Форум на Мурмане
27 Апреля 2024, 11:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Я умею предсказывать теракты  (Прочитано 181171 раз)
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #140 : 07 Марта 2013, 23:06 »

можно встрять? стесняюсь спросить.... так вот о рисуночках-человеку свойственно в период фрустраций некоторое "видение". Например домовой. Его практически никто не видит и только человек в состоянии утраты, потери. некоторого психоэмоционального раздрайва, ну, грубо говоря, находясь в "пограничном" состоянии может его увидеть. Вот тогда и появляются все эти экстрасенсы и прочие, как сказал Фин. сексы. Вопрос не в том что ты раньше нарисовал в таком состоянии ( Меркури тоже песни сочинял в состоянии экзальтации. вызванном психотропными и прочими веществами, Ван Гог, далеко ходить не надо, да чё там, Серёга Есенин в алкогольном состоянии много чего "натворил" из того. чем мы сейчас зачитываемся и заслушываемся) дык вот.... сила экстрасенсорики в том, чтобы ты ЭТО видение повторил МНОГОКРАТНО И В РАЗНЫХ УСЛОВИЯХ. и всё. Не цепляйся за своё предвидиние-развивай его. если таковым считаешь. Ну вот например, расскажи про меня, кто я?  а стихи мне твои понравились и даже не возникло желания передёрнуть ( что обычно я делаю)
------  у  меня никогда не бывает никаких видений -- никаких голосов- и ничего подобного
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #141 : 07 Марта 2013, 23:08 »

ала
 моё мнение.. оно будет субъективным на сто процентов:  я же вас не диагностировала, не видела и не слушала...очень часто.в силу реформы пеницитарной системы в интернете появляются личности не совсем здоровые....я не против...лишь бы люди не погибали. очень советую Вам пообщаться с( психологом  , а лучше  с психотерапевтом (психологи чаще всего ремесленники) по месту жительства....много факторов влияют на наши видения.... но уже в ваших постах были словечки характеризующие некоторые моменты. озвучивать не бу.. так как тут все друзья
  но  у меня не бывает никаких видений........      а словечки эти - что вы имели в виду- я возможно просто по ошибке написал.....
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #142 : 09 Марта 2013, 14:51 »

Но если всё было как вы и говорите, то вам необходимо выделить эфирное время, с тем чтобы граждане заранее знали какая беда и где им грозит. Причем надо это сделать незамедлительно. Так как жизнь гражданина Российской Федерации самая главная ценность. Все остальные события, типа олимпиад, выборов, практической деятельности властей и т.д., в сравнении с этим фактором никакого значения не имеют. Было бы хорошо, если бы вам выделили ежедневно по десять минут, нв всех ведущих теле и радиоканалах, в том числе в печати. С достойной оплатой.

Мы в свою очередь посмотрим, так ли важны наша жизнь и здоровье для тех за кого мы голосовали. Если вам не дадут эфирное время, значит им плевать на всех граждан которые могут быть вами заранее спасены. От такой власти надо будет избавиться и не признавать её ни под каким видом!
         --   я  с вами согласен... разве я против того, чтоб меня показали по Центральному ТВ... Я только ЗА..............                К тому же на одном сайте в инете в 2006-2007 годах я писал, что на город Каменск-Уральский (мой город) может упасть метеорит....... И еще тогда же в газеты подавал объявления, о том, что куплю книги про метеориты........... Если бы мне кто прочитав объявление позвонил и предложил купить- я бы купил у них их книги, но никто не позвонил....... А на самом деле, я подавал -это объявление по какому-то позыву-- книги мне эти совершенно не нужны - ни ранее-ни сейчас- не нужны и читать их я не буду... Город Каменск-Уральский находится всего примерно в 200 км от города Чебаркуль (Чебаркульский метеорит)
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #143 : 09 Марта 2013, 14:58 »

-МНЕ самому название темы не нравится--но просто в русском языке нет других слов...... Я хочу изменить название темы на другое-так чтоб оно и суть полностью выражало и было как можно короче...(например---так---До терактов и других трагедий я делаю рисунки, возможно, предугадывающие их , - но если сделать такое название то  можно понять что оно не совсем подходит)... Предсказания не запрещены законом... название отражает суть точно... если бы в русском языке были бы другие слова, то я тему бы назвал по другому...
--------слово ПРЕДСКАЗЫВАЮ (Предсказал) - одно такое-может можно так сказать - аналогов ему в русском языке нет... Любой человек имеет право, что то предсказывать -это не запрещено законом...
Записан
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #144 : 09 Марта 2013, 19:39 »

        --   я  с вами согласен... разве я против того, чтоб меня показали по Центральному ТВ... Я только ЗА..............                К тому же на одном сайте в инете в 2006-2007 годах я писал, что на город Каменск-Уральский (мой город) может упасть метеорит....... И еще тогда же в газеты подавал объявления, о том, что куплю книги про метеориты........... Если бы мне кто прочитав объявление позвонил и предложил купить- я бы купил у них их книги, но никто не позвонил....... А на самом деле, я подавал -это объявление по какому-то позыву-- книги мне эти совершенно не нужны - ни ранее-ни сейчас- не нужны и читать их я не буду... Город Каменск-Уральский находится всего примерно в 200 км от города Чебаркуль (Чебаркульский метеорит)

Да Вам цены нет! Такого человека как Вы да на подмогу тем кто много лет на окладе ведет непремиримую борьбу с терроризмом, но видимо эти люди на наш форум не заглядывают и даже не догадываются о вашем существовании... а с другой стороны, здесь ситуация двоякая, и у всех семьи, детишки, родители, карьера... вдруг ваши предсказания будут столь эффективны, что может привести к резкому сокращению штатов. Так что, возможно, что Вы станете для многих людей врагом похуже Басаева или Бен Ладена... Скорее всего так всё и будет оставаться на своих местах. Может быть Вам стоит на аресты и происшествия переключиться. Допустим придет к Вам советник губернатора и спросит, арестуют меня или нет, Вы так сказать предскажете и ещё на этом деле заработаете. Или вот народ на самолётах летает и поездах ездит, здесь Вы вообще озолотиться сможете предугадав доедет ли пассажир, или долетит благополучно. Сколько людей сможете спасти упредив, чтобы не летели или не ехали. Знаете ли Вы что в старину на Руси лучшим днем для поездок или всяких начинаний являлся четверг. А в Чечне к примеру в среду огонька из очага не дают, плохая примета..
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #145 : 10 Марта 2013, 02:00 »

Да Вам цены нет!

У профессионалов это куда лучше получается:
« Последнее редактирование: 18 Марта 2013, 09:33 от 55244 » Записан

Йоу
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #146 : 10 Марта 2013, 18:31 »

как только новоиспечённая астрологиня начала свою речь со слов - планета Плутон - дальше можно было уже не смотреть.. пусть хоть иногда газетки перелистывает, теперь каждый школьник знает, что Плутон статуса планеты лишен, и эта ледяная глыба числиться теперь в астероидах...

до Афоменкова этой безграмотной гадалке как до Китая...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #147 : 10 Марта 2013, 20:17 »

Да Вам цены нет! Такого человека как Вы да на подмогу тем кто много лет на окладе ведет непремиримую борьбу с терроризмом, но видимо эти люди на наш форум не заглядывают и даже не догадываются о вашем существовании... а с другой стороны, здесь ситуация двоякая, и у всех семьи, детишки, родители, карьера... вдруг ваши предсказания будут столь эффективны, что может привести к резкому сокращению штатов. Так что, возможно, что Вы станете для многих людей врагом похуже Басаева или Бен Ладена... Скорее всего так всё и будет оставаться на своих местах. Может быть Вам стоит на аресты и происшествия переключиться. Допустим придет к Вам советник губернатора и спросит, арестуют меня или нет, Вы так сказать предскажете и ещё на этом деле заработаете. Или вот народ на самолётах летает и поездах ездит, здесь Вы вообще озолотиться сможете предугадав доедет ли пассажир, или долетит благополучно. Сколько людей сможете спасти упредив, чтобы не летели или не ехали. Знаете ли Вы что в старину на Руси лучшим днем для поездок или всяких начинаний являлся четверг. А в Чечне к примеру в среду огонька из очага не дают, плохая примета..
---------------спасибо .........  И еще напишите, пожалуйста, что-нибудь по поводу метеорита -Чебаркульского........... ведь его падение я - возможно-  тоже предвидел .. . ... ..
Записан
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #148 : 11 Марта 2013, 18:11 »

---------------спасибо .........  И еще напишите, пожалуйста, что-нибудь по поводу метеорита -Чебаркульского........... ведь его падение я - возможно-  тоже предвидел .. . ... ..

скорее всего это так и есть... метеориты рядом с землей время от времени пролетают, падают и даже с последствиями, будем надеяться, что земную жизнь они не оборвут... силой мысли им противостоять сложно, а силы науки пока не слишком велики в этом деле, одна надежда на Бога..
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #149 : 11 Марта 2013, 20:41 »

А отставку Ельцина тоже ты предсказал?
--Нет...........  НО метеорит же возможно ...... -ДА............
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #150 : 04 Апреля 2013, 16:28 »

Не, в Казани ожидается только Универсиада-это похуже атомного взрыва. Может это ввиду и имелось? А такк просьба поискать все-таки другой город. Ибо я в Казани как раз и живу.
------элементы сна могут указывать на Киров..... на Питер... так как я человеку из Питера подробно рассказал сон -весна 2012-про наводнение .. .  --------элемент сна САДовников - САД- НИК-кино - (опять Питер)...... Виктор Цой -группа крови на рукаве....твой порядковый номер......------и НИКОЛЯ (Париж) или Франция......--- Смоленск и Калуга почему то отпадают ...... --но большая угроза для города в Московской области....... и  САД-генерал ......Вашингтон.....-- впрочем тут не угадать - это бесполезно.....хотя  может быть... может быть угадать и можно... только  полученную информацию невозможно проверить......------ЛИПА---------Липецк - или город расположенный недалеко от Липецка......здесь же связь с Курском - город Куряне -горожане... Яик--подлодка, которая (ВИЧ)-получила существенные недоработки-подлодка ЭС-минец..... S-минет....-------ЦТ-центральное телевидение...... ---(САД-садист - генерал-садист...........-------........фото......мото......Виктор Гюго-Цой-Франция....хотя Цой - на Корею.....-------круг......    -...ругался.....-)....... И  Украина -- ВИЙ--круг- мелом-мел----доска........ВИЙ-БИЙск-Алтай (Барнаул-БАР, но в Барнауле не будет) --аул .........к сожалению я ничего путёвого не могу сказать---------------- Что появилось раньше ? Курица или Яйцо.....Фил. ........генерал Слащёв------ген--генетика (САД)-2... А ..В... ------ген---негр.......Р--седа---среда--------РАБ-бар...--------ВИЧ------ЧИФ------Варяг-------и Кореец ------ из Варяг в греки -- Скандинав--------------ЧИФ------ФИЧ-ФИКС-- - ЧКС-ЧеКиСт----и-КРОТ------ОБРАТКА-------ОКА------тОчКа-дОчКа--------КИС -чет-теч-кисс-...нужны помощники.................нужен допуск до секретности

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #151 : 04 Апреля 2013, 20:21 »

Не, в Казани ожидается только Универсиада-это похуже атомного взрыва. Может это ввиду и имелось? А такк просьба поискать все-таки другой город. Ибо я в Казани как раз и живу.
.............(я видел интересный  сон ......) ...............Вообще то это может в любом из многих городов произойти......Я вполне способен изучить заводы Казани..... И может быть сказать -- Будет в Казани такая катастрофа или нет........НО-это абсолютно невозможно...никто мне не разрешит ... никто не даст прав тесно знакомиться с заводами Казани... Это невозможно........Я еще поизучаю фотографии Казани ... может  мне что-нибудь и откроется..........  рисунок  2002 года -октябрь - --Вертолет....вертолетный завод -- А  шприц воткнутый во что то мягкое и полосатое ...........(секретность)


*  (251.93 Кб, 1024x768 - просмотрено 828 раз.)
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2013, 21:24 от afomenkov » Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #152 : 04 Апреля 2013, 20:28 »

У профессионалов это куда лучше получается:
 -- Абсолютно с вами согласен.......  Но  и я  им необходим.......... вернее мои рисунки.......
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #153 : 04 Апреля 2013, 20:49 »

Мои старые рисунки - те, которые я сделал ранее --вполне можно использовать для расшифровки этого сна --  гибель целого города -... может быть Казань......... В Казани же есть большой вертолетный завод.........вертолет-подводная-амфибия--БРАТ Маевской ........ может невозможно вычислить этот город, но я думаю шансы есть , если использовать мои старые рисунки... как жалко, что этим никто в нашей стране не занимается...иностранные программисты  я уверен могли бы расшифровать рисунки и сон......  В России  есть свои хор. программисты, но их мало и они заняты более важными делами..... Впрочем у меня есть еще рисунок 2002 года - Путин и телевизор----......вот ключик ---- какому бы городу президент Путин -- хотел бы дать название ---ПУТИН.........и тогда  всё сводится к тому  что Путин сам сможет назвать этот город .....город который может погибнуть вместе со всеми жителями........Здесь же  еще  есть  ньюанс ...   А так  сам Бог распорядился... правда выплывает наружу....  Почему  в России и в любой другой стране мира какой-нибудь город  нельзя  назвать -- так ------город ФОМЕНКОВ...... или хотя бы улица Фоменкова....... или площадь Фоменкова.. ??.. - это рисунок -телевизор и человек в шляпе  копия -- оригинал - очень, очень похож на Путина....


*  (237.64 Кб, 2339x1700 - просмотрено 820 раз.)
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2013, 21:25 от afomenkov » Записан
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #154 : 04 Апреля 2013, 20:52 »

я же просила тебя анализировать, записывать свои наблюдения во времени--а это не год и не два... а ты опять претендуешь на клиента 26 бригады(((
Записан
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #155 : 04 Апреля 2013, 20:54 »

------элементы сна могут указывать на Киров..... на Питер... так как я человеку из Питера подробно рассказал сон -весна 2012-про наводнение .. .  --------элемент сна САДовников - САД- НИК-кино - (опять Питер)...... Виктор Цой -группа крови на рукаве....твой порядковый номер......------и НИКОЛЯ (Париж) или Франция......--- Смоленск и Калуга почему то отпадают ...... --но большая угроза для города в Московской области....... и  САД-генерал ......Вашингтон.....-- впрочем тут не угадать - это бесполезно.....хотя  может быть... может быть угадать и можно... только  полученную информацию невозможно проверить......------ЛИПА---------Липецк - или город расположенный недалеко от Липецка......здесь же связь с Курском - город Куряне -горожане... Яик--подлодка, которая (ВИЧ)-получила существенные недоработки-подлодка ЭС-минец..... S-минет....-------ЦТ-центральное телевидение...... ---(САД-садист - генерал-садист...........-------........фото......мото......Виктор Гюго-Цой-Франция....хотя Цой - на Корею.....-------круг......    -...ругался.....-)....... И  Украина -- ВИЙ--круг- мелом-мел----доска........ВИЙ-БИЙск-Алтай (Барнаул-БАР, но в Барнауле не будет) --аул .........к сожалению я ничего путёвого не могу сказать---------------- Что появилось раньше ? Курица или Яйцо.....Фил. ........генерал Слащёв------ген--генетика (САД)-2... А ..В... ------ген---негр.......Р--седа---среда--------РАБ-бар...--------ВИЧ------ЧИФ------Варяг-------и Кореец ------ из Варяг в греки -- Скандинав--------------ЧИФ------ФИЧ-ФИКС-- - ЧКС-ЧеКиСт----и-КРОТ------ОБРАТКА-------ОКА------тОчКа-дОчКа--------КИС -чет-теч-кисс-...нужны помощники.................нужен допуск до секретности


прекрати
Записан
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #156 : 04 Апреля 2013, 20:57 »

         --   я  с вами согласен... разве я против того, чтоб меня показали по Центральному ТВ... Я только ЗА..............   

не нравиться мне это... своё фото среди нас, серых мышей, вы так и не разместили до сих пор... а вот сразу дайте вам протекцию на ТВ... а губозакатывалку не пробовали?
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #157 : 04 Апреля 2013, 21:01 »

не нравиться мне это... своё фото среди нас, серых мышей, вы так и не разместили до сих пор... а вот сразу дайте вам протекцию на ТВ... а губозакатывалку не пробовали?
..... Да я  честное  слово даю ...... я  и не хочу на ТВ............мне это не нужно..
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #158 : 04 Апреля 2013, 21:05 »

прекрати
............да  я без проблем прекращу........а вдруг кому-нибудь это интересно....... вы  только о себе думаете
Записан
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #159 : 04 Апреля 2013, 21:11 »

............да  я без проблем прекращу........а вдруг кому-нибудь это интересно....... вы  только о себе думаете

 ВАМ   http://vk.com/id2849231?z=video2849231_164585910%2F3a30390ebfe59b2c9c
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 14   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!