Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 16:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 220 221 [222] 223 224 ... 283   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помойка  (Прочитано 2239304 раз)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #4420 : 20 Июня 2018, 17:11 »

мечтать не вредно


                              Для кого то  мечта а для меня повседневность  и образ жизни .

                               Мы же  тупые  ,, молдоване ,, .

                                               
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #4421 : 20 Июня 2018, 17:19 »

                   

   Ты же сам написал что я живу Молдавии .

                                

 
                              

Молдавия -это страна а не город! НЕУЧ!!!

 
Цитировать
Вообще то  я сейчас  живу  на своей даче в Финляндии , через неделю поеду к себе в Испанию а то здесь дожди начинаются .

Это значит из одной молдавской деревни в другую!

Откуда у тебя деньги то?  Ты Испанию то видел только в телевизоре
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #4422 : 20 Июня 2018, 17:29 »

  О том что Молдавия это страна а не город Кишинёв я знал ещё до твоего рождения .

  Но  мои  ответы под стать твоим тупым вопросам , которые меня  всегда развлекают , забавные такие  


           И доложу тебе по секрету что от Торревьехи и до Гибралтара выходцев из стран бывшего СССР , ну просто очень много .

          Да ты и сам приезжай , ПРИСОЕДЕНЯЙСЯ , у тебя же  внедорожник  , вот и газуй .

          Но скажу тебе  ,, по секрету ,, внедорожники здесь нах...  никому не нужны , ДОРОГИ СЛИШКОМ ХОРОШИЕ .

         Рекомендую яхту вдоль побережья Средиземноморского побережья Франции и Испании .

                                                                         


  
« Последнее редактирование: 20 Июня 2018, 17:39 от finko » Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #4423 : 20 Июня 2018, 17:44 »

 О том что Молдавия это страна а не город Кишинёв я знал ещё до твоего рождения .

  Но  мои  ответы под стать твоим тупым вопросам , которые меня  всегда развлекают , забавные такие  


           И доложу тебе по секрету что от Торревьехи и до Гибралтара выходцев из стран бывшего СССР , ну просто очень много .

          Да ты и сам приезжай , ПРИСОЕДЕНЯЙСЯ , у тебя же  внедорожник  , вот и газуй .

          Но скажу тебе  ,, по секрету ,, внедорожники здесь нах...  никому не нужны , ДОРОГИ СЛИШКОМ ХОРОШИЕ .

         Рекомендую яхту вдоль побережья Средиземноморского побережья Франции и Испании .

                                                                  
  

Я уже писал твоему сокамернику lazy, что в Дубае дороги отличные, но внедорожников очень большая часть. Потому,  что это и безопасность и удобство  комфорт! Если ты никогда не ездил на нормальной машине, то не мели ерунду!   
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #4424 : 20 Июня 2018, 17:45 »

 О том что Молдавия это страна а не город Кишинёв я знал ещё до твоего рождения .

   

Тебе сколько годков то, дедушка Мазай?
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #4425 : 21 Июня 2018, 08:51 »



  Но  мои  ответы под стать твоим тупым вопросам , которые меня  всегда развлекают , забавные такие  

То-то ты всегда желчью брызжешь! Оказывается ты еще и мазохист


          
Цитировать
И доложу тебе по секрету что от Торревьехи и до Гибралтара выходцев из стран бывшего СССР , ну просто очень много .
       

А я тебе без секретов доложу, что только ты, один из них,  на российском сайте истерики закатываешь, зависая сутками и ругая
Путина, что он украл все твои деньги! Даже если гипотетически представить, что это так, то на какие деньги ты уехал, купил себе дачу, дом и все такое. Получается, что ты сам вор и украл эти деньги, либо ты врун и все это в твоих буйных фантазиях.   
На самом деле все , кто переехал на ПМЖ из России никогда не будут сидеть на российских сайтах. Им это просто не надо! У них своя жизнь и свои заботы! Вывод -ты врун!

  
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #4426 : 21 Июня 2018, 10:46 »

Опять ты врешь!  Как РЕГИСТРАЦИЯ влияет на повседневную жизнь? Имея полис ДМС ты можешь обратиться в любое мед учреждение  России
для оказания мед помощи!

Очередной передерг.

Одна маленькая буковка: ОМС или ДМС. Почувствуйте разницу.

Чтобы роспатриот написал предложение и не соврал - не бывает такого.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #4427 : 21 Июня 2018, 11:08 »

Я уже писал твоему сокамернику lazy, что в Дубае дороги отличные, но внедорожников очень большая часть. Потому,  что это и безопасность и удобство  комфорт! Если ты никогда не ездил на нормальной машине, то не мели ерунду!  


                             Я же говорил что забавный такой   ,, РУСКИЙ ,,тролль ,

             Нормальная машина , не машина а автомобиль так говорят  .

            Нормальный такой пацан , братан , пааслушай .

                                                

           Молодой человек , вы неисправимо глупы  , про нормальный автомобиль вы можете рассказывать 14 летней девушке из Вологодской деревни

          возможно на неё это  произведёт впечатление .

                                                    


                ,,   Что за люди работают троллями?

               В основном, неудачники. Те, кого не берут на какую-либо другую нормальную работу. Если пообщаться на эту тему в коллективе, то почти все говорят: "Никуда не брали, а сюда взяли".   Видимо такие как    ,,  руский ,, JEFRRY

Есть, конечно, технические спецы, методисты, начальники. Они нормальные деньги получают.

 Стандартный же тролль – существо зашуганное и слабое.



                              Еще один фактор: иногда набирают настолько неумных людей, что они не могут и два слова связать. Приходится от них избавляться.
Также не все успевают выполнять план по количеству комментов, тоже перегорают со временем.

 
       У нас на фабрике есть самый настоящий репетитор по русскому языку.

Если сильно накосячишь в каком-то слове или неправильный оборот употребишь или совсем криво предложение построишь, то вызывает к себе и проводит беседу.

 Это не шутка. Некоторые индивиды вообще от него не вылезают, настолько всё плохо.

   Видимо ,, руский ,,  JEFFRY оттуда не вылезает .
                    
« Последнее редактирование: 21 Июня 2018, 11:11 от finko » Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #4428 : 21 Июня 2018, 11:16 »


                             Я же говорил что забавный такой   ,, РУСКИЙ ,,тролль ,

            
            Нормальный такой пацан , братан , пааслушай .                                             

   
                  

Ну все правильно, ты как был в 90х, так там и остался! А по делу то и нечего не сказал, как всегда!

Продолжай мыть унитазы и ездить к себе на дачу в деревню под Кишинев!


Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #4429 : 21 Июня 2018, 11:29 »

Очередной передерг.

Одна маленькая буковка: ОМС или ДМС. Почувствуйте разницу.

Чтобы роспатриот написал предложение и не соврал - не бывает такого.

Сейчас проверил, в  Подмосковье и Крыму предьявлял ОМС, а в Сочи ДМС, т.к. по ОМС нужно было записываться на прием через
4 дня.

Поэтому вранья никакого нет.  Для "умных" молдован обьясняю. ДМС выдается бесплатно в некоторых банках, как бонус , при открытии депозита на определенную сумму.   
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #4430 : 21 Июня 2018, 12:02 »

Ну все правильно, ты как был в 90х, так там и остался! А по делу то и нечего не сказал, как всегда!

Продолжай мыть унитазы и ездить к себе на дачу в деревню под Кишинев!





                            Твои   ,, рукописи ,, цитирую .

                            ,,РУСКИЙ ,, тролль .
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #4431 : 21 Июня 2018, 12:04 »

Поэтому вранья никакого нет.  Для "умных" молдован обьясняю. ДМС выдается бесплатно в некоторых банках, как бонус , при открытии депозита на определенную сумму.    

И у каждого россиянина, конечно же, имеется такая сумма, чтобы ее положить в банк.

Обсуждалась ведь доступность медицины не для богатых, а для обычного населения. Сколько у среднего россиянина депозитов в банках?
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #4432 : 21 Июня 2018, 12:57 »

И у каждого россиянина, конечно же, имеется такая сумма, чтобы ее положить в банк.

Обсуждалась ведь доступность медицины не для богатых, а для обычного населения. Сколько у среднего россиянина депозитов в банках?

Я отвечаю за себя, я не знаю, сколько денег есть у соседа к примеру. Но ездит он на LC, по видимому не бедный
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #4433 : 21 Июня 2018, 13:00 »


                            Твои   ,, рукописи ,, цитирую .

                            ,,РУСКИЙ ,, тролль .

финик, не устал еще перепечатывать опечатки! Их у тебя гораздо больше!
Одно то, что Молдавия  - это город, уже говорит о твоем интеллекте и начитанности!
А уж о еврозоне так вообще - это был шедевр!

И вообще, Откуда столько злости? Ты ведь, с твоих опять же слов,  имеешь дачу  в Финляндии, дом в Испании.
Жизнь удалась! А такой злой! Может из-за того, что все это плод твоего испорченного воображения?
« Последнее редактирование: 21 Июня 2018, 13:03 от Jeffry » Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Сообщений: 1526



« Ответ #4434 : 21 Июня 2018, 13:35 »



Обсуждалась ведь доступность медицины не для богатых, а для обычного населения.


Медицина в США является одной из самых коррумпированных и нерегулируемых отраслей.

Как бы то ни было, счета за оплату медицинских услуг - основная причина для банкротства физических лиц.

http://vestnikburi.com/meditsina-v-ssha-plati-ili-umri/

медицина – одна из самых негативных вещей, которые есть в Америке.

Наверное, Америка входит в число стран, где система здравоохранения одна из худших в мире. Сегодня я об этом расскажу и приведу примеры.


Источник: https://immigrant.today/article/7325-medicina-v-ssha-vsja-pravda-ob-amerikanskoj-med-sisteme.htm



Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Сообщений: 1526



« Ответ #4435 : 21 Июня 2018, 13:41 »


Одно то, что Молдавия  - это город, уже говорит о твоем интеллекте и начитанности!




говорят у Оленя интеллект отсутствует напрочь.

Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #4436 : 21 Июня 2018, 13:43 »

Олень

Во всех районах стран бывшего СССР обитает серверный* домашний олень, который по размерам несколько крупнее собаки.
Масса домашнего оленя достигает 20-50 кг, но бывают исключения.
Серверный* олень является объектом интенсивного промысла, ежегодную добыча для индустрии развлечений настолько велика, что я даже не берусь сказать точной цифры. Интеллект домашнего оленя близок к интеллекту своих природных сородичей. Олень- животное стайное, почти безобидное, но в то же время очень бранное. В одиночку- является отличным экстерьерным объектом. Не понимает русской речи, поэтому просьба о помощи может быть абсолютно проигнорирована, как и любая другая просьба. Читать- не умеет, но активно минусует. Олень так же имеет особенность терять ориентацию в пространстве: врезаясь на полном ходу в строения, других оленей и людей, или же совершать ВБР-маневры. Особо пугливые особи- предпочитают отсиживаться в кустах. В период летнего зноя, стада оленей мешают всем.
Ну а теперь несколько рецептов.

При наличии особо бранного оленя можно приготовить:
Отварной Олений Язык

Для этого нам понадобится: 1 язык бранного оленя, 3 л воды, чеснок, соль, перец- по вкусу.
Если олень просит апунть что то, можно приготовить:
Оленья Губа Отварная
Для этого нам понадобится: губы оленя, 2 лавровых листа, 10 горошин черного перца, лук, морковь, соль- по вкусу.
Приятного аппетита.


http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/453932-%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%B9/
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #4437 : 21 Июня 2018, 13:54 »

И у каждого россиянина, конечно же, имеется такая сумма, чтобы ее положить в банк.

Обсуждалась ведь доступность медицины не для богатых, а для обычного населения. Сколько у среднего россиянина депозитов в банках?

Ты невнимательно прочитал мое сообщение! ДМС воспользовался только в Сочи из-за очереди. С ОМС принимали через 4 дня , т.к. мой случай не требовал срочного мед вмешательства.   
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #4438 : 21 Июня 2018, 14:01 »

Медицина в США является одной из самых коррумпированных и нерегулируемых отраслей.

Как бы то ни было, счета за оплату медицинских услуг - основная причина для банкротства физических лиц.

http://vestnikburi.com/meditsina-v-ssha-plati-ili-umri/

медицина – одна из самых негативных вещей, которые есть в Америке.

Наверное, Америка входит в число стран, где система здравоохранения одна из худших в мире. Сегодня я об этом расскажу и приведу примеры.


Источник: https://immigrant.today/article/7325-medicina-v-ssha-vsja-pravda-ob-amerikanskoj-med-sisteme.htm




Из статьи понравилось:

Переехать в США сложно, но есть категории людей, которым это доступно:

— Инвесторы. Достаточно вложить от 1 миллиона долларов и через 2 года все члены семьи получат статус постоянного жителя США (виза EB-5).

— Также можно открыть филиал существующей компании в Америке или же купить готовый бизнес в США (от $100 000). Это даст право на получение рабочей визы L-1, которую можно обменять на грин-карту.

— Известные спортсмены, музыканты, писатели и прочие экстраординарные люди могут переехать по рабочей визе O-1.

— В случае притеснения со стороны государства по религиозной, политической причине или же унижений из-за принадлежности к гей-меньшинствам, вы можете запросить политическое убежище в США (asylum).

финик, ты по такой же статье переехал на ПМЖ?

Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #4439 : 21 Июня 2018, 14:03 »

Олень

Во всех районах стран бывшего СССР обитает серверный* домашний олень, который по размерам несколько крупнее собаки.
Масса домашнего оленя достигает 20-50 кг, но бывают исключения.


Наверное вес нашего финского оленя 15 кг, отсюда и интеллект
Записан
Страниц: 1 ... 220 221 [222] 223 224 ... 283   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!