Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 12:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Я умею предсказывать теракты  (Прочитано 180270 раз)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #100 : 23 Февраля 2013, 23:02 »




             Все предедущие , начиная с названия темы .

            Мне собственно говоря  поровну , я за СВОБОДУ СЛОВА ,

           а если от этой свободы слова еще  и польза обществу будет , то СУПЕР !
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #101 : 23 Февраля 2013, 23:07 »



             Все предедущие , начиная с названия темы .

            Мне собственно говоря  поровну , я за СВОБОДУ СЛОВА ,

           а если от этой свободы слова еще  и польза обществу будет , то СУПЕР !
-МНЕ самому название темы не нравится--но просто в русском языке нет других слов...... Я хочу изменить название темы на другое-так чтоб оно и суть полностью выражало и было как можно короче...(например---так---До терактов и других трагедий я делаю рисунки, возможно, предугадывающие их , - но если сделать такое название то  можно понять что оно не совсем подходит)... Предсказания не запрещены законом... название отражает суть точно... если бы в русском языке были бы другие слова, то я тему бы назвал по другому...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #102 : 23 Февраля 2013, 23:09 »

ВЫ сказали свое мнение по поводу постов, а вот по поводу рисунков ничего не сказали...  рисунки же как раз подходят под теракты... а сделаны они до терактов...  некоторые задолго до терактов...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #103 : 23 Февраля 2013, 23:11 »

Вы можете придумать для темы другое название ?   Может есть все таки ущербность русского языка...  В русском языке просто еще нет необходимых слов...
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #104 : 23 Февраля 2013, 23:26 »

Вы можете придумать для темы другое название ?   Может есть все таки ущербность русского языка...  В русском языке просто еще нет необходимых слов...

  Ты автор темы , твое  ТВОРЕНИЕ ,

  я только посетитель , не имею  морального права влезать .


  Ты сам коли сказал А  ,  то и двигай тему .

  Может кто другой и ....

  А я могу только комментировать , но не менять 
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #105 : 23 Февраля 2013, 23:48 »

  Ты автор темы , твое  ТВОРЕНИЕ ,

  я только посетитель , не имею  морального права влезать .


  Ты сам коли сказал А  ,  то и двигай тему .

  Может кто другой и ....

  А я могу только комментировать , но не менять 
        ----  вы  можете конкретно комментировать --  а не   угрожать прямо ни с того ни  с  сего -ГАЛОПЕРИДОЛ-аминазин--Обосновывайте свое мнение фактами конкретно ---  ... экстрасенсов и предсказателей  в мире и в России очень много --по телеканалу ТНТ идет Битва экстрасенсов...  Наличие необъяснимых способностей доказано ими... По ТВ идут передачи про предсказателей... Ничего плохого в этом  нет...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #106 : 23 Февраля 2013, 23:49 »

  Ты автор темы , твое  ТВОРЕНИЕ ,

  я только посетитель , не имею  морального права влезать .


  Ты сам коли сказал А  ,  то и двигай тему .

  Может кто другой и ....

  А я могу только комментировать , но не менять 
-------Может быть мои рисунки не подходят под теракты ?
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #107 : 23 Февраля 2013, 23:51 »

  Ты автор темы , твое  ТВОРЕНИЕ ,

  я только посетитель , не имею  морального права влезать .


  Ты сам коли сказал А  ,  то и двигай тему .

  Может кто другой и ....

  А я могу только комментировать , но не менять 
---- Если вы не прочитали  тему (все посты внимательно) - то зачем сразу резко угрожать аминазином и галоперидолом...
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #108 : 24 Февраля 2013, 00:01 »

---- Если вы не прочитали  тему (все посты внимательно) - то зачем сразу резко угрожать аминазином и галоперидолом...


                 галоперидолом.... 


       Это не я , это  другой доброжелатель .

       Я и не знаю что это за хрень .
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #109 : 24 Февраля 2013, 00:06 »


                 галоперидолом.... 


       Это не я , это  другой доброжелатель .

       Я и не знаю что это за хрень .
--Но  ты же (вы же АМИНАЗИНОМ) - просто те посты модераторы удалили... Или вы просто так в шутку -- если так  то я немного рад... Шутки я понимаю...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #110 : 24 Февраля 2013, 00:09 »

Я  еще просто хочу сказать что не делаю и не делал давно такие простые совсем детские рисунки--А я ранее очень хорошо рисовал... А вот по случайному стечению обстоятельств сделал до многих трагедий  такие рисуночки которые как раз подошли под них - а сделаны были до событий....   Здесь  еще можно объяснить - если бы я вырисовывал красивые рисунки то они не подошли бы под теракты...
Записан
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #111 : 24 Февраля 2013, 07:40 »

можно встрять? стесняюсь спросить.... так вот о рисуночках-человеку свойственно в период фрустраций некоторое "видение". Например домовой. Его практически никто не видит и только человек в состоянии утраты, потери. некоторого психоэмоционального раздрайва, ну, грубо говоря, находясь в "пограничном" состоянии может его увидеть. Вот тогда и появляются все эти экстрасенсы и прочие, как сказал Фин. сексы. Вопрос не в том что ты раньше нарисовал в таком состоянии ( Меркури тоже песни сочинял в состоянии экзальтации. вызванном психотропными и прочими веществами, Ван Гог, далеко ходить не надо, да чё там, Серёга Есенин в алкогольном состоянии много чего "натворил" из того. чем мы сейчас зачитываемся и заслушываемся) дык вот.... сила экстрасенсорики в том, чтобы ты ЭТО видение повторил МНОГОКРАТНО И В РАЗНЫХ УСЛОВИЯХ. и всё. Не цепляйся за своё предвидиние-развивай его. если таковым считаешь. Ну вот например, расскажи про меня, кто я?  а стихи мне твои понравились и даже не возникло желания передёрнуть ( что обычно я делаю)
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #112 : 24 Февраля 2013, 16:39 »

А  ты неплохой, вполне нормальный человек (хотя понятие это растяжимое и я сожалею, но не могу выразить словами то как я вас представляю)... А  за  стихи спасибо....
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #113 : 24 Февраля 2013, 16:40 »

можно встрять? стесняюсь спросить.... так вот о рисуночках-человеку свойственно в период фрустраций некоторое "видение". Например домовой. Его практически никто не видит и только человек в состоянии утраты, потери. некоторого психоэмоционального раздрайва, ну, грубо говоря, находясь в "пограничном" состоянии может его увидеть. Вот тогда и появляются все эти экстрасенсы и прочие, как сказал Фин. сексы. Вопрос не в том что ты раньше нарисовал в таком состоянии ( Меркури тоже песни сочинял в состоянии экзальтации. вызванном психотропными и прочими веществами, Ван Гог, далеко ходить не надо, да чё там, Серёга Есенин в алкогольном состоянии много чего "натворил" из того. чем мы сейчас зачитываемся и заслушываемся) дык вот.... сила экстрасенсорики в том, чтобы ты ЭТО видение повторил МНОГОКРАТНО И В РАЗНЫХ УСЛОВИЯХ. и всё. Не цепляйся за своё предвидиние-развивай его. если таковым считаешь. Ну вот например, расскажи про меня, кто я?  а стихи мне твои понравились и даже не возникло желания передёрнуть ( что обычно я делаю)
--Спасибо  вам за  ваш  пост
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #114 : 25 Февраля 2013, 01:17 »

В мультике Кунг-фу Панда - 2 тоже была предсказательница - коза-вещунья. И хотя она постоянно предсказывала трагическую судьбу павлину Шеню, все равно он совершал терракты, не боясь ее предсказаний...

Lord Shen - Awake & Alive
Записан

Йоу
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #115 : 25 Февраля 2013, 19:05 »

В мультике Кунг-фу Панда - 2 тоже была предсказательница - коза-вещунья. И хотя она постоянно предсказывала трагическую судьбу павлину Шеню, все равно он совершал терракты, не боясь ее предсказаний...

Lord Shen - Awake & Alive
- а я  не смотрю мультики
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #116 : 27 Февраля 2013, 11:55 »

А я не верю в предсказания. Бог играет нашими жизнями. И от него зависит наше будущее.
Записан

Йоу
Превед
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 39


« Ответ #117 : 27 Февраля 2013, 18:53 »

А я не верю в предсказания. Бог играет нашими жизнями. И от него зависит наше будущее.

Где ты последний раз молился, свистобол?
Записан
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #118 : 27 Февраля 2013, 20:47 »

А  ты неплохой, вполне нормальный человек (хотя понятие это растяжимое и я сожалею, но не могу выразить словами то как я вас представляю)... А  за  стихи спасибо....
вырази уже
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #119 : 02 Марта 2013, 09:59 »

вырази уже
--Выражу потом  попозже (по-по -зжа).  Кстати я на одном сайте в  2006-2007 годах писал о том,  что на  наш город Каменск-Уральский может упасть метеорит. Каменск-Уральский находится всего в 200 км ОТ города Чебаркуль (Челябинская область - Чебаркульский метеорит)
« Последнее редактирование: 11 Марта 2013, 20:39 от afomenkov » Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 14   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!