Форум на Мурмане
24 Апреля 2024, 08:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 82   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обыкновенный фашизм  (Прочитано 749223 раз)
Якоб
матерый
*****

Карма +4/-5
Offline Offline

Сообщений: 2068


« Ответ #1320 : 04 Июля 2022, 18:43 »

Жители Мариуполя о зверствах националистов «Азова»  
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #1321 : 04 Июля 2022, 18:44 »

Эти бандиты, руководствующиеся идеями пособника нацистов Бандеры, вершат свои кровавые деяния уже почти сто лет, убивая то поляков, то евреев. Теперь они с попустительства Запада принялись резать коренной русский народ б. СССР.
« Последнее редактирование: 04 Июля 2022, 18:58 от adada » Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Якоб
матерый
*****

Карма +4/-5
Offline Offline

Сообщений: 2068


« Ответ #1322 : 04 Июля 2022, 18:50 »

#Материалы следствия: жертвы националистов в Мариуполе рассказали о зверствах «Азова»*

«Отчеты» нацистов о расправах над «москалями» и неугодными украинцами это наглядное доказательство – во что превратилась Украина с момента распада СССР, и за восемь лет это стало национальной политикой.

Михаил Шубин - бывший заключенный так называемой «библиотеки» - тайной тюрьмы СБУ, которая долгое время существовала в мариупольском аэропорту. Охраняли ее боевики нацбатальона «Азов»*. За неделю в плену, Михаила пытали по несколько раз в день. Имен мучителей он не знает - только клички.

«Мясник и Доктор - они между собой себя так называли. В первую очередь они получали наслаждение. Больше наслаждение получали, чем какие-то вопросы задавали... Отсюда со стенки выходили провода сварочные - два кабеля выходило. Вот здесь я лежал на полу. Обливали водой пол, подключали сварочник к гениталиям, подключали к пятке. Пытали здесь сварочным аппаратом», - рассказал Шубин.

В перерывах между пытками боевики успевали развлекаться своим совершенно изуверским способом. Например, поиграть в футбол «по-азовски».

«Они когда обычно с боевых приезжали, приезжали злые. По одному кого-то выдергивали и вот здесь играли в футбол. Одного человека человек десять пинали - катали по полу. Развлечение у них такое было», - рассказал Шубин.

В крохотных помещениях прямо на голом полу люди лежали практически вповалку.

«Вот здесь лежал дедушка с переломанным позвоночником, тут лежал парень, тут Олег Сирачев, здесь лежал я, там еще парень лежал. Здесь за дверью лежал переломанный ополченец. Тогда еще в березке, в камуфляже. Весь как мешок был, без костей поломанный», - рассказал Шубин.

За неделю в руках головорезов из «Азова»* Михаилу пришлось пережить и пытки на дыбе, и ночь в яме с убитыми людьми, и даже собственный расстрел.

«Я не замерял ни расстояние, ни время - сколько вели меня. У меня ушла земля из-под ног и я упал в яму с телами человеческими. Там было тел шесть-семь приблизительно. Жара, август месяц. Запах разложения шел, я там провел ночь. Утром меня оттуда вытащили и еще дальше повели расстреливать», - рассказал Шубин.

Михаил остался жив. Задача нацистов была - сломать психику. Ольга Селецкая - тоже побывала в злополучной мариупольской «Библиотеке».

«У меня был мешок на голове. Сейчас даже вспомнить сложно. Но вот где зал - судя по эху - это там меня наверное и пытали. Там, где меня душили, где топили, где эта емкость с водой», - рассказала Ольга.

В аэропорту Ольгу держали сутки - потом отправили на базу нацбатальона в пригород Мариуполя. Но и этого дня хватило, чтобы запомнить пережитый ужас на всю жизнь.

«Когда задавали вопросы, когда я отказывалась отвечать, мешок полиэтиленовый большой черный, который у меня был на голове и скотчем перемотанный вокруг глаз. Вот свисали концы и этим пакетом меня душили. Помню, что была большая металлическая бочка, что меня два человека и прямо туда головой. Топили, пока не потеряла сознание», - рассказала Ольга.

Второй по величине город в Донецкой народной республике - Мариуполь - боевики «Азова»* превратили в свою крупную базу еще в 2014 году. В 2022 году жителям города пришлось буквально выпрыгивать из окон, спасаясь от огня - как когда-то одесситам из Дома профсоюзов. Местные жители говорят - отступая, азовцы оставляли за собой выжженную землю - несколько домов на одной из улиц практически полностью уничтожены.

«Горе, которое они принесли… Металлургов сожгли дотла. С людьми. Люди выпрыгивали, разбивались. Мы людей хоронили под окнами. Я ни одной скорой помощи не видела, ни одной пожарной - горели все», - рассказала местная жительница.

По мере того, как российские военные освобождают территорию Донбасса от националистов, вскрывается все больше жутких фактов их преступлений - в подвале одной из школ найдено обезображенное тело женщины со следами пыток и вырезанной на животе свастикой.

В отличии от Киева, Москва строго соблюдает нормы обращения с военнопленными - всех задержанных кормят, оказывают медицинскую помощь. Каждый из них может сообщить о себе близким.

«Отношение к военнопленным нормальное. Нас кормят нормально. Три раза кормят. Если у какого то пленного есть потребность в лекарствах все дают. У меня перевязки каждые два дня», - рассказал попавший в плен украинский военнослужащий.

В ходе рабочей поездки в Крым, условия содержания задержанных проинспектировала омбудсмен Татьяна Москалькова.

«Сегодня я очередной раз убедилась, что Минобороны России относится к пленным исключительно гуманно, что исторически заложено в традициях нашего воинства. Особенно чувствуется контраст с теми видео, которые размещает украинская сторона в социальных сетях и которые шокируют весь мир. Призываем украинскую сторону применять зеркальный подход к обеспечению прав и установленных нормами международного гуманитарного права условий содержания в отношении российских граждан, удерживаемых на территории Украины», - заявила Москалькова.

Пока Россия призывает Украину соблюдать права пленных, Запад помогает не только скрывать военные преступления Киева, но и создавать фейки для дискредитации нашей страны. На фото, облетевшим все мировые СМИ - Марианна Вышемирская, пострадавшая якобы от российского авианалета на мариупольский роддом. Корреспондент американского издания Associated Press очень удачно оказался на месте уже через несколько минут. Сама девушка явно не хотела такой минуты славы.

«Я поворачиваюсь - смотрю, стоит военный. Я его рассматриваю, а потом понимаю, что он снимает. Я его попросила, чтобы он меня не снимал, потому что не до этого. Я не хочу нигде светиться. И он мне сказал - хорошо, он отошел. Когда мы выходили, на первом этаже опять-таки стоял репортер. Они были, я так полагаю, сразу - нам две-три минуты спуститься в подвал и 10 минут мы там посидели», - рассказала Марианна.

Лицо Марианны стало символом фейков о зверствах российской армии. Про девушку говорили с самых высоких международных трибун. Вопрос про мнимый авианалет иностранные журналисты трижды задавали главе МИД России Сергею Лаврову. Только ответ, что растиражированная новость - явное вранье - им был явно не интересен. Как не интересно им и то, что говорит сама Марианна. Девушка рассказывает: никакого авианалета не было. А боевики «Азова»* устроили в помещениях роддома казарму, и требовали у рожениц и обслуживающего персонала отдавать им еду и воду.

Об этом западная пресса в своих репортажах предпочитает умалчивать. Впрочем, многие на западе уже начали прозревать.

«Часть украинских сил, честно говоря, вели себя будто ИГ** и творили с россиянами ужасные зверства, которых те не заслуживали и которые были не нужны; то есть не то чтобы подобное вообще когда-то бывает нужно, но здесь было совершенно неоправданное насилие, а мы все это не освещаем и обходим вниманием», - заявил бывший старший советник и. о. министра обороны США Дуглас Макгрегор.

«Интересный момент: есть президент Зеленский, которого мы превозносим как демократическую икону, которая сражается за свободу и демократию и наш образ жизни. Одновременно он запрещает оппозиционные партии и контролирует повестку в СМИ – и при этом не только не запрещает нацистов, а интегрирует их в собственное государство», - заявил британец пакистанского происхождения Маджид Наваз.

С каждым днем свидетельств преступлений украинских националистов становится все больше. И скрыть их явно не получится. Телеканал «Звезда» продолжит сбор и фиксацию доказательств преступлений украинских радикалов против жителей Донбасса.


* «Азов» - экстремистская организация, запрещенная на территории РФ.

https://tvzvezda.ru/news/2022431539-uO4Pm.html
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1323 : 05 Июля 2022, 07:19 »


      DAM

  У тебя   БУКВАФФ  много а ума  мало .


  Твои в госпиталях  лежащие  российские  военнослужащие ,  

   не задавались  вопросом  ПОЧЕМУ ОНИ ОКАЗАЛИСЬ в госпитале  ?

   Может потому что   ,, обдолбанные  наркоманы ,, Украинские  военнослужащие их ранили в Бурятии  

   или Псковской области  ?
« Последнее редактирование: 05 Июля 2022, 07:21 от finko » Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #1324 : 05 Июля 2022, 07:34 »

В сотый раз напоминаю, что на Украине, отколовшейся от России,  развелось слишком много бестиарных (по определению польского Сейма) и гаденько ксенофобствующих (по определению Европарламента) лиц, руководствующихся погаными идейками своего фуерера и пособника нацистов (тоже по определению Европарламента), блин, Бандеры!
И неудивительно, что таких мерзавцев сегодня выявляют и наказывают в ходе специальной антинеонацистской операции.
« Последнее редактирование: 05 Июля 2022, 08:02 от adada » Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1325 : 05 Июля 2022, 12:11 »

В сотый раз напоминаю, что на Украине, отколовшейся от России,  развелось слишком много бестиарных (по определению польского Сейма) и гаденько ксенофобствующих (по определению Европарламента) лиц, руководствующихся погаными идейками своего фуерера и пособника нацистов (тоже по определению Европарламента), блин, Бандеры!
И неудивительно, что таких мерзавцев сегодня выявляют и наказывают в ходе специальной антинеонацистской операции.


                                                                            1.


                                Ещё во время СССР  Украина была отдельным самостоятельным членам ООН


                                                                            2.

                               После распада СССР и создания СНГ  Украина в соответствии с международным договором подписанным и РФ  стала независимым , международно признанным государством ,

со своей денежной единицей , судебной и исполнительной системами .


                                                                            3.

Ещё в 1994 году  Российская Федерация обязалась


   ,,  Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают

 свое обязательство воздерживаться от угрозы силой или ее применения против территориальной целостности или политической независимости Украины

 и что никакие их вооружения никогда не будут применены против Украины,

 кроме как в целях самообороны или каким-либо иным образом в соответствии с Уставом Организации Объединенных Наций
  ,,  


       Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают свое обязательство добиваться незамедлительных действий Совета Безопасности ООН по оказанию помощи Украине

как государству-участнику Договора о нераспространении ядерного оружия, не обладающему ядерным оружием,

в случае если Украина станет жертвой акта агрессии

или объектом угрозы агрессии с применением ядерного оружия



     Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки

подтверждают Украине свое обязательство в соответствии с принципами Заключительного Акта СБСЕ

уважать независимость,

 суверенитет

 и существующие границы Украины.









                         Это у тебя адада  откололась  способность   адекватно воспринимать существующую

                                                                       реальность .
                          
Записан
Якоб
матерый
*****

Карма +4/-5
Offline Offline

Сообщений: 2068


« Ответ #1326 : 05 Июля 2022, 12:32 »

     DAM

  У тебя   БУКВАФФ  много а ума  мало .


  Твои в госпиталях  лежащие  российские  военнослужащие ,  

   не задавались  вопросом  ПОЧЕМУ ОНИ ОКАЗАЛИСЬ в госпитале  ?

   Может потому что   ,, обдолбанные  наркоманы ,, Украинские  военнослужащие их ранили в Бурятии  

   или Псковской области  ?

Животное, ты сам то понял, что начирикал? 
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #1327 : 05 Июля 2022, 13:06 »

Специально для недалеких и социально безответственных еще раз напоминаю: в ходе всеукраинской революции границы Украины существенно изменились.
При выходе УССР из состава СССР они были одни, как их принудительно для ВНУТРЕННИХ целей и задач СССР провели большевики, объединив в них два основных народа б. Малороссии.

Если бы украинские националисты не начали вести курс на политическое и языковое уничтожение МНОГОМИЛЛИОННОГО коренного русского народа б. УССР, если бы они воспользовались передовым европейским опытом и реализовали в доставшихся им границах федеративную модель государства (скажем, по типу Бельгии, в которой даже стотысячный немецкий народ получил федеративную долю — новодельная Украина скорее всего сохранилась в прежних коммунистических границах.

Но националистические тупари пошли путем, намеченным историческими поганками: Мазепой, Петлюрой, Донцовым, Бандерой и прочими — и первая же всеукраинская революция привела к расколу искусственного государства.

Народ Крыма и Донбасса, в массе своей русский и в мегаподавляющем большинстве русскоязычный, русскокультурный, русскомирный категорически не согласился подчиняться тем, кто в ходе революции осуществил государственный переворот и захватил в Киеве власть — и отреагировали революционно адекватно, создали свои собственные республики.

Границы Украины объективно изменились безотносительно к субъективным политическим воззрениям на этот счет — и Россия как суверенное государство вправе исходить из их новой конфигурации, заботясь о собственной безопасности.

Еще раз прошу на российском форуме следовать его Правилам и прописанному в них российскому законодательству — в котором и ДНР, и ЛНР объективно существуют и вправе рассчитывать на любую поддержку со стороны материнского государства России против агрессии нациствующей и фашиствующей «Украины».


« Последнее редактирование: 05 Июля 2022, 13:08 от adada » Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1328 : 05 Июля 2022, 14:05 »

Животное, ты сам то понял, что начирикал? 




                        Так вот , ублюдки , военные  российские оккупанты   оказались  покалеченными в госпиталях

       из за того что   они  вероломно   вторглись  силой оружия на территорию независимого

      иностранного государства  и получили от  героических защитников свой страны Украины

      ,,  по мордасам ,,  .
  Не украинские  военные  напали на мирные города России

                                      А российские на Украину .

   И земля под ногами  российских  оккупантов  будет гореть и плавиться .
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #1329 : 05 Июля 2022, 14:43 »

Требую от участника российского форума соблюдать предписанные Правилами российские законы, язык не распускать и противозаконные сообщения не постить.
Ибо бандеровское нахабство мешает нормальным участникам следовать в русле обмена мнениями, предписанном Правилами.
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Сообщений: 1526



« Ответ #1330 : 05 Июля 2022, 15:13 »



                        Так вот , ублюдки ,

ублюдки 8 лет обстреливали мирных жителей своей же страны, но теперь этих ублюдком похоронят без суда и следствия.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1331 : 05 Июля 2022, 15:21 »

ублюдки 8 лет обстреливали мирных жителей своей же страны, но теперь этих ублюдком похоронят без суда и следствия.



                       А где доказательства  ?


                       Где  международное расследование  ООН  с фактами ?


                      Или просто так  по.издеть и повторить  очередную ЛОЖЬ  путинского Кремля

                      захотелось   ?

                                                                    


                     П.С.  А  убитых российских  ублюдков , которые в железнодорожных вагонах холодильниках

                            на Украине  ,   другие  российские ублюдки , правда ещё пока живые  забрать не хотят


                              на хрена им  платить  семьям погибших на войне и нести расходы по многотысячным

                             похоронам  .
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #1332 : 05 Июля 2022, 17:21 »

Но-но, прошу не хамить.
Существуют документы ОБСЕ, зафиксировавшие обстрелы укробандитами городов наших республик.
Есть  и документы ООН,  засвидетельствовавшие преступления вэсэушников.
Естественно, требуемые доказательства за 8 лет накоплены официальными органами ДНР/ЛНР и в нужный момент будут представлены следственным органам.
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Якоб
матерый
*****

Карма +4/-5
Offline Offline

Сообщений: 2068


« Ответ #1333 : 05 Июля 2022, 18:51 »

   И земля под ногами  российских  оккупантов  будет гореть и плавиться .
Записан
Якоб
матерый
*****

Карма +4/-5
Offline Offline

Сообщений: 2068


« Ответ #1334 : 09 Июля 2022, 02:03 »

КИЕВ ВЗЯЛ НА ВООРУЖЕНИЕ МЕТОДЫ НЕМЕЦКИХ НАЦИСТОВ: В НИКОЛАЕВ ОТПРАВЛЕНЫ КАРАТЕЛИ

В Николаев для карательных рейдов прибыли сотрудники СБУ и нацбатальон. Методы киевского режима полностью совпадают с теми, которые использовала нацистская Германия на оккупированных территориях в период Великой Отечественной войны, отметили в Минобороны.

Киев взял на вооружение методы немецких нацистов. В Николаев для проведения карательных рейдов отправили 500 боевиков националистического батальона "Цунами", сообщил глава Национального центра управления обороной России Михаил Мизинцев.

По данным ведомства, боевиков для отправки в Николаев собрали из Киева, Одессы и Львова. Вместе с ними для координации карательных рейдов направлены сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ).

По указанию западных кураторов украинскими властями отдан приказ провести карательные рейды в Николаеве,

- отметил Михаил Мизинцев.

Он добавил, что отправка карателей в Николаев демонстрирует особый цинизм властей Украины, которые готовы принести в жертву жизни собственных граждан для достижения своих целей. При этом методы киевского режима полностью совпадают с теми, которые использовала нацистская Германия на оккупированных территориях в период Великой Отечественной войны.

Ещё больше отягчает ситуацию то, что многие сотрудники Главного управления разведки (ГУР) Министерства обороны Украины имеют наркотическую зависимость, а также судимы за тяжкие преступления. Речь идёт о грабежах, разбойных нападениях, незаконном обороте оружия и наркотиков, квартирных кражах, нанесении тяжких телесных повреждений и изнасилованиях.


https://tsargrad.tv/news/kiev-vzjal-na-vooruzhenie-metody-nemeckih-nacistov-v-nikolaev-otpravleny-karateli_581982?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Сообщений: 1526



« Ответ #1335 : 09 Июля 2022, 07:27 »



                       А где доказательства  ?


                      

в пентагоне
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #1336 : 09 Июля 2022, 07:38 »

Да, укровласть привлекала бандитов для террора населения уже с 2014 года.
Первым звонком стала их официальная амнистия, освободившая майданных преcтупников от законной уголовной ответствености по 80 (ВОСЬМИДЕСЯТИ) статьям УК.
Пробандеровский укрозакон опубликован, на форуме цитировался, если кто-то выкажет неспособность пользоваться поиском или попытается тупо лгать вопреки этому юридическому факту — пропагандиста резни легко будет поставить на место.

Приводилась на форуме и ссылка на заявления должностного лица, публично подтвердившего факт найма уголовников для целей террора донбассцев, — результатом чего стала гибель многих и многих тысяч людей на территориях, в ходе укрореволюции отделившихся об бандеровского неонацистского Киева.
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Якоб
матерый
*****

Карма +4/-5
Offline Offline

Сообщений: 2068


« Ответ #1337 : 09 Июля 2022, 10:15 »



                       А где доказательства  ?


                       Где  международное расследование  ООН  с фактами ?


                      
Дура, шило в мешке не утаишь! 

"Белая книга" пишется, и ни одно преступление укрофашистов не останется безнаказанным!
 
Правда, которую столько лет скрывали от своего населения западные политики, по любому, со временем станет общедоступной.
 

Управление Верховного комиссара
Организации Объединённых Наций по правам человека


Доклад о ситуации с правами человека на Украине

https://www.ohchr.org/sites/default/files/Documents/Countries/UA/ReportUkraineFev-May2018_RU.pdf



«Душили, били током» — жуткий доклад ООН о пытках пленных на Донбассе сотрудниками СБУ

ООН опубликовала детальный доклад о состоянии дел на Украине с правами человека за период с 16 ноября 2019 года по 15 февраля 2020 года.

То есть, за период, когда Украиной полноценно руководил президент Владимир Зеленский. С приходом новой власти, как видно по докладу, ситуация с насилием на Донбассе не изменилась. Инспекторы ООН приводят факты пыток со стороны СБУ и намекают, что некоторым силовикам законы не помеха.


Источник: https://rusvesna.su/news/1590583733


« Последнее редактирование: 09 Июля 2022, 10:30 от Якоб » Записан
Якоб
матерый
*****

Карма +4/-5
Offline Offline

Сообщений: 2068


« Ответ #1338 : 09 Июля 2022, 10:16 »

Зверства нацбатов и ВСУ. Массовое захоронение мирных жителей в Донбассе
Записан
Якоб
матерый
*****

Карма +4/-5
Offline Offline

Сообщений: 2068


« Ответ #1339 : 09 Июля 2022, 10:37 »

В ООН посмотрели видео, на которых неонацисты пытают российских военнопленных

Представитель ООН по правам человека на Украине Матильда Богнер заявила, что в международной организации ознакомились с видеозаписями, на которых российские военнопленные подвергаются пыткам со стороны украинских неонацистов. Напомним, на видео сторонники Зеленского стреляют по ногам пленных солдат российской армии. Как отметила Богнер, в ООН очень обеспокоены этими материалами.

Многочисленные преступления украинских неонацистов давным-давно могли бы привлечь внимание Организации Объединенных Наций. Но этого не произошло. По большому счету западный мир только сейчас открывает глаза на происходящее, и то с многочисленными оговорками. В этой связи обольщаться не стоит: призывы ООН - де-факто лишь декларация, не подкрепленная началом судебных процедур.

Полноценное судебное разбирательство в рамках ООН станет возможным только в одном случае - если будет создана специальная комиссия по расследованию военных преступлений. Однако такие структуры создаются только по решению Совбеза ООН, на основании соответствующей резолюции.

Вероятность ее появления ничтожно мала: США и их союзники наверняка заблокируют такой документ. Ведь при проведении разбирательств неизбежно выяснится, что Вашингтон и его сателлиты непосредственно причастны к нацификации нынешней Украины и следовательно как минимум косвенно должны нести ответственность за преступления киевского режима.


https://rg.ru/2022/03/29/v-oon-posmotreli-video-na-kotoryh-neonacisty-pytaiut-rossijskih-voennoplennyh.html
Записан
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 82   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!