Форум на Мурмане
19 Марта 2024, 09:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Конец света  (Прочитано 49512 раз)
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« : 08 Декабря 2012, 20:10 »

  да, блин и поговорить об этом не с кем!!! парни. кароче капусту заквасила. вино сделала ( многа), консервов накрутила, круп не купила( не знаю как наверстать), бункер сделала высотой 2500, шириной 2800, длинной 3.20... надо ещё воды натаскать, приготовить плиту, или мангал( он есть), дров полно... спичек купила, свечей... А ВЫ?
Записан
maiary
бывалый
****

Карма +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295



« Ответ #1 : 08 Декабря 2012, 21:08 »

Как это не с кем, а со мной??я то не могу поговорить:))Телефон предыдущий сдох, а номер на симке не сохранен был.Так что можем поговорить о конце света здесь , мы уже купили свечки, спички, соль, коллега по работе принесла галет армейских коробку, так что  на первое время есть все.
Рада с тобой пообщаться, надеюсь взаимно и ты меня помнишь:))
Записан
Керкорафф
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 358



« Ответ #2 : 08 Декабря 2012, 21:10 »

Мы идем к тебе, помнишь ведь: "Каждой твари по паре" Интересует: размер бункера в каких единицах ну и адрес его, тоже интересует  
Еды маловато   витаминной пищи не хватает, а так ниче вроде  
Записан
Керкорафф
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 358



« Ответ #3 : 08 Декабря 2012, 21:12 »

Как это не с кем, а со мной??я то не могу поговорить:))Телефон предыдущий сдох, а номер на симке не сохранен был.Так что можем поговорить о конце света здесь , мы уже купили свечки, спички, соль, коллега по работе принесла галет армейских коробку, так что  на первое время есть все.
Рада с тобой пообщаться, надеюсь взаимно и ты меня помнишь:))
Так неизвестно в чем заключается этот самый конец, может эти галеты инопланетяне вместо тебя съедят
Записан
maiary
бывалый
****

Карма +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295



« Ответ #4 : 08 Декабря 2012, 21:17 »

нет, мы съедим их (галеты) раньше:)
Записан
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #5 : 08 Декабря 2012, 21:22 »

кароче есть план. бункер на бабикова в городе герое.. если решим все туда упаковаться- не больше 30 стоя, тогда нужен биотуалет обязательно и воды канистр 10 по 5 литров....
Записан
maiary
бывалый
****

Карма +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295



« Ответ #6 : 08 Декабря 2012, 21:24 »

Всё всех помню- всех приму...))) класс. мальчик, читающий Фрейда? - на твоём форуме по-прежнему лучшие люди)))  помню помню и люблю всех.... только буду в декабре=январе в \оленегорске.... девочка моя...
Я живу в мончегорске:)), хорошо, что помнишь,спасибо:) у меня не осталось номера и к сожалению адрес я  визуально тоже не вспомню.. помню только где автобус останавливается:)
Записан
maiary
бывалый
****

Карма +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295



« Ответ #7 : 08 Декабря 2012, 21:30 »

Все будет хорошо!
Записан
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +40/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #8 : 09 Декабря 2012, 01:22 »

да, блин и поговорить об этом не с кем!!! парни. кароче капусту заквасила. вино сделала ( многа), консервов накрутила, круп не купила( не знаю как наверстать), бункер сделала высотой 2500, шириной 2800, длинной 3.20... надо ещё воды натаскать, приготовить плиту, или мангал( он есть), дров полно... спичек купила, свечей... А ВЫ?


По теме - есть такой псевдо-райтер, Беркем аль Атоми.
От 1/3 до 1/2 излагаемого оным - чекистский вброс, но указует оный (ЧК-проект = коллектив авторов) помимо вбросов на характерные факты.
Например:

http://perunica.ru/svoboda/5076-panikerstvo-kak-tochnaya-nauka.html

(Либрусек - убили, ссылка на перепост)
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +40/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #9 : 09 Декабря 2012, 01:27 »

Как это не с кем, а со мной??я то не могу поговорить:))Телефон предыдущий сдох, а номер на симке не сохранен был.Так что можем поговорить о конце света здесь , мы уже купили свечки, спички, соль, коллега по работе принесла галет армейских коробку, так что  на первое время есть все.

Вы можете поговорить о собрании своих заблуждений.
Ведь Вы просто не понимаете, что стоит номером раз в списке необходимого.

ЗЫ: а галеты армейские - фигня.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +40/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #10 : 09 Декабря 2012, 01:29 »

кароче есть план. бункер на бабикова в городе герое.. если решим все туда упаковаться- не больше 30 стоя, тогда нужен биотуалет обязательно и воды канистр 10 по 5 литров....

У всех этих бункеров вынесены ФВУ и ДГ.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #11 : 09 Декабря 2012, 03:34 »

бррррр. Серж. как обычно не поняла нифига
Записан
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #12 : 09 Декабря 2012, 04:09 »

Голландии  , а слушаю  испанию ,     http://www.locafunradio.es/player.html&appli=home


энергично, у меня более депрессивно(((( кста...скажи...веришь в конец света? я вот лично НЕТ, всё по приколу...онр уже был, когда сознание людей в массовом порядке сместилось в сторону материальных ценностей. А ? танцую.. почитай вместе с тобой))) на НГ новое плактье готово-змеиное... осталось тока отчёты понаписывать и пару -тройку мероприятий провести и наканец- НГГГГ
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #13 : 09 Декабря 2012, 04:26 »

ты чудо... реально... я, наверно. много бы сделала, чтобы мы поняли друг друга при встрече....ты безумно меня радуешь


                                         Не будет конца Света  !

                                        А пути Господни  неисповедимы .

                                                          
Записан
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #14 : 09 Декабря 2012, 04:30 »

Совершенно согласна... пока есть такие придурки как мы с тобой... мир будет жить. А мы встретимся...я даже почему то думаю не позднее октября 2013
Записан
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #15 : 09 Декабря 2012, 05:13 »

мир не рухнет. мир живёт энергией доброты. Её  в разы больше, чем энергии зла и она множится быстрее. Проверено. Я встречаю добрых, умных и позитивных людей больше чем негативных и в самых для меня нужных ситуациях. А то, что вижу зло ежедневно от одних и тех же--это просто рутина))) Бог нас не оставит...не будет конца-мы ещё не всё сделали из того, что он придумал... Просто интересно увидеть ПРЕДЕЛ его терпения
Записан
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #16 : 09 Декабря 2012, 05:48 »

 
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #17 : 09 Декабря 2012, 06:07 »

Ой да ,  но мне кажется что нас с Тобой скоро с форума изгонят , за  чувственность .
Записан
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #18 : 09 Декабря 2012, 06:20 »

странно, что мы так и не познакомились...но ведь должно быть и поучительно для маленьких - у совершенно незнакомых людей может быть абсолютно одинаковые мысли, чувства, переживания, опыт -  к вопросу о толерантности)))))) и ещё важный момент, на мой взгляд - то что плохо на первый взгляд - не всегда плохо на самом деле и больше того, имеет разумные зерна... если считать Библию зерном. я в личку кину те мой майл. я не хочу тебя терять, ДАЖЕ ЕСЛИ ИЛЬКА НАС приструнит, но он не производит впечатление тирана. вполне адекватный парень))) милый, деликатный. Видела лично, так что верь.
Записан
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #19 : 09 Декабря 2012, 17:35 »

По теме - есть такой псевдо-райтер, Беркем аль Атоми.
От 1/3 до 1/2 излагаемого оным - чекистский вброс, но указует оный (ЧК-проект = коллектив авторов) помимо вбросов на характерные факты.
Например:

http://perunica.ru/svoboda/5076-panikerstvo-kak-tochnaya-nauka.html

(Либрусек - убили, ссылка на перепост)


Сирож, почитала-умилило.. пстиб за ссылку
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!