Форум на Мурмане
30 Апреля 2024, 11:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 79 80 [81] 82 83 ... 283   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помойка  (Прочитано 2253178 раз)
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1600 : 05 Апреля 2015, 00:36 »

кукарекаете, вы, петушары заокеанские,
завалил бы ты пасть свою отрыжка прозападная.
обиженный

Я не понял, ты Фенист, как написано слева, или Oбиженный, как подписан пост?

По существу-то можешь что-нибудь сказать? Привести конкретный проверяемый пример вранья моего или радио "Свобода", о чем шла речь? Или твой патриотический интеллект полностью исчерпывается фразой "вы все казлы!"?
Записан
fenist
Гость
« Ответ #1601 : 05 Апреля 2015, 02:13 »

обиженный ты, неудачник и просто отрыжка общества.
пой пестни и кукарекай во славу своих хозяев,
бесполезная хрень ты, загибайся в забугорье без друзей и призвания!
жалок ты, безпринцыпная шваль
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #1602 : 05 Апреля 2015, 09:59 »

ЛЬВOВ — ЦE ГЭЙРОПА
Во Львове пройдет голый велопробег, который проходит ежегодно более, чем в 70 городах мира. Девиз мероприятия: «Настолько голый, насколько смелый».
https://pp.vk.me/c622530/v622530828/243c8/Gv98YoIlLjY..

Записан
fenist
Гость
« Ответ #1603 : 09 Апреля 2015, 05:06 »

ленивый (отщепенец и предатель Родины, это всегда буду напоминать)
хорош писать свои длинные портянки, думаешь их кто-то читает?
я читаю- поперёк.
хотя, как я понял, тебе платят за количество знаков,
что же, тебе надо как-то на гамбургер с колой зарабатывать.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1604 : 09 Апреля 2015, 12:38 »

Опубликовано: 13 марта 2015 г.
Глава Русской общины Украины Константин Шуров о сбитом "Боинге" в небе Донбасса и других целенаправленных провокациях с целью пробы обороноспособности России.

До США нашу оборону тестировали Наполеон, позднее - Гитлер... Оба были квалифицированными европейскими тестерами...Сейчас время опять подошло к сдаче очередного тестирования...

http://www.youtube.com/watch?v=u-vAHgR5Hfc



                     Это тебе   такое  ВРАНЬё  рассказали  по поручению временных Кремлёвских властей .


                     Забыли , правда упомянуть , что СССР с США в войне против нацисткой Германии были СОЮЗНИКАМИ

                     как и в 1 Мировой войне .


                    Тебе  ,, забыли рассказать ,,   что единственными иностранными войсками на Украине 23 года  была Российская Армия !

                   И была бы   там  ещё  100  лет  , если бы Кремль не начал войну на Украине .

                   

                   
Записан
Dam
Гость
« Ответ #1605 : 09 Апреля 2015, 14:40 »


                     Это тебе   такое  ВРАНЬё  рассказали  по поручению временных Кремлёвских властей .                
                   

Ты уже достал со своими "кремлёвскими властями", попугай бесхвостый. На Кремль "работают" в Ольгино, а мы простые форумчане, и высказываем своё собственное мнение. Ты выглядишь полным дэбилом, когда раз за разом толдычишь: -Путин плохой... Россия -агрессор...
Дурак ты, Попка.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1606 : 09 Апреля 2015, 17:10 »



                     А , значит это Украина у России Кольский полуостров аннексировала и начала войну за отделение от России  её территорий .


                     Спасибо просветил .
Записан
Dam
Гость
« Ответ #1607 : 09 Апреля 2015, 17:22 »


А , значит это Украина у России Кольский полуостров аннексировала и начала войну за отделение от России  её территори
                    
Когда начнёшь отличать мягкое от круглого, тогда и поймёшь, что Крым, это не просто сотни кв. км., а прежде всего люди, населяющие эти километры, которые сделали свой выбор, добровольно, и без принуждения.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1608 : 09 Апреля 2015, 17:34 »

ленивый (отщепенец и предатель Родины, это всегда буду напоминать)
хорош писать свои длинные портянки, думаешь их кто-то читает?
я читаю- поперёк.
хотя, как я понял, тебе платят за количество знаков,
что же, тебе надо как-то на гамбургер с колой зарабатывать.

У тебя устаревшие сведения. Оплату по количеству знаков в ЦРУ давно отменили как неэффективную. Теперь платят за вызванную реакцию - количество ответов. Дам про это давным-давно рассказывал, а он зря писать не будет. Так что пеши исчо, и почаще.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #1609 : 09 Апреля 2015, 19:01 »

У тебя устаревшие сведения. Оплату по количеству знаков в ЦРУ давно отменили как неэффективную. Теперь платят за вызванную реакцию - количество ответов.
Тебе, как приближённому к этой службе, виднее. И нечего ссылаться на меня.

Записан
Dam
Гость
« Ответ #1610 : 09 Апреля 2015, 19:05 »

Ленивый, а вот интересно, как себя чувствуют такие как ты подонки? Как вам по ночам спится? Как кусок в горло лезет?
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1611 : 09 Апреля 2015, 19:20 »

люди, населяющие эти километры, которые сделали свой выбор, добровольно, и без принуждения.

Вообще-то Гиркин рассказывал, как его бойцы искали крымских депутатов и силой загоняли на голосование за референдум. И он считает главным необходимым и достаточным условием успеха "крымской весны" участие российских войск.

B первом приближении ты прав - население хотело оказаться в России. Hо хотело примерно так же, как все хотят быть здоровыми и богатыми. За то и проголосовало. Предыдущие подобные голосования были в 1991, когда Крым в течение 9 месяцев проголосовал сначала за сохранение СССР, а потом за независимость Украины, и оба раза большинством голосов (настоящим честно посчитанным большинством, а не как в 2014). Потом многие рвали на себе волосы: "Нам же не рассказали, как это будет на самом деле!" Вот это главное условие было нарушено при голосовании 2014 в тысячу раз хуже, чем в 1991. Тут вообще не дали времени хоть сколько-нибудь подумать: "хватай мешки, вокзал отходит!" Даже сам вопрос радикально менялся в последние две недели перед голосованием. Классический мошеннический прием: "да чего тут читать всякие мелкие буковки внизу? давай, подписывай! все же ясно!"

А потом за подписанное приходится платить в соответствии с теми самыми мелкими буковками, а при попытке возмутиться приезжают крутые ребята-коллекторы, иногда с утюгами и паяльниками. Вот для защиты от такого развития и придумана тщательно прописанная процедура проведения референдума. Главное ее назначение, как и всех демократических процедур, - не узнать и осуществить "волю народа", а всего лишь лишить народ возможности потом сказать "А я чо? Я ничего не знал! Меня вообще обманули!" В течение пары поколений народ осознает, что за нежелательные последствия голосования надо отвечать, а последствия всегда не такие, как обещали. И тогда начинают голосовать более обдуманно, а не за "всем всего, побольше и даром". И только тогда народ становится народом, а не населением территории.
Записан
fenist
Гость
« Ответ #1612 : 09 Апреля 2015, 19:47 »

Ленивый, а вот интересно, как себя чувствуют такие как ты подонки? Как вам по ночам спится? Как кусок в горло лезет?
да Иуда он! продажная мерская душонка.
нормально он спит, совести то нет у него
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1613 : 09 Апреля 2015, 20:20 »



                           Я полагаю что ФЕНИСТ , в силу каких то  внешних причин , погорячился .
Записан
Dam
Гость
« Ответ #1614 : 09 Апреля 2015, 20:24 »


                           Я полагаю что ФЕНИСТ , в силу каких то  внешних причин , погорячился .
Внешняя причина, это гниль забугорная под никами -  фин, и ленивый.
Записан
fenist
Гость
« Ответ #1615 : 10 Апреля 2015, 06:05 »

причина проста,
это выпердыши и отрыжки общества,
поливающие дерьмом государство,
в котором они выросли
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1616 : 10 Апреля 2015, 17:23 »

причина проста,
это выпердыши и отрыжки общества,
поливающие дерьмом государство,
в котором они выросли

Я вырос в СССР. Тебе забыли сказать, что это государство рассыпалось 25 лет назад? А сегодня твои единомышленники нa этом форуме кроют почем зря руководителей этого государства, называя их предателями. И подерживают войну одной части этого государства против другой.

Патриотьте дальше. Только не удивляйтесь еще через десяток лет, что ваш патриотизьм будет выражаться в единодушной подержке войны Москвы против Твери и Рязани. Тоже будешь говорить: "как эти рязанцы смеют поливать дерьмом государство, в котором выросли - Москву?"
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1617 : 10 Апреля 2015, 17:56 »

Когда начнёшь отличать мягкое от круглого, тогда и поймёшь, что Крым, это не просто сотни кв. км., а прежде всего люди, населяющие эти километры, которые сделали свой выбор, добровольно, и без принуждения.


                                                                   

           почитай в начале темы воспоминания Гиркина и Стрелкова , как автоматчики бегали по всему Крыму вылавливали  местных депутатов а потом свозили их в местный парламент .  А  потом выгнав всех журналистов ,   в оцепленном  войсками парламенте , за закрытыми дверями   проходило        ,, голосование ,, .


                                                                                         
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1618 : 10 Апреля 2015, 20:16 »

Внешняя причина, это гниль забугорная под никами -  фин, и ленивый.


                     Это было совсем не проблемно , если только  так как ты написал выше .

                     Внешние факторы это  массовый психоз в России и Эйфория  умноженные  на  личную тяжёлую экономическую ситуацию .

                    И в этих внешних факторах недостаток аргументов  дополняется  вытаскиванием  древних  коммунистических  клише и

                   переход на личности .

                                                                     
Записан
fenist
Гость
« Ответ #1619 : 11 Апреля 2015, 17:01 »

Я вырос в СССР. Тебе забыли сказать, что это государство рассыпалось 25 лет назад? А сегодня твои единомышленники нa этом форуме кроют почем зря руководителей этого государства, называя их предателями. И поддерживают войну одной части этого государства против другой.


успокаивай себя этим дальше.
ты себе на всё придумал оправдание?
предателям и продажным людишкам
вроде тебя нет оправдания.
ты будешь страдать, мучиться, но придумаешь себе отмазу,
и не удивлюсь, что объявишь себя диссидентом
и борцом за дерьмократию в России.
жалкий, ты, мерзкий неудачник
Записан
Страниц: 1 ... 79 80 [81] 82 83 ... 283   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!