Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 14:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 183   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ПУТИН и КОРРУПЦИЯ  (Прочитано 1727893 раз)
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #600 : 20 Августа 2015, 22:41 »



          Есть социальная ответственность и самая элементарная порядочность .



Ну, вот пусть Обама и продемонстрирует пример этой самой порядочности. Ты ведь не против?
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #601 : 20 Августа 2015, 22:42 »

Ну, вот пусть Обама и продемонстрирует пример этой самой порядочности. Ты ведь не против?

                                Он это только и проводит в жизнь
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #602 : 20 Августа 2015, 22:48 »

                                Он это только и проводит в жизнь


Ну, и кто после этого "бандерлог"?
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #603 : 20 Августа 2015, 22:51 »

Ну, и кто после этого "бандерлог"?


                                      Он своими руками дома , в рамках акции  бездомным строит ,

                                       его жена  лично бесплатные обеды сама готовит и раздаёт для малоимущим и могое другое

                                       Рептилия ты зомбированная .
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #604 : 20 Августа 2015, 23:01 »

Пескову как высокопоставленному чиновнику , лицу президента России , не стоит так жестоко дразнить   полуголодный народ  , во время краха российской экономики ,  своими   ,, богачествами ,,  заработанными непосильным трудом на  государственных галерах  .

          Есть социальная ответственность и самая элементарная порядочность .


Все. Система полностью сгнила. Если даже такая шестерка, как Песков, не стесняется открыто демонстрировать, что ворует миллионы долларов, то остается только полностью ликвидировать такое государство. Никакое реформирование его невозможно. Только полный снос и строительство новой системы управления с нуля, с полным запретом всем, имевшим опыт работы в прежней российской системе власти, на пушечный выстрел приближаться к новым госструктурам. А для страны это будет означать распад, и воссоединятся ли когда-либо входившие в нее территории, совершенно непонятно. Никакой объективной материальной заинтересованности в единстве страны нет. Сырьедобывающие регионы сами могут прекрасно обменивать свое сырье на импортные товары без посредничества московских паразитов и без отчисления бОльшей части своих доходов на содержание остальной России, не дающей им в обмен ничего.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #605 : 20 Августа 2015, 23:03 »


                               
                                       Рептилия ты зомбированная .

Это я то зомбированный? Да, я политикой вообще не интересуюсь.
Записан

Йоу
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #606 : 20 Августа 2015, 23:06 »

Ну, вот пусть Обама и продемонстрирует пример этой самой порядочности. Ты ведь не против?

ЛЮБОЙ западный политик, не демонстрирующий порядочности, немедленно не только сам слетит с должности и отправится под суд (см. Берлускони), но и свою партию подставит так, что потеряют свои посты сотни его однопартийцев. Поэтому попробуй кто-то в Америке вести себя как Песков, он бы давно получил свои два пожизненных плюс еще двушечку сверху, чтобы другим было неповадно. Повязали бы прямо на яхте, сняв с молодой жены.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #607 : 20 Августа 2015, 23:07 »

Это я то зомбированный? Да, я политикой вообще не интересуюсь.


                                          Поэтому и зомбированный  что не интересуешься .

                                           что на мозги тебе накапали сверху то ты и схавал бездумно .

                                         П.С>  хотя как ты написал что не интересуешься но во всех политических темах глупишь .
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #608 : 20 Августа 2015, 23:22 »

Повязали бы прямо на яхте, сняв с молодой жены.

Шекспир нервно курит в сторонке. А по-моему Песков заслужил право на личное счастье. И брак - благо для него.

 

                                          Поэтому и зомбированный  что не интересуешься .



Ну, а ты интересуешься, а что толку. Ты же в России не живешь, и жизнь себе тут представить не можешь.
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #609 : 20 Августа 2015, 23:28 »

Шекспир нервно курит в сторонке. А по-моему Песков заслужил право на личное счастье. И брак - благо для него.

 
Ну, а ты интересуешься, а что толку. Ты же в России не живешь, и жизнь себе тут представить не можешь.


                           Я жизнь в России  знаю не по представлениям а практически .

                          У таких как у тебя жизнь  еженедельно становиться хуже и хуже , что ПЕЧАЛЬНО .

                         
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #610 : 20 Августа 2015, 23:29 »

Шекспир нервно курит в сторонке. А по-моему Песков заслужил право на личное счастье. И брак - благо для него.

Почему Шекспир? Вспомни другого молодожена - Адольфа Алоизыча Шикльгрубера. Прямо в день свадьбы ухайдакали, и даже собачку не пожалели, не то что жену. Не дали, сволочи, испытать личное счастье.

PS. Песков, правда, усики недавно сбрил. Полагаешь, это различие принципиально?
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #611 : 20 Августа 2015, 23:40 »


                           Я жизнь в России  знаю не по представлениям а практически .

                         
                         

Твоя родина - Финляндия. Что ты можешь знать о России?

Не дали, сволочи, испытать личное счастье.



Ну, вот опять какое-то странное отношение к браку. Насколько я помню, Гитлер жил с Евой Браун гражданским браком. То есть счастье он все же испытал.
Записан

Йоу
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #612 : 20 Августа 2015, 23:45 »

Ну, вот опять какое-то странное отношение к браку. Насколько я помню, Гитлер жил с Евой Браун гражданским браком. То есть счастье он все же испытал.

Ну так и Навка часики Пескову давным-давно уже подарила. Все сходится.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #613 : 21 Августа 2015, 00:01 »

Ну так и Навка часики Пескову давным-давно уже подарила. Все сходится.

А что сходится? Регистрируют свои отношения миллионы пар. Я не понимаю, почему Обаме разрешено иметь жену, а Пескову нет.
Записан

Йоу
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #614 : 21 Августа 2015, 00:10 »

А что сходится? Регистрируют свои отношения миллионы пар. Я не понимаю, почему Обаме разрешено иметь жену, а Пескову нет.


Жену иметь не запрещено. А вот таких часиков у Обамы нет (он, как жалкий лох, носит часы за 400 долларов, а то и вовсе китайские пластмассовые за 75, и любой дурак может купить такие же), и жена ему такие подарить не может. А если вдруг подарит, тут же Обама перестанет быть президентом, а станет подсудимым.

Кстати, ты заметил, что Песков часики носит на правой руке? Левый уклонист не может быть пресс-секретарем Солнцеликого. И иметь часы меньше чем за миллион ему тоже не по чину.
« Последнее редактирование: 21 Августа 2015, 00:26 от Lazy » Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #615 : 21 Августа 2015, 00:17 »

Жену иметь не запрещено.

Ну, вот. Совет им да любовь.
Записан

Йоу
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #616 : 21 Августа 2015, 00:39 »

 «Газпром» просит спасти его от прозрачности
Попытки Минэкономразвития обязать газовую компанию раскрывать затраты на инвестпроекты вызвали жесткую реакцию монополиста
Готовящийся Минэкономразвития проект поправок в закон «О естественных монополиях», который обяжет все естественные монополии раскрывать затраты на инвестпроекты, вызвал жесткую реакцию газового монополиста «Газпрома». Крупнейшая в России компания попросила Минэнерго помочь в ее исключении из списка подпадающих под раскрытие информации монополий и направила свой негативный отзыв на законопроект в Минэкономразвития.
http://izvestia.ru/news/590237
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #617 : 21 Августа 2015, 19:06 »

А что сходится? Регистрируют свои отношения миллионы пар. Я не понимаю, почему Обаме разрешено иметь жену, а Пескову нет.

                          Классический пример забалтывания темы .

   Нигде никто не писал что Пескову нельзя иметь жену .

   Народ недоволен почему на фоне краха  путинской   ,,экономики,,  , когда людям очень туго и с каждым днём становиться всё хуже

   те кто ответственен за начало коллапса в России  ,  нарочито публично изгаляются над  бедным в основной своей массе российским народом

  показывая какими несметными богатствами они обладают и какими  небожителями они являются .

  
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #618 : 21 Августа 2015, 21:37 »


                                       Вот как дела у родственницы премьер министра Российской Федерации  Дмитрия Медведева  дела



                          Папа её намедни вернул в казну деньги, которые она украла. Причем не только за нее вернул, но и за подельников. Половина срока, который ей дали, прошла.

 По правилам надо, конечно, еще в колонии отсидеть хотя бы полгода. Ведь тогда только администрация может написать для суда характеристику на заключенного, подавшего на УДО.

 А Васильева полгода в колонии не сидела.

 Со дня вынесения ей приговора прошел только месяц. Впрочем, она и месяц-то этот вряд ли сидела. Не на пустом же месте возник недавний скандал по поводу ее появления на московских улицах.

 Если б она находилась в этот момент на зоне — будьте уверены, ее тут же показали бы в интерьере колонии по всем телеканалам и в фас, и в профиль. Не показали. Никаких доказательств, что она в местах заключения, — нет. Ни фото нет, ни видео, ни документов. Ничего удивительного, что кто-то увидел ее в центре Москвы. Удивительно, что не в Ницце.


Если бы Евгения Васильева вела себя поскромнее во время следствия и не напоминала о себе картинами и стихами, сейчас было бы проще по-тихому отпустить ее на свободу. Но она напоминала. Поэтому правоохранительным органам приходится крутиться, как ужам на сковородке, прикрывая отступления от закона, сделанные в ее честь. И им это не нравится. Они возмущаются и злятся на Васильеву.

И обычные люди тоже злятся и возмущаются. Потому что вонючая история ее преступления и наказания не просто показывает несправедливость нашего общества, а прямо-таки тычет ею в глаза: плевать, как там по закону, мы все равно сделаем как нам надо.

Но злиться-то надо не на Васильеву.

Если бы она была самой по себе — просто какой-то Евгенией Васильевой — ни за какие деньги она не добилась бы тех привилегий, что у нее были во время домашнего ареста. Да и домашнего ареста у нее тоже не было бы, а была бы Бутырка, тридцать человек в камере.


                                     http://news.rambler.ru/head/31105090/
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #619 : 22 Августа 2015, 11:32 »

 "Я бежал, чтобы на меня не тратили полоний"

Петербургский журналист Дмитрий Запольский увез в Таиланд многие тайны Владимира Путина и Анатолия Собчака



                      А потом, весной 2012 года один из доверенных людей Владимира Путина встретился со мной и в частной беседе сказал:

 "Дима, для тебя есть информация. Никакого Общественного телевидения не будет. Там, где надо, сделают фикцию, которая будет имитировать Общественное телевидение. Так как ты засветился (а ты – парень "упертый" и "отмороженный", и там это знают), имей в виду, чтобы с тобой и с твоей семьей ничего не случилось, свали отсюда, а? Потому что ты сейчас начнешь "дергаться" и все испортишь. И это кончится очень плохо и для тебя, и для твоей семьи, и для твоих знакомых".


  http://www.svoboda.org/content/transcript/27200524.html


 Вот, собственно говоря, у меня не оставалось иного выхода, как в течение двух недель собрать вещи и уехать. С тех пор я в России не был. В ближайшее время я туда не вернусь, понимая всю опасность этой ситуации.
Записан
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 183   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!