Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 16:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 183   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ПУТИН и КОРРУПЦИЯ  (Прочитано 1727984 раз)
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #360 : 11 Марта 2015, 03:02 »

Лондон пригрозил опубликовать данные об активах ближайшего круга Путина

Министр иностранных дел Великобритании Филип Хэммонд допустил, что Лондон может обнародовать «интересные» данные об активах ближайшего окружения президента России Владимира Путина для усиления давления на Россию

На вопрос журналиста, может ли британское правительство обнародовать «интересные» данные об активах представителей ближайшего окружения Владимира Путина, Хэммонд ответил «возможно», передает британское издание The Telegraph. «Когда мы говорим, какие дальнейшие шаги мы можем предпринять, чтобы усилить давление на Россию, один из пунктов, к которым мы время от времени возвращаемся, – это стратегические коммуникации: как нам обратиться к россиянам и к тем, на чье мнение по поводу происходящего [на Украине] пытается повлиять Россия», – сказал глава британской дипломатии.

«Это интересная идея [обнародовать данные об активах ближайшего окружения Путина], и я планирую узнать, что специалисты по стратегическим коммуникациям думают об этом», – подчеркнул он.

Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #361 : 11 Марта 2015, 03:13 »

Лэзи, Лондон лишь пригрозил, еще же ничего не опубликовано. А обещанного три года ждут.
Записан

Йоу
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #362 : 12 Марта 2015, 01:17 »

55-летний Александр Хорошавин сейчас в СИЗО «Лефортово», в одиночной камере.
Один из богатейший губернаторов, судя по всему, впервые в такой спартанской обстановке. Из «убранства» только кровать, железная миска, кружка да железная подставка под телевизор (самого ТВ нет). Именно на этой подставке он подтягивается, чтобы не потерять форму.
- Хотите покажу, как? - спрашивает заключенный. Хотим. Почему же нет. Хорошавин подходит к подставке и начинает подтягиваться. Сотрудники протестуют.
- Разве я что-то нарушаю? - вопрошает губернатор.
В черной майке, спортивных штанах он выглядит как обычный заключенный. Ни на что не жалуется. Доволен тюремной «баландой», говорит, что только фруктов не хватает.
- Нас проинформировали, что вы нуждаетесь в медицинской помощи. Какой именно? - спрашивает член ОНК Андрей Бабушкин.
- Все в принципе в порядке, но у меня заканчиваются лекарства. Могли бы вы помочь?
Мы записываем название таблеток, чтобы найти и передать ему в ближайшее время. Но Хорошавина беспокоит даже не это:
- Моя семья не знает, где я. Свяжитесь, сообщите. И попросите, чтобы мне как-то передали деньги. Я ведь купить не могу абсолютно ничего..
Выясняется, что губернатор был арестован на рабочем месте и этапирован в СИЗО № 2 без одежды по сезону, денежных средств, не имеет возможности позвонить родственникам, даже если следователь разрешит (звонки платные, нужно покупать телефонную карту). Мы просим, чтобы сотрудники СИЗО дали ему хотя бы один раз позвонить бесплатно (повторюсь, с разрешения следователя).
- И еще бы письмо бесплатно отправить. Денег на конверт тоже нет. Как надо написать заявление? Ввиду отсутствия денежных средств на лицевом счету? - уточняет он.
Губернатор, кажется, сам иронизирует над сегодняшней ситуаций: изъяли денежных средств в разной валюте почти на миллиард, а вынужден просить бесплатный конверт. Вздыхает: «Судьба играет человеком».
Ручки своей у него тоже нет, потому я предлагаю ту, что у меня с собой — редакционная, с эмблемой «МК». Губернатор-заключенный берет, благодарит, но сотрудники осматривают ручку, раскручивают, внутри — пружина. А это, по их мнению, опасная штука. В чем опасность, правда, не пояснили. В общем он остался без нашей ручки. Про свою, «многомиллионную» охотно дает пояснения:
- Вы верите, что бывают ручки за 36 миллионов? Возьмите калькулятор, посчитайте, и убедитесь что это невозможно. Из чего бы она ни была. А вообще ручка была, это правда. Из золота. И бриллиантами выложена карта России вокруг колпачка. Стоит она максимум миллион триста. Не больше. Такие ручки серийно выпускаются фирмой «Монблан». Не у одного меня, чиновника, такая. Покупал я ее сам. Я всегда был человеком состоятельным.
Напоследок губернатор просит, чтобы ему выдавали не по две книжки из библиотеки, а по четыре-пять. И настаивает, чтобы не переводили из одиночной камеры. Говорит, что одному ему легче и есть над чем подумать.
http://www.mk.ru/politics/2015/03/11/gubernator-sakhalina-khoroshavin-rasskazal-otkuda-u-nego-brilliantovaya-ruchka.html



Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #363 : 13 Марта 2015, 00:58 »

55-летний Александр Хорошавин сейчас в СИЗО «Лефортово», в одиночной камере.



Ему - 55 лет. То есть по всей видимости корни коррупции нужно искать в нашем прошлом.

Коррупция — одна из главных проблем Российской Федерации.

Почему так происходит? В чём проблема?

Проблема не лежит на поверхности, что бы её узреть необходимо копнуть глубже.

Убран копипаст, к тому же с матом. Желающие могут почитать оригинал по ссылке.
Lazy

Материал из Lukomore — свободная энциклопедия правды

http://lukomore.org/lurk/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D1%80%D1%83%D0%BF%D1%86%D0%B8%D1%8F
« Последнее редактирование: 13 Марта 2015, 02:50 от Lazy » Записан

Йоу
canbe
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Сообщений: 656


« Ответ #364 : 16 Марта 2015, 18:34 »


Материал из Lukomore — свободная энциклопедия правды

http://lukomore.org/lurk/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D1%80%D1%83%D0%BF%D1%86%D0%B8%D1%8F


Там по ссылке то шняга полнейшая, а в одном абзаце вообще экстремизмом пахнет, аяяй
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #365 : 17 Марта 2015, 01:46 »

01:39 | 13.03.2015
Полномочный представитель Правительства РФ в высших судебных инстанциях Михаил Барщевский у Соловьева: "За четырнадцать лет мне ни разу не удалось отказаться от взятки!"
 
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #366 : 17 Марта 2015, 02:00 »

Там по ссылке то шняга полнейшая, а в одном абзаце вообще экстремизмом пахнет, аяяй

Это ты про главу "Решение проблемы коррупции в России". Согласен, автор в своей оценке несколько радикален, но суть он уловил. Истоки воровства в том числе нужно искать и в нашем прошлом. Это многое может объяснить.
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #367 : 26 Марта 2015, 04:02 »



                                              15 лет назад В. Путин был избран президентом России

                                                   Андрей Пионтковский о «путинизме»




                   

15 лет назад, 26 марта 2000 года, после победы на досрочных выборах Владимир Путин стал президентом России. 15 лет при Путине: на вопросы корреспондента Русской службы «Голоса Америки» ответил публицист, ведущий научный сотрудник Института системного анализа РАН Андрей Андреевич Пионтковский, автор книг и статей, посвященных нынешней российской власти.

Александр Панов: Андрей Андреевич, 15 лет назад Владимир Путин на досрочных выборах был избран президентом России. Вы помните, с какими ожиданиями его встречали в российском обществе? Я, например, помню, что в среде тех, кого сейчас называют системными либералами, всерьез рассуждали о том, что «России необходим свой новый Пиночет». Оправдались ли ожидания?

Андрей Андреевич Пионтковский: Они оправдались в смысле политической организации нашего общества, но совершенно не оправдались в экономической сфере. Да и не могли они оправдаться, потому что при всей значимости путинского проекта, ну, кстати, решающей датой было не 26 марта, если уж брать какие-то красивые эффектные картинки. «Береги Россию, Володя!» – это слова, сказанные Ельциным 31 декабря.

 В назначении Путина не было какого-то разрыва с предыдущим, это же не некий такой революционер – правый или левый, – пришедший к власти в результате государственного переворота

. Все государственные перевороты состоялись раньше. Он был назначен так называемой ельцинской семьей, то есть, людьми, обладавшими высшей властью в государстве. Я перечислю 5-6 человек, которые назначили Путина

.
 Они великолепно существуют и процветают, за одним маленьким исключением. Вы поймете, каким: одного из них повесили. Я не упоминаю самого Ельцина – он был практически недееспособен в этот период передачи власти. Осуществляли ее Волошин, Юмашев, Дьяченко, Березовский, Абрамович. Можно добавить сюда Чубайса, но он не играл решающей роли.


 Эти люди, что касается ельцинской семьи, думали о своей физической безопасности и сохранении активов, капиталов. А вся околоельцинская олигархия, пришедшая к власти за предыдущее десятилетие, нуждалась в человеке, который недемократическими методами сохранит их собственность и их власть. И вот таким был назначен Путин и, надо сказать, что ожидания тех людей, которые его назначили, он выполнил полностью

. За исключением Б.А. Березовского, который хотел большего, хотел сам руководить страной и даже не в тени, а явно. Ему пришлось поплатиться за свои амбиции, а те, кто выполняли условия контракта, великолепно существуют. И, собственно, в экономической системе Путин ничего не изменил.


 Пара олигархов разным способом пострадала, но в 1937 году Сталин расстрелял гораздо большее количество представителей ленинской гвардии, чем Путин как-то потеснил представителей путинской гвардии. Но суть-то большевистского строя от этого не изменилась!

 Также не изменилась и суть ельцинско-путинского режима. Я напомню свою классическую формулу, которую я дал через несколько дней после этих знаменитых слов:

 «Володя, береги Россию»: «Путинизм – это высшая и заключительная стадия бандитского капитализма в России». Без ложной скромности скажу, что за прошедшие 15 лет эта формула подтвердила себя полностью.

А.П.: В ту памятную новогоднюю ночь, когда Ельцин объявил о своей отставке, или 26 марта 15 лет назад кто-нибудь из тогдашних политических кукловодов, не говоря о Березовском, которого вы уже упомянули, мог подумать, что Путин придет настолько «всерьез и надолго», усядется в главном кремлевском кресле и изменит и Россию, и окружающий мир?

А.А.П.: Я соглашусь и одновременно не соглашусь. Соглашусь, что это конечно для них не была долгосрочная политическая фигура, а такое «форс-мажорное решение». Но еще раз подчеркну, что не так уж радикально он изменил Россию.

 Во-первых, в основной характеристике бандитского капитализма – просто он его развил. Подавляющее большинство тех олигархов, которые приняли путинское правление, охотно с ним сотрудничали. Помните знаменитую овацию съезда промышленников и предпринимателей после ареста Ходорковского?

 Я сравнил это тогда с овациями съезда победителей 17 съезда ВКБ И.В. Сталину. С ними ничего не произошло, они по-прежнему украшают списки «Форбса», не сделав абсолютно ничего для страны и приведя к полной деградации и экономику, и образование, и здравоохранение, и всё, что угодно.

 Он еще только привел новых своих соратников по «ордену меченосцев» – людей с горячими сердцами, холодной головой и чистыми руками, бывших сотрудников питерской мэрии и дрезденской резедентуры.

 А что касается внешнеполитической ориентации… Сегодняшний уже зоологический антиамериканизм, гибридная глобальная война Западу или, как путинские пропагандисты говорят: «война русского мира с англо-саксонским декадентским упадническим миром» – это продолжение тенденций 90-х годов. Разве мы не помним глухого антиамериканизма всей нашей элиты в 90-х? Всех этих примаковских разворотов самолетов и «треугольников» с кем угодно против Соединенных Штатов и поддержки любых диктаторов?



А.П.: Я с Вами соглашусь, но 15 лет назад Россия не была «осажденной крепостью», вокруг которой «враги кругом»...

А.А.П.: Шаг за шагом, шаг за шагом за эти 15 лет произошла фашизация страны.

 Понимаете, эта процедура «береги Россию, Володя» очень напоминает другую пару – передачу власти престарелым Гиндельбургом сравнительно молодому Гитлеру.

Гитлер установил фашистскую диктатуру, и немецкий мир пошел расширять границы Третьего рейха и «воссоединять исторические земли» очень быстро. Потому что Гитлер был ярким политическим деятелем: у него была своя биография и своя харизма.

 Это же – такое бюрократическое ничтожество par excellence и поэтому период, который у Гитлера занял 15 месяцев от веймарской республики до фашистского государства, при нашем «маленьком фюрере» занял 15 лет, но результаты, в общем-то, те же.

 Поразительно, это не я один и не только какие-нибудь «национал-предатели» заметили, что крымская речь, произнесенная Путиным год назад 18 марта, – это точная копия, ремейк гитлеровской «судетской речи».

Я не знаю, или спичрайтеры воруют, или какое-то через атмосферу единство душ?

 Тезисы его (путинской – А.П.) валдайской речи. Вот эта речь была точной копией, в своей основной содержательной части о необходимости нового мирового порядка, последних двух писем Гитлера Чемберлену. Уже после заключения пакта со Сталиным в августе 1939 года. То есть, мы пришли закономерно к тому, чего так долго добивались лучшие умы нашей либеральной интеллигенции.

А.П.: Прошло 15 лет. Сколько еще и что потом? Или это кощунственный вопрос, если вспомнить «классика» Володина: нет Путина – нет России?

А.А.П.: Что-то есть в этой володинской максиме!

 Но, как раз, сейчас на наших глазах и на ваших глазах – наблюдателей из-за океана – происходит явная борьба на самой вершине путинской власти по вопросу: «Кого назначить убийцей Немцова?».

 ФСБ довольно смело и дерзко протягивает свои чистые руки к Кадырову. Фсбэшников давно достал кадыровский проект, они всегда его ненавидели: и армия, и все силовики... Для Путина это смертельная опасность. Поставить под вопрос кадыровский проект – это поставить под вопрос его легитимизацию, так называемого «победителя чеченской войны».

Помните, при каких обстоятельствах привела его к власти ельцинская семья? «Нас взрывают чеченские террористы в наших домах – вот человек, который нас защитит».



Путин старается ограничить этот процесс фигурой Дадаева, тоже достаточно высокого чеченского офицера, но который, видите ли, был доведен до отчаяния «антимусульманскими высказываниями Немцова» и по своей инициативе убил его на Красной площади, где каждый квадратный сантиметр просматривается Федеральной службой охраны.

 Но если сравнить с гитлеровским временем – это почти покушение в июле 1944 года. Когда наверху фашистского режима начинается грызня такого масштаба, когда ясно, что диктатор уже не контролирует полностью ситуацию, – это уже финальная стадия.

А.П.: То есть, еще 15 лет вы не даете?

А.А.П.: Это финиш. Кстати, у Гитлера было 12 лет, тут вот может быть 15. Весь вопрос, кто уйдет раньше: Путин или Россия? В чем-то Володин прав.

А.П.: Спасибо большое, Андрей Андреевич! Будем надеяться, что Россия останется.

А.А.П.: Да, на этой позитивной ноте давайте и завершим нашу беседу.


http://www.golos-ameriki.ru/content/panov-piontkovsky-interview-about-putinism/2694859.html
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #368 : 26 Марта 2015, 23:26 »

Само слово "коррупция" произошло от лат. corrumpere — растлевать, лат. corruptio — подкуп, порча. Название этой темы - "ПУТИН и КОРРУПЦИЯ". В связи с чем возникает только один вопрос - кого же растлил и испортил Путин.
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #369 : 27 Марта 2015, 01:26 »

Само слово "коррупция" произошло от лат. corrumpere — растлевать, лат. corruptio — подкуп, порча. Название этой темы - "ПУТИН и КОРРУПЦИЯ". В связи с чем возникает только один вопрос - кого же растлил и испортил Путин.


                      Ты самый яркий пример такого растления .

                     
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #370 : 27 Марта 2015, 01:38 »


                      Ты самый яркий пример такого растления .

                     

А пример чего ты? Кто в РФ мыслит, как ты - никто.
Записан

Йоу
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #371 : 27 Марта 2015, 03:28 »

Само слово "коррупция" произошло от лат. corrumpere — растлевать, лат. corruptio — подкуп, порча. Название этой темы - "ПУТИН и КОРРУПЦИЯ". В связи с чем возникает только один вопрос - кого же растлил и испортил Путин.

Вообще-то всю страну. Он стер границу между "допустимо" и "стыдно". Врать в глаза стало не просто можно, а почетно и престижно.

Это куда страшнее всяких санкций, и даже войны на Украине. Если все в стране забыли, что такое хорошо и что такое плохо, то хорошей жизнь в стране уже просто не сможет стать.
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #372 : 27 Марта 2015, 07:43 »

Вообще-то всю страну. Он стер границу между "допустимо" и "стыдно". Врать в глаза стало не просто можно, а почетно и престижно.

Это куда страшнее всяких санкций, и даже войны на Украине. Если все в стране забыли, что такое хорошо и что такое плохо, то хорошей жизнь в стране уже просто не сможет стать.

Американская жидократия врала всегда. И ничего? 
Записан
Dam
Гость
« Ответ #373 : 27 Марта 2015, 10:14 »

Вообще-то всю страну. Он стер границу между "допустимо" и "стыдно". Врать в глаза стало не просто можно, а почетно и престижно.


Ты по себе то не суди. Враньё - главное оружие пропагандонов.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #374 : 27 Марта 2015, 12:08 »

Американская жидократия врала всегда. И ничего? 


                              А это что за такое явление    ,, американская жидикратия ,, ?
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #375 : 27 Марта 2015, 12:13 »

А пример чего ты? Кто в РФ мыслит, как ты - никто.


                               В РФ  мыслят ровно так , как сверху прикажут .

                               Прикажут  США любить + 3 месяца подкрепления по Зомбоящику этого приказа

                              и ты  первый кто  визжать о  дружбе и любви между РФ и США  БУДЕШЬ !!!


                              П.С.     А о тех кто мыслит не так как приказывают,  путинская власть убивает в подъездах  и даже на Красной площади.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #376 : 27 Марта 2015, 13:57 »

                              В РФ  мыслят ровно так , как сверху прикажут .
                               Прикажут  США любить + 3 месяца подкрепления по Зомбоящику этого приказа
                              и ты  первый кто  визжать о  дружбе и любви между РФ и США  БУДЕШЬ !!!

Практически, на протяжении всех 90-х нам пытались привить любовь к США, но так и не удалось. Максимум, что успели полюбить некоторые россияне из американского, за весь этот период, это попкорн, сососола, и Мак Дональдсы. А многие и от этой "любви" нонче отказываются. Прошла любовь, завяли помидоры.



Цитировать
П.С.     А о тех кто мыслит не так как приказывают,  путинская власть убивает в подъездах  и даже на Красной площади.

А те, кто мыслит не так, за американские рубли тявкают на Ехе Мацы,  устраивают марши "мира", позируют с табличками на шее, для сэлфи в западные СМИ на "манежке", и троллят в российских соцсетях.  Их мизер, убивать их нет никакого смысла, тем более для власти. Убийством этих "инопланетян" занимаются те, кто заинтересован в подрыве авторитета власти. Либерасты-дерьмократы не гнушаются ничем в достижении своих гнусных целей, готовы даже приносить в жертву своих "соратников", а потом переводить стрелы на власть.
 Это же элементарно, Ватсон!
« Последнее редактирование: 27 Марта 2015, 17:10 от Dam » Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #377 : 27 Марта 2015, 14:24 »


                              А это что за такое явление    ,, американская жидикратия ,, ?


А вот почитай:

Кузница кадров жидократии

Схема подбора кандидатов в президенты в рамках «управляемой демократии» основана на компромате – прежде всего содомии. Так Б. Обама в молодости «обслуживал» пожилых извращенцев, чтобы купить себе наркотики, а Б. Клинтон оказался вовлечен в педофильскую сеть.



Отбором и подготовкой «молодых лидеров» занимаются сами извращенцы и специализированные центры по распространению «нового мировоззрения», вроде центров Саула Алинского, по рецептам которого работают и российские «либеральные модернизаторы», включая  А. Навального

http://www.kramola.info/vesti/vlast/kuznica-kadrov-zhidokratii
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #378 : 27 Марта 2015, 19:15 »

МВД: все цветные революции начинались под лозунгом борьбы с коррупцией

Борьба с коррупцией чревата цветными революциями, считают в МВД. "Все цветные революции во всех странах начинались под лозунгом борьбы с коррупцией", - заявил замминистра внутренних дел Игорь Зубов на заседании экспертной рабочей группы в правительстве, где сегодня обсуждают инициативу Алексея Навального о введении ответственности за незаконное обогащение. Администрация президента, МВД и Минюст выступают против.


Яровая опасается, что борьбу с коррупцией могут использовать для разрушения суверенитета государства

Председатель думского комитета по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая предупредила, что задача противодействия коррупции может быть использована для разрушения суверенитета государства. "Мы очень обеспокоены тем, что происходит на Украине, где под видом борьбы с коррупцией была разрушена вся система государственной власти", - заявила она, выступая на международной научно-практической конференции "Партнерство государства и бизнеса".


Борьба с коррупцией вредна для государства

Нет такой внутренней угрозы, как коррупция. Это надуманная чушь, пришедшая к нам с Запада. Они лучше бы своими проблемами занимались в Америке... Все разговоры о коррупции - это способы дестабилизации нашей внутриполитической ситуации. Все разрушения во всех государствах происходили под флагом борьбы с коррупцией. Поэтому всякий, кто борется с коррупцией, орет об этом и гнусит, - это прямой враг государства... Вы думаете, Америка сильно мечтает, чтобы у нас коррупции не было? Они хотят нам как хуже, а не как лучше. А при этом они финансируют у нас борьбу с коррупцией. Делайте выводы.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #379 : 31 Марта 2015, 00:03 »

Так Б. Обама в молодости «обслуживал» пожилых извращенцев, чтобы купить себе наркотики, а Б. Клинтон оказался вовлечен в педофильскую сеть

"Кто малого не может, тому и большее невозможно". © Ломоносов
Записан

Йоу
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 183   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!