Форум на Мурмане
29 Апреля 2024, 04:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 101   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Стихи afomenkov'a  (Прочитано 1136812 раз)
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1160 : 27 Августа 2014, 14:14 »

Я  вам  всю правду расскажу о том что вами лишь дышу и понимая про печаль  найду лучи тревожных скал - но в омуте огней костер увижу серых дней ...

 И я придумаю роман - что наполняет интервал лучами дивных скал - звездой огней - теплом и счастьем дивных дней ...


Еще я напишу письмо  что чувствами полно - и лучше нет - одно такое - лишь для вас - я правду напишу в роман о Родине - чтоб люди жили на Земле - надеждами судьбы на мир надеясь как на чудо ...

И в волне все разом передам скучая в наслаждении идей -быть может все не так -но в этот день -  спою и я ... так чудно и красиво - Как луна ночная среди звезд - Я угадал - А может - быть уже Любовь ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1161 : 27 Августа 2014, 14:21 »

Пусть тишина чарует наслажденьем И веря в омуты печальных снов увижу я тепло изнеможденья встречая  ласку и тепло - в уверенности льдов ...


Там в глубине наград стремительного счастья увидел облака и молча помнил о судьбе всех уважая веря в лучик счастья я видел красоту зеркал...


Но злые силы помешали встретить чувства И я все понял - только о тебе мечтал - но находи в тревогах счастье праздничного утра и так все разом безразлично уважал ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1162 : 27 Августа 2014, 14:24 »

Я верил в тишину загадочного света встречая урожаи дивных слез - и помнил я еще про тишину согретых огромных и могучих слез ...


Там в мире тихих сказок узнавая интервалы большой и светлой полной  рифмы  пламенной любви - вам рассказал всю правду про печали и шум прошедшей золотой и весны ...

Тревожные лучи большого интервала всю правду мне расскажут про лучи огней и уважая все слова вам напишу романы стремительных идей ...

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1163 : 27 Августа 2014, 14:27 »

Пусть ветер правду мне расскажет про сюжеты загадочной и пламенной судьбы я нарисую виртуальные рассветы и буду верить в восхищение любви ...


Там в городе больших огней не гаснет пламя стремительных идей печального огня - еще увижу я то знамя что мне подарят в сумерках огня ...


И уважая мир без света веря в омуты удачи я помнил про тревоги истинных сердец - еще увидел я большое знамя огней прекрасных строгих пьес ...

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1164 : 27 Августа 2014, 14:33 »

Быть может города стремительного счастья расскажут мне всю правду про агонию любви - и я увижу настроение ненастья встречая дивные и строгие пути ...

Пусть тишина идеями чаруя назло всем городам что криками полны ...


Нам все расскажет про идеи ветра всех уважая глубиной войны ...

Там в тихом городе сюжетных увлечений я находил влиятельную нить идей еще я помнил про рассветы денег и уважал ту сволочь что нашла в душе магнит ...


АЛСУ - нет ничего теплее и прекрасней - быть может вы и есть та фея ИЗ мечты - но  удивительно и может быть неясно  я вам все рассказал про светлые мечты ...


МАКСИМ + 3101 - запиши мои цифры и слова и получи ПРИЗ  - море бабла -...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1165 : 27 Августа 2014, 15:49 »

Среди тревог застенчивого счастья я находил лучи обманчивой любви - еще я верил в отражения  удачи встречая музыку игры - и вам я посвящал смешные ритуалы - не веря в звезды говоря про сон - быть может лучше несерьезно уважать игру другую - ну вот и вам ответы на вопрос...


Там в мире денег тишины и солнечной награды есть чувства жизни и волшебная игра ... быть может лучше истинная тризна и глубина волшебного суда...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1166 : 27 Августа 2014, 15:53 »

Пусть интеграл чаруя сильным ветром всю силу бытия расскажет мне - и я увижу ветреное пламя  под шум картин в отважном забытье ...

Для нереальности встречая мир иллюзий поверил я  в сюжеты облаков но помнил я о том что непослушен и видел глубину веков...


Там где огонь играл сюжетами куплетов увидел я обычаи волны я верил в музыку стремительных запретов и помнил я про отблески луны...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1167 : 27 Августа 2014, 15:56 »

Там где играл огонь тревожных интервалов я видел шум идей и помнил про лучи встречая музыку награды нарисовал большие сны ...

И веря в лучшее Стремясь душой с надеждой увидел я систему бытия  я  видел в облаках играл куплет стратегий и помнил про меня ...

Мы из души тревожного искусства печали вынимаем облаков  а верим в судьбы  очень сложно движения  встречая омутом веков ...

Быть может вы расскажете мне правду - увижу ... я слова большой любви ... нет места ... надо знать про интервалы загадочной мечты ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1168 : 27 Августа 2014, 16:00 »

Пусть вы мне правду рассказали - мне надо верить в счастье городов - но зная об одном увидел встречи загадочных основ ...


И уважая лучик света нарисовал картины дней - мне расскажите про сюжеты забавной  юности моей ...   и поднимая новый ветер я словно тот игрок что все на свете проиграл ... увидел звезды и рассветы стремительных  зеркал ...

Я вас любил стремительно и ясно и помнил я про счастье иногда  но мне все это просто ясно и уважал я импульсы костра...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1169 : 27 Августа 2014, 16:02 »

Три  Мумика играли в  космонавтов ...


Их накормил  ухой  один  хомяк ....


И тут же мы не веря в правду увидели сюжеты дней  опять ...



И там за перелеском осторожно нашли течение стремительной реки встречая новые возможности разлуки я вам все рассказал про мир пурги...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1170 : 27 Августа 2014, 16:06 »

Движение судьбы твоей  чаруя мне правду всю расскажет про мечты и я увижу отражение куплетов стремления загадочной мечты ...

Быть может новый ветер интервалов мне громко все расскажет о тебе а я увижу в омуте забавы искристые движения огней...


Я вам принадлежу моя Богиня и верил в счастье я страдая в облаках быть может лучше мне найти куплеты стремления огромного костра ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1171 : 27 Августа 2014, 16:10 »

Пусть глубина сюжетов правду мне расскажет и я увижу омуты  идей встречая дух больших огней бумажных все помнил про стратегии дождей ...


И верил я в скрипучие сюжеты той жизни что увидела мираж встречая дух борьбы я видел ветер жестоких нереальных фраз ...

Тот мир жестокий и колючий что правду мне расскажет о тебе я помнил но наделся быть лучше и видел глубину идей во мгле ...

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1172 : 27 Августа 2014, 16:14 »

Я вас любил  и веря  в чудо   я написал   красивые  стихи ... всю жизнь тобой я восхищаться  буду - и встречу идеалы  красоты ...


Для тишины безмерного покоя я вынес все решения проблем и верил я в дыхания иллюзий встречая омуты огней ...



Моя любимая Алсу -  всю ночь целую и сосу ... Хочу увидеть вас сейчас ... Быть может только вы в сей час ...


 МАКСИМ - пусть те кто записал получат миллион - А   я доволен  и живу мечтой ...


Как вас люблю ... мечтаю И страдаю - И ночью Я не сплю ... а помню о тебе -быть может лучшего совсем еще не знаю - но видел сказку я с тобой  как наяву ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1173 : 27 Августа 2014, 16:17 »

Путь точен был  И  я встречая правду нашел лучи огромных дней - еще рисуя восхищения награды увидел сумерки огней ...


Быть может истина в душе еще сурова но надо верить в лучшие мечты и помнить про лучи надежды встречая омуты во мгле ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1174 : 27 Августа 2014, 16:21 »

Я тебе правду расскажу О том что видел в городах удачи И проиграл  всю жизнь поставил кон - не веря  в импульсы придачи ...


Тому кто верил и надеялся на сны  я посвятил  стихи стремления и  чувства  еще поверил  в  лучшие мечты   все понимая и  сказал как будет ...


Для вас я сделаю рассказ из чудных дней стремительного счастья еще поверю я в игру теней нет я не буду верить в омуты ненастья ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1175 : 27 Августа 2014, 16:44 »

Встречая импульсы сюжетов поверил я в мечты огней и помнил я про силуэты загадочных теней  еще увидел я тревоги всех рек что  так длинны  - быть может рисовал идеи загадочной войны...


Я для тебя готов на все  и верил в счастье я сюжетов встречая облака тревог я думал о тебе все лето ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1176 : 27 Августа 2014, 19:13 »

Пусть звезды мне расскажут правду - и я послушаю тебя - встречая музыку награды - увидел сильный ветер я - и помнил про добро и счастье - я говорил  как   я люблю  - быть может лучшие надежды  мне принесут  науку и судью ...........
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1177 : 27 Августа 2014, 20:47 »

Для вас придумал я сюжет Где есть вопрос и есть ответ но уважая шум огней нарисовал тревоги дней ...

И помнил я про облака чужая музыка ждала  я видел импульсы идей  встречая  глубину дождей ...


Там где луна среди песков нашел я ветер сильных снов ...............и правду рассказал тебе - моя мечта - как при луне ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1178 : 28 Августа 2014, 13:02 »

В стремлении разбить врагов  ты помнил про лучшие надежды и мечты встречая импульсы разлуки все находил картины тишины и верил  в лучшее с надеждой все рифмы уважая новых дней ...  Быть может ты отважен - Как наверно - И ждет тебя Звезда Героя  без проблем ...


И вот торпеды пуск - захватывает нервы - и можно жить  -винтами не отбросило назад - и радость чистоты красивого мгновенья  потоплен  транспортный  корабль - пусть сбудутся мечты ...


И лечь на дно  - И уходить быстрее надо ...  Уже готовят бомбы для больших глубин - но Родину ты спас уже - И так и надо  И делай только так - Пусть сбудутся мечты ...


Там в тишине причала ждет твоя подруга и нет дороже истины любви  быть может ничего ... пусть вы расскажете про праздничные  встречи - нет лучше чем картины - счастья впереди ...

... Ты знал о том что Гитлер будет свергнут и наполняя мир идеями добра нарисовал  все встречи помня о хорошем  - пусть сбудется твоя заветная мечта ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1179 : 28 Августа 2014, 13:08 »

 Вы ангел Из моей мечты -- И вижу вас во сне я ежечасно  ...
Записан
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 101   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!