Форум на Мурмане
29 Апреля 2024, 13:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Я умею предсказывать теракты  (Прочитано 181377 раз)
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #160 : 04 Апреля 2013, 21:13 »

....итак в декабре 2012 я видел интересный сон -  мне приснился теракт - такой  что  мог погибнуть весь город... или погиб весь город .....возможно этот город сможет назвать Путин......


*  (238.63 Кб, 1024x768 - просмотрено 1036 раз.)
Записан
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #161 : 04 Апреля 2013, 22:38 »

Да вряд ли он сейчас будет заниматься терактами, недосуг ему... скорее думает что сделать чтобы все рукоплескали, то ли по канату пройти над горящим озером из нефти или прыгнуть на запасном парашюте прямо на луну..
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #162 : 14 Мая 2013, 21:50 »

Сделал такой рисунок осенью 2002 года..

*  (127.68 Кб - загружено 514 раз.)
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #163 : 14 Мая 2013, 21:57 »

Рисунки

*  (2955.5 Кб - загружено 420 раз.)
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #164 : 14 Мая 2013, 22:03 »

Рисунки.

*  (2286.5 Кб - загружено 402 раз.)
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #165 : 10 Июля 2013, 20:23 »

 Эксперимент Розенхана — известный эксперимент, проведённый в 1973 году в США психологом Дэвидом Розенханом и поставивший под сомнение надёжность психиатрической диагностики. Его результаты опубликовал журнал Science в статье «Психически здоровые на  месте сумасшедших». Данная публикация считается важной и значимой критической статьей о психиатрических диагнозах.
      Эксперимент Розенхана проходил в два этапа. Первый этап включал привлечение психически здоровых «псевдопациентов», которые симулировали наличие непродолжительных слуховых галлюцинаций с целью попасть в 12 различных психиатрических больниц, расположенных в пяти различных американских штатах. Все они были госпитализированы, и   у всех них были выявлены психические расстройства. После госпитализации псевдопациенты вели себя адекватно и сообщали персоналу о том, что чувствуют себя хорошо и уже не испытывают никаких галлюцинаций. Тем, кто работал в больнице, не удалось выявить ни одного псевдопациента, и они, напротив, полагали, что у всех псевдопациентов обнаруживается симптоматика протекающего психического заболевания. Некоторые из них провели в условиях изоляции несколько месяцев. Всех их заставили признать наличие психического заболевания и согласиться принимать антипсихотические препараты — это
было условием их выхода из психиатрической больницы.
      Второй этап эксперимента состоял в том, что перед персоналом психиатрической больницы ставили задачу выявить симулянтов. Персонал ошибочно принял за симулянтов значительное количество реальных больных.
      Этот эксперимент дал основание сделать следующий вывод: «Очевидно, что в психиатрических больницах мы не можем отличить здоровых от нездоровых», а также продемонстрировал опасности, связанные с необоснованной стигматизацией и нивелированием личности в психиатрических учреждениях.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #166 : 11 Июля 2013, 01:04 »

Да вряд ли он сейчас будет заниматься терактами, недосуг ему... скорее думает что сделать чтобы все рукоплескали, то ли по канату пройти над горящим озером из нефти или прыгнуть на запасном парашюте прямо на луну..

Путин-космонавт - это круто.
Записан

Йоу
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #167 : 19 Июля 2013, 10:55 »

когда написал 2 комментария в дневник - то ненадолго заснул- все что-то обдумывал, но мне успел присниться очень интересный сон
Вторник, 14 Мая 2013 г. 02:34
Подробности точно изложить я не могу... Но там была девушка лет 24-35 - похожа на одну авторшу на стихи.ру--------У ней в руках был-получился как бы длинный лист бумаги- там из иероглифов получились дома -ДОМ- и и как бы заборы -- это было возможно зашифрованная карта-где надо измерять стороны фигур, чтоб что то получить и еще возможно выполнять действия математические и другие над ними (может уже есть наука более современная чем математика-как она называется я не знаю). Этот Длинный ДОМ -он же карта- указывает на местонахождение какого то человека--впрочем он может на многое указывать. Сон приснился примерно в 04.17-04.19...................проснулся я в 04.20-04.21...........................РИсунок который я видел во сне строительный.............еще он может указывать на ключ и дом - замок--рельеф ключа--рельеф забора-дома....
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #168 : 19 Июля 2013, 20:55 »

РИсунок который я видел во сне строительный.............еще он может указывать на ключ и дом - замок--рельеф ключа--рельеф забора-дома....


Это же эмблема Римских пап - 2 скрещенных ключа.




Записан

Йоу
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #169 : 23 Августа 2013, 08:18 »

А эмблемы у патриархов какие ??
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #170 : 23 Августа 2013, 23:01 »

Ну, не ключи во всяком случае.
Записан

Йоу
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #171 : 30 Августа 2013, 00:50 »

А эмблемы у патриархов какие ??

Невидимые часы 
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #172 : 31 Августа 2013, 16:46 »

У него на флаге 2 буквы - П и К.



Записан

Йоу
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #173 : 21 Сентября 2013, 20:32 »

20 сентября 2013 года  я лег спать... И закрыл глаза ... И еще не заснул... а видел не во сне, а просто с закрытыми глазами ... Красный диск похожий на маленькое солнце и от него шел свет прямо на меня  прямо мне в глаза, но он этот свет  эти лучи или луч  нисколько не жгли  мне глаза ... Потом вспышка  и  этот красный диск пропал или погас.........----- Это все было  20 сентября 13 года  в  23  часа 50 минут......в пятницу
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #174 : 21 Сентября 2013, 20:33 »

Красный диск похож на солнце маленькую звезду или шаровую молнию.........
Записан
Vereshagin
матерый
*****

Карма +11/-11
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #175 : 21 Сентября 2013, 21:47 »

 я лег спать... И закрыл глаза ... И еще не заснул... а видел не во сне, а просто с закрытыми глазами ...

  Запойные люди на выходе, после того как выблюют всю желчь и желудочный сок, не могут есть. Пьют только воду. Те, кто поумнее - пьют чай с медом и лимоном. Снимается интоксикация.
   И еще веселый эффект - они не могут спать. Двое - трое - четверо суток  и мозг от напряжения малость сбоит. Кислородное голодание или чистая интоксикация , я не в курсе. Снять это можно химически: кардиостимуляторами, капельницей и чем-то мочегонным. А потом что-то типа тозипама для сна. Иначе начинается ...

   Если нет возможности химически отключиться ...  как тебе рассказать? Чуть-чуть хуже ада. Жуткий страх и вздагивание на каждыйы шорох. Пустота внутри и желание покончить с собой, дрожь во всем теле и тахикардия.
   Самое хреновое что ты не можешь спать, хотя так сильно хочется.

    Но в какой-то момент ты наконец-то засыпаешь. Это не нормальный сон, это какя-то потеря сознания, на грани сна и яви, на секунду или минуту Переходный момент, когда вдруг слышатся какие-то голоса и появляются видения. Это называется гипнологическая галлюцинация. Погугли.

    В этом состоянии за три секунды "сна" можно насмотреться такого. Хотя, иногда это бывают и райские кущи.

   А кроме алкоголиков в  такое состояние впадают и психически неуравновешенные, или страдающие поражением мозга.
   Для алкоголика следующий шаг - белочка, для остальных - шизофрения.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #176 : 21 Сентября 2013, 22:06 »






                            СИНЬКА  ЗЛО !!!
Записан
Vereshagin
матерый
*****

Карма +11/-11
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #177 : 22 Сентября 2013, 00:26 »


                            СИНЬКА  ЗЛО !!!

   Само собой. Речь о гипнологических галлюцинациях. Есть такие люди кто видит в них пророчества.
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #178 : 30 Сентября 2013, 07:20 »

Но иногда же на самом деле ...это бывают пророчества...........
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #179 : 09 Ноября 2013, 15:20 »

А вообще есть на этом сайте - католики И есть ли на этом сайте Мусульмане  или буддисты ?
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 14   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!