Форум на Мурмане
26 Апреля 2024, 01:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 764 765 [766] 767 768 ... 1145   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Россия сегодня  (Прочитано 8972993 раз)
sazanti
матерый
*****

Карма +7/-3
Offline Offline

Сообщений: 768


« Ответ #15300 : 17 Апреля 2018, 23:00 »

Санкции - это у вас. А у нас хуже: ледяной дождь лил в выходные, и в результате снова лежит снег. На велике не покатаешься.
Возможно, он со Скаридизи действительно не знают о какой "телеге" речь. ))
А вот то, что космоснимки = на заборах написано, эт Яша даже меня удивил.
Совсем опилки высыпались, забыл уже про 3-километровый Боинг... ((
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #15301 : 18 Апреля 2018, 00:09 »

Возможно, он со Скаридизи действительно не знают о какой "телеге" речь. ))
А вот то, что космоснимки = на заборах написано, эт Яша даже меня удивил.
Совсем опилки высыпались, забыл уже про 3-километровый Боинг... ((

Про боинг похоже версия была объявлена как раз реальная. Видимо чтобы дать понять, что мы знаем и имеем доказательства. 
Записан
Эверест
матерый
*****

Карма +6/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Вестерос
Сообщений: 2629


Превед, Бобруйск


« Ответ #15302 : 18 Апреля 2018, 02:09 »

Логика... патриотическая.


Не совсем так. Просто патриотов либералы часто изображают недотепами, простофилями. Пишут про них всякую лабуду. Но это же извращение. И наоборот все эти сетевые мемы про ватников, не ослабляют, а только усиливают их популярность. То есть эффект от этих наездов получается обратный. Парадоксально, но это так.


*  (127.21 Кб, 821x1024 - просмотрено 644 раз.)
Записан

Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой.
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #15303 : 18 Апреля 2018, 03:52 »

Более 1 млн IP-адресов было заблокировано, после того как создатель мессенджера Telegram Павел Дуров решил использовать другие ресурсы, чтобы обойти блокировку Роскомнадзора.
https://www.gazeta.ru/tech/news/2018/04/17/n_11423731.shtml
Центробанк вводит налог на получение пенсии
http://oksmi.me/news/full?id=362#
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #15304 : 18 Апреля 2018, 04:05 »

Не совсем так. Просто патриотов либералы часто изображают недотепами, простофилями. Пишут про них всякую лабуду. Но это же извращение. И наоборот все эти сетевые мемы про ватников, не ослабляют, а только усиливают их популярность. То есть эффект от этих наездов получается обратный. Парадоксально, но это так.

Чья угодно популярность - это ваше внутреннее дело.

Но объективный мир все-таки существует, как ни отрицает это Агент. И дураки в нем терпят поражение: они в силу своей глупости не могут выбрать правильный способ действий, ведущий к нужной цели. Это мы и наблюдаем в нынешней России: сверхпопулярный дурак уверенно направляет страну к катастрофе.

Это называется дарвиновский отбор.
Записан
Эверест
матерый
*****

Карма +6/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Вестерос
Сообщений: 2629


Превед, Бобруйск


« Ответ #15305 : 18 Апреля 2018, 04:20 »

Lazy, катастрофа, катастрофа, катастрофа. ИМХО, Вы просто сгущаете краски.
Записан

Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой.
AgentOrange
матерый
*****

Карма +19/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 4153



« Ответ #15306 : 18 Апреля 2018, 07:25 »

То есть причинно-следственные связи, приведшие к этому результату, Вам неизвестны. Но Вы старательно приписываете их "курсу Примакова"
Нет, конечно! Их я как раз приписываю Путину. Курсу Примакова я приписываю лишь экономические успехи, которые взял за основу Путин (и не стал сильно менять, за исключением того, что я уже писал).
Цитировать
, который был премьером всего-то несколько месяцев. Но почему-то ни в коем случае не Касьянову, к примеру, при котором как раз и был наиболее быстрый рост экономики и улучшение жизни. Логика...
Касьянов был премьером при Путине... А Путин не был недееспособным алкоголиком вроде Ельцина. Впрочем, потом рост был и без Касьянова. В любом случае, эти достижения, о которых я сказал, носят не столько экономический характер, сколько "силовой".
Цитировать
И, кстати, Вам было страшно ходить по улицам в 90-х? Или как обычно "мне-то лично не было страшно, но весь народ страшно боялся"?
Некоторые опасения были. "В Росте надо ходить осторожно", и т.д. - определенные правила выстраивались по микрорайонам.
Обо всяких бомжах почти на каждой остановке я уж и не говорю.
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2018, 07:27 от AgentOrange » Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Сообщений: 1526



« Ответ #15307 : 18 Апреля 2018, 08:59 »

Понятия не имею, из чего он. Вес достаточно приличный.

так то "Десна" производство СССР, отличный велик 
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #15308 : 18 Апреля 2018, 16:28 »

А вот финко там уже наверно репу чешет. Как бы ему контрабандный канал наладить из России через Финляндию в Европу. Чтобы на горе несчастных европецев наживаться. 

         Финко не надо ничего налаживать , тем более незаконное и тем более из России .

         У Финко давным давно всё настроено подальше от путинской России , поэтому всё идёт хорошо и ровно .

        Это ты чеши репу , как компенсировать инфляцию и достойно встретить старость .
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #15309 : 18 Апреля 2018, 17:38 »

так то "Десна" производство СССР, отличный велик 

Не сыпьте соль на раны... Не продают здесь ни "Десны", ни "Камы", ни "Украины"... в России я катался на таком же минском клоне "Аист". А здесь вообще велосипед с ножным тормозом невозможно найти.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #15310 : 18 Апреля 2018, 17:39 »



                                            путинская Россия ВОШЛА В КОМУ

                          "Молодая гвардия Единой России" создаст отряды для борьбы с оппозицией



     Цель проекта, как заявил Давыдов, – разрушение мифа о том, что оппозиция контролирует улицу.

 В ближайшее время "Молодая гвардия" проведет тренинги массовой мобилизации для своих сторонников, а также научит их проводить "силовые акции".

В настоящее время в десятках регионов России действуют штабы оппозиционера Алексея Навального. Они были созданы для агитации за политика перед президентскими выборами 2018 года. После того, как Навальному запретили баллотироваться, штабы начали кампанию по бойкоту голосования. После выборов сторонники оппозиционера продолжили проводить акции протеста. Из-за этого они регулярно сталкиваются с давлением со стороны правоохранительных органов.

"Молодая гвардия Единой России" была создана в 2005 году для "воспитания у молодежи чувства патриотизма и гордости за свою страну".

 В апреле 2017 года движение пыталось организовать акцию в Барнауле. Для этого руководство "гвардейцев" предложило местным школьникам деньги и освобождение от уроков, отмечает издание TJournal.


                              https://www.svoboda.org/a/29174959.html
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #15311 : 18 Апреля 2018, 17:41 »

Не сыпьте соль на раны... Не продают здесь ни "Десны", ни "Камы", ни "Украины"... в России я катался на таком же минском клоне "Аист". А здесь вообще велосипед с ножным тормозом невозможно найти.

Да отсталая страна низкие технологии. 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #15312 : 18 Апреля 2018, 17:43 »

Нет, конечно! Их я как раз приписываю Путину. Курсу Примакова я приписываю лишь экономические успехи, которые взял за основу Путин (и не стал сильно менять, за исключением того, что я уже писал).

В десятый раз: в чем конкретно состоял "курс Примакова"? В каких конкретно решениях и действиях, которые Путин "не стал сильно менять"?

Кстати, "не стал сильно менять успехи и достижения" - по-русски это оксюморон. В реальном мире воздействуют на причины, а напрямую результаты меняют только очковтиратели, при помощи фотошопа, приписок и прочего вранья. Впрочем, это как раз вполне путинский метод.
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2018, 17:48 от Lazy » Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #15313 : 18 Апреля 2018, 17:44 »


                                            путинская Россия ВОШЛА В КОМУ

                          "Молодая гвардия Единой России" создаст отряды для борьбы с оппозицией



     

Тоесть одни либерасты будут бить морду другим либерастам?  

Тут можно людям нелиберального роду племени посоветовать в эту говносвалку не лезть. Пускай сами друг друга мутузят сами в своих стреляют из неизвестных сайперов. Нехрен баранов искать а сами в стороне. Да и на разгон пустить бы отборных либералов.  
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #15314 : 18 Апреля 2018, 17:48 »

Да отсталая страна низкие технологии. 

А ты попробуй купить в России классическую "Каму" или "Аист" ("Украина" и "Десна" - йок, их делали на Украине). Я свой в "Электроне" в начале "нулевых купил по большой удаче. До того уже тоже несколько лет продавались только всякие шибко навороченные.

А теперь и тем более у вас стальные рамы и колеса запретят, только алюминиевые. Надо помогать Дерипаске!
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #15315 : 18 Апреля 2018, 17:48 »


   СТАЛКЕр , бери своё лицо ,

   А то когда будут БИТЬ , больно будет одинаково , что от членов Единая Россия , что от ОМОНА .
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #15316 : 18 Апреля 2018, 17:49 »

         Финко не надо ничего налаживать , тем более незаконное и тем более из России .

         У Финко давным давно всё настроено подальше от путинской России , поэтому всё идёт хорошо и ровно .

        Это ты чеши репу , как компенсировать инфляцию и достойно встретить старость .

Тоесть ты счтаешь, что лучше быть нищим пропагандистом, чем состоятельным контрабандистом?  
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #15317 : 18 Апреля 2018, 17:51 »


  Я считаю надо быть человеком .

  Твои  глупые идеи меня не привлекают если не сказать больше

  они  ОТВРАТИТЕЛЬНЫ .
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #15318 : 18 Апреля 2018, 17:51 »

А ты попробуй купить в России классическую "Каму" или "Аист" ("Украина" и "Десна" - йок, их делали на Украине). Я свой в "Электроне" в начале "нулевых купил по большой удаче. До того уже тоже несколько лет продавались только всякие шибко навороченные.

А теперь и тем более у вас стальные рамы и колеса запретят, только алюминиевые. Надо помогать Дерипаске!

Дерипаску похоже национализируют доигрался он на скрипке.  
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #15319 : 18 Апреля 2018, 17:52 »

  Я считаю надо быть человеком .

  Твои  глупые идеи меня не привлекают если не сказать больше

  они  ОТВРАТИТЕЛЬНЫ .

Это российское представление о бизнесе. 
Записан
Страниц: 1 ... 764 765 [766] 767 768 ... 1145   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!