует что на этот раз  взлетели  ,

                                       только этот пост надо разместить в другой теме .


                                        например ,, Международное освоение космоса ,, .

                                       Или   ,, МКС ,,
Я сам буду решать, что, и куда размещать.
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #16950 : 04 Декабря 2018, 10:21 »


Забей, вся эта возня с Курилами, ничто иное как политические игрища, никто их отдавать не собирается.
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #16951 : 04 Декабря 2018, 14:47 »

            Так путин уже отдал и совершенно безвозмездно Китаю российские земли

        
                   Президент Путин передал КНР острова, расположенные в Хабаровском крае


                 Во время визита в Китай президент Владимир Путин подписал документ, по которому часть острова Большой Уссурийский, а также весь остров Тарабаров будут переданы Китаю.

                    В общей сложности КНР получил 337 квадратных километров территории.


            
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #16952 : 04 Декабря 2018, 21:45 »

"Я ЛЮБЛЮ АМЕРИКУ". КАК ЭКС-БАНКИР ГРИШИН ПРИЗНАЛСЯ В АФЕРАХ РАДИ ГРАЖДАНСТВА США



Долларовый миллиардер и один из самых загадочных банкиров России просит президента США дать ему гражданство и защитить от российских бандитов и властей. При этом он рассказывает, как грабил в России банковскую систему и участвовал в различных аферах.

Бывший совладелец "Росевробанка" Сергей Гришин последние 10 лет живёт в легендарном для российских домохозяек местечке Санта-Барбара в Калифорнии, где у него есть своя компания. В России у него осталась молодая жена Анна Федосеева, которую, правда, он недавно засадил в СИЗО по подозрению в мошенничестве. Гришин считает, что она похитила всё, что он потратил на неё в период ухаживания, и теперь требует от неё 80 млн рублей. Правда, в пятницу следователь разрешил выпустить Федосееву на свободу, но уголовное дело пока остаётся в силе.

В США Гришину очень нравится, но есть маленькая проблема: у него нет гражданства. И решает он этот вопрос весьма своеобразно. В распоряжении Лайфа оказались послания банкира в адрес американских властей, полные дифирамбов и лести: он просит дать ему гражданство, а в обмен рассказывает интересные вещи о том, как он грабил банковскую систему России и занимался аферами.

Изобретатель схемы авизо

— Привет всем. Меня зовут Сергей Гришин, я был председателем "Росевробанка". Я до сих пор вовлечён в бизнес в Росиии. Также у меня есть бизнес в США, связанный с медиаконтентом. Я собираюсь рассказать вам, как один человек — то есть я — практически довёл банковскую систему России до коллапса в 1990-х, — говорит в своём видеообращении к американским властям экс-владелец "Росевробанка" Сергей Гришин.

Судя по всему, он записал его в начале осени 2018 года на борту своего личного самолёта Gulfstream, фюзеляж которого украшен фамильным гербом банкира с буквами SG. Стоимость лайнера — более чем $30 миллионов.

По словам Гришина, именно он, а не аферисты из Чечни, как было принято считать, в начале 90-х годов изобрёл схему с поддельными авизо.

— Многие думают, это чеченцы придумали схему с авизо. Это не так. Её придумал я. Я украл очень много в Эстонии и России. Это была самая крупная схема мошенничества, потому что никто не знал точно, сколько денег украдено. Я нашёл нужных людей в Центробанке РФ и в эстонских банках. От имени эстонских банков я изготавливал дубликат авизо, как будто бы оригинал утерян. Сумма в авизо была написана та, которую мне хотелось. Она была полностью поддельной и ничем не была подкреплена, — спокойно рассказывает Сергей Гришин.

Напомним, что аферы с авизо процветали в России в начале 90-х годов. Авизо — уведомление о переводе денег из одного расчётно-кассового центра (РКЦ) в другой. Получивший авизо РКЦ направлял требуемую сумму на корреспондентский счёт одного из коммерческих банков, который и перечислял деньги непосредственно клиенту. В 90-х годах мошенники изготавливали поддельные авизо на определённую сумму и передавали их в Центробанк, "Промстройбанк", "Соцбанк" и "Агропромбанк" на обработку, после чего деньги перечислялись в банк получателя. Пропажу денег удавалось заметить только через месяц, когда жулики уже успевали их провести через фирмы-помойки и обналичить. Ущерб от афер с авизо в 90-е годы оценивался в четыре триллиона рублей.

Волшебная ручка

Помимо признания участия в схеме авизо Гришин в другом своём видеообращении, с которым ознакомился Лайф, взял на себя ограбление банковской системы России.

— Привет всем. Я Сергей Гришин, мой слоган "Мне всегда 21", потому что я всегда работаю с молодыми людьми. Я расскажу вам прекрасную историю о том, как я ограбил банковскую систему России второй раз, когда главой ЦБ был Георгий Матюхин, — рассказывает экс-совладелец "Росевробанка".

По словам банкира, в то время была создана система чеков для расчёта между компаниями.

— Как это происходит? Вот есть московская компания, которой нужно перевести, скажем, $2 миллиона в Санкт-Петербург. Так просто за один день это не получится. А с помощью чеков получится. Они приходят в банк и просят выписать чек на $2 млн. Затем с этим чеком садятся в "Сапсан" и едут в Питер. И предоставляют этот же чек в требуемом банке в Питере, — говорит Гришин. — Как мы можем воспользоваться этой ситуацией?

По словам банкира, в этой схеме есть нюанс, которым и воспользовались для хищения денег.

— Мы приходим в банк и просим: "Выпишите, пожалуйста, нам чек на $2 млн долларов. Только воспользуйтесь, пожалуйста, моей ручкой. Я её очень люблю". — "Не вопрос, — отвечает банк. — Давайте сюда свою ручку". И выписывает чек, — рассказывает Гришин.

По его словам, эта пишущая ручка особенная. Она позволяет стирать написанное (или он просто имеет в виду исчезающие чернила. — Прим. ред.).

— Так вы можете заставить исчезнуть первую запись. Теперь у вас на руках официальный неподдельный банковский документ с печатью, подписью и датой. Нет только суммы, — продолжает банкир. — Всё, что вам нужно: вписать в поле "сумма" любое число, которое вам захочется. Например, $250 миллионов. И вы приходите в любой другой банк с этим чеком Центробанка, предъявляете его и получаете деньги, которые вам раньше никогда не принадлежали.

Гришин рассказывает, что это одна из самых секретных схем мошенничества на постсоветском пространстве.



— Я готов рассказать всем заинтересованным, кто и когда проворачивал подобные дела, назвать все известные мне фамилии. Я рассказываю это просто ради собственной безопасности. На меня сейчас объявили охоту российский криминалитет и некоторые представители руководящих структур страны. А я такого отношения не заслужил. Я ненавижу, когда со мной так обращаются. Спасибо за внимание, хорошего дня, — заканчивает своё видеообращение Сергей Гришин.

Как в "Росевробанке" миллиарды отмывали

Напомним, что именно "Росевробанк", центральный офис которого находился в Москве на улице Вавилова, дом 24, входивший в топ-50 крупнейших банков России по активам, стал фигурантом расследования международного Центра по исследованию коррупции и организованной преступности (OCCRP).

Эксперты центра считают, что "Росевробанк" времён Сергея Гришина активно участвовал в схеме отмывания российских денег через Молдавию и Латвию, которую в OCCRP называли ландроматом (от англ. "прачечная").

​По данным OCCRP, с 2011 по 2014 год по "молдавской схеме", когда по фиктивным договорам займа между зарубежными компаниями-пустышками российские и молдавские поручители "вынуждены" погашать несуществующий заём, через молдавский Moldindconbank и латвийский Trasta Komercbanka из России выводили деньги.

В OCCRP считают, что по данной схеме через Молдавию и Латвию из России вывели более $20 млрд (700 млрд рублей по среднему курсу тех лет).

Между тем, считают эксперты OCCRP, "Росевробанк" выполнял роль банка-получателя, то есть через него деньги возвращались в Россию после завершения всей схемы.

Расследование OCCRP не помешало в середине ноября 2018 года Сергею Гришину продать свой пакет акций "Росевробанка" другому банку — "Совкомбанку".

"По глупой ошибке я родился в России"

В распоряжении Лайфа оказалось ещё несколько сообщений, которые господин Гришин адресует администрации президента США Дональда Трампа. В них он просит предоставить ему американское гражданство.

— Я просто люблю Америку, моя дочь родилась здесь, и я подал заявление на получение гражданства для себя. Мне нравится ваш предвыборный слоган "Сделаем Америку великой снова". И лично я испытываю огромное уважение к вам и к тому, что вы сделали для этой изумительной страны, — пишет Сергей Гришин.

Гришин, по информации Лайфа, является инвестором "Фейсбука", Groupon и Farmville. У него в США была компания SG llc, которая специализировалась на финансовых консультациях.

В другом своём сообщении Сергей Гришин предупреждает власти США об опасности и говорит, что может помочь.

— Мистер президент, у меня есть для вас кое-что очень важное. Я произвёл очень глубокое исследование, я потратил примерно полмиллиона долларов из собственных денег — и теперь могу уверить вас: эта страна, жизнь её граждан, мирная жизнь и репутация находятся под угрозой. Я готов выслать подробности сегодня ночью через FedEx. И если я могу просить чего-то взамен, то это будет гражданство США для себя и жены. Эта страна — моя настоящая родина, но по глупой ошибке я родился и вырос в России, — пишет экс-банкир Гришин.

Адвокат Сергея Гришина Денис Марченко рассказал Лайфу, что он не слышал и не видел заявлений своего клиента, что ему кто-то угрожает в России и он просит гражданства США.

Подарки вышли боком

В России у Гришина появились хлопоты с его женой Анной Федосеевой. Банкир сейчас делит с ней имущество, подал в суд заявление о разводе и обвинил её в мошенничестве. Именно по заявлению Гришина против Федосеевой в Москве было возбуждено уголовное дело. 19 ноября в 7 утра прошёл обыск в одной из квартир дома на улице Новаторов, в которой жена Гришина гостила у подруги. Примечательно, что делом занимаются следователи Головинского района Москвы, хотя Гришин и его жена зарегистрированы в Центральном административном округе, и, по правилам, обращаться за помощью он должен был к местным силовикам.

По словам адвоката Федосеевой Екатерины Духиной, её доверитель была арестована по обвинению в мошенничестве, совершённом организованной группой в особо крупном размере (ч. 4 ст. 159 УК). Наказание по этой статье предусматривает до 10 лет лишения свободы.

— Уголовное дело было возбуждено на фоне попыток Гришина и Федосеевой развестись. Гришин посчитал свои подарки в период ухаживания и в течение брака следствием её мошеннических действий, а следователи возбудили против неё уголовное дело на основании заявления Гришина, — рассказывает Духина.

По словам юриста, в феврале 2018 года Гришин подал иск о расторжении брака, но в марте отозвал его.

— А вот сейчас опять подал в Хамовнический суд Москвы иск о разводе, по нему решения суда ещё нет, поэтому брак считается действительным по сей день, — говорит адвокат Федосеевой.

29 ноября 2018 года Анну Федосееву освободили из СИЗО.

— Это произошло после того, как я написала жалобу руководству Следственного управления СК РФ по Северному административному округу Москвы на действия следователя. Он, нарушая процессуальное законодательство, вынес необоснованное решение о возбуждении против моей подзащитной уголовного дела и ходатайствовал перед Головинским районным судом о её аресте, — заявила Лайфу адвокат Екатерина Духина.

По слова Духиной, это исключительный случай, когда сам следственный орган выносит постановление об освобождении без каких-либо ограничений подследственного.

— В дальнейшем мы будем добиваться возбуждения уголовного дела против самого Гришина о заведомо ложном доносе, — заявила Лайфу Екатерина Духина.

Психиатру на заметку

По словам юриста, в одном из своих писем жене Гришин написал, что он якобы страдает биполярным расстройством и принимает препараты.

— А в июне 2018 года Гришин встретился с Федосеевой, чтобы помириться, но в ходе разговора достал ружьё и угрожал застрелить её. Федосеева тогда написала заявление в полицию. Однако возбуждать дело не стали, — говорит Духина.— А в сентябре 2018 года Гришин обратился в ГУ МВД РФ по Москве, заявив, что Федосеева "вступила в предварительный сговор с неустановленными лицами для хищения денежных средств, потраченных на подарки перед заключением брака" на сумму в 1 млн рублей.

Защита Анны Федосеевой отмечает, что ранее Сергей Гришин требовал и от других своих женщин вернуть подаренные им машины, драгоценности.

— Один из таких последних исков рассматривал Никулинский районный суд столицы. Однако банкир процесс проиграл, и подаренный Гришиным "мерседес" за шесть миллионов рублей остался у хозяйки, — рассказывает адвокат Федосеевой. — А лет пять назад подобный иск Сергей Гришин подал и к своей прежней супруге Анне Гришиной, но потом от него отказался.

Защита Федосеевой уверяет, что та попытается доказать в Мосгорсуде, что у её супруга расстройство психики и им должен заниматься психиатр.

— В моём распоряжении есть письма, в которых Сергей Гришин пишет: "В моей голове поселилось три человека: маленький ребёнок, человек среднего возраста и Воланд", — рассказывает Екатерина Духина. — Гришина надо лечить. По его заявлениям в полицию в тюрьму сажают людей.

Слова адвоката подтверждает подруга и бизнес-партнёр Федосеевой — гражданка США Дженифер Салкесс. Она также получала угрозы.

— Мне господин Гришин присылал разные сообщения из-за моих бизнес- и дружеских связей с его женой, которые я воспринимала как угрожающие. В связи с этим я обратилась в правоохранительные органы США и уже получила судебный запрет, чтобы он не приближался ко мне. Эта история может получить и уголовное продолжение. Я не единственная из окружения Гришина, кто получал угрозы и подобные оскорбительные сообщения, — рассказала Лайфу Дженифер Салкесс.

Источник: Лайф
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #16953 : 04 Декабря 2018, 22:27 »

Забей, вся эта возня с Курилами, ничто иное как политические игрища, никто их отдавать не собирается.

Само согласие обсуждать такое уже демонстрирует... то ли качество патриотизма Владим Владимыча, то ли глубину пропасти, в которую он загнал Россию. То ли и то, и другое.
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #16954 : 04 Декабря 2018, 22:29 »

Само согласие обсуждать такое уже демонстрирует... то ли качество патриотизма Владим Владимыча, то ли глубину пропасти, в которую он загнал Россию. То ли и то, и другое.
А ты знаешь что они там обсуждают? 
С Путиным многие хотят что то обсудить.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #16955 : 04 Декабря 2018, 22:49 »

А ты знаешь что они там обсуждают? 
С Путиным многие хотят что то обсудить.

Но пока что единственное, что с ним кто-нибудь обсуждает - условия капитуляции России.

Народ РФ, правда, хотел бы многое с ним обсудить. Но Путин ведь не Немцов какой-нибудь, к шахтерам на Горбатый мостик не выйдет, а пришлет гвардейцев на "Карателях". А сам встречается исключительно со своими телохранителями.
Записан
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #16956 : 05 Декабря 2018, 01:06 »

А ты знаешь что они там обсуждают? 
С Путиным многие хотят что то обсудить.

Да уже давно не могут найти для этого психиатра-переводчика.
С путлеровского на нормальный-человеческий.
Меркель - уже не может, ее когда это делать заставляют - ее аж трясет.
Путлер - психопат, живущий в иллюзорном мире своего МОРОКА, не имеющим связи с реальностью, и развернутом в противоположную сторону от Закона.
Саами про таких говорят - "лягушка на голову прыгнула" (Оадзь).
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #16957 : 05 Декабря 2018, 01:10 »

Народ РФ, правда, хотел бы многое с ним обсудить.

В РФ уже давно нет никакого "народа".
И нет - не хотел ничего обсуждать.
Путлеровскому стаду зомби - вполне комфортно в мир его МОРОКА, он им "создает смыслы" (с)
Без своего воЩдЪя - путлера, они могут начать осознать свою никчЁмность и абсолютную бессмысленность собственной сущности, и начнут массово лишаться своей психапатической стабильности - кидаться, вздергиваться: одним словом - как обычно.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #16958 : 05 Декабря 2018, 11:17 »

Само согласие обсуждать такое уже демонстрирует... то ли качество патриотизма Владим Владимыча, то ли глубину пропасти, в которую он загнал Россию. То ли и то, и другое.
В политике, то же присутствует понятие "торг", но торг, как тебе известно, не обязательно заканчивается продажей. Иногда целью торга является лишь приглашение к обсуждению, в ходе которого предмет торга незаметно отодвигается в сторонку, и начинается обсуждение более интересных тем для инициатора. А предмет торга, в качестве приманки, незаметно откладывается в дальний ящик.  Так часто случается в мировой политике.
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2018, 11:21 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #16959 : 05 Декабря 2018, 11:19 »

В РФ уже давно нет никакого "народа".
Да ну на...?!   Ну ты шизоид кастрюлеголовый!

« Последнее редактирование: 05 Декабря 2018, 11:27 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Страниц: 1 ... 846 847 [848] 849 850 ... 1145   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!