Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 21:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 128 129 [130] 131 132 ... 183   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ПУТИН и КОРРУПЦИЯ  (Прочитано 1727383 раз)
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2580 : 23 Июля 2018, 22:06 »

В России вполне чистые подъезды и домофоны везде давно стоят. Никакой Обама не проберется чтобы нагадить. 


А вот тебе и подтверждение, что несмотря на все домофоны и железные двери, Обама (или уже Трамп?) все еще бегает и гадит по мурманским подъездам. Да еще и мусор мешками из своей Америки притаскивает и бросает под окна россиян. 

Записан
MP-99
матерый
*****

Карма +16/-21
Offline Offline

Сообщений: 1791


« Ответ #2581 : 24 Июля 2018, 07:21 »

Начальник Дальневосточной оперативной таможни Павел Фомин уволился по собственному желанию, сообщает DEITA. RU со ссылкой на пресс-службу таможенного управления.
https://news.mail.ru/society/34194701/?frommail=1
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #2582 : 24 Июля 2018, 11:45 »

А вот тебе и подтверждение, что несмотря на все домофоны и железные двери, Обама (или уже Трамп?) все еще бегает и гадит по мурманским подъездам. Да еще и мусор мешками из своей Америки притаскивает и бросает под окна россиян. 

http://www.youtube.com/watch?v=Zru7A73yPmk


Да Обама любит подгадить. Может ему госдеп за это платит. Он же щас наверно безработный. 
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #2583 : 29 Июля 2018, 18:51 »

Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2584 : 29 Июля 2018, 18:58 »

               Сначала путин украл  все деньги полученные за продажу полезных ископаемых

               на которые нужно было закупить продовольствие для Ленинграда , Санкт Петербурга .

              ,, Нефть в обмен на Продовольствие ,, , помогал ему Тимщенко , в то время получивший в Финляндии ,, вид на жительство ,, .

               И один из братьев Ротенбергов , который ехал в Израиль на ПМЖ , но попросил в Финляндии ,, политическое убежище ,,

              и получив его , так как при выезде из СССР был лишён гражданства СССР а Израильского гражданства ещё не приобрёл ,

             поэтому и остался в Финляндии .


                     А далее как снежный ком .

                                                  
« Последнее редактирование: 29 Июля 2018, 19:02 от finko » Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #2585 : 29 Июля 2018, 19:38 »

Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #2586 : 29 Июля 2018, 21:08 »

              Сначала путин украл  все деньги полученные за продажу полезных ископаемых

               на которые нужно было закупить продовольствие для Ленинграда , Санкт Петербурга .

              ,, Нефть в обмен на Продовольствие ,, , помогал ему Тимщенко , в то время получивший в Финляндии ,, вид на жительство ,, .

               И один из братьев Ротенбергов , который ехал в Израиль на ПМЖ , но попросил в Финляндии ,, политическое убежище ,,

              и получив его , так как при выезде из СССР был лишён гражданства СССР а Израильского гражданства ещё не приобрёл ,

             поэтому и остался в Финляндии .


                     А далее как снежный ком .

                                                  

Легенда, конечно, красивая. Но подобных баек сочинено уже выше крыши. Например, многие до сих пор уверены, что основатель США был влиятельным масоном.



* george-washington.jpg (86.07 Кб, 523x900 - просмотрено 690 раз.)
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2587 : 29 Июля 2018, 21:17 »



   Дурик , моя личная жизнь и  жизненный опыт это РЕАЛЬНОСТЬ .

  Легенды это то какой образ о ВОРЕ ВРУНЕ путине  тебе создали  сегодня.


   

 
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #2588 : 29 Июля 2018, 21:29 »


   Дурик , моя личная жизнь и  жизненный опыт это РЕАЛЬНОСТЬ .

  Легенды это то какой образ о ВОРЕ ВРУНЕ путине  тебе создали  сегодня.

Ну, а кто создал этот пресловутый образ. Вы не забывайте, сколько людей проголосовало за ВВП на последних выборах. Он - всенародный президент. И все те, кто отдали ему свои голоса, "вором" его точно не считают.


   

Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2589 : 30 Июля 2018, 03:52 »



Доктор, мой сосед говорит, что может пять раз за ночь...

Откуда данные про сталинский золотой запас? Официально они нигде не публиковались.

И как эти красивые данные сопоставить с тем, что при Сталине в стране в МИРНОЕ время дважды случался голод с миллионами жертв и людоедством в деревнях? Или у Сталина были приоритеты поважнее, чем жизнь холопов? Примерно как нынче у Путина с пенсиями...
« Последнее редактирование: 30 Июля 2018, 03:54 от Lazy » Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #2590 : 30 Июля 2018, 10:43 »

Правоохранительные органы России не отменяли розыск Юрия Степанченко, главного фигуранта уголовного дела по незаконному отчуждению государственного имущества в Приморском крае.
Напомним, бывшего депутата Законодательного собрания Приморья Юрия Степанченко обвиняют в хищении около 180 миллионов рублей из бюджета края, а также в хищении государственного имущества совместно с другими высокопоставленными личностями региона. 13 фигурантов уголовного дела причастны к продаже 30 зданий, которые принадлежали Приморью и России. Ущерб составил не менее 460 миллионов рублей. Всем этим личностям в конце прошлого года дали реальные сроки.
Ранее средства массовой информации писали, что Юрию Степанченко удалось снять себя с международного розыска. В этом ему помогали юристы, предположительно из США. Ольга Кравченко, следователь по особо важным делам Следственного комитета РФ по Приморскому краю, отметила, что в России ему также оказывали помощь в этом вопросе.
Однако ни следственные органы РФ, ни Генеральная прокуратура РФ, ни ФСБ, ни МВД розыск не отменяли. В отношении экс-депутата ЗС ПК Юрия Степанченко уголовное дело было выделено в отдельное производство, которое было не прекращено, а приостановлено, так как он находится в иностранном государстве. Если Степанченко выдадут правоохранительным органам России, то его обязательно арестуют.
https://news.mail.ru/politics/34254476/?frommail=1
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2591 : 30 Июля 2018, 14:14 »


   Дурик , моя личная жизнь и  жизненный опыт это РЕАЛЬНОСТЬ .

  Легенды это то какой образ о ВОРЕ ВРУНЕ путине  тебе создали  сегодня.



"Я  - легенда!" сказал финко
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2592 : 30 Июля 2018, 19:08 »

"Я  - легенда!" сказал финко


                      Это не Финко сказал , это в очередной раз о Финко     Jeffry  НАВРАЛ .

                                                               
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #2593 : 31 Июля 2018, 04:00 »

Доктор, мой сосед говорит, что может пять раз за ночь...

Забавная цитата. В принципе, если вспомнить те же гаремы, тот там могли заниматься сексом не только пять раз в течении ночи. Там вообще на одного мужчину приходилось 5 женщин сразу, а то и больше.


*  (81.32 Кб, 694x422 - просмотрено 691 раз.)
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2594 : 31 Июля 2018, 04:35 »

Забавная цитата. В принципе, если вспомнить те же гаремы, тот там могли заниматься сексом не только пять раз в течении ночи. Там вообще на одного мужчину приходилось 5 женщин сразу, а то и больше.

Спроси у Джеффри - он собирается съездить в Стамбул, пусть там зайдет в дворцовый гарем и разузнает в деталях, как там все это было организовано. Не совсем так: групповуху при султане не одобряли. 
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #2595 : 31 Июля 2018, 05:06 »

Спроси у Джеффри - он собирается съездить в Стамбул, пусть там зайдет в дворцовый гарем и разузнает в деталях, как там все это было организовано. Не совсем так: групповуху при султане не одобряли. 

Если б я был султан, я б имел трёх жен...
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #2596 : 31 Июля 2018, 11:08 »

Совокупный объем дивидендов крупный российских компаний за 2017 год вырос на 16% в годовом выражении — до 1,69 трлн руб. Доля чистой прибыли, направленной на выплаты акционерам, увеличилась с 31% до 38%, сообщает аналитическое агентство АКРА. «Темпы прироста дивидендных выплат российских нефинансовых компаний ускорились впервые с 2014-го»,— говорится в докладе. В 2016 году году выплаты акционерам росли на 9%, годом ранее — на 12%. Рост дивидендов объясняется высокими темпами прироста выплат в нефтегазовой отрасли. В 2017 году дивиденды нефтяных компаний выросли на 24% — до 711 млрд руб. Госкомпании выплатили акционерам 35% чистой прибыли (697 млрд руб.). Годовой рост этого показателя составил 18%.
https://www.kommersant.ru/doc/3701290

Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #2597 : 31 Июля 2018, 15:20 »

Как администрация президента осваивает миллиарды на квартирах для чиновников
http://www.compromat.ru/page_39355.htm
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2598 : 31 Июля 2018, 16:56 »

Если б я был султан, я б имел трёх жен...

... и имел бы БОЛЬШИЕ проблемы.  

Ислам разрешает правоверному иметь четырех жен. И заведи ты - султан! - только трех, за вакантное место четвертой пошла бы такая драка... В общем, после этого тебе лучше к гарему вообще не приближаться. Или развестись со всем ним сразу, чтобы не мучиться (баб раздать в качестве подарков всяким визирям и пашам), и завести другой, правильный, с полностью заполненным штатом.

Реально в султанском гареме были 4 жены (с соответствующим высоким статусом) и еще несколько более низких категорий женщин, мечтавших тоже стать женами. И султан был обязан регулярно удовлетворять этих четырех официальных жен, причем так, чтобы всем доставалось примерно поровну.  Специальные чиновники за этим следили. И примерно то же - на более низких уровнях: попробый ты, султан, слишком увлечься не официальной женой, а какой-нибудь наложницей, тебе все четыре такое устроят - это же покушение на их права! Разик-другой "сходить на сторону" (но не выходя из того же гарема!) - куда ни шло, но если слишком зачастил к одной и той же... И за всем этим покоем тоже следили специально обученные люди, которые вели соответствующий учет: когда, с кем, сколько, - и давали тебе соответствующие советы: "Пора Вам, Ваше Величество, посетить вон ту, а то начнет интриговать и раздувать недовольство среди прочих". Представил такую жизнь? Помесь минного поля с гадюшником, а ты обязан на нем танцевать и улыбаться.

Все еще хочешь быть султаном?  

...был бы холостой!
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #2599 : 02 Августа 2018, 02:20 »

... и имел бы БОЛЬШИЕ проблемы.  



Понятно. Видимо, для вас секс раз в неделю - это какая-то заоблачная и труднодостижимая мечта. А такое слово как "групповуха" вам неизвестно. Ну, так погуглите. Или в Википедии про это почитайте.
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Страниц: 1 ... 128 129 [130] 131 132 ... 183   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!