Форум на Мурмане
16 Июня 2019, 14:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 875 876 [877] 878 879 ... 893   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Россия сегодня  (Прочитано 4465318 раз)
Перуныч
матерый

Карма +3/-2

« Ответ #17520 : 21 Марта 2019, 15:02 »

Главное не прозвучало. Ждем ....

Владислав Карабанов

finko
суперучастник
матерый

Карма +62/-62

« Ответ #17521 : 21 Марта 2019, 16:26 »

О силе личности Президента Путина
Михаил Демурия, бизнесмен, член Общественного совета министерства промышленной политики Республики Крым

Когда Oн зашёл в зал, казалось, лампы засветились ярче. Мы все встали и я почувствовал как невольно на моём лице растянулась улыбка, словно это был мой ближайший родственник, с которым мы не виделись 100 лет. Возникло желание подойти и обнять его, крепко пожав руку. Обернулся на присутствующих — такая же реакция, у всех счастливые улыбки на лицах. Присели, Oн заговорил. В ту же секунду я услышал, как громко забились сердца моих соседей от волнения, а воздух наэлектризовался до предела. Но такое состояние длилось пару минут, до первой его шутки и улыбки.

Затем напряжение и вовсе прошло, а присутствующие так расслабились, что рьяно тянулись за микрофоном, порой выхватывая его из рук.

Я пытался внимательно слушать Президента и вопросы к нему, тянул усердно руку, но мозг в первые минуты встречи был поражен каким-то «вирусом счастья» что-ли. Я не мог поверить, да и представить себе, что вот этот человек, самый обычный русский человек сидящий в 3-х метрах от меня, своей волей, твёрдостью и профессионализмом исполнил нашу крымскую мечту. Это он услышал наши голоса, это он принял окончательное решение, это он вернул Крым домой в Россию. Безмерная благодарность! Сон. Ущипните меня!

Сила. Колоссальная, мощная сила исходила от него. Несмотря на его доброжелательный взгляд, шутки и расположение, казалось, что он излучает с мощностью термоядерного реактора такую добрую и мощную энергию в Мир, что все рядом присутствующие могут в секунду излечиться от самых неизлечимых болезней. Эта невероятная энергетика Президента явление не объяснимое. Не все к ней могут быть готовы. Эта сила есть только у Великих людей и он, безусловно, один из них. Он может одним взглядом испепелить любого врага и похвалить союзника. Именно его «термоядерная сила» нужна сейчас крымчанам, россиянам, всей России да и всему Миру конечно. На него весь Мир и смотрит не отрывая взгляд, кто-то с животным страхом, кто-то с уважением, кто-то с ненавистью, а кто-то с любовью. Но нет в Мире ни одного равнодушного человека по отношению к нашему Президенту!

Великой Россией должен управлять Великий человек и это наш с вами Путин В.В.

Почти 2 часа пролетели как один миг. Мы не успели насмотреться, не успели насладиться его кампанией, не успели задать все вопросы. Он извинился, ещё раз поздравил нас и ушёл на площадь поздравлять крымчан с юбилеем. Свет потускнел. Мы излучали его энергию и сами светились от счастья. Мы смотрели друг на друга, словно олимпийские чемпионы на пьедестале. «Бабочки» в животе не унимались. На такие встречи попадают не все и этот факт, безусловно радовал. Огорчило лишь то, что не удалось задать свой вопрос, уж очень сильная была конкуренция между прекрасными дамами и мужчинами в погонах. Но это не главное. Главное, что я смог прочувствовать его энергетику сполна, в который раз восхититься его умом и кругозором, колоссальными энциклопедическими знаниями, пропитаться его силой и уверенностью. Мне это было очень важно и безумно приятно. Эти чувства не описать словами, его силу можно лишь почувствовать. Мне снова нужна его компания. Я хочу ещё порцию его энергии и силы, я готов к этому и нуждаюсь в этом. У меня есть, что предложить Президенту и России. Я уверен, мы ещё обязательно встретимся, возможно, в другой обстановке, но обязательно встретимся!

Во от....л  ,   интересно а когда   Вора Вруна  путина посадят этот товариЩЩЩ сам повеситься

или ему помогут ?
Перуныч
матерый

Карма +3/-2

« Ответ #17522 : 21 Марта 2019, 16:30 »

Свержение Назарбаева. Казахстан уходит в Китай

Владислав Карабанов
Lazy
Global Moderator
матерый
**

Карма +70/-38

« Ответ #17523 : 21 Марта 2019, 18:04 »

Во от....л  ,   интересно а когда   Вора Вруна  путина посадят этот товариЩЩЩ сам повеситься

или ему помогут ?

Все куда проще.   Товарищ крайне предусмотрителен. Когда начнется, он просто скажет: вы что, не видите, что это стеб? И любой здравомыслящий человек признает: конечно же это крутой стеб. ТОГДА признает. И автор будет в абсолютной безопасности. А сегодня он в еще более безопасной ситуации: кто рискнет не поверить такому супервосхвалению Вождя и назвать его стебом? Kакая сука посмеет усомниться, что путинскоe термоядерноe излучениe излечиваeт все болячки почище, чем Чумак с Кашпировским вместе взятыe?  

В общем, автор - неизвестный до сей поры гений уровня Михалкова-гимнюка, или Анастаса Микояна, что от Ильича до Ильича без ареста и паралича.
« Последнее редактирование: 21 Марта 2019, 18:06 от Lazy » Записан
Lazy
Global Moderator
матерый
**

Карма +70/-38

« Ответ #17524 : 21 Марта 2019, 18:30 »

Интересно, в чем Чалый провинился? Неужто в том, что без санкции свыше усомнился в праве Легитимной Власти - украинского правительства - решать, как жить севастопольцам? 
Nikon
завсегдатай

Карма +0/-0

Расположение: Луркоморье

« Ответ #17525 : 21 Марта 2019, 21:48 »

Такое впечатление, что мы стоим на пороге войны. Большой и страшной войны. И скорее всего, войны ядерной.

Просто Россия модернизирует свои ВС.

гори, гори, моя звезда
finko
суперучастник
матерый

Карма +62/-62

« Ответ #17526 : 21 Марта 2019, 22:01 »

Просто Россия модернизирует свои ВС.

Ты слышал что бы модернизирующий Китай публично хвалился ракетами которые уничтожат то что за океаном ?

Или за линией северной  границы  КНР ?

Или что новейшие ракеты США долетят неуязвимые до территории МКАД ?
« Последнее редактирование: 21 Марта 2019, 22:02 от finko » Записан
Перуныч
матерый

Карма +3/-2

« Ответ #17527 : 21 Марта 2019, 23:04 »

Профилактика против кандидатов в правители

Владислав Карабанов

Перуныч
матерый

Карма +3/-2

« Ответ #17528 : 22 Марта 2019, 00:18 »

Ты слышал что бы модернизирующий Китай публично хвалился ракетами которые уничтожат то что за океаном ?

finko, ты про это:

На подводной лодочке,с атомным моторчиком.wmv

Перуныч
матерый

Карма +3/-2

« Ответ #17529 : 22 Марта 2019, 00:29 »

Или про это?

НЕ БУДИ КУЗЬКИНУ МАТЬ Трофим Подлодка 2012

Nikon
завсегдатай

Карма +0/-0

« Ответ #17530 : 22 Марта 2019, 00:32 »

То есть на Западе никакого милитаризма нет и в помине?

Трамп выделит $ 6 млрд на усовершенствование танков Abrams

https://www.fontanka.ru/2019/03/21/001/

гори, гори, моя звезда
Аметист
матерый

Карма +11/-12

Расположение: Мурманск

« Ответ #17531 : 22 Марта 2019, 19:25 »

кому сейчас легко, к примеру у спецорганов стоит задача, через подъяремные СМИ показать - "гору трупов", а надежных желающих изображать мертвецов подобрать не получается,
не все же твари ползучие и продаются за деньги, спецуха через цеховых актеров поступает так - валит в кучи манекены, а сверху для видимости укладывают парочку "агонизирующих"
подонков, которые якобы получили смертельные ранения.. картинка получается более чем реалистичная.. ну и сопли и слёзы мировой общественности можно вытирать целую неделю,
до следующего спектакля..
vend
матерый

Карма +15/-14

Расположение: 15 км от Киева

« Ответ #17532 : 23 Марта 2019, 22:42 »

Предупреждал президент о непредсказуемости траектории ракеты

Жизнь коротка - спеши делать добро
Lazy
Global Moderator
матерый
**

Карма +70/-38

« Ответ #17533 : 23 Марта 2019, 22:52 »

Предупреждал президент о непредсказуемости траектории ракеты

Все-таки предсказуемость достаточная. Знали ведь, что живут в Воронеже. 
vend
матерый

Карма +15/-14

Расположение: 15 км от Киева

« Ответ #17534 : 23 Марта 2019, 23:19 »

Все-таки предсказуемость достаточная. Знали ведь, что живут в Воронеже. 
Знали то знали, но не верили

Жизнь коротка - спеши делать добро
Nikon
завсегдатай

Карма +0/-0

« Ответ #17535 : 23 Марта 2019, 23:56 »

и слёзы мировой общественности можно вытирать целую неделю,
до следующего спектакля..

Есть только одно "но".  Фабрика грез в Америке еще круче...

гори, гори, моя звезда
Перуныч
матерый

Карма +3/-2

« Ответ #17536 : 24 Марта 2019, 17:46 »

БАНКРОТСТВО ФИЗ ЛИЦ В РОССИИ, КАК АФЕРА БЮДЖЕТНЫХ ОЛИГАРХОВ или кто своей жизнью рассчитался…
Вислобокова Светлана
Перуныч
матерый

Карма +3/-2

« Ответ #17537 : 24 Марта 2019, 18:14 »

«АМБАРНЫЕ КРЫСЫ» РОССИИ ЗАБЕГАЛИ?!
Вислобокова Светлана
Перуныч
матерый

Карма +3/-2

« Ответ #17538 : 24 Марта 2019, 18:27 »

ПРИНЦИПЫ НАРОДОВЛАСТИЯ В РОССИИ или " Я б для батюшки-царя Родила богатыря» !
Вислобокова Светлана
trusha
матерый

Карма +17/-12

« Ответ #17539 : 25 Марта 2019, 15:06 »

Песков прокомментировал «возмущение» дорогими иномарками чиновников 
Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/politics/41914058/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Страниц: 1 ... 875 876 [877] 878 879 ... 893   Вверх
  Печать  

Перейти в: