Форум на Мурмане
19 Марта 2024, 17:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Конец света  (Прочитано 49520 раз)
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #40 : 16 Декабря 2012, 03:24 »

Ау, в Апокалипсисе описан именно конец света в христианском представлении и последующий Суд и Второе Пришествие.
Записан

Йоу
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +40/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #41 : 18 Декабря 2012, 02:12 »

      А если не знаешь , то иди и помой туалет , потом самому приятно будет 
     а не тупи в том о чем и понятия никакого не имеешь .

Когда Вы отписываете об "апокалипсисе" - Вы признаете или отрицаете Тору?
Варианты ответа: да-нет.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #42 : 20 Декабря 2012, 21:32 »

А вот, как в Италии относятся к концу cвета:

Конец света? 
 встретиться с Бредом Питом...............- предлагает автор статьи.

http://inopressa.ru/article/13Dec2012/corriere/italy1.html

 а я и согласна, уверенна Бреду понравиться))))
Записан
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #43 : 20 Декабря 2012, 21:40 »

я признаю тору... я очень обрадована репликой мальчика . читающего Фрейда по поводу интеллектуального сражения... и пришла, собсна... всех расцеловать...((( я вас всех люблю...красноголовика., кролика\. мышку, чела по имени птицы Фенист, телефона и Лёлю... девочку из Петербурга... мальчика из ПЗ..ворчун, кажется...чёрного Серёгу..сумасшедшего Маркова... и всех всех форумчан...готов. эмо, травести и прочих людей...всех люблю и до встречи после конца света))))))) аааааа, заыбла про фина... ну сам виноват)))
Записан
maiary
бывалый
****

Карма +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295



« Ответ #44 : 21 Декабря 2012, 10:09 »

Народ, вы еще в бункере?
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #45 : 22 Декабря 2012, 00:28 »


Медведев поздравил с отменой "конца света"


Премьер-министр России Дмитрий Медведев поздравил всех с тем, что обещанный на 21 декабря "конец света" не наступил, хотя и были люди, которые этого опасались.

В пятницу в ходе встречи главы российского правительства с предпринимателями генеральный директор ООО "Фабрикант.ру" Сергей Габестро от имени организации "Деловая Россия" поздравил Медведева с наступающими Новым годом и Рождеством.

"А я вас поздравляю с тем, что уже три часа, а конец света не наступил", – пошутил Медведев. Габестро сказал, что не сомневался в том, что "конца света" не будет. "И тем не менее страхи были у всех", – добавил со своей стороны Медведев.

Как писали ранее Дни.Ру, Медведев заявлял, что не верит в наступление конца света в декабре 2012 года. "Конца света не будет – будет Новый год", – сказал премьер в интервью российским телеканалам. "Я не верю в конец света, во всяком случае, в этом году. Но я верю, что обязательно наступит конец этого года. И к концу этого года мы все должны подготовиться. Все, я имею в виду жители нашей страны, наши граждане, для того чтобы хорошо встретить Новый год, чтобы было хорошее настроение", - добавил тогда он.

Президент Владимир Путин также отвечал на вопрос о "конце света". "Я знаю, когда наступит "конец света" – через 4,5 миллиарда лет примерно, насколько я помню цикл функционирования нашего Солнца", – ответил Путин журналистам на большой пресс-конференции. По словам президента, через это время "просто "реактор" погаснет". "Вот это будет конец света", – сказал Путин.

Согласно современным представлениям, через несколько миллиардов лет, когда на Солнце выгорит большая часть водородного "горючего", оно превратится в красный гигант, внутри которого может оказаться даже орбита Земли. Затем гигант сбросит оболочку и превратится в белый карлик, который будет постепенно остывать, сообщает РИА Новости.

http://www.dni.ru/polit/2012/12/21/245600.html
Записан

Йоу
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #46 : 22 Декабря 2012, 09:10 »

Записан
maiary
бывалый
****

Карма +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295



« Ответ #47 : 22 Декабря 2012, 12:29 »

по ТВ показали в новостях, майя вообще не при чем!Они верят в то, что закончится период , связанный с материальными ценностями и начнется период духовного возрождения.В честь этого у майя начался праздник, который продлится целый месяц!
Записан
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #48 : 22 Декабря 2012, 17:17 »

опять собаки сутулые обманули... обещали ведь конец света собаки сутулые. ну ничему нельзя верить в это стране, собаки сутулые... ну вот же вот ну хотя бы попугали собаки сутулые... ну так нет - жалко им. видити ли -фильмов напоказывали и собаки сутулые ничего не исполнили... перестройка,дефолты и опять же с концом света прокатили(((  собаки сутулые.. модеры, слышите как я вам работу облегчаю))) всем дасти. всех люблю но, в связи с отменой конца света-диффиренцированно
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #49 : 22 Декабря 2012, 23:54 »

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАЧАЛОМ СВЕТА !


                               
Записан
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +40/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #50 : 25 Декабря 2012, 04:28 »

опять собаки сутулые обманули... обещали ведь конец света собаки сутулые. ну ничему нельзя верить в это стране, собаки сутулые...

Это еще далеко не факт, что обманули.

Как сами полагаете, что светит стране, которая не может сама себя прокормить производством собственной сельхозпродукции (РФ закупает половину продовольствия), при аномально-холодной зиме, погубившей озимые?

При прогрессирующей (где-то с 2009-го) по степенной зависимости эпидемии растительной биомассы (т.н. флоры)?

Половина елок Мурманской области поражена паразитом, эпидемия дошла до Белого моря (ранее, как я понимаю. массового поедания елок оным паразитом не наблюдалось). В Краснощелье елового леса больше нет - инфа из первых рук.

Уже года как три кушающие картофель личинки добираются в район Кандалакши (чего ранее тоже не наблюдалось). Инфа от спеца по данному вопросу, лично не проверял.

И т.д.

ну вот же вот ну хотя бы попугали собаки сутулые...

Ссылка на пугалки - выше.
Ваши действия при вышеописанной "коллективом авторов" ситуации.

диффиренцированно

Это правильно, но по другому основанию.
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2012, 04:36 от Black Serge » Записан

Cum principia negante non est disputandum
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #51 : 03 Января 2013, 00:54 »

А вот некоторые конец света не пережили:

В Восточной Украине мужчина не дождaлся «конца света» и покончил с собой

Как рассказали представители пресс-службы ГУМВД Украины в Луганской области, вчера, 21 декабря житель 1967 года рождения поселка Сокологоривка на территории частного дома облил сeбя бензином и поджег. Прибывшие на место происшeствия правоохранители уже ничем не смогли помочь самоубийце. Также работниками милиции было установлено, что с 20.12 он распивал алкогольные напитки вмeсте со своей сожительницей. Женщина уверяет, что погибший неоднократно рассказывал ей о «концe света» и желании покончить с собой. В настоящее врeмя на месте происшeствия работает спeциальная комиссия.

http://newsliga.ru/index.php?nma=news&fla=stat&nums=38819
Записан

Йоу
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +40/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #52 : 08 Февраля 2013, 04:13 »

Меня прикалывает   страшный   ,,календарь Майя,,  .

   Календарь по которому никто не живет и который не имеет никакого отношения к современному лето исчислению .

   Страшно , страшно далек календарь Майя от современной физической действительности .


   Зато очень  близок к человеческому махровому невежеству .

Про невежество - расскажите, как вас прикалывает явное ускорение дрейфа магнитного полюса и начинающийся малый ледниковый?

Некогда люди были вынуждены уйти их Греции на юг, ибо там было слишком холодно.

А повозки с хлебом в Англии охраняла вооруженная охрана. От толпы с лозунгами "хлеб или кровь".
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #53 : 08 Февраля 2013, 04:19 »

Про невежество - расскажите, как вас прикалывает явное ускорение дрейфа магнитного полюса и начинающийся малый ледниковый?


Серж, а про малый ледниковый можно поподробнее? А то я даже материально пострадал из-за того, что в демократической стране никто в эту страшилку не верит. Приведите хоть какую ссылочку, чтобы в следующий раз мне было чем убеждать.

Кстати, про какой полюс Вы говорите? Про магнитный или геомагнитный? Есть некоторая тонкая разница.
Записан
Эверест
матерый
*****

Карма +6/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Вестерос
Сообщений: 2629


Превед, Бобруйск


« Ответ #54 : 04 Марта 2018, 01:35 »

Арина ''Ядерная война'', пародия на песню Н. Королёвой ''Маленькая страна'' Фрагменты из фильмов: Иерихон, Книга Илая, Дорога, Я-легенда, Власть огня, Терминатор 2 - Судный день. Над клипом работал: Страшный


Записан

Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой.
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!