Форум на Мурмане
28 Апреля 2024, 21:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 101   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Стихи afomenkov'a  (Прочитано 1136759 раз)
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1140 : 25 Августа 2014, 05:10 »

Пусть тишина меня теплом надежды впечатляя вдруг нарисует звезды и огни я встречу импульсы систем костры ломая и расскажу про странные мечты...


Есть в интервалах тихих всплесков море песен и омуты огромных дней но звуки дарят нам лучи известий и видел я в душе большой разбег...


Пусть ты одна такая  Я узнал про вечер и уважая ритмику огня нарисовал сюжетами все встречи и помнил про картины дня ...


АЛСУ - вы напишите мне письмо - поставлю в рамочку его ...
МАКСИМ- спой только мне душа моя - смогу узнать все это я ...


И я люблю И я хочу  Во сне еще я к вам лечу Пусть будет плохо Знаю сам Любовью жив Я только  к вам ...


Еще скажу я вам одно Мне вы нужны ну как кино Без вас Не жить И будет так Все прошлое  - мираж Пустяк ...

АЛСУ- запиши мое имя в свой телефон и получи ОДИН миллион...

МАКСИМ- запиши прямо сейчас  и выиграй СУПЕР приз В раз ...

Одиночка - запиши на память себе  пусть  сбудется все  в мечте ...

Осколки - Запиши заучи все слова пусть идет кругом твоя голова ...


Продюсер - запиши в свой айфон  и жди ОДИН миллион ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1141 : 25 Августа 2014, 05:20 »

Да было дело. Кажется совсем недавно, а ведь уже прошло 5-6 лет. А может и все 7-8. Тогда я был совсем другим и гулял вдоль пляжей и по улица в шортиках. Но что поделать время берет свое. Да забавные были случаи. Спрашивали прохожие - это вы Мисс Ханты-Мансийск... На что я только улыбался. Никто и не поверит сейчас. А ведь это было на самом деле и со мной.

И писал я тогда еще замечательные  стихи. Сейчас такие не получаются.

Алсу - как вы прекрасны И милы - Без вас схожу с  ума  увы...


Вы лучше всех душа моя ... Какое счастье вас любить ... И верить и мечтами жить... Лишь для тебя ...


Быть может мне без вас не жить  и никого уж не любить ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1142 : 25 Августа 2014, 05:38 »

Тому кто верит в лучшие мечты встречая красоту эстрады ты  правду всю расскажешь про войну и нарисуешь глубину награды ... Быть может интервал сражений невелик но надо помнить о прекрасном  и верно Родине всегда служить... Быть может все неясно ...   И пусть решится истиной судьбы движение луча загадочной награды встречая все слова о том что надо жить ты будешь  храбр и смел однако...

Для всех движений солнечных лучей  ты находил картины света и помнил о прекрасном без проблем вновь уважая лучшие куплеты...


Во имя мира на Земле ты будешь  биться не на шутку и узнавая интервал кричать о том что будет праздник встречая все слова твои во истину  мечты дороже ... Все для Отчизны  - Для любви ...  Нет Родины   - дороже ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1143 : 25 Августа 2014, 14:51 »

Я вами восхищен и просто очарован иду туда где много фраз  загадочных огней встречая тишину любимых глаз был околдован и встретил импульсы жестоких фаз...


Для вас я напишу письмо что так чудно и важно   и веря в глубину огней увижу интервал судьбы встречая лучшие мечты увижу вас в бинокль ясно и встречу пламенные  сны моей страны ...


Пусть сбудутся надежды надо верить встречая глубину дождей все находить слова и пусть ты неприступен знай есть лучшие потери и ты встречая красоту все омуты узнай ...


АЛСУ -  пусть вы прекрасны  лучше нет другой  но верить нужно точно  и находить слова   еще такие  -  что уж нет ... и вы  моя судьба ... для вас найду источник и взвешу  все крутые имена ...

МАКСИМ- запиши эти буквы в свой телефон  и получи ФРИ миллион ...

... Положи в холодильник айфон   и выиграй килограмм помидор ...

Пусть ты варенье любишь  - и соленый карбонат  а я  мечтаю о тебе и верю и надеюсь  - ты для меня как ангел и еще столь драгоценный клад  что я ищу тебя везде ... проклятая несмелость ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1144 : 25 Августа 2014, 15:16 »

Из книги любви...
Пусть я тебя не понимаю  но просто так люблю и все ... быть может ты одна такая и мне не жить  - будь все твое ...  Я счастлив сам  Пусть ты не веришь  Но видел я тебя везде встречая импульсы отваги нарисовал лучи везде ...


Мне плохо быть рабом нескромным и ночью ласки принимать ... быть может все мечты от черта  - ну не ругайтесь  - весть встречать ...


АЛСУ - все эти буквы я теряя и находя сквозь силуэт увидел новостью встречая и знать бы мне чужой ответ ...


Среди огней есть тучи счастья и праздник благодать идей тому кто верил в мир ненастья я написал про лень ...


МАКСИМ - вы запишите эти буквы и получите МИЛЛИОН   пусть будет вам всегда приятно КУПИТЕ вы себе  Айфон ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1145 : 25 Августа 2014, 15:46 »

Из книги любви...
Я что тебе сказать хочу ... мечта моя ... судьба моя ... мне без тебя не жить ... я пью   и молча верю  в чудеса ...   ты ангел для меня как миф    и от тебя тащусь ... быть может улетаю я еще  туда где  рай ... И на планете небольшой построю новый дом ... пусть будет там мечта и лай - всех самых быстрых псов ...


Ты как бегущая по морю по синим волнам впереди лишь для любви и не для славы как будто узник позади ...


Все мысли моего лица встречали шум огней и верил я в слова идей встречая шорох дней - пусть ты не знала ни о чем но верить надо в суть и там где осень бьет ключом мечтая отдохнуть ...


Хочу кричать -АЛСУ -АЛСУ ... ну где же ты сейчас  -  и в сотый раз и в первый раз тобою жить опять ... Как ты поешь и лучше нет - ведь ты одна  моя ...

 Я для тебя куплю весь свет  И будешь  ты  моя ...

МАКСИМ+АЛСУ+ 2115- запиши мои цифры и мои слова и от денег у тебя закружится голова ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1146 : 25 Августа 2014, 15:54 »

Из книги анекдотов.
Летнее кафе ... За столиками сидят пигмеи ... заходит Гаишник ... Спрашивает ... Чья машина там ... Стоит ... Чей джип ...

Пигмеи отвечают наша ...

Полицейский заставляет -...
Встаньте немедленно-
Ну ка всем выйти откройте багажник ...

Пигмеи начинают прыгать ... а они же маленькие и не могут сами достать...

Что делать ...
Давайте позвоним нашему другу чукче ...

По мобиле начинают звонить...
Чукча - Чукча - тут такое дело Гаишник заставляет багажник открыть а мы не  можем ... Прыгаем Не можем достать...

Чукча в телефон  - А  что в багажнике ...
Пигмеи  -  да ... Бананы ...
Чукча ... - О... бананы - это я люблю .
...Поднесите телефон к багажнику...
Пигмеи подносят телефон к багажнику...
Чукча такой ... - Багажник - Багажник - откройся - чукча кушать хочет ...


(продолжение следует)
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1147 : 25 Августа 2014, 17:01 »

Из книги любви...
Пусть свет любви волной огней чаруя всю правду мне расскажет о тебе и встречу я движения тоскуя увижу солнце красное во мгле ...


там в тишине у моря где тревоги ты чувствуешь душой картины скал и помнил ты еще о многом и знал встречая глубину зеркал...


Пусть есть в словах неправда и сюжеты не может быть чего то лучше так и есть и уважая облака чужих запретов ты засмеялся  лучше будешь потому ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1148 : 25 Августа 2014, 17:07 »

Из книги любви...
Один седой старик любил читать дневник и молча водку пил и беломор курил ...

Он счастлив был один И верил и мечтал страдая в тишине он многого не знал...

Путь был среди крестов и в вечности основ рисуя корабли  ты помнил о любви  но  узнавал о том чтоб встретить новый дом ...


Есть тишина огней среди тревожных дней что тишиной основ колдует в мире снов   встречая красоту ты вспоминал луну и всем все рассказал о том как ты мечтал...


Тебе я говорю о том что я люблю и знаю лишь о том что полон чашей дом и ты идешь туда где сбудется мечта встречая небеса найдешь ты все слова...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1149 : 26 Августа 2014, 08:21 »

Я вам моя любимая принцесса  всю правду расскажу  встречая интервал душой  еще я видел омуты что так глубоки и верил в счастье  вам я говорил о том и уважая импульсы тревоги всегда искал жестокие пути быть может все не так уж хорошо и плохо но ты мне все откроешь тайны той большой любви...

АЛСУ - вы изумительно красивы и ради вас я улетел мечтами на луну там жил 3 года многое случилось и написал я там  сто тысяч маленьких стихов ...


МАКСИМ - вы так прекрасны и умны ,   что я  уже сошел с ума ... И песни вам я посвящал И понял что всегда мечтал любя  Лишь для тебя живу я и пишу стихи ... Ты словно чудо из мечты ... и я рисуя эти дни все понял сам ... Как дальше быть ... Ну невозможно не любить ...


МАКСИМ+АЛСУ+ 3110 - запиши мои цифры и слова и выиграй ПРИЗ ... - ура ...

ГИП... ГИП ... УРА ...

Давай я буду Большой молочный Брат твой ... И будем мы ликеры пить одни ... давай я расскажу о главном ... Налей мне виски по любви ...





Свист пули перечеркивает нервы И ты уже не знаешь где мечты Встречая смерть наградами  Наверно быть может лучшим был ты веря в сны ...


И на осколках тихих шорохов искусства ты как один из многих верных Родины сынов нарисовал  движения искусства  шутя тревогами избыточных костров ...


Там где река шумела камышами  ловил язей и щук один солдат Он накормить хотел ухой сержанта И знал и помнил  Делать надо как ...


По кружкам спирт сегодня разливали  и был опасный случай  - высыпал махру и чуть не заревел один солдатик ... Ну накурился  бросили ему ...


На той войне быть пьяным позволялось и лучшие надежды и мечты мне все расскажут зная про тревоги загадочной и пламенной весны ...


Налей мне кружку спирта  старшина и я с одним ножом пойду сражаться ... Бегите немцы и фашисты навсегда ... Сейчас зарежу ... Чтобы вам не шляться...

За спирт ... За  Сталина  мы Родину любили и верили в мечты и в идеал - Я знаю лучше пить коньяк ... Закусывая сыром - который выслал - Мне Румынский дипломат...



Быть может новая война все точки заново расставит ... И будем мы ликер и виски с колой пить ... Но надо верить ... И любить ... И жить мечтами ... И Мальборо ,  и дорогой табак курить ...

Товарищ дорогой мой - генерал-полковник ... Вы правду расскажите мне ...  Я словом запишу ... быть может лучше верить зная о хорошем ... И  горе запивать шампанским и вином ...

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1150 : 26 Августа 2014, 08:25 »

Под шум струи дождей  - Встречая впечатление  удачей ... Я вам все расскажу - И нарисую Этот новый мир ... Но вечность нам подарит идеалы наслаждений  И я уже кричу Нет гордости проблем ...


Там в тишине на пляже загорают люди  А я тебя одну люблю Еще везде искал ... Быть может ты одна такая ... Где твои подруги ... Они мне все расскажут о тебе ... Пока ... прощай ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1151 : 26 Августа 2014, 08:30 »

Быть может только наслаждение наукой нам всю расскажет правду о тебе и я увижу тишину разлуки встречая омуты проблем - В стремительности счастья находя удачу И веря в новые огни большой души Я верил в то что в городах есть праздник солнечного света И уважал дыхание волны ...


АЛСУ ... я вас люблю - тобой одной живу я ... и вечно буду предан  ... это правда - верь ...


И верь еще всегда в удачу - Ты помнила про суть потерь ...


МАКСИМ - запиши мое имя в свой телефон и получи ЭЛЕН миллион ...


АЛСУ - запиши все буквы прямо сейчас  и получи  кучу  денег   уже  через  час...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1152 : 26 Августа 2014, 08:37 »

Черты твои прекрасны и приятны  Ты мне расскажешь правду про огни  и я увижу ветер  столь опасный  - что нарисуешь лучшие мечты...

Быть может Бесы мне помогут и сделают как надо мне ... Чтоб ты любила ... Только   я - И только ... Мне счастье светит дивным светом при луне...


И вы моя мечта сияете с цветами встречая дивный лик загадочной мечты я помнил все о вас но уровень приятен и был так сильно удивлен мечтая лишь сейчас...


Сейчас я на большом листе бумаге рисую вас и сделаю ЛУЧИ ... ударом что под дьявола стреляя мне скажут новое про силу всей любви ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1153 : 26 Августа 2014, 11:13 »

Пусть облака тревогами сияя мне правду всю расскажут о тебе и я увижу в омуте сюжетов движения идей  Всем рассказав о том что в синем небе есть яркая звезда моей мечты и принимая  волны развлечений увижу счастье глубины ...

Я так люблю ... Ну где же ты ...

И ты сейчас идешь одна и просто так гуляешь ... быть может лучшие мечты тревогами полны ... но верить надо  и  любить ... не все ты понимаешь ... зачем ответила в ответ ... надеждами  ... мечты ...

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1154 : 26 Августа 2014, 16:43 »

Пусть интервал стремительного счастья мне все расскажет о тебе и я увижу уровень куплетов тревоги новых дней ...


Пусть ты идешь одна встречая шум и муки и вечностью клянясь придумываешь нить...

Есть в глубине награды постепенность и увлечения лучами дней...


Там где душа лежит и верят в лучшее с надеждой  есть суть вещей стремление огня и пусть потухло пламя постепенно ты вдруг узнаешь все  и промолчишь любя...


Встречая  гимн большой любви ты находил тревоги сердца и помнил ты про линии огромной и большой любви Встречая лучшее с надеждами счастливыми ты мне  расскажешь лишь о том что видел тучи дней...


Прошли те времена далекие и видел я куплеты тишины встречая счастье словом новое рисую я сомнения  мир  тьмы ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1155 : 27 Августа 2014, 13:54 »

Пусть город тихих снов чаруя глубиной огней всю правду мне расскажет про лучи добра и встречу я  сюжетами тепла тревоги дней ...


И вам скажу всю правду про людей - Из чистых помыслов моих -день изо Дня - надеждами живя ...

И веря только   в счастье на Земле ...
Пусть победит добро ...
Волшебное  тепло ... И ритмами идей для тех кто знал про ритуалы дней ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1156 : 27 Августа 2014, 13:58 »

Страдая  в тишине  огней  увидел помыслы идей и помнил про слова твои - быть может лучше жить в любви  -  и знать всегда лишь  все слова - прекрасной музыки Орла ...


Для чувств что побеждали сны Рисую я слова весны И видел я еще тепло И верил в чудеса  судьбе назло ...


Там в омуте гремучей славы находя мираж и снов увидел ветер и любовь  встречая красоту идеями волны Чтоб победить и Для добра страдать наедине с лучами тишины луны ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1157 : 27 Августа 2014, 14:01 »

Встречая импульсы тревог  я  научил вас верить снам и помнил я про облака В  душе моей большой пожар - Но сила мук расскажет мне про сны Что так добра полны ...


И уважая ветер перемен надеясь на душевный плен я помнил про сюжеты солнца и тепла - пусть сбудется моя мечта ...


Для вас я сделал интервал волшебных дней Очаровал и помнил про лучи огней Не выходя туда где тень ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1158 : 27 Августа 2014, 14:05 »

Все встречи  счастьем наполняют тишину и веря в чудо находил волну чарующей судьбы движения искусства тревогами идей  и громом красоты - вам я напомнил про судьбу войны...

Есть в мире красоты лучи стремительного счастья такие  что страдают в вышине небес и верил я тебе все узнавая сразу - быть может лучше помнить про мечты наедине ...



АЛСУ - такая чудная как жизнь судьбы идейных впечатлений и верила всегда страдая в чудеса ...


МАКСИМ- запиши это слово в свой телефон и получи ТУ миллион ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1159 : 27 Августа 2014, 14:08 »

Не может быть чего то лучше тишины огней - встречающих сердца людей - и при участии тревог  еще я находил лучи  злых строк -  Но не обманывая знал о том что о тебе мечтал ...

АЛСУ - пусть вы так чудно хороши ... ласкают чувства миг души ...

И веря в славные дела - Вам песню  я отдам ...

МАКСИМ - ну запиши себе скорей - найди в Айфоне  тысячу друзей ...
Записан
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 101   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!