Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 18:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 183   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ПУТИН и КОРРУПЦИЯ  (Прочитано 1727323 раз)
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #480 : 27 Мая 2015, 18:45 »

Вах! Как я забыл - Путин же тоже бывший знатный спортсмен. Мастер спорта, чемпион Ленинграда и чего-то там еще.

Лези, ты не сравнивай пожалуйста мастера спорта с чемпионкой Европы.

Придется ему жениться на Алине.

Алина - не его тип женщины. А вообще гадать - дело неблагодарное.  Вот женится ВВП еще раз, тогда и поговорим.
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #481 : 28 Мая 2015, 00:50 »



    А с кем после развода путин до этого времени имеет половые сношения ?

   Или у него  сезон воздержания ?
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #482 : 28 Мая 2015, 15:52 »


    А с кем после развода путин до этого времени имеет половые сношения ?

 
Ты знаешь, мне это как-то не важно. Но уверен, что он любит не Алину.
Записан

Йоу
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #483 : 28 Мая 2015, 17:13 »

Ты знаешь, мне это как-то не важно. Но уверен, что он любит не Алину.

Точно - тут что-то личное. Тебе неважно, с кем живет Путин, ЛИШЬ БЫ НЕ С ЭТОЙ АЛИНОЙ!!!! A ОНА ПУСТЬ С ВАЛУЕВЫМ ПУТАЕТСЯ!

За что же ты ее так ненавидишь? Что она тебе сделала? 
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #484 : 28 Мая 2015, 18:32 »

За что же ты ее так ненавидишь? Что она тебе сделала? 


Лэзи, Алина - восточная девушка. А Путин - европеец.

Записан

Йоу
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #485 : 28 Мая 2015, 18:51 »

Лэзи, Алина - восточная девушка. А Путин - европеец.

Так и это не помеха - в последний год из всех утюгов рассказывают про большую и светлую любовь между Россией и Китаем. Или ты расист?
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #486 : 28 Мая 2015, 18:58 »

Или ты расист?


Я - реалист. Ну, не может Путин "возлюбить" Алину. Они - слишком разные.
Записан

Йоу
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #487 : 28 Мая 2015, 19:02 »

Я - реалист. Ну, не может Путин "возлюбить" Алину. Они - слишком разные.

Я тебе про это и говорю.

Как мы можем полюбить друг друга? Мы такие разные! Мне нравятся девочки, а тебе - мальчики...
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #488 : 28 Мая 2015, 19:17 »

Я тебе про это и говорю.

Как мы можем полюбить друг друга? Мы такие разные! Мне нравятся девочки, а тебе - мальчики...


Лэзи, всему есть предел. Алина - спортсменка, и смотреть на ее упражнения без замирания сердца невозможно. Только спортсмен-гимнаст сможет ее полюбить.

Записан

Йоу
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #489 : 29 Мая 2015, 19:45 »

Только Гитлер был все-таки честнее и не заявлял, что группы армий "Юг", "Центр" и "Север" состоят из отпускников, купившиx танки и самолеты в военторге, а перед вторжением все-таки официально объявил войну.



Дык, это то и вызывает вопросы. Ведь ВВП не Гитлер, а Порошенко не Сталин. Да, и как Путин может быть Гитлером, если он отмечает 9 мая. И как Порошенко может быть Сталиным, если он сам запретил советскую символику. Лично, я в это во все никак не въезжаю. А вот в то, что состояние ВВП меньше состояния Порошенко, я въехать могу.
Записан

Йоу
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #490 : 29 Мая 2015, 20:01 »

А вот в то, что состояние ВВП меньше состояния Порошенко, я въехать могу.

Еще Маркс где-то писал: бюрократия владеет государством как своей частной собственностью. Под бюрократией он понимал государственный аппарат. Главный в российском госаппарате - Путин. Полагаешь, вся Российская Федерация стоит уже меньше, чем шоколадная империя Порошенко?
« Последнее редактирование: 29 Мая 2015, 20:03 от Lazy » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #491 : 29 Мая 2015, 20:13 »

Лэзи, всему есть предел. Алина - спортсменка, и смотреть на ее упражнения без замирания сердца невозможно. Только спортсмен-гимнаст сможет ее полюбить.

Как думаешь, эта дама Путину подходит больше? По краней мере, смотрят они друг на друга вполне дружелюбно.

Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #492 : 29 Мая 2015, 21:04 »

Как думаешь, эта дама Путину подходит больше?


Эта тетка - тоже не вариант. А вообще, Лези, не все ли равно с кем живет Путин. Нам то какая разница. Если он счастлив - это уже хорошо. Но зачем гордиться своими любовными победами, выпячивать свои увлечения, рекламировать себя или своих любовниц? Думаю, все это нужно Путину меньше всего. Ну, а если он женится во 2 раз, мы по любому об этом узнаем из СМИ. И, кстати, твой ажиотаж мне тоже не совсем понятен. Ну, а гадать я и сам не люблю.
Записан

Йоу
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #493 : 29 Мая 2015, 21:10 »

Еще Маркс где-то писал: бюрократия владеет государством как своей частной собственностью. Под бюрократией он понимал государственный аппарат. Главный в российском госаппарате - Путин. Полагаешь, вся Российская Федерация стоит уже меньше, чем шоколадная империя Порошенко?

Доходы у Путина объективно меньше, чем у Порошенко... Или ты хочешь сказать, что РФ - недемократическая страна. В принципе, ты вполне можешь так думать, но я, если честно, конспирологические теории не люблю.
Записан

Йоу
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #494 : 29 Мая 2015, 21:12 »

Доходы у Путина объективно меньше, чем у Порошенко... Или ты хочешь сказать, что РФ - недемократическая страна. В принципе, ты вполне можешь так думать, но я, если честно, конспирологические теории не люблю.

у тебя есть доступ к сводкам по финансам Путина? Смайлик, тебя ж полонием просто нафаршируют...
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #495 : 29 Мая 2015, 21:17 »

у тебя есть доступ к сводкам по финансам Путина? Смайлик, тебя ж полонием просто нафаршируют...

Еще один конспиролог...
Записан

Йоу
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #496 : 29 Мая 2015, 21:40 »

Эта тетка - тоже не вариант. А вообще, Лези, не все ли равно с кем живет Путин. Нам то какая разница. Если он счастлив - это уже хорошо.

Прежде, чем доверить другому человеку что-то важное, нужно его хорошенько узнать. А семья - одна из важнейших характеристик человека. Тем более, что с семьей наврать куда сложнее, чем со всем прочим.

К примеру, забота Путина о будущем России становится совершенно ясна, если знать, что обе его дочери уехали жить за границу.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #497 : 29 Мая 2015, 21:50 »

Доходы у Путина объективно меньше, чем у Порошенко...

См. выше про частную собственность бюрократии.

Количество дворцов-резиденций, которыми располагает Путин, больше, чем у всех лидеров G7 вместе взятых, а не то что какого-то Порошенко. Количество его дорогостоящих развлечений тоже заставит удавиться от зависти любого избалованного миллиардерского отпрыска: возможность покататься на АПЛ или запустить ракету со стратегического бомбардировшика им не купить.

Так зачем Путину еще и какие-то деньги?

Хотя он, похоже, как тот старый еврей, который если бы стал царем, то жил бы даже лучше царя, потому что еще бы немножко подрабатывал шитьем. Похоже, Вовочка все-таки не может забыть тяжелое детство и прячет блестящие цацки по секретным заграничным сейфам. По крайней мере, трюк с офшорным собственником геленджикского дворца говорит об этом.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #498 : 29 Мая 2015, 23:33 »

Прежде, чем доверить другому человеку что-то важное, нужно его хорошенько узнать.

Зачем. Путин и без наших советов определится.

 
А семья - одна из важнейших характеристик человека. Тем более, что с семьей наврать куда сложнее, чем со всем прочим.

Ну, это - да.

К примеру, забота Путина о будущем России становится совершенно ясна, если знать, что обе его дочери уехали жить за границу.

Ты хочешь, чтобы дочери отвечали за поступки отцов? Как ты жесток...
 
Записан

Йоу
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #499 : 30 Мая 2015, 00:35 »

Зачем. Путин и без наших советов определится.

Ты что-то говорил про демократию? Так вот демократия - это такое устройство государства, где граждане доверяют управление страной выбранному ими человеку. И прежде, чем ему доверить такое важное дело, они и должны его узнать получше.

А государственное устройство, где начальник определяется сам без всякой оглядки на народ, называется тирания, или диктатура - выбирай, что больше нравится.

Цитировать
Ты хочешь, чтобы дочери отвечали за поступки отцов? Как ты жесток...

Нет, я хочу понять, смог ли человек, предлагающий себя в руководители страны, убедить хотя бы своих дочерей, что в стране под его руководством будет жить комфортно хотя бы им. Как видим, Путин не сумел. Так с коей стати все остальные избиратели должны поверить в эту сказку?
Записан
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 183   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!