Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 13:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 183   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ПУТИН и КОРРУПЦИЯ  (Прочитано 1727866 раз)
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #200 : 01 Июня 2013, 17:42 »

Вот потому-то Путин и вцепился во власть руками и ногами. Он прекрасно знает, сколько статей над ним висит, начиная с "Байкалфинанса".

Выдумать можно все что угодно. В том числе и то, что Путин не патриот. Но он все-таки патриот и честный правитель. А вот его критики... У-у-у... Это сущие черти, причем зависимые бесы-марионетки, которыми вертит Америка.
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #201 : 01 Июня 2013, 21:04 »

LAZY  если будет случай , посмотри у Вас в Канаде , на бутылке водки ,,СТОЛИЧНАЯ ,,  тот же текст или нет


  ,,  Global Distributor   S.P.I. Spirita ( Cypus) Limited
   319 ,28th October Street , 3105 Limassol , Cyprus ,,

Мне тут подарили упаковку с этим напитком , который я практически не употребляю .
я тут к вопросу не употребления , а налоговых преступлений .
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #202 : 02 Июня 2013, 01:42 »

Выдумать можно все что угодно. В том числе и то, что Путин не патриот. Но он все-таки патриот и честный правитель. А вот его критики... У-у-у... Это сущие черти, причем зависимые бесы-марионетки, которыми вертит Америка.

Зачем что-то выдумывать? Он сам прямо все рассказывает. К примеру, открыто заявил, что лично знает и ручается за тех неизвестных ребят, что в тверской рюмочной зарегистрировали фирму-однодневку с уставным капиталом в 10 тыс рублей, которая на следующий день за 10 млрд долларов купила "Юганскнефтегаз". Классическая операция по отмыванию краденого бизнеса из "буйных 90-х", только и разницы, что тут на стреме у бандитов стоял лично президент РФ, патриот и честный правитель.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #203 : 02 Июня 2013, 18:06 »


           На «даче Якунина» есть хранилище шуб и бокс под «Майбах» .

  O   роскоши дачного дома главы РЖД рассказал строитель.

После того, как Алексей Навальный опубликовал фото дачи главы РЖД Владимира Якунина, нашелся строитель, который, якобы, ее строил и все видел. По его словам, там все отделано мрамором, искусственные водоемы, имеется баня в три корпуса.

Первоначально фото появились на развлекательном сайте «ЯПлакал», откуда были удалены, но успели разойтись по Рунету.

В сообщении под фото говорилось, что дача занимает 70 гектар под Домодедово. По утверждению автора поста, он занимался «умным домом». Там «вырыли собственные озера, построили „небольшой“ гараж на 15 автомобилей, отдельный бокс под „Майбах“, соорудили полтора километра подземных ходов из основного дома в гараж». На территории поместья — двухэтажный дом для прислуги, 50-метровый бассейн, «банька сиротская имеется, на 1400 квадратных метров».

Позже фото опубликовал известный блогер и политический деятель Алексей Навальный. Ему удалось найти дачу и на Google Maps, и в публичной кадастровой карте, а также подтвердить личность владельца.

«Относительно богатств Якунина никаких сомнений конечно нет. Человек этот долларовый миллиардер. По другому и быть не может», — считает Навальный.

И вот в прямом эфире РСН некий строитель Алексей, который, по его словам, работал на даче Якунина, рассказал об одном из элитных объектов недвижимости под Москвой.

«Я там работал. Я ту баню и строил. Могу подтвердить всё. Я там Якунина видел, могу долго рассказывать. Года три назад я там работал. Это Акулинино. Там обнесено забором, проходить только по пропускам. Там 300 человек вьетнамцев работало, они электроудочками там всю рыбу и убили. Отделка внешняя итальянский мрамор. Баня — три корпуса, 14 на 14 метров, итальянская мебель, барная стойка из мрамора, камин, витражные окна. Она стеклянная, стен как таковых нету, раздевалки, душевые, все очень дорогое. Бассейн 50 метров в доме. Есть хранилище шуб, холодильник. Маленький дом это сына, гостевой, а основной — это его. Там есть молельня, часовня. Вроде Метрострой за 150 миллионов там копал пруды. Плиткой там золотой отделано, а помещение очень большое — хамам, баня, парная, панорама, чтобы на лес смотреть», — сказал он.



http://news.rambler.ru/19374127/
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #204 : 02 Июня 2013, 19:01 »

Зачем что-то выдумывать?

Как зачем? Чтобы очернить Путина, представить его в образе Люцифера. Только вот Москву американцам все же не захватить. Путин этого сделать просто не даст.
Записан

Йоу
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #205 : 02 Июня 2013, 19:47 »

Как зачем? Чтобы очернить Путина, представить его в образе Люцифера. Только вот Москву американцам все же не захватить. Путин этого сделать просто не даст.

Как сказал персонаж одной пророческой книжки, "Я бы мог купить всю эту страну. Но я не интересуюсь помойками".

Путинщина превращает Россию в помойку. Дома и дороги разваливаются, причем как старые - из-за отсутствия нормального ремонта, так и новые - из-за воровства при строительстве.

Причем сам Путин никакой не Люцифер - он просто человек, неспособный выполнять свалившиеся на него обязанности, но руками и ногами вцепившийся в кресло и не подпускающий к нему никого другого. Для него власть - не возможность что-то сделать в стране. а лишь возможность кататься на истребителях и подводных лодках и трахать гимнасток, как в старом анекдоте. И чтобы сохранить эту возможность, он гробит великую страну. Тромб в сердце.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #206 : 03 Июня 2013, 12:19 »

Для него власть - не возможность что-то сделать в стране. а лишь возможность кататься на истребителях и подводных лодках и трахать гимнасток, как в старом анекдоте.

Кабаева далеко не красавица. Она - уродка. И трахать ее Путин никогда не будет. Это ниже его достоинства.
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #207 : 04 Июня 2013, 03:00 »

Кабаева далеко не красавица. Она - уродка. И трахать ее Путин никогда не будет. Это ниже его достоинства.


   по Сеньке и шапка .


   Встретились два уродства путин и Кабаева .

   Один с  ярко выраженными с детства  шизофреничными физиономическими особенностями

  другая жертва , такая   бабская доля на Руси .
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #208 : 04 Июня 2013, 03:04 »




              Дело об аферах Сердюкова с машинами Генштаба может не дойти до суда .



  Уголовное дело о махинациях с машинами Генштаба, в котором фигурируют бывший министр обороны Анатолий Сердюков и его зять Валерий Пузиков, может развалиться и не дойти до суда.

Как пишет газета «Известия», ссылаясь на свои источники в органах правопорядка, подобное стало возможным из-за юридической уловки, используемой многими юристами для затягивания процесса.

Речь идет о государственных контрактах на 10 миллиардов рублей, заключенных Минобороны с ФГУП «Санкт-Петербургский инженерно-технический центр Минобороны России» на обслуживание 560 автомобилей. Следствие считает, что КАМАЗы и иномарки класса люкс военные арендовали сами у себя в среднем за 6,1 миллиона рублей ежегодно.

В ходе проверки выяснилось, что заключение контракта прошло с многочисленными нарушениями, к примеру, на тендер была предоставлена ложная банковская гарантия на 1 миллиард рублей, которая не значится в банковском реестре. Как отмечает издание, в случае, если гарантия теряет действительность, ФГУП обязано найти другой банк-поручитель в десятидневный срок. Однако копия новой банковской гарантии появилась только в октябре 2012 года, когда началась активная работа военной контрразведки в отношение сомнительных сделок. Такую гарантию предоставил банк, акционером которого является Валерий Пузиков.

« Поняв, что под ними земля горит, товарищи из ФГУПа всеми способами попытаются признать сделку ничтожной, чтобы потом придать ей вид законности — с помощью новой банковской гарантии. Делается это для того, чтобы отсрочить проверки по госконтрактам и по максимуму замести следы», — утверждает источник газеты.

Как сообщалось ранее, экс-министр обороны Сердюков поставил свою подпись под дополнительным соглашением к контракту на оказание услуг по автотранспортному обеспечению.

http://news.rambler.ru/19302825/?utm_medium=adnews&utm_source=news.adnetwork.pro&utm_campaign=adnews_campaign_171&utm_content=adnews_529327


   А ты МЕДВЕД , на каком автотранспортном средстве передвигаешься ?
Записан
orabin
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 40


« Ответ #209 : 07 Июня 2013, 09:17 »

Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #210 : 07 Июня 2013, 15:08 »

А что? Если жена изменила Путину, он должен ее прощать? С какой это стати?
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #211 : 07 Июля 2013, 01:58 »


 Иван Иванов 40 минут назад # +2

Я НЕ СТОРОННИК КАЗНОКРАДА КУЗНЕЦОВА, НО ОН "малышок" ПО СРАВНЕНИЮ С "МАДАМ ЛИЗИНГ",

 КАК НАЗЫВАЮТ ЭКС-МИНИСТРА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИИ ЕЛЕНУ СКРЫННИК,

 КОТОРАЯ СО-ТОВАРИЩАМИ СЪЕДРОСИЛА 39 МИЛЛИАРДОВ ИЗ КАЗНЫ РОССИИ И УЕХАЛА С МОЛОДЫМ МУЖЕМ ЖИТЬ ВО ФРАНЦИЮ!

 ТАК СКАЗАТЬ, ПРОМАТЫВАТЬ НЕПОСИЛЬНО НА ВОРОВАННОЕ В РОССИИ!

 КСТАТИ, ЕЛЕНУ СКРЫННИК ПУТИН НАГРАДИЛ: МЕДАЛЬЮ "ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ И МЕДАЛЬЮ "ЗА ВКЛАД В РАЗВИТИИ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА

"... НАГРАДЫ, КОНЕЧНО, ДОСТОЙНЫ КАЗНОКРАДКИ ЕЛЕНЫ СКРЫННИК: ЭТО ДАЖЕ НЕ КРАЖА ВЕКА,

 А КРАЖА ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ, А КАК УТВЕРЖДАЮТ ЭКСПЕРТЫ - БЕСПРЕЦЕДЕНТНОЕ В ИСТОРИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ПО НАГЛОСТИ,

 МАСШТАБУ И БЕЗНАКАЗАННОСТИ! ПРИВЕТ ВСЕМ, КТО ГОЛОСОВАЛ ЗА"СТАБИЛЬНОСТЬ" ЖУЛИКОВ И ВОРОВ РОССИИ!!!
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #212 : 07 Июля 2013, 02:01 »



 Иван Сусанин 45 минут назад # +3

Казнокрадство уже давно не то что не преступление, а даже не "административка". Скоро за это награждать будут.
Записан
katya1983
матерый
*****

Карма +20/-8
Offline Offline

Сообщений: 1207


« Ответ #213 : 10 Июля 2013, 04:55 »

Экономика России - нефтегазовый "Титаник" идёт на дно  :'(
 Владислав Жуковский 09.07.2013
Ситуация в российской экономике стремительно ухудшается, а сам отечественный деиндустриализированный и дезинтегрированный «нефтегазовый Титаник», пребывающий в состоянии непрерывного двадцатилетнего всё более отчётливо идёт на дно. В кулуарах Санкт-Петербургского Международного Экономического Форума экс-глава Министерства экономического развития Андрей Белоусов открыто развеял профессиональный оптимизм правительства относительно светлых перспектив отечественной экономики...
http://forum-msk.org/material/economic/9967033.html
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #214 : 06 Августа 2013, 21:17 »

Путин - самый главный враг для коррупционеров. Им он очень мешает.
Записан

Йоу
katya1983
матерый
*****

Карма +20/-8
Offline Offline

Сообщений: 1207


« Ответ #215 : 08 Августа 2013, 02:30 »

Больше чем Путин им мешает только Чубайс.
Записан
katya1983
матерый
*****

Карма +20/-8
Offline Offline

Сообщений: 1207


« Ответ #216 : 08 Августа 2013, 02:33 »

В Роснано ездят на "золотых" машинах. Содержание служебной Audi A8 Анатолия Чубайса — 1,599 млн руб. в месяц.
http://www.compromat.ru/page_33634.htm
Записан
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #217 : 08 Августа 2013, 04:32 »

Как сказал персонаж одной пророческой книжки, "Я бы мог купить всю эту страну. Но я не интересуюсь помойками".

Путинщина превращает Россию в помойку. Дома и дороги разваливаются, причем как старые - из-за отсутствия нормального ремонта, так и новые - из-за воровства при строительстве.

Не думаю, что куча трупов - есть помойка.

Причем сам Путин никакой не Люцифер - он просто человек, неспособный выполнять свалившиеся на него обязанности, но руками и ногами вцепившийся в кресло и не подпускающий к нему никого другого. Для него власть - не возможность что-то сделать в стране. а лишь возможность кататься на истребителях и подводных лодках и трахать гимнасток, как в старом анекдоте. И чтобы сохранить эту возможность, он гробит великую страну. Тромб в сердце.

"Не способный" - пишется раздельно.

Вы заблуждаетесь, или сознательно подменяете понятия.

Про "свалившиеся" - улыбнуло.
Т.е. - на него что-то "свалилось", но он в это что-то "руками и ногами" вцепился...

Великую страну, пославшую по известному адресу чекистов - чекисты угробили в 1991-м.
И превратили ее в невеликую страну, которую они изначально создали в 1930-е.

Нет проблемы, с кем трахается гимнастка, это ее личное дело - есть проблема, в каком кресле она при этом сидит и в каком качестве.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #218 : 08 Августа 2013, 19:41 »

С коррупцией борются...

Медведев назвал постыдным состояние главной дороги Сочи

Премьер Дмитрий Медведев признался, что его впечатления как водителя от главной сочинской дороги пока оставляют желать лучшего. Он обратил сегодня на это внимание участников совещания о ходе подготовке к Олимпийским зимним играм 2014 года.

«Я иногда сам сажусь за руль… Честно говоря, эта дорога (Курортный проспект) не годится — ни для Сочи, ни вообще для любого нормального города», — сказал премьер.

Состояние трассы периодически «просто ужасное», сказал он.

«Стыдно, что это дорога, которая на таком крупном курорте, я уж даже про Олимпиаду не говорю», — подчеркнул глава правительства.

Замглавы Минтранса России Николай Асаул в свою очередь заметил, что эта дорога сейчас испытывает большие нагрузки в связи с масштабным строительством к Олимпиаде. «Я понимаю, но все равно ей нужно заниматься», — ответил премьер.

http://news.rambler.ru/20483239/
Записан

Йоу
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #219 : 14 Августа 2013, 13:15 »

Я не спорю коррупция есть, но она не носит характер эпидемии.
Записан

Йоу
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 183   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!