Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 16:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 1145   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Россия сегодня  (Прочитано 8923143 раз)
Jozhin
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 42
Сообщений: 86



« Ответ #80 : 27 Апреля 2013, 11:57 »

Более 3,5 часовпрямаялиния путин умудрился не ответить ни на один вопрос !



Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #81 : 28 Апреля 2013, 12:31 »




                   Корнелия Герстенмайер:


 "Eсли структуры тоталитаризма сохраняют некую легитимность,  это очень опасно для будущего любой нации и любого государства"
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #82 : 01 Мая 2013, 02:51 »

Самолет Берлин - Петербург авиакомпании "Россия" во вторник днем был неожиданно для пассажиров направлен на посадку в аэропорт Хельсинки. Причиной такого инцидента стал визит Путина в Петербург, в связи с чем аэропорт Пулково решил не принимать рейс с простыми смертными.

http://vchera.com/news/43519/
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #83 : 02 Мая 2013, 01:00 »



                   Корнелия Герстенмайер:


 "Eсли структуры тоталитаризма сохраняют некую легитимность,  это очень опасно для будущего любой нации и любого государства"


Согласен. Тоталитарный вождь Обама очень опасен.
Записан

Йоу
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #84 : 04 Мая 2013, 18:08 »

Посмотрел эпизоды суда над Навальным. Сразу вспомнился фильм "Эйр Америка", где герои Мэла Гибсона и Роберта Дауни работали в финансируемой ЦРУ авиакомпании где-то в ЮВА и возили по джунглям то оружие, то наркотики. А когда дело дошло до суда, организатор этого бизнеса, отвечая на вопросы судьи, тридцать с чем-то раз повторил фразу "Это я не могу вспомнить точно, Ваша честь". В американском фильме это считалось гротеском. А до трехкратного зачитывания прокурором вслух шпаргалки, что именно должен говорить забывчивый свидетель (но свидетель все равно так и не смог запомнить и повторить) даже голливудские сценаристы не додумались.
« Последнее редактирование: 04 Мая 2013, 18:14 от Lazy » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #85 : 04 Мая 2013, 20:07 »


Согласен. Тоталитарный вождь Обама очень опасен.

     Вору  ВСЕЯ РУСИ  и убийце  российских граждан  путину ОПАСЕН !

    всем другим нет !!!
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #86 : 04 Мая 2013, 20:17 »

Самолет Берлин - Петербург авиакомпании "Россия" во вторник днем был неожиданно для пассажиров направлен на посадку в аэропорт Хельсинки. Причиной такого инцидента стал визит Путина в Петербург, в связи с чем аэропорт Пулково решил не принимать рейс с простыми смертными.

http://vchera.com/news/43519/



                       LAZY ,   возможно Ты не знаешь , но есть такой закон из СССР  еще и конечно в право приемнице   РФ е  

                       если самолет с 1 лицом государства в воздухе , то дается команда  ,,КОВЕР ,,  и все летательные аппараты обязаны приземлиться , что бы воздушное судно с 1 лицом государства могло легко отслеживаться на радарах ПВО , и если какая то  не санкционираванная ситуация что в небе , после этой команды  находиться летательное судно , то оно  сбивается всеми силами и средствами ПВО.

                                    Видимо это была причиной описанной Тобой выше ситуации с самолетом путина .
  Весь гемморой ситуации в том что в РАШЕ , со времен СССР  воздушное пространство ПРИНАДЛЕЖИТ ВОЕННЫМ !
   и ни одим рейсовый гражданский самолет не поднимится в небо без разрешения военными .

           
  А в Западной Европе  все небо ПРИНАДЛЕЖИТ  ГРАЖДАНСКИМ !!!

  А военным выделены лишь узкие ,, корридоры ,, .
« Последнее редактирование: 04 Мая 2013, 20:19 от finko » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #87 : 07 Мая 2013, 05:55 »

Записан
Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #88 : 07 Мая 2013, 11:16 »


                       LAZY ,   возможно Ты не знаешь , но есть такой закон из СССР  еще и конечно в право приемнице   РФ е  

                       если самолет с 1 лицом государства в воздухе , то дается команда  ,,КОВЕР ,,  и все летательные аппараты обязаны приземлиться , что бы воздушное судно с 1 лицом государства могло легко отслеживаться на радарах ПВО , и если какая то  не санкционираванная ситуация что в небе , после этой команды  находиться летательное судно , то оно  сбивается всеми силами и средствами ПВО.

                                    Видимо это была причиной описанной Тобой выше ситуации с самолетом путина .
  Весь гемморой ситуации в том что в РАШЕ , со времен СССР  воздушное пространство ПРИНАДЛЕЖИТ ВОЕННЫМ !
   и ни одим рейсовый гражданский самолет не поднимится в небо без разрешения военными .

           
  А в Западной Европе  все небо ПРИНАДЛЕЖИТ  ГРАЖДАНСКИМ !!!

  А военным выделены лишь узкие ,, корридоры ,, .
Каким именно военным? ВТА? Истребительной авиации, уточните.
Записан

Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #89 : 10 Мая 2013, 18:41 »

«Радио Свобода» и «Голосу Америки» посоветовали активнее работать в России


Совет управляющих вещанием США (Broadcating Board of Governors, BBG) рекомендовал «Радио Свобода» и «Голосу Америки» удвоить работу международных американских СМИ в России. Об этом говорится в пресс-релизе Совета, опубликованном по результатам визита двух членов BBG, Сьюзан Маккью и Майкла Михана, в Москву.

«Учитывая, что в последние месяцы число независимых изданий в России сокращается, мы попросили руководство русской службы "Радио Свобода" и русской службы "Голоса Америки" удвоить работу международных американских СМИ в этой стране», — говорится в пресс-релизе. Рекомендации были даны после многочисленных встреч в Москве с рядом экспертов в медиаиндустрии и правозащитников.

В частности, Совет рекомендовал временному президенту «Радио Свобода» Кевину Клоузу поддерживать всех бывших журналистов радиостанции, «чей опыт мог бы помочь понять и анализировать внутреннюю работу в сегодняшней России». «"Радио Свобода" сейчас как никогда критично, в то время как в России по всей стране ужесточается контроль за коммуникациями», — отмечается в заявлении Совета.

Кроме того, BBG намерен изучить возможности для более широко распространения программ американских радиостанций в России, что уже обсуждалось с послом США в Москве Майклом Макфолом
Члены Совета были в Москве с визитом с 3 по 7 мая.

Основными «международными американскими СМИ в России» являются «Голос Америки» и «Радио Свобода». Последнее в 2012-2013 годах оказалось в центре скандала, связанного с приходом на станцию Маши Гессен и увольнением сотрудников интернет-редакции. Сама Гессен покинула радиостанцию в конце апреля 2013 года. Кроме того, в январе у «Радио Свобода» сменился президент.

Осенью 2012 года стало известно, что «Радио Свобода» переходит на интернет-вещание. На данный момент оно еще вещает на коротких волнах.

http://www.lenta.ru/news/2013/05/08/radio/
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #90 : 11 Мая 2013, 04:51 »

Каким именно военным? ВТА? Истребительной авиации, уточните.


    Не поленись и посмотри на форуме  , несколько лет назад я приводил видео в теме Авиация .

  Там подробно показано и рассказано о том что такое воздушное пространство в странах Западной Европы
  и какое место законодательно отведено в нем военной авиации .


  А что касается Российской Федерации , то в ПВО , там если соизволят , то расскажут , ну не коды системы ,,пароль,,
  на ближайшие сутки а хотя бы законы РФ о том кто в Российском небе   хозяин .
« Последнее редактирование: 11 Мая 2013, 04:54 от finko » Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #91 : 12 Мая 2013, 20:56 »

Российским депутатам выдали розовые мобильники

Депутатам Законодательного собрания Петербурга не понравились закупленные для них по госзаказу смартфоны розового цвета. Поэтому народные избранники решили от них отказаться.

Одним из первых свое недовольство высказал депутат Виталий Милонов. В своем Twitter он написал: "Интересно, какой диверсант и шпион додумался купить именно такие телефоны для депутатов Заксобрания СПб? Пришлось вернуть", — и сопроводил пост фотографией мобильника — Nokia Lumia 610 (см. обзор на Hi-Tech.Mail.Ru).

В комментариях корреспонденту РБК депутат признался, что его смутил розовый цвет устройства. "Это не телефон для официального лица, а мечта 12-летней поклонницы Джастина Бибера", — так охарактеризовал В. Милонов предложенный ему телефон в разговоре с корреспондентом РБК.

Депутат сообщил, что не будет требовать замены предложенного телефона на аппарат более "достойного" цвета, так как он достаточно зарабатывает, чтобы позволить себе купить другой телефон. Тем не менее он планирует обратить внимание спикера петербургского Законодательного собрания Вячеслава Макарова на недочеты в работе сотрудников, которые отвечают за госзаказ.

http://hi-tech.mail.ru/news/misc/pink_deputies.html
Записан

Йоу
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #92 : 14 Мая 2013, 04:51 »

Ульяновские полицейские задержали на Пасху четверых молодых людей, которые распространяли листовки с изображением Карла Маркса. В верхней части листовки стояли буквы «ХВ», в нижней содержалась надпись: «Воистину Маркс. 5 мая 1818 год» (Пасха совпала с днем рождения Карла Маркса). «По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет дана правовая оценка действиям данных лиц», — говорится в сообщении пресс-службы УВД. Задержанных также проверяют на причастность к размещению транспаранта с надписью «Маркс воскресе» на одном из городских зданий.

И я совершенно не понимаю, за что были задержаны участники веселой акции. Они могли бы с таким же успехом раздавать листовки с надписью «Карлсон улетел, но обещал вернуться», задав ничуть не меньше работы дознавателям из УВД.

«Полиция определит, что именно подразумевалось под надписью. Одно дело, если бы там было написано “Мир, труд май”, и совсем другое — “Маркс воскресе”», — заявили в пресс-службе УВД.

-------------------------------------------------

На проходящей в парке Горького акции «Оккупай Горький» полиция задержала Илью Яшина. Об этом с места событий сообщает корреспондент «Газеты.Ru».

Непосредственно перед задержанием Яшин шел по парку и хлопал в ладоши. За ним шли другие участники акции. По словам очевидцев, у Яшина не было плакатов и он не выкрикивал никаких лозунгов.

ИЛЬЯ ЯШИН: Нас задержали во время прогулки по парку Горького. Это одно из самых нелепых задержаний за всю мою жизнь – меня задержали за то, что я в ладоши хлопал. Хотя в протоколе указано, что я якобы держал в руках плакат с надписью «Путин пiдраорган» и скандировал соответствующий лозунг. Это не соответствует действительности.

Действительно, в какой-то момент, когда я пришел в парк Горького, у меня в руках был лист бумаги, но на нем не было написано ничего, это был просто белый лист бумаги. Когда я спросил майора полиции, почему же они пишут в протоколе, что у меня был лозунг «Путин пiдраорган», если у меня был чистый лист, он мне ответил довольно смешно. Он сказал: «Ну вы же сами говорите, что и без слов все понятно. Ну вот мы и поняли таким образом, как написали в протоколе».


Кто-нибудь еще сомневается, что система сошла с ума? И что источник этого безумия - психическое нездоровье того, кто взялся лично определять и регулировать все в этой системе "в ручном режиме"? Он везде видит только угрозы себе и заставляет весь госаппарат так же параноидально воспринимать мир.

Все больше и больше это напоминает Калигулу.

Печально это. И чтобы чуть развеять тоску - еще одно наблюдение на близкую тему:

Майские праздники в этом году сложились в интересную комбинацию: Мир - Труд - Май - Христос воскресе - Гитлер капут!
Записан
katya1983
матерый
*****

Карма +20/-8
Offline Offline

Сообщений: 1207


« Ответ #93 : 17 Мая 2013, 02:30 »

Господа и дамы, мы сами во всем виноваты. Живем по принципу - моя хата с краю. И получаем то, что заслуживаем.
Записан
Vereshagin
матерый
*****

Карма +11/-11
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #94 : 17 Мая 2013, 20:56 »

8:3..

Восемь три очко утри  
поимели лихо
вот такой рассвет зари
умер спортик тихо


  Фу-фу-фу... А показательна скорость подоБных "стихов".
  Очко учер, черт опущенный? Платочком  - ты ж из него (очка) "разговаривал".
  Какие смешные существа рождает время! Это - не человек. Каждый волен присвоить ему кличку того животного, которое Вы, уважаемые форумчане, презираете.
   Поясню. Что случилось? Сборная России проиграла. Проиграла Америке со счетом 8:3.
   Вот скажите, какое чувство возникает? Ненависть к команде?  Да загнобить их, тварей, расстрелять? У меня - нет. Потому что есть разумность:
 ЗОЛОТО   1993, 2008, 2009, 2012
 СЕРЕБРО  2002, 2010  
 БРОНЗА    2005, 2007
  
  Да, друзья, мы не всегда побеждали. На мой взгляд, это более чем нормально. Это спорт. Но, есть Аметист со словами  "очко утри".  И, по его же словам, "умер спотрик лихо". Что это за како? С 1993 по 2008 наша сборная не браа золота: не лихо ли хоронить "спортик" и спортсменов,в прошлом году взявшим золото?

  Нет, ребята. Я не такой частый гость форума, как, скажем, русофоб finko. Но так-то, я считаю его глупцом, не врагом. Настоящие враги - это, в частности, Black Serge. Аметист всегда подхватывал его идеи, постоянно врал и пытался распространить.
  В частности, бредятина  Black Serge  различии "Московии" и Кольского полуострова, о необходимости разделения России - это было любопытно. В то плане, кто к этому присоединится? Аметист стал первым. А в чем тут фишка? Да просто учим матчасть:
http://www.online812.ru/2013/05/08/014/
  Подонок, бросающийся фразами "Берлин брали семнадцатилетние"?  Кто оно ? Не гадость?


 утрам нам сыграли гимн
пРЕЗИДЕНТ милашке
в избиркоме на столе
обслюнявил ляшки


 Я прошу пояснить мне сысл этого бреда.  Что это за како и какое отношение имеет к хоккею?

триколором ей манду
вытер и заплакал
шёл бы вовка ты в пиз..
и оттуда вякал


надоел ты всем давно
хуже горькой редьки
в спорте мы давно гавно
хуже Кастро Федьки


  Я позволю себе ремарку: "В спорте ТЫ давно - гавно".

 Походу, только с этого ты, мразь, и бесишься. Не так?


Я поясню, мне не сложно. Вот Аметист радуется: сборная РФ по хоккеею проиграла. Я еще раз, на всякий случай, и это не преувеличение: ОН РАДУЕТСЯ. ОНО В ЭКСТАЗЕ!!!  Уловиете момент, когда разумное становится примитивом.


http://footballhd.ru/allnews/4empevronew/26609-anons-sbornaya-rossii-sbornaya-italii-final-chempionata-evropy-sredi-yunoshey-do-17-ti-let.html

 



« Последнее редактирование: 17 Мая 2013, 23:00 от Vereshagin » Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #95 : 21 Мая 2013, 15:36 »

Лавров возмущен кражей голосов у России на «Евровидении»

Возмутительная кража голосов, поданных за российскую участницу конкурса «Евровидение-2013» Дину Гарипову, без ответа не останется. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. Таким образом, он обратил внимание на то, что наша певица по ошибке не получила ни одного балла от Азербайджана.

«Когда у нашей участницы украли 10 очков, это не радует. После того как Общественное телевидение Азербайджана прояснит правовые моменты, мы согласуем наши совместные действия, чтобы эта возмутительная акция без ответа не осталась», — сказал Лавров РИА Новости. Со своей стороны, глава МИД Азербайджана Эльмар Мамедъяров поддержал коллегу и заявил, что этот инцидент надо прояснить.

Накануне выяснилось, что при подсчете голосов на «Евровидении» не были учтены голоса азербайджанских зрителей, голосовавших за Дину Гарипову. Об этом заявил посол Азербайджана в России Полад Бюльбюль-оглы. По его словам, Азербайджан отдал России десять баллов, но эти голоса куда-то пропали. Руководитель общественного ТВ Азербайджана распространил официальное заявление, что Гарипова получила второе место по итогам SMS-голосования. Президент Азербайджана Ильхам Алиев уже отдал распоряжение разобраться в причинах инцидента.

Дина Гарипова заняла пятое место в финале «Евровидения-2013». Певица набрала 174 балла с композицией What If. Латвия и Эстония поставили ей наивысший балл — 12. По 10 баллов дали Великобритания, Ирландия, Словения. 8 баллов Дина получила от Белоруссии и Сербии.

http://news.rambler.ru/19169135/
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #96 : 21 Мая 2013, 16:16 »



   Он лучше бы озаботился   НЕ ПОСТАВКОЙ  РОССИЕЙ ОРУЖИЯ В СИРИЮ !
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #97 : 21 Мая 2013, 18:08 »

Я БУДУ ДОЛГО ГНАТЬ

Посвящается вводу в эксплуатацию кремлевской вертолетной площадки Владимира Владимировича Путина.
«Я буду долго гнать». Гонют Лёха, Мишаня и Петюня Тихонов.

Я пересел вчера на вертолет,
Чтоб укрепить позицию свою.
И так Москва который год орёт,
Что я, мол, вечно пробки создаю.

Я буду долго гнать мой вертолет
Над плотной сетью улочек кривых,
Пока мой рейтинг вновь не дорастет
До уровня обжорных нулевых.

Давным-давно в начале славных дел,
Теперь о них обидно вспоминать,
Когда я чуть поднять его (рейтинг свой) хотел,
Довольно было транспорт поменять.

Вчера – подлодка, завтра – самолет,
Вчера – "Калина", завтра – тепловоз.
А если вдруг Хирург меня зовет,
То страшная фигня из трех колес.

Тех славных дней, увы, простыл и след.
И если даже пару раз на дню
Я буду долго гнать велосипед,
Я никуда его не пригоню.
Записан
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #98 : 22 Мая 2013, 02:26 »

Посмотрел эпизоды суда над Навальным. Сразу вспомнился фильм "Эйр Америка", где герои Мэла Гибсона и Роберта Дауни работали в финансируемой ЦРУ авиакомпании где-то в ЮВА и возили по джунглям то оружие, то наркотики. А когда дело дошло до суда, организатор этого бизнеса, отвечая на вопросы судьи, тридцать с чем-то раз повторил фразу "Это я не могу вспомнить точно, Ваша честь". В американском фильме это считалось гротеском. А до трехкратного зачитывания прокурором вслух шпаргалки, что именно должен говорить забывчивый свидетель (но свидетель все равно так и не смог запомнить и повторить) даже голливудские сценаристы не додумались.

Путин не додумался до этого - для этого у обиженного чекиста маловато умишка.

Он лишь повторил концепцию, разработанную Гитлером и Риббентропом - по их приказу, общение с немецкими официальными лицами накануне войны должно было вызывать у западных политиков ощущение, что они попали в дурку.

Поскольку с 1945-го года чекистами командовал генерал "гестапо" - нет в этом ничего странного.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #99 : 29 Мая 2013, 20:26 »

Источник: «подозрительный сверток» в автобусе Петербург – Смоленск ФСБ заложила для учений
29.05.2013, 12:40 | «Газета.Ru»

В среду, около 09.00 (мск), от пассажиров автобуса поступили сведения об обнаружении подозрительного свертка под сиденьем. На место прибыл кинолог, и собака показала, что это, возможно, взрывное устройство.

Рейс отправился от автовокзала на Обводном канале в Санкт-Петербурге. Известно, что возле дома № 80 по Бухарестской улице один из пассажиров попросил водителя остановиться. Он заявил, что забыл паспорт и ему нужно выйти. После того как пассажир покинул транспорт, другие заметили под его сиденьем сверток.

Сверток был заложен под сиденье автобуса Петербург – Смоленск с целью проведения учений и проверки работы силовых ведомств и экстренных служб, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«Это были учения, ФСБ проверяла готовность к действиям в подобных ситуациях», — отметил источник.

По его словам, к настоящему времени все работы завершены, движение по Бухарестской улице восстановлено.


Может кто-нибудь объяснить, зачем проводятся "учения" в обычном рейсовом автобусе? Кого учат? Чью готовность к действиям проверяют? И что было бы, если бы пассажиры не обратили внимания на оставленный сверток? Как бы в этом случае шли "учения" и каков был бы их результат? Пожизненно запретили бы плохо подготовленным пассажирам ездить в общественном транспорте или всего лишь объявили им выговор за недостаточную бдительность?

Похоже, Вовочка в истерике схватился за опыт 1999. Тогда тоже, когда жители рязанского дома поймали в подвале чекистов с мешками гексогена, оказалось, что это "учения". А в Москве жители были недостаточно бдительны, и дома взорвались. Но Путин на борьбе с "террористами" вздул свой рейтинг до небес.



Отели Marriott в Сочи могут быть не достроены к Олимпиаде
Москва. 29 мая. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ

Строительство двух гостиниц компании Marriott в Сочи может быть не закончено к Олимпиаде-2014, сообщила журналистам вице-президент по продажам и маркетингу компании Marriott International в Европе Белинда Пот в среду.

Она пояснила, что в Сочи планировалось открытие трех гостиниц. Но одна из гостиниц была законсервирована из-за значительного отставания от графика строительства.

"Это вне контроля компании Marriott, то есть мы ничего не могли сделать с этим", - пояснила Б. Пот.

Строительство двух других гостиниц продолжается, однако компания, по словам Б. Пот, испытывает "значительные трудности".
"Насколько я знаю многие другие гостиницы, строительство которых было начато другими компаниями и другими брендами в Сочи к Олимпиаде тоже испытывают затруднения в процессе строительства. Поэтому сейчас я не могу 100% подтвердить, что две гостиницы компании Marriott будут открыты именно к Олимпиаде, хотя мы, конечно, этого бы очень хотели", - отметила она.



И опять все до боли знакомо. Владивосток, саммит АТЭС - там тоже строительство обещанных отелей так и не закончили в срок, несмотря на бешеные отпущенные деньги. Система раз за разом доказывает, что никакой "личный контроль" САМОГО ГЛАВНОГО ЛИЦА не способен заставить ее делать хоть что-либо, кроме как воровать.

А тем временем жилищно-коммунальное хозяйство дошло до предела живучести и начало буквально разваливаться от старости.



Похоже, толстый полярный лис наконец  пришел. Надо сказать, его приход прогнозировали на 10 лет раньше, когда на всех углах кричали, что если срочно не направить деньги, с 2003 все посыплется. Но советского запаса прочности хватило на более долгий срок.
« Последнее редактирование: 29 Мая 2013, 20:48 от Lazy » Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 1145   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!